Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#321 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 08:22

Обнулить всех игроков и пусть все начинают заново по новым правилам.
  • 0

#322 квс01

квс01

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 08:28

Я считаю что Администрация наконец-то проснулась и начала наводить хоть какой-то порядок в игре. Главное не перегнуть палку .А то есть 11 лвл прокачен на уровне 15лвл. Надо это урегулировать

  • 0

#323 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 08:32

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

Если это уберут - для меня это будет считаться высшим (...) и я точно в тм больше не войду. Не ради этого я сутками сидела в игре, честно их била и слезно радовалась каждой открытой. Не считая пары тройки купленных, которых жалко не особо. НО сам факт того, что каждый их набивал или покупал сам, и теперь у них это не в счет раздражает психику. Я против!!

Изменено: ОлиФка, 13 Май 2010 - 09:39
Выбирайте, пожалуйста, выражения. Устное предупреждение.

  • 0
Сама по себе...



#324 Black_Sun

Black_Sun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 08:35

Цитата(Richs2008 @ 13.5.2010, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Обнулить всех игроков и пусть все начинают заново по новым правилам.

Ага, и проведется почти полная замена игроков, только что с реальщиками делать)))
  • 0

И пусть судьба не справедлива, но жизнь- игра, играй красиво!!!

BlackSun_Son


#325 Йо-хо-ха

Йо-хо-ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ватикан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 08:54

Не голосуется чего то
  • 0
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.... (с) Гёте

«Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius» — «Убивайте всех! Господь узнает своих!»


Так вот в чем фикус пикус...бились то мы с ней на одном поле. и больше половины поля было в камушках.(с) Кабан

Когда функционал будет введен - будет полностью расписан функционал. (с) Тарнум

#326 Йо-хо-ха

Йо-хо-ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ватикан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 08:55

Цитата(Black_Sun @ 13.5.2010, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, и проведется почти полная замена игроков, только что с реальщиками делать)))

реальщикам вернуть деньги biggrin.gif
  • 0
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.... (с) Гёте

«Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius» — «Убивайте всех! Господь узнает своих!»


Так вот в чем фикус пикус...бились то мы с ней на одном поле. и больше половины поля было в камушках.(с) Кабан

Когда функционал будет введен - будет полностью расписан функционал. (с) Тарнум

#327 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 09:08

Цитата(Душка Кхатога @ 13.5.2010, 9:32) <{POST_SNAPBACK}>
Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

Если это уберут - для меня это будет считаться высшим (...) и я точно в тм больше не войду. Не ради этого я сутками сидела в игре, честно их била и слезно радовалась каждой открытой. Не считая пары тройки купленных, которых жалко не особо. НО сам факт того, что каждый их набивал или покупал сам, и теперь у них это не в счет раздражает психику. Я против!!

Леночка, тебе-то что волноваться? Ты ведь уже 11 уровень)
  • 0

#328 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 09:19

Цитата(Умничка @ 13.5.2010, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Леночка, тебе-то что волноваться? Ты ведь уже 11 уровень)



А может и мне что-то порежут, да и в целом за державу обидно.
  • 0
Сама по себе...



#329 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 396 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 09:31

А ни кому не обидно что новечки смогут болие мение прокачаться без реала только к 13-14 уровню но приэтом без опыта в ПВП и без рангов. Их просто не ждет сейчас солидор им там не чего делать только проигрывать... Проигрывать и проигрывать...
Просто вспомните как начинали сами и поймите что сейчас это еще сложней. Понятно что не все кто прийдет будут покупать шмот открывать медали за реал но они будут создавать онлайн...
  • 0

#330 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 09:58

многие истерят что им медальки обрежут, но задумайтесь о том что с такими темпами новичков вообще не будет.
он-лайн упадет до 500 и сами начнете ныть что не накого нападать. левед должен давать какие то приемущества, а на данный момент по медалям 9-10 спокойно может быть равна 13-14, то есть эту 10 тот же 13-14 левел ничем не прельщает (абсолютно ничем). значит он себе спокойно будет вырезать безмедалных 8 и 9 и наслаждатся жизнью, логично что они забросят игру...
давно не мешало бы ввести госовский оранжевый комплект, пусть хоть 14 левела, но чть сильнее гадзога, чтоб народ стремился к нему.... и т.д.

Изменено: 4rest81, 13 Май 2010 - 09:58

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#331 Barsik

Barsik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 10:08

Голосовать не могу, так как выдаёт ошибку.
Медали разделить по уровням - да. У кого открыты - временно отключить до достижения уровня.
Великана сделать с 8 уровня - да, так как на 6, 7 уровне на него заработать невозможно, а с 8 можно.
Кристаллическую лавку оставить без изменений. (хотя лучше бы вообще поднять уровень до 12 для покупного шмота, так как на 12 уровне хотябы можно пытаться противостоять этому шмоту.) (О одежде модераторов вообще отдельный разговор, сам сталкивался и знаю, что это жесть, когда противник практически с нулевой прокачкой тебя убивает за 2-3 удара только из-за статов шмота. Его бы тоже с 12 уровня сделать.)
А вообще администрации пора бы пересмотреть параметры входа в бой. Ваши вновь прибывшие чаще страдают не от тех, кто прокачался, а от тех, кто не смотрит уровня противника. Сколько раз сам страдал из-за того, что нападают не на 2 уровня выше а на 3-5. И им опыта 20-60 на их уровнях - капля в море, а ты тратишь деньги на почин ( а деньги на младших уровнях заработать очень и очень сложно), получаешь лишний опыт, и только негативные эмоции вместо удовольствия от игры. Возьмите и запретите вход в бой если противник не подходит по уровню для получения отваги.( если на клетке несколько игроков - бой с теми, кто подходит по уровню, остальные просто сдвигаются на клетку в сторону) Разницу для нападения по уровням 1-8 уровня сделать +/- 1 уровень, 9-13 - +/- 2 уровня, 14 и выше - +/- 3 уровня
  • 0

#332 njama

njama

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 10:29

ая бы ваще непротив того чтоб те кто качал медали не получая опыт тупо их качали заново ...
и попробывали как ето блин *легко* ...
пускай за реал покупают тогда ...
а шмотки за кристалы надо с 15го уровня .... ато есть кадры - 12й лвл и уже царь и бог на арене .... (...) ..(извеняюсь)

+10%.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: ОлиФка, 13 Май 2010 - 10:32
Нарушение п. 2.1

  • 0

#333 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 10:38

Цитата(4rest81 @ 13.5.2010, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
многие истерят что им медальки обрежут

Нет, истерят без каких либо аргументов (кроме давления "на жалость" в стиле "Не можем собрать денег на лечение, семья 12 человек на Киевском вокзале прокачаться никак не может, хаи проходу не дают!") как раз те недокачанные, кто хочет обрезать. А противники урезания медалей объясняют аргументированно почему это несправедливо и почему это не даст желаемого результата...

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#334 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:11

Цитата(Black_Sun @ 13.5.2010, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, и проведется почти полная замена игроков, только что с реальщиками делать)))

выделить отдельную локацию, пусть там тусуются между собой
  • 0

#335 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:18

Гуллипут
я 12 левел, и меня данное прямо не касаетсяб но я мыслю на перспективу, уже сейчас на арене меньше народу, если притока новичков не будет, там вообще делать нечего будет. а новичков нужно вначале чем то заинтересовать, а не рубить им все что можно
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#336 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:25

всё вышесказанное не стал читать, времени мало... а ответить очень хочется!!!

по первому пункту тут всё ясно, надо вырубать и всё тут!

про ПВелика, ну что-ж я за изменение уровня до 9-го, ибо ... наболело мне на 7-8 лвле с такими переростками колотиться...

про кристаллическую лавку: ничего менять не надо, пусть с ними...

однако ввиду грядущих перемен очень необходимо что-бы до 12-го лвла бои были только с равными противниками, т.е. 6-ой с 6-м, 7-ка с 7-кой и т.п., а вот с 12-го можно и -1 лвл коэфф сделать, 13-м его до -2 лвла, а выше оставить как сейчас.
объясняю пачиму так:
а) равные левелы имеют одинаковую прокачку (если не ленились)
б) пьют одинаковые эли-свиты и пользуют одинаковые руны
в) ходят в одинаковом шмоте (ну почти), если нет, то ленились копить или не хотели...


  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#337 Гретхель

Гретхель

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:29

Что скажу пусть все так и остается ничо изменять не надо.
Но я за то чтоб игру вернули в начало( в том смысле чтоб можно было качать медали на тех кто опыт не дает как это было раньше).
  • 0

#338 SNickeM@N

SNickeM@N

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:31

Цитата
"Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню"


Вопрос поставлен более чем не корректно!!! Если медали прокачены, то они уже прокачены по уровню!!! Ввиду того, что ее можно было получить любым из двух доступных способом: а) выполнить условия получения медали, б) Приобрести за плату кристаллами.

Данный вопрос должен стоять следующим образом:
"..Являются внесение новых ограничений на доступность медалей в связи с решением администрации поменять механизм получения медалей ввиду реализации косвенного механизма, положительным решением для всех участников!!.." Такая постановка вопроса является корректным.

Про то что игроки выполнили условия получения медалей ЗАКОННЫМ СПОСОБОМ в соответствии с теми действующими правилами и условиями, и у них это отобрать, лишь по причине того что администрация по сути изменив правила (механизм) получения медалей поставила новых игроков и тех кто уже давно в проекте в неравные условия, является неправильным по отношению к тем кто уже давно в проекте.

Вслучае отбора медалей, как минимум требуется официальное ИЗВИНЕНИЕ, как НОРМА требуется АЛЬТЕРНАТИВНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ независимо из двух доступных способов получения Медали(ей) (см. выше). Поскольку получение медали законным способом как минимум чье-то время - не маленькое (можно было бы провести его более рационально чем по факту в пустую), деньги - не лишние (у каждого человека есть куда достойно потратить заработанные средства).


Цитата
Подземный великан изменить уровень оставить как есть


Данный вопрос должен решаться в КОМПЛЕКСЕ, т.е. должен зависть от доступных СТАТОВ для игрока, с ученом измененных механизмов их получения.
Если принять во внимание ранее изложенные изменения администрации, то является оптимальным для обоих рас то до 8лвл включительно использовать только зеленый экипировку (за вычетом колизея "снизить статы" и урезать гос.), либо урезать статы у Подземного Великана (блок макс 10, броня макс 50 ярость макс 5, аура здоровье макс +15%, убрать повышение ярости и т.п., со всеми усилениями).

Цитата
Кристалическая лавка оставить как есть
а) оставить как есть
б) Кольца сделать с 6 уровня
в) Все вещи сделать с 6 уровня


Тоже является не корректным вопросом!!

!!Стоит ли добавить новые версии для доступных с 6-го лвл и с какими статами и усилениями.
К примеру Одежду колизея в полной версии добавить в кристаллическую лавку доспупного с соответствующего ЛВЛа.

Изменено: SNickeM@N, 13 Май 2010 - 11:35

  • 0

#339 Гретхель

Гретхель

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:42

Еще кое-что скажу зачем чото менять среди малых лвлов 1-14(скажем так).
Лучше сделайте чонибудь для 15+ им же просто напросто стает скучно(нету целей).
Сделали шахту ничо ни скажу молодцы!Также думаю стоит еше ченибудь добавить локаций а также боссов(которых обещали).
  • 0

#340 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:51

Цитата(Умничка @ 12.5.2010, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
А у Вас кроме эпических медалей больше никаких нет? А как же скальповые, клики и другие руны и алхимия? Будьте так любезны, дайте ссылку на персонажа.

Если качал значит не обязан ждать из-за чьей то дурости... Я медали не для ого открывал чтобы их "потом когда-нибудь получить"...
Лови перса...

Цитата(Апокалокинтозис @ 12.5.2010, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
Просвещаю)
1. А почему Вы считаете что Вас кидать нельзя, а новых игроков можно? Новые правила для вновь пришедших при сохранении всех привилегий "успевшим" старожилам и есть такое кидалово. Я конечно понимаю, что своя рубашка ближе к телу, но
2. Ваше положение и так более выигрышное. Реальщику и так ничего не отключат, а Ваши усилия Вам полностью зачтутся как только Вы возмете 12 лвл. Вам ведь не долго осталось? )) Да и до этого "иконостас" серым не будет + скальповые. Так что не надо истерик - халявного равенства с новыми игроками все равно не будет.
и 3. А на каком основании Вы вообще вешаете пренебрежительное клеймо "нубика" на всякого вновь пришедшего игрока? Или тут все с медалями рождаются? Не скажете? А я скажу. Говорите Вы так, потому что знаете, что стать бойцом в новых условиях ценой одних лишь усилий практически не реально. А должно быть равенство условий.

1. Ворачиваем старые клики и кидалова никакого нет, качайтесь на здоровье...
2. До 12го 100.000 опыта, но мне не надо ждать, я качал медали чтобы пользоваться ими сейчас а не "когда-нибудь потом "...
3. Да, не реально... Смотри пункт первый... Старички и "успевшие" не виноваты что мидлов лишили возможности прокачаться и НЕ ДОЛЖНЫ из-за этого лишаться возможности пользоваться тем, что заслужили... Это КАЧАЛОСЬ, а не было подарено админами на халяву, поэтому я не вижу здесь несправедливости...

P.S. Непонятно что же вам все-таки надо - Не вернуть прокачку по-старому - все в пролете, вернуть - не устраивают "танки"... Дело в том что танком стать может любой и каждый при старой прокачке, достаточно вложить усилий... ИМХО - можно все оперативно сделать, без кидалова... Но желание выдоить больше денег с проекта этому не сопутствует...

Изменено: Да я это, блин, 13 Май 2010 - 11:59

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых