Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#321 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:25

Цитата(манлихер @ 23.3.2011, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
.

если игра станет платной и уберут травму и серьезную травму, без проблем буду оплачивать абонентскую плату
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#322 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:26

Цитата(манлихер @ 23.3.2011, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
а чо опять за нытьё гнома в адрес расы хумов?

)
больше как раз возмущаются гномы а не хумы

Изменено: 4rest81, 23 Март 2011 - 11:26

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#323 Vasilisk_

Vasilisk_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:27


Цитата(Vasilisk_ @ 23.3.2011, 9:47) <{POST_SNAPBACK}>
4.А можно поинтересоваться... а у тебя какой комплект?Ты поиграл во всех комплектах,и в обычном склаьповом,и в усиленном?Как ты можешь рассуждать об этом? комплект синий инфа в подписи. ну ненужно иметь семи пядей во лбу чтобы посмотреть на статы/антистаты и ауру и математически понять на сколько сильнее они.
6.- 7 не вижу смысла отвечать, если в твоем сарказме проскакивает неуважение ко мне.
9.. я на 13 в синьке хочу убивать 20 в индивидуальном усиленном. а это где ты нашел? и почему все прицепили к серьезной травме? в твоем комплекте то же есть защита.
p.s. соклан 12 левела (при желании могу дать ник)не в скальповом буквально на днях повесил кабана. криков с его стороны об этом я здесь не встречал.


4. короче по твоим словам индивидуальный шмот не убивается никак,и ни при каких случаях,только если они друг с другом не сражаются?так?Получается что статы у всех комплектов кроме индивидуальных,плохие,и даже повесить их и то нельзя... Так получается??
Где ты увидел неуважение?? у меня к тебе пока что отношение нейтральное.Я не могу сказать что уважаю тебя,но и НЕ уважения тоже нету.
Да при чем тут твой соклан и боссы которых он бьет???!!! Ну при чем,ответь мне???Я что сказал что твоим сокланам боссов бить нельзя??? Я вообще про боссов что то говорил?Откуда ты взял это???
  • 0

#324 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:29

Не будут оплачивать абонентку.По крайней мере подавляющее большинство не будет.Полно игр,где эта самая абонентка загубила проект,а там где вовремя отказались от неё,успели выправить положение.Ничего хорошего ввод абонентки там не принёс-ни одного даже мало-мальского плюса.ТМ не станет исключением
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#325 манлихер

манлихер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:32

Цитата(4rest81 @ 23.3.2011, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
если игра станет платной и уберут травму и серьезную травму, без проблем буду оплачивать абонентскую плату

абсолютно не вижу никакой связи. пусть остаёться все как есть. просто пусть еще добавят в травме возможность повесить
  • 0

#326 манлихер

манлихер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:33

Цитата(4rest81 @ 23.3.2011, 11:26) <{POST_SNAPBACK}>
)
больше как раз возмущаются гномы а не хумы

да пофигу кого больше... говорю так потому что ты топикстартер... во всех проектах были такие сеты... и не надо изобретать велосипед

Изменено: манлихер, 23 Март 2011 - 11:35

  • 0

#327 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:34

Цитата(Vasilisk_ @ 23.3.2011, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
4. короче по твоим словам индивидуальный шмот не убивается никак,и ни при каких случаях,только если они друг с другом не сражаются?так?Получается что статы у всех комплектов кроме индивидуальных,плохие,и даже повесить их и то нельзя... Так получается??
Где ты увидел неуважение?? у меня к тебе пока что отношение нейтральное.Я не могу сказать что уважаю тебя,но и НЕ уважения тоже нету.
Да при чем тут твой соклан и боссы которых он бьет???!!! Ну при чем,ответь мне???Я что сказал что твоим сокланам боссов бить нельзя??? Я вообще про боссов что то говорил?Откуда ты взял это???

кабан босс? )))
про боссов, если ты только не откорректировал, я действительно вначале не до понял что ты имел ввиду, прочитав 2 раз, если ты заметил , на этот вопрос не ответил та как реально погорячился.
про малых боссов у нас было обсуждение в 1 именной теме, развивать мне кажется не стоит.
про арену ответил чуть выше андвари

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#328 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:35

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Если я покупаю авто и гоняю на нём под 200 км то хозяева жигулей не бегут в салон и не просят сделать моей машине скорость как у них, а вы сейчас именно это и просите "призрачный шанс обогнать меня" happy.gif


Ну вообще то на этот случай есть ПДД, которые уравнивают и жигули и "под 200 км". Если не учитывать, конечно, что владелец "под 200 км" может отмазаться от гайцов налом на месте, а владельцу жигулей и минималку оплатить в кассе бывает тяжко)))

Как говорится, у меня есть 300 косарей на ВИРТУАЛЬНЫЙ (!!!) комплект и класть я хотел на всех остальных!
  • 0

#329 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:36

Цитата(4rest81 @ 23.3.2011, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
был один перс , сейчас наверное нет. Вещать им особо и не надо, так убьют biggrin.gif (речь не только обо мне, статья про дисбаланс подтверждение).
В ТМ проигравший не получает ничего кроме опыта и -1 к прочности шмота, если бы это пересмотреть может и не стоял бы так остро вопрос.
Если бы хотябы на арене убрали антивешалку, повылазили бы с безопаски и ТС большое количество игроков. мне не жаль проиграть 5-10 раз при этом убив 1-2.


Получается условия равные ни кто повесить не может, просто у него комплект сильнее, но он за это заплатил и дело не в антивешалке.
ТС утянули народ, но не из-за этого арена опустела, заработок стал меньше, частый ремонт не по карману, на младшей арене не сидят до 10лвл в ТС те кто хочет воевать не в ТС, так как максимум кто может напасть это 10лвл тут разница не велика, получив 9лвл пробуют силы, а на 11плюс арене пробовать против кого? Против всех кто больше, а какой в этом смысл? 11 и 12 это уже эпика против уникалок, но тут терпимо, а против 14-22 каков шанс и каков смысл? Игровые моменты коллекционировать, когда на тебя нападают те, кому в скальп не идёшь?
Цены на ресы почти восстановились, не навсе но на многие, акция не помогла с ресами, старый помог, всех в ТС загнал и объединение арен то же помогло, так что большой вины антивешалки в этом нет.

Изменено: Andwari, 23 Март 2011 - 11:37

  • 0

#330 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:37

Цитата(манлихер @ 23.3.2011, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
абсолютно не вижу никакой связи. пусть остаёться все как есть. просто пусть еще добавят в травме возможность повесить

ты спросил про копейку , я ответил.
если еще это ввести, будет мега режим ...
призрачный шанс повесить , окупится реальщикам возможность убить больше человек, которые вылезут из Тс и безопаски, скопить орденов, набрать быстрее ранги

Изменено: 4rest81, 23 Март 2011 - 11:39

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#331 железобетон

железобетон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:38

расклад примерно такой: мехи и иные за отмену антивешалки, хроны и дварфы против.
  • 0

#332 манлихер

манлихер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:39

тема бред. выведете спонсоров из игры и во ЧТО ты будешь играть? ппц умник
  • 0

#333 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:41

Цитата(манлихер @ 23.3.2011, 10:39) <{POST_SNAPBACK}>
тема бред. выведете спонсоров из игры и во ЧТО ты будешь играть? ппц умник

где я писал по вывести спонсоров из игры? твой комплект настолько слабый? что выживаешь только за счет антивешалки?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#334 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:41

один вопросик: когда ввели в травму антиповес за это заставляли доплатить у владельцев реал фулоф или комплекты стали дороже стоить? по моему - нет. получается как дали, так и забрать могут. Не ругайте сильно wink.gif
  • 0

#335 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:42

Цитата(манлихер @ 23.3.2011, 11:39) <{POST_SNAPBACK}>
тема бред. выведете спонсоров из игры и во ЧТО ты будешь играть? ппц умник

Тема далеко не бред,о чём даже уважаемый НСК написАл-иначе бы закрыл страниц 7-8 назад.На счёт *во ЧТО играть*-да есть во что играть,вопрос то не в этом
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#336 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:43

Будет возможность повесить покупного или нет мне без разницы, как сидел в ТС так и буду там сидеть, т.к. другой альтернативы не вижу.
  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#337 манлихер

манлихер

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:45

Цитата(4rest81 @ 23.3.2011, 11:41) <{POST_SNAPBACK}>
где я писал по вывести спонсоров из игры? твой комплект настолько слабый? что выживаешь только за счет антивешалки?

я просто не пойму чо ты уперся в 3-5 боёв в сутки где ты не можешь полностью воспользоваться молотом, против 20-40 побед над фермером (с тенями)???
детсад какой то... мотаем сопли на кулак из за чего? blink.gif
  • 0

#338 Стаффорд

Стаффорд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:54

Цитата(-bromer- @ 23.3.2011, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
один вопросик: когда ввели в травму антиповес за это заставляли доплатить у владельцев реал фулоф или комплекты стали дороже стоить? по моему - нет. получается как дали, так и забрать могут. Не ругайте сильно ;)

Когда я купил первый покупной фулл,антиповес уже был! И я именно из-за этого его приобрёл!И не хочу теперь этого лишаться! А ты мож вспоминаешь то время,когда я и не играл ещё?
  • 0

#339 Luciuss

Luciuss

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:55

Мне кажется не в вешалке дело, просто надо разделить арены снова. Я например 10-й лвл и чувствую себя хорошо на своей арене, но вижу как тяжело 7-8 лвл особенно 8-кам. А что касается покупных сетов то есть шанс провести серию глуши и вынести в БПХ 4-х ударов должно хватить. 1% вот вам и вешалка))) Не знаю правда реально ли это на хай лвл. Но разделить арены было бы хорошо 12 дрались между собой и плевать что у кого то сет покупной. Люди чувствуют себя более комфортно если на переходе столкнутся с соперником близким по уровню, а не с 18 лвл.
  • 0

#340 Роза Ветров

Роза Ветров

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 11:56

Дочитал до 6ой страницы дальше пошла перепалка о том кто на что право имеет и прочее!

По поводу голосования ответил ДА но не потому что ЗА))) Просто не очень разносторонне обдумана тема голосования и нету альтернативных вариантов ответа!

По поводу Реал/Нереал : Некорректно кусать руку кормящего тем более что кормит она уже давно чисто из милосердия! Вот например я 14й ньюб хоть не очень часто бываю в ПВП но бывает! Вильгельм например хоть и был со мной в локе сотни раз ни разу на меня не напал ни до покупки реалшмота ни после! Он купил себе шмот не для того чтоб всех вырезать кто мимо пробегает! Да если он нападет мне смерть 101%) Я не ною что меня бьет 12й заработавший ОЗГ ибо респект и уважуха что потрудился больше меня!(исключение ДВПшники которых либо есче не отловили либо те кто за копейки выкупились с каторги)!

Об отмене антивешалки в разрезе слов Кабана: Не вернет ОНО онлайна енто 100%! Разве што вернет более частое нападение на Вас многоуважаемые с Лагре и Мечом/Молотом smile.gif Чтоб вернуть прежние онлайны и интерес к ПВП я думаю надо возвращать более легкий путь к фермерскому зарабатыванию на енто самое ПВП! Я вот например месяцев 5-6 не вылезу в ПВП потому как клан бьет на остров и на починку шмота нужно 70 голд smile.gif Даже на Рыбоящерах летя к 15му лвлу я нескоро его отремончу! А отремонтив есче 3жды подумаю а оно мне надо???

Так што счас стоп кончиться и я снова в безопаске тупо буду бить и бить мобов в ожидании того что хоть када то но вернеться тот раж ПВП который был при онлайнах в 3000 и меньшей разностью в статах всех шмотов и прокач!
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых