Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#321 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:32

Цитата(Krolikus @ 13.11.2008, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
хм....я всегда считал что если может 1ин то могут все, или кто то из людей считает палантинуса читером?????
почему он отжигает пока остальные ноют?


И что, в самом деле считаешь, что способности у всех одинаковые?
  • 0

#322 The Miracle

The Miracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:33

Цитата(Zlobnyi @ 13.11.2008, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну удача и оглушение - это две разные вещи.
Гном бьет тебя четверками, срабатывает оглушение, и у гнома есть ДВА хода после этого хода.

Ты бьешь черепами, срабатывает удача, и у тебя только один ход после этого. Что была удача, что не было.

Разница огромная



А еще разница в том,что при срабатывании удачи не пропадают наложенные бафы и элики и что у хуманов есть читерский сет Повелителя Стихий,который позволяет 2-3 раза подряд разящий под эликом кастовать....а у гномов нафиг не нужный комплект Великана
  • 0

#323 Guest_PuPs._*

Guest_PuPs._*
  • Гости

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:34

http://info.tmgame.ru/news/updates/
  • 0

#324 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:34

Цитата(The Miracle @ 13.11.2008, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
А еще разница в том,что при срабатывании удачи не пропадают наложенные бафы и элики и что у хуманов есть читерский сет Повелителя Стихий,который позволяет 2-3 раза подряд разящий под эликом кастовать....а у гномов нафиг не нужный комплект Великана

про великана полностью согласен
  • 0

#325 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:36

Цитата(CblHOk @ 13.11.2008, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
пока получается так, что один игрок, а все остальные нубы и фармеры метрошные wacko.gif


ну так задумайся об этом:-) Есть игрок. Админы говорят, что не раз его проверяли и все чисто. Значит магию резать надо у вас, а вам включать голову.
  • 0

#326 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:39

Цитата(PuPs. @ 13.11.2008, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>


Матерь божья )) Слава богу со следующего месяца ))
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#327 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:40

Цитата(Xo66iT @ 13.11.2008, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
А нам пожалуйста элексир, снимающий 50% камней противника.

З.Ы. И элик снимающий бафы с противника )))


вроде видел где-то в базах свиток едящий камни у противников, но не встречал в боях. очень нужен)
  • 0

#328 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:40

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Тагда поясни мне дураку, а о чем ты говоришь? ты считаешь правильным то, что хаи хуманы без медалей должны выигрывать у хаев гномов с медалями? Кого и с кем сравниваешь ты, говоря что баланса нет?
Я просто не пойму, где конструктив?
Что еще надо людям, чтоб они успокоились? Камни сжигают. двойной удар получили, щиты оставили. Ограничения по камням сняли, особо умным дали возможность выносить по 2 000 хп просто грамотно собирая камни. Т.е глупые могут даже не трогая поля выносить гномов, умные могут собирая камни делать тоже самое.
Так и просите кнопку "Убить всех"
Вы просите порезать единственный дееспособный скил у гномов, являющийся прототипом вашего щита. А что останется у гномов тогда?
Выстрел?

господи простой пример! надо расчитать средний рост учеников в классе и сравнить 2 класса!
Что мы делаем? складываем рост всех учеников и делим на их количество! в итоге победил второй класс к примеру где средний рост 2 метра, хотя в первом классе есть 2.5 метровый парень но их среднее 1.90 например!
Сравнивать по одному можно либо в случае если в классе по 1му человеку....либо всех например 60 детей разбить на 60 классов! тоесть по 1му человеку в классе, тока в этом случае можно сравнивать по одному!
Надеюсь понятно к чему я клоню? а к тому что сравнение по 1му персу возможно только если у всех 1500 игроков разная расса и они в ней единственные представители!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#329 ЕРМАК88

ЕРМАК88

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 488 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:42

Цитата(Кайфуций @ 10.11.2008, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>

Горючая смесь 2 + Пиротехника 3


Оценим эти заклинания:

1) заклинания наносят огромный урон
2) заклинания не требуют ничего, кроме наличия камней
3) заклинания помогают отлечиваться вампиризмом
4) на заклинаниях срабатывает оглушение
5) против этой связки УСЛОВНО помогает ТОЛЬКО разящий удар ТОЛЬКО в клмплекте Повелителя стихий, ЕСЛИ сработает удача пару раз подряд и ЕСЛИ у человека будет первый ход
6) заклинание лечения не поможет, т.к. слабее горючки примерно в 4 раза и НЕ НАНОСИТ УРОНА
7) для связки ПРОБУЖДЕНИЕ СИЛЫ + ВЛАСТЕЛИН СТИХИЙ требуется определенная ситуация на поле и ОБЯЗАТЕЛЬНО первый ход
8) первая ветка магии (с ответным ударом) не помогает против пиротехники
9) Хаос+ритуал крови не помогает против пиротехники (эта ветка только против мобов хороша, которые дают ударить при почти пустом поле)
10) и наконец, ГОРЮЧКА+ПИРОТЕХНИКА дают гномам убивать ЛЮБОГО моба в подземке за пару минут

Все вышеописанное многократно проверено кланом, в т.ч. и кач гномов в зеленых вещах на мобах 13 уровня.

Планируется ли Администрацией какие-то меры для выправления ситуации? Сейчас ведь мы уже не ждем новых заклинаний?

Есть ли выход?

вариант 1: дать людям заклинание отравления, действующее идентично, по принципу "кастанул и пусть умирает"

вариант 2: ввести руны, понижающие урон от огня, которые можно вставить в любые вещи... например, по 10% на каждую вещь... поверьте, это не глобальное усиление людей, т.к. взамен убираются другие руны из вещей

вариант 3: еще раз остабить данные заклинания - если люди поставлены в условия вымирания, то давайте вымирать вместе

нетак страшен чьорт как его малютка
  • 0

#330 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:43

Цитата(PuPs. @ 13.11.2008, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>

Нет слов....и миниигру сделали, и дроп ресов повысили, и перемещение изменили, и шмот готовят...и....и.....приятно, черт возьми)
  • 0

#331 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:44

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
господи простой пример! надо расчитать средний рост учеников в классе и сравнить 2 класса!
Что мы делаем? складываем рост всех учеников и делим на их количество! в итоге победил второй класс к примеру где средний рост 2 метра, хотя в первом классе есть 2.5 метровый парень но их среднее 1.90 например!
Сравнивать по одному можно либо в случае если в классе по 1му человеку....либо всех например 60 детей разбить на 60 классов! тоесть по 1му человеку в классе, тока в этом случае можно сравнивать по одному!
Надеюсь понятно к чему я клоню?


Ты пытаешься померять учеников из разных школ :-) в одной школе ученики из неблагополучных семей, а во второй с рублевки...
Одни учатся бесплатно а на плюшки бьт мобов под землей, а вторые учатся на деньги родителей и плюшки скупают тоннами... Может по росту они и равны, а вот по весу... :-)))
и вот в плохой школе появляется сынок благополучных родителей. ест также, а вот весит в 10 раз больше...
  • 0

#332 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:46

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ты пытаешься померять учеников из разных школ :-) в одной школе ученики из неблагополучных семей, а во второй с рублевки...
Одни учатся бесплатно а на плюшки бьт мобов под землей, а вторые учатся на деньги родителей и плюшки скупают тоннами... Может по росту они и равны, а вот по весу... :-)))
и вот в плохой школе появляется сынок благополучных родителей. ест также, а вот весит в 10 раз больше...

не выкобенивайся) ты все прекрасно понял!=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#333 Detector

Detector

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 17:55

Почитал много постов и много утверждений !!! Может ну их эти РАЗЯЩИЙ и ПИРОТЕХНИКА ? Жили же раньше и то таких топов не было - вроде длинных... Предлагаю удалить эти магии у обеих расс и будем далее тестить игру , пока это бета тест *
  • 0

#334 3for

3for

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 18:00

Читаю тему и думаю, что с повышением уровня магия становится просто убийственной. Почему её не сделать менее наносящей урон противнику (у всех и людей и гномов). Почему не сделать магию вспомогающей. Ведь изначально кажется, что бой основан на интелекте игрока, где надо просчитывать ходы и не подставлять ход другому. А получается, что с повышением уровня все сходит к нажатию одной кнопки и голова тут уже ни при чем.
  • 0
Давать каждому свое - это значило бы: желать справедливости и достигать хаоса. Фридрих Ницше

#335 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 18:04

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
не выкобенивайся) ты все прекрасно понял!=)


Нет не понял.

я , после того как старых хаев прокинули с медалями, начал игру по новому, с первого уровня зацикливался на медалях. Деспер, людоед, Ницше... такие-же... В итоге мы здесь уже с медалями. Кто у вас поступал так-же кроме палантинуса?
  • 0

#336 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 18:30

Цитата(PuPs. @ 13.11.2008, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>

да ну нафиг! кастанул пробуждение попал в эту игру и там все мое пробуждение пропало....офигенно просто! как теперь биться то? уберите я нехочу так терять свой спасительный каст пробуждения!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#337 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 18:42

Цитата(Страйкер @ 13.11.2008, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
да ну нафиг! кастанул пробуждение попал в эту игру и там все мое пробуждение пропало....офигенно просто! как теперь биться то? уберите я нехочу так терять свой спасительный каст пробуждения!

+1. Маразм придумали. Игра бессмысленная. Ещё дорабатывать её и дорабатывать.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#338 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 18:51

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 18:04) <{POST_SNAPBACK}>
Нет не понял.

я , после того как старых хаев прокинули с медалями, начал игру по новому, с первого уровня зацикливался на медалях. Деспер, людоед, Ницше... такие-же... В итоге мы здесь уже с медалями. Кто у вас поступал так-же кроме палантинуса?

мне не хватило терпения...начинал, но понял что второй раз щиты качать нехочу) я даже лечилку ленюсь прокачать, что там говорить=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#339 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 21:26

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
ты начал флеймить и кидаться обвинениями а не вести конструктивную беседу.
Мне становится не приятно разговаривать с подобным собеседником. Ты не слышишь что тебе говорят! Большинство из вас - НУБЫ! Которые хотят выигрывать, не стремясь даже для начала открыть медали. Те кто открыл, (Палантинус), выносят всех. Это означает что ваша магия сильнее. Все! На твои нападки больше не отвечаю.

Слушай, ты не король, чтобы обзываться тут. Я вижу 90% постов с ТВОИМ нытьём, что хуманы (как ты гворишь) НОЮТ, потому что понимаешь, что ты не прав, равняясь на Палатинуса.
Посмотри свои видео записи, а потом рассказывай, почему ты не выигрываешь.
По-моему, тебе уже Администрация раз 10 говорила по поводу нытья, раз 10 говорили лично модераторы. Может хватит?
Ты начинаешь психовать и оскорблять всех налево и направо. Если САМ не умеешь вести "конструктивную" беседу, так не надо упрекать остальных в этом.
По-моему, флейм начался ИМЕННО с тебя. Почитай всё с самого начала.

БАЛАНС в игре определяется НЕ силой магии. ПОРА ПОНЯТЬ ЭТО! Это как сказать, что всё человечество идиоты, потому что не умеют умножать пятизначные числа в уме, а вот один человек может.
Ты ещё не понял??? Да, есть ОДИН, которому это ДАНО. Остальные НЕ понимают КАК это. НЕ умеют. Им НЕ ДАНО.

Ты пойми, что НИКТО не может. НИКТО!!! Потому что магия у людей СИЛЬНАЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. Только вот НЕ МОГУТ ею пользоваться люди. НЕ РАСЧИТАНА ОНА на обычные умы. только на Палатинуса расчитана.

Что тут сложного-то? Чё, думаешь никто не силит часами и не анализирует бои? Не думает в каких комплектах лучше драться? Не пробует разные тактики, умирая по 30 раз, чтобы понять, как воевать против гномов?

Блин, по-моему, это и так всем понятно. ФИЗИЧЕСКИ в человеке заложено запоминать 7 (!!!) цифр в виде номера телефона и ПОЭТОМУ мобильные и стационарные номера ТОЛЬКО семизначные или ниже.

Если кто-то умеет запоминать по 15 цифр свободно, так это ИСКЛЮЧЕНИЕ. И жаловаться, что все хуманы лузеры из-за того, что ИМ НЕ ДАНО запомнить 15 цифр (ударить на 2300 один полем, как Палатинус) по меньшей мере глупо.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#340 VasAngel

VasAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 22:26

Я так понял это был "Крик души")
И без прокачки всех медалей могли только гномы используя - 1 кнопку ГВ набить себе скальповые, а потом уж и накачать медали, так что не надо грузить. и так тут уже не голодные (все) )


А теперь ещё и пиротехника добавилась) так что не фонтан у людей) Выбор один, качать медали, пока гномы качают на них скальпы!


Если гипотетически предположить. что сейчас всё снулят, и поменяют магию наоборот, то даю 100% гарантию. что все гномы переметнутся к людям. и это будет лучшее доказательство необходимости иметь хоть некоторые навыки логического мышления. и конструктивного подхода к выбору тактики ведения боя)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых