Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение новых разведчиков от гномов и людей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
397 ответов в теме

#321 farosa10

farosa10

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 06:46

алло!!!! здрасте!!! они мне хлебало просто на здрасте выносят, я не боец, но что то не похоже что у них такие же статы, я не глушу так так точно и вампирка не такая


  • 1

#322 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 08:51

Доброе утро!

Пустынников убиваю, но со всеми плюшками какие есть у меня в запасе. А что потом? Где их купить? За линзы по 10шт в лавке Отшельника, это очень мало. Большая просьба, добавить боеприпасы еще и в лавку Июлиана.


  • 1

#323 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 09:09

Странно, а мне казалось, что так и задумано, что надо бегать к нему по 10-15 раз. Если есть часик свободного времени, то убиваю всех 5 пустынников, без тыкв, только с могучкой или сухпайком, а иногда даже бонусом 6й выходит -_-  Но, как тут описали выше, шанс на победу есть - удачное поле под магию, осталось только из 10-20 забегов поймать эту удачу.  В редких случаях даже бпх можно его убить. Но 20 секунд на ход - это из разряда  какого-то стеба что ли? Если планируется еще усиливать их, то можно смело выводить вообще их из игры. И, как писали выше, дать возможность убивать их стандартным обкастом, а остальные сезонные и особые боеприпасы оставить на реальное ПВП, если оно, конечно, еще осталось в игре.


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#324 Прекрасная Дева

Прекрасная Дева

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 09:23

Странно, а мне казалось, что так и задумано, что надо бегать к нему по 10-15 раз. Если есть часик свободного времени, то убиваю всех 5 пустынников, без тыкв, только с могучкой или сухпайком, а иногда даже бонусом 6й выходит -_-  Но, как тут описали выше, шанс на победу есть - удачное поле под магию, осталось только из 10-20 забегов поймать эту удачу.  В редких случаях даже бпх можно его убить. Но 20 секунд на ход - это из разряда  какого-то стеба что ли? Если планируется еще усиливать их, то можно смело выводить вообще их из игры. И, как писали выше, дать возможность убивать их стандартным обкастом, а остальные сезонные и особые боеприпасы оставить на реальное ПВП, если оно, конечно, еще осталось в игре.

В солик можно  побегать и как то убить без тыкв. А как быть с масой амока?


  • 0

#325 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 09:32

В солик можно  побегать и как то убить без тыкв. А как быть с масой амока?

Это уже не ко мне вопрос. Эта игра похожа на Excel, меняешь одну формулу, удаляешь ячейку, перестраивается вся таблица. Так и тут - есть маска Амока, а дальше.... 


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#326 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 12:52

 

И в заключение: то что Администрация не вступает в прения по этому вопросу не означает, что мы не изучаем данную тему. Другое дело, что ваши и наши стремления большей частью не совпадают.

меня удивляет не то что администрация изучает данную тему, а то КАК она это изучает. 

вычитали, или подсказал кто, что пустынник не все выхиливал, и среагировали, а как же. некорректная работа, игроки пользуются преимуществом.

но на сообщения о том, что он выхиливает больше положенного почему то реакции нет. а в описании так:  При использовании противником эликсиров Великана, Даров, свитков Могущества, сухпайка добавляет себе столько же здоровья и жизни, сколько противник.

если Вы за ним так пристально наблюдаете, то почему же на него не действет стат истощение? в бою с пустынником он копирует мои статы, и в том числе истощение, которое режет мне того же великана или могучку, а сам хилит как будто его у меня нет. пробовал одевать и снимать посох, на его отхилах это не сказалось.

далее. личина безмолвия должна отключать одну из магий и его личина это делает. а моя нет. в описании нет пустынников но есть безумы, на которых она работала. так ведь и пустынников тогда еще не было. а по сути и те и эти мобы с фрагом.

и еще один момент. проверьте пожалуйста корректную работу гидроразрыва на пустынниках. в плане поглощения урона. а заодно и иглу2 по возврату урона.


  • 2

#327 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 924 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 12:54

Добрый день!

.


В ближайшее время планируется добавить еще защитную ауру, а также сделать возможность при поражении от пустынника с джокера в течение 5 минут вступить в бой с ним, пока не закончатся эти 5 минут или не будет одержана победа. 


 

Уточните, пожалуйста, защитную ауру кому? Игрокам или пустынникам?


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#328 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 14:30

Так и тут - есть маска Амока, а дальше.... 

Ну и что, что у кого-то есть. Это не значит, что все нововведения под неё подстраивать. Тем более, она временная, если уже не актуальна, никто не заставляет обновлять.


  • 0

#329 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 14:32

Вот что интересно, если с призрачной бронёй, в начале боя +20% брони, он их скопирует до конца боя, а у меня будет уменьшаться?


  • 0

#330 Шуман

Шуман

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 835 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 14:49

Вообще, так и считается, что со случайным игроком шанс 50/50, а если выбирать слабого, всегда может караулить сильный и не ждать, пока снимешь маску. То, что её качают по максимуму, все методы так или иначе нечестные. Рыжая маска 75 базы, даже на обезумах в ТС за это время сильный соперник обязательно появится.


  • 0

#331 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 15:38

Странно, а мне казалось, что так и задумано, что надо бегать к нему по 10-15 раз. Если есть часик свободного времени, то убиваю всех 5 пустынников, без тыкв, только с могучкой или сухпайком, а иногда даже бонусом 6й выходит -_-  Но, как тут описали выше, шанс на победу есть - удачное поле под магию, осталось только из 10-20 забегов поймать эту удачу.  В редких случаях даже бпх можно его убить. Но 20 секунд на ход - это из разряда  какого-то стеба что ли? Если планируется еще усиливать их, то можно смело выводить вообще их из игры. И, как писали выше, дать возможность убивать их стандартным обкастом, а остальные сезонные и особые боеприпасы оставить на реальное ПВП, если оно, конечно, еще осталось в игре.

Не забывай ремонт вещей стали заметно дороже)


  • 0

#332 Jo_Jack

Jo_Jack

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 15:40

 В редких случаях даже бпх можно его убить. 

Явно не на всех лвл потому что я вот не слабый перс, наоборот я иногда от них улетаю бпх (с защитой от мгновенной смерти) а чтоб его убить бпх это мне только в снах может присниться)


  • 2

#333 Зюзефина

Зюзефина

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 653 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 15:50

Явно не на всех лвл потому что я вот не слабый перс, наоборот я иногда от них улетаю бпх (с защитой от мгновенной смерти) а чтоб его убить бпх это мне только в снах может присниться)

Не, ну, я и пишу, что в редких случаях, это, наверное, 2 из 100 у меня)  Бой на удачу, больше ничего тут нет. В какой-то момент выпадает поле под магию, срабатывает наконец-то и у нас глушь, и снаряд и после 15й попытки пустынник повержен)) Или коротко, как провести час в игре с пользой)


  • 0
Слова великого комьюнити:"Донатеров обижать нельзя!" :to_become_senile:

#334 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 16:14

Кстати да, на них не действует личина безмолвия, в неломайку тестировал и ни разу она не заблокировала ему ничего. Это так и задумано?
  • 0

#335 -angel_of_death-

-angel_of_death-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 16:18

Кстати да, на них не действует личина безмолвия, в неломайку тестировал и ни разу она не заблокировала ему ничего. Это так и задумано?


Кстати да .хороший вопрос
  • 0

#336 Вестник

Вестник

    Вестник

  • Администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 17:33

меня удивляет не то что администрация изучает данную тему, а то КАК она это изучает.
вычитали, или подсказал кто, что пустынник не все выхиливал, и среагировали, а как же. некорректная работа, игроки пользуются преимуществом.
но на сообщения о том, что он выхиливает больше положенного почему то реакции нет. а в описании так: При использовании противником эликсиров Великана, Даров, свитков Могущества, сухпайка добавляет себе столько же здоровья и жизни, сколько противник.
если Вы за ним так пристально наблюдаете, то почему же на него не действет стат истощение? в бою с пустынником он копирует мои статы, и в том числе истощение, которое режет мне того же великана или могучку, а сам хилит как будто его у меня нет. пробовал одевать и снимать посох, на его отхилах это не сказалось.
далее. личина безмолвия должна отключать одну из магий и его личина это делает. а моя нет. в описании нет пустынников но есть безумы, на которых она работала. так ведь и пустынников тогда еще не было. а по сути и те и эти мобы с фрагом.
и еще один момент. проверьте пожалуйста корректную работу гидроразрыва на пустынниках. в плане поглощения урона. а заодно и иглу2 по возврату урона.

Здравствуйте.
Истощение не действует при первом установлении жизни пустынника, равной вашей. В дальнейшем истощение на него действовать должно. Мы проверим ваше утверждение, что оно не действует.

Ваша личина и не должна отключать магию пустынника, т.к. ею это не предусмотрено. В описании личины указано, на кого она действует.
Кроме того, количество магий у игрока несравненно больше, чем у пустынника, поэтому давать возможность игрокам заблокировать 1 из 4-5 магий у него мы не будем.

По поводу гидроразрыва и иглу 2 необходимы уточнения - в каких именно случаях не работает поглощение урона от пустынника? Возможно, это прямой урон, а он ничем не блокируется и не поглощается.

Добрый день!

.


В ближайшее время планируется добавить еще защитную ауру, а также сделать возможность при поражении от пустынника с джокера в течение 5 минут вступить в бой с ним, пока не закончатся эти 5 минут или не будет одержана победа.



Уточните, пожалуйста, защитную ауру кому? Игрокам или пустынникам?

Здравствуйте. Планировалось пустынникам. Но как выяснилась, подсчет статистики побед велся некорректно. В среду, 04.09, статистика будет скорректирована и уже по ее результатам будут приниматься решения.
  • 1

#337 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 870 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 18:05

Кроме того, количество магий у игрока несравненно больше, чем у пустынника, поэтому давать возможность игрокам заблокировать 1 из 4-5 магий у него мы не будем.

Доброго вечера!

Можно поспорить с данным утверждением.

Раса Людей.

Игрок с ВС. Прошу заметить - всего ОДНА действенная магия против нескольких у Пустынника.

Пустынник на два-три хода блокирует Властелина стихий. 7-8-9-10-11 лвл.Да даже один раз.

Чем вообще бить?Скользящим и молнией?

Или без выбора играть ДА с РУ (Тут уже ДВА заклинания,но бывает,что и их оба блокирует Пустынник!)? Остальные заклинания думаю стоит не упоминать как полностью неактуальные в боях.

 

И по результату 1 или 2 заклинания которые вообще временами блокируются против 4-5-ти всегда работающих?

Явный перекос.


Изменено: АльдаЛас, 03 Сентябрь 2024 - 18:09

  • 0

#338 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 870 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 18:16

 

Все игроки, проводившие бои с пустынниками на данный момент, побеждали его минимум в 50% всех боев. В основном это игроки, которые провели не более 10 боев с ними за все время. А в среднем доля побед всех игроков составляет 67%. В основном это те игроки, кто провел значительное количество боев с пустынниками.
Учитывая, что идеальным считается доля побед/поражений 50/50, то необходимость усиления пустынников для нас очевидна.

Соклан 9-ый лвл в ИШ - побед максимум 10-20%.  

Я гномочкой - даже до 20% не дотягиваю.Сокланы 6-го лвл гномской расы - аналогично.


  • 0

#339 Kopel

Kopel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Сентябрь 2024 - 20:12

Я тоже уже писал, что на 9м ур гному зачастую блокирует сразу и дитку и умерщаление, остается выстрел, берсерк и бурка. Но если красных камней меньше, то остается только собирать камни - урона 0, а его сбор камней это и урон по мне, и отхил для него.
Когда выбирал магии сдвиг, дитка, Берс и бурка, угадайте какие 2 магии мне блокировали? Сдвиг и дитка конечно
  • 0

#340 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 387 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2024 - 04:32

Здравствуйте. Планировалось пустынникам. Но как выяснилась, подсчет статистики побед велся некорректно. В среду, 04.09, статистика будет скорректирована и уже по ее результатам будут приниматься решения.

Я же правильно понял что шанс убить пустыника 50% должен быть как у полного нуба так и у качка? и вы будете подстраивать баланс именно по такому расчету?
Просто у качков и так были шансы найти противников а у слабых вы забираете единственный шанс бить хотя бы пустынников 


  • 0




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых