Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42028 ответов в теме

#34461 Limon1995

Limon1995

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2018 - 16:18

Можно прокачать много других, интересных медалей таким образом ,к примеру выстрел,машина смери  и т.д и т.п..правильно?))Поэтому не будем копаться очень глубоко ,всё намного проще!)И не стоит делать из других людей *непонятливых баранов*,выламываясь тут на форуме))Стреляйтесь хоть застрелитесь))Но я останусь при своём мнении :что стрелялки кольцами,что стрелялки мечами и молотами однотипное нарушение ,так сказать договорняки ))Только в данном случаи ,как и с кольцами,массовые))Всё, всем удачи!!


  • 2

:dance: Дорога, ведущая к успеху, вечно обновляется. Успех — это поступательное движение, а не точка, которую можно достичь. Энтони Роббинс..

00000105.gif9_small.png_Динь-Динь_


#34462 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 09:59

Кольца тоже были на повес, вопрос на вопрос, а для чего тогда были предназначены кольца и почему потом из-за вот таких стрелялок большенство улетели на каторгу? И почему сейчас на это внимания не обращает администрация?Вот вам и ответ на ваш вопрос..кольца тоже теоретически введены были для этого,но увы..))Я спорить не буду,я высказала своё мнение !

Ну пересадят всех. Ну не станет вообще никого. Легче станет?

 

А если ты пытаешься найти логику в действиях администрации, то для начала ответь на один вопрос: чего хотят женщины?)


Изменено: Главный Сварщик, 09 Июль 2018 - 10:00

  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#34463 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 10:33

Ну пересадят всех. Ну не станет вообще никого. Легче станет?

Паш, лично мне, от того, посадят всех или не посадят - легче не станет.

Но единственное, что я не могу понять - зачем весь иконостас, зачем шмот и т.д. ведь для игры в "пострелушки" это не нужно.

Можно выйти голым и вешать также.

Только если всё это не требуется (шмот, кач, расходка), то и тратится на это не будут. Соответственно откуда возьмётся прибыль проекту?


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34464 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 10:53

Паш, лично мне, от того, посадят всех или не посадят - легче не станет.

Но единственное, что я не могу понять - зачем весь иконостас, зачем шмот и т.д. ведь для игры в "пострелушки" это не нужно.

Можно выйти голым и вешать также.

Только если всё это не требуется (шмот, кач, расходка), то и тратится на это не будут. Соответственно откуда возьмётся прибыль проекту?

Сам прекрасно знаешь ответы.

 

Админы не уберут повес. Иначе будет окончательный овер.


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#34465 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 11:55

Сам прекрасно знаешь ответы.

 

Админы не уберут повес. Иначе будет окончательный овер.

Повес убирается вполне безболезненно - при условии замены его змейками.

Змеек завозить на каждую ярмарку - определенное количество в одни руки. 

Из очевидных плюсов:

1. "Стрелялки" исчезают полностью как таковые. (Тупое клацанье в ожидании сработки повеса никоим образом не добавляет интереса игре. Игроки вынуждены занимаются этим - ради прокачки медалей).

2. Реальная картина в рейтинге убийств. (Если оружием теней и Лагре/Тогромом можно стреляться до полного изнеможения, то змейки - 4 шт. в день и досвидос. И то не каждая змейка - это гарантированная победа. Ее еще юзануть надо вовремя, и помолиться чтоб сработала...).

3. Со змейками можно прокачивать шион и оружие стихий (с Лагре/Тогромом это невозможно).


  • 0

#34466 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:25

Сам прекрасно знаешь ответы.

 

Админы не уберут повес. Иначе будет окончательный овер.

Паш, можно не убирать повес, а сделать как-то так условия вокруг него, чтобы он как и прежде - стал просто приятным дополнением к обычному бою. А не первопричиной боя для быстрого получения наград.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34467 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:28

Повес убирается вполне безболезненно - при условии замены его змейками.

Змеек завозить на каждую ярмарку - определенное количество в одни руки. 

Из очевидных плюсов:

1. "Стрелялки" исчезают полностью как таковые. (Тупое клацанье в ожидании сработки повеса никоим образом не добавляет интереса игре. Игроки вынуждены занимаются этим - ради прокачки медалей).

2. Реальная картина в рейтинге убийств. (Если оружием теней и Лагре/Тогромом можно стреляться до полного изнеможения, то змейки - 4 шт. в день и досвидос. И то не каждая змейка - это гарантированная победа. Ее еще юзануть надо вовремя, и помолиться чтоб сработала...).

3. Со змейками можно прокачивать шион и оружие стихий (с Лагре/Тогромом это невозможно).

Так, а ну быцтренько удалила месендж) Вдрук админьчики увидят.

Сама ж потом рыдать будешь...


Изменено: Главный Сварщик, 09 Июль 2018 - 12:28

  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#34468 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:28

Повес убирается вполне безболезненно - при условии замены его змейками.

Змеек завозить на каждую ярмарку - определенное количество в одни руки. 

Из очевидных плюсов:

1. "Стрелялки" исчезают полностью как таковые. (Тупое клацанье в ожидании сработки повеса никоим образом не добавляет интереса игре. Игроки вынуждены занимаются этим - ради прокачки медалей).

2. Реальная картина в рейтинге убийств. (Если оружием теней и Лагре/Тогромом можно стреляться до полного изнеможения, то змейки - 4 шт. в день и досвидос. И то не каждая змейка - это гарантированная победа. Ее еще юзануть надо вовремя, и помолиться чтоб сработала...).

3. Со змейками можно прокачивать шион и оружие стихий (с Лагре/Тогромом это невозможно).

Если повес - это хотя бы "выравнивание" противников. То змейки - принципиальная плюшка лентяям. 

Чем выше уровень перса, тем сложнее обойти змею, ибо 15% ХП становятся достаточно большим промежутком для различных манипуляций.


  • 1

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34469 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:43

Ну пересадят всех. Ну не станет вообще никого. Легче станет?
 
А если ты пытаешься найти логику в действиях администрации, то для начала ответь на один вопрос: чего хотят женщины?)

Править миром)
  • 0

#34470 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 442 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 12:44

Править миром)

Вы итак им правите.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#34471 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 16:31

Стрелков аренных  не садят,а за кольца садили))Я наверное чего-то не понимаю)))Какая разница между этим?))Ну понимаю,там неломашка день или час..а тут тупо не пройти,сутками мультят))Сыны вообще вне конкуренции ) :pilot:

это как настроение, а то и аренные на ура тачки катают


  • 0

#34472 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 16:56

Пвп нет, его убили огромным кол-вом всякой ненужной ерунды типо печатей, лебедей, змеек, листьев, тыкв, яиц и прочей ерунды.

 

То, что все сейчас наблюдают эти пострелялки.. это попытка игроков хоть таким образом разбавить свою фарма-игру Пвп, да эти пострелялки - это уже не совсем Пвп, но иначе вообще никто не хочет играть. Можно обвешаться всеми усилениями и не встретить за час-два-три игры никого.. Тогда что здесь делать?

 

Ну отправят тачки катать оставшихся *дцать человек кто не от интересной игры начал пострелялки и что?

Да бросят они игру и уйдут, вот и все.

 

А пока еще они в нее играют, деньги кидают, локи пустые заполняют.. и тд.

 

Игры нормальной давно  нет, админы ей заниматься не хотят, а игроки пытаются реанимировать как могут..


Изменено: Афидимиза, 09 Июль 2018 - 16:57

  • 4


14_small.png -SunShine

 

 


#34473 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 17:16

Афидимиза, возможно я и ошибаюсь, но немножко я с вами не согласен.

И дело вот в чём.

 

Приходит игрок. Начинает играть нормально. Тратит время и деньги на шмот, обкаст, медали.

Далее выходит он поиграть. повезло, не повезло, но с 10 боёв пусть виграл  5 (на самом деле это шикарный результат).

Далее на новый заход он снова тратит обкаст, деньги. выиграл из 10 боёв 2. (запал спадает, ведь хочется то выигрывать а получается не очень)

 

А рядом тут такая вот парочка "стрелков" которые за то же время, не потратив ни капли времени на подготовку, ни капли денег на обкаст, успела настреляться 30 раз. (пусть грубо по 15 зачётов каждому.)

 

Игрок почесал затылок и думает: А на фига мне напрягаться, тратить силы, время и деньги, если я ТО ЖЕ САМОЕ получу легко и непренуждённо.

В результате уже не пара "стрелков", а 2 пары, а дальше 4 пары и пошло поехало.

 

Часть идут стреляться из-за жадности и жажды наживы. Ведь ордена прекрасно продаются, и затрат при этом 0.

Вторая часть идёт стреляться просто из-за банальной обиды за то, сколько потрачено, а результат минимален, а тут всё и сразу.

 

 

Не вмешиваться администрация уже пыталась - результат на лицо. большинство тупо стреляются и радуются. А интерес то к игре пропадает. Ведь тупо жать кнопку до повеса - это даже не азарт. Это так, пустая трата времени. С тем же эффектом можно подкидывать монетку и радоваться когда угадал что выпадет.

 

Оставить всё как и есть - это самый простой вариант. Только что он даст и кому? То что это ни на каплю не прибавит игре популярности и не добавит фана - это ФАКТ!


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34474 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 17:33

Как бы Вам, Дмитрий, объяснить..

 

Игрокам просто уже все равно накажут их или нет)

Практически всем, с кем я на эту тему разговаривала-плевать.. (включая и меня)

 

Люди просто хотят поиграть, просто..зайти вечерком и потратить полчаса-час не в поиске соперника, не лупить мобов,с которых теперь даже и рес не падает почти, а поиграть с таким же игроком.. живым..повеселиться.. покуражиться..смысл думаю ясен.

 

И Ваше субъективное мнение про жадность, обиду за потраченное оно не правильное..

Играют потому что хотят играть вот и все))

Есть молот-есть игра, снимаешь молот игры нет.. все просто.

 

Не мы такие, жизнь такая. (с)

 

Ну а про мифического игрока,который пришел поиграть и ему убдет с кем играть, он может напасть на игроков ,которые с молотами, а если их на каторгу сослать, то с кем он играть то будет? Сам с собой?

Популярности такая игра с пустыми локациями уж точно не принесет))


  • 3


14_small.png -SunShine

 

 


#34475 Krampus

Krampus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:CПБ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 17:35

Афидимиза, возможно я и ошибаюсь, но немножко я с вами не согласен.

И дело вот в чём.

 

Приходит игрок. Начинает играть нормально. Тратит время и деньги на шмот, обкаст, медали.

Далее выходит он поиграть. повезло, не повезло, но с 10 боёв пусть виграл  5 (на самом деле это шикарный результат).

Далее на новый заход он снова тратит обкаст, деньги. выиграл из 10 боёв 2. (запал спадает, ведь хочется то выигрывать а получается не очень)

 

А рядом тут такая вот парочка "стрелков" которые за то же время, не потратив ни капли времени на подготовку, ни капли денег на обкаст, успела настреляться 30 раз. (пусть грубо по 15 зачётов каждому.)

 

Игрок почесал затылок и думает: А на фига мне напрягаться, тратить силы, время и деньги, если я ТО ЖЕ САМОЕ получу легко и непренуждённо.

В результате уже не пара "стрелков", а 2 пары, а дальше 4 пары и пошло поехало.

 

Часть идут стреляться из-за жадности и жажды наживы. Ведь ордена прекрасно продаются, и затрат при этом 0.

Вторая часть идёт стреляться просто из-за банальной обиды за то, сколько потрачено, а результат минимален, а тут всё и сразу.

 

 

Не вмешиваться администрация уже пыталась - результат на лицо. большинство тупо стреляются и радуются. А интерес то к игре пропадает. Ведь тупо жать кнопку до повеса - это даже не азарт. Это так, пустая трата времени. С тем же эффектом можно подкидывать монетку и радоваться когда угадал что выпадет.

 

Оставить всё как и есть - это самый простой вариант. Только что он даст и кому? То что это ни на каплю не прибавит игре популярности и не добавит фана - это ФАКТ!

А что же мы будем делать в таком случаи с другой группой лиц.....

Которая стоит на зеленых клеточках и тупо всех вырезает...кстати не тратя ни грошика...и даже шмотик целенький у них))))


  • 0

#34476 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 17:51

А интерес то к игре пропадает. Ведь тупо жать кнопку до повеса - это даже не азарт. Это так, пустая трата времени. С тем же эффектом можно подкидывать монетку и радоваться когда угадал что выпадет.

 

Любопытно вот, это с трона ситуация всегда видится такой, что интерес определённо должен быть только в том, чтобы заплатить $$$ (за час) и возможно удостоиться снисходительно-одобрительного наклона головы от царствующих особ на рауте? Или каким другим образом вы свои бриоши распространяете-то на весь хлеб в мире?

 

 

А что же мы будем делать в таком случаи с другой группой лиц.....

Которая стоит на зеленых клеточках и тупо всех вырезает...кстати не тратя ни грошика...и даже шмотик целенький у них))))

 

Ой, разве вам не интересно стиснуть зубы, затянуть ремень, но чтоб таки потратили грошик? А должно быть интересно, вон пишут


Изменено: MDMAniac, 09 Июль 2018 - 17:56

  • 1

mockery > hypocrisy


#34477 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2018 - 17:54

Афидимиза, возможно я и ошибаюсь, но немножко я с вами не согласен.

И дело вот в чём.

 

Приходит игрок. Начинает играть нормально. Тратит время и деньги на шмот, обкаст, медали.

Далее выходит он поиграть. повезло, не повезло, но с 10 боёв пусть виграл  5 (на самом деле это шикарный результат).

Далее на новый заход он снова тратит обкаст, деньги. выиграл из 10 боёв 2. (запал спадает, ведь хочется то выигрывать а получается не очень)

 

А рядом тут такая вот парочка "стрелков" которые за то же время, не потратив ни капли времени на подготовку, ни капли денег на обкаст, успела настреляться 30 раз. (пусть грубо по 15 зачётов каждому.)

 

Игрок почесал затылок и думает: А на фига мне напрягаться, тратить силы, время и деньги, если я ТО ЖЕ САМОЕ получу легко и непренуждённо.

В результате уже не пара "стрелков", а 2 пары, а дальше 4 пары и пошло поехало.

 

Часть идут стреляться из-за жадности и жажды наживы. Ведь ордена прекрасно продаются, и затрат при этом 0.

Вторая часть идёт стреляться просто из-за банальной обиды за то, сколько потрачено, а результат минимален, а тут всё и сразу.

 

 

Не вмешиваться администрация уже пыталась - результат на лицо. большинство тупо стреляются и радуются. А интерес то к игре пропадает. Ведь тупо жать кнопку до повеса - это даже не азарт. Это так, пустая трата времени. С тем же эффектом можно подкидывать монетку и радоваться когда угадал что выпадет.

 

Оставить всё как и есть - это самый простой вариант. Только что он даст и кому? То что это ни на каплю не прибавит игре популярности и не добавит фана - это ФАКТ!

вопрос можно? ты так действительно думаешь или троллиш изящно? 


  • 0

#34478 etoja

etoja

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 325 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 19:45

ого-какое  движуха на форуме--тм  оживает)))))


  • 0

#34479 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 19:49

вопрос можно? ты так действительно думаешь или троллиш изящно? 

Отвечу и вам, и многим ещё.

Так думаю не только я.

И да, действительно, я так думаю.

 

Всё до банального просто. Чтобы мне провести бой, я трачу обкаст, гранату. Временные баффы.

Могу конечно посчитать стоимость одного боя, но суть не в этом.

Тратя на игру ну пусть грубо часов 5 в день, иногда больше, получаю ну пусть 20 убийств.

А рядом игрок тупо кликает магию до повеса. Трат на обкаст 0. на баффы - 0. Грена не нужна. Даже бегать куда-то особо не нужно, желающих с ним также "потыкать" куча целая.

И у него в день 100+ убийств. 

 

И дальше возникает самый простой и элементарный вопрос. А для чего вообще было качаться? Зачем нужен был шмот. Вышел и стреляйся. Ордена на продажу, скальпы в нужные труднодоступные медали. И даже сливщиков нет.

ИДИЛИЯ блин.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#34480 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2018 - 19:52

Любопытно вот, это с трона ситуация всегда видится такой, что интерес определённо должен быть только в том, чтобы заплатить $$$ (за час) и возможно удостоиться снисходительно-одобрительного наклона головы от царствующих особ на рауте? Или каким другим образом вы свои бриоши распространяете-то на весь хлеб в мире?

 

 

 

Ой, разве вам не интересно стиснуть зубы, затянуть ремень, но чтоб таки потратили грошик? А должно быть интересно, вон пишут

Хотите считать что я на троне - Ваше право.

Я что играл первым своим персом без копейки потраченных средств - не любил "стрелков". Но тогда их хоть на каторгу ссылали.

Что сейчас я считаю что "стрелялки" - это как раз похоронная процессия для игры.

Ибо сам факт этой лёгкости (халявы) развращает. Полностью уничтожает смысл чего-либо добиваться.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых