Вопрос про дисбаланс
#3481
Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 22:57
#3482
Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 23:25
Новый противник
firit [15] (4820)
CblHOk [14] +3872
CblHOk [14] применил "Властелин стихий III"
CblHOk [14] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] нанес бронебойный удар
firit [15] -306
firit [15] -1086 яростный удар
CblHOk [14] применил "Противостояние II"
firit [15] +50
firit [15] применил "Берсерк II"
firit [15] применил "Бурлящая кровь II"
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] -641
firit [15] +162
CblHOk [14] +50
CblHOk [14] применил "Пробуждение Силы II"
CblHOk [14] -100
firit [15] +50
firit [15] применил "Энергия гор II"
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] нанес контрудар
CblHOk [14] -946
firit [15] -277
CblHOk [14] +50
CblHOk [14] применил "Властелин стихий III"
CblHOk [14] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] +278
firit [15] -235
firit [15] применил "Детонация II"
CblHOk [14] оглушен
CblHOk [14] нанес контрудар
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] -1824 яростный удар
firit [15] +90
firit [15] -235 яростный удар
CblHOk [14] -100
firit [15] применил "Детонация II"
CblHOk [14] оглушен
firit [15] нанес бронебойный удар
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] -1947 яростный удар
firit [15] +712
CblHOk [14] -100
firit [15] +50
firit [15] применил "Горный властелин III"
CblHOk [14] оглушен
firit [15] нанес бронебойный удар
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] -904
CblHOk [14] -1342 яростный удар
firit [15] +1025
CblHOk [14] -100
firit [15] применил "Горный властелин III"
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] оглушен
CblHOk [14] -1086 яростный удар
Убит CblHOk [14]
Бой 143216262 окончен
-----------
Дикуми номер 2... складывается очучение, что они платят админам....у меня фул сэт стража, меня так курбан не бьёт как 2 этих ушлёпка!!! кароче - 80% - бот сделан админами тм!
-----
я ему вс 3 на 230...а он ...(удалено) мне диткой на 1824...(удалено)... сабаку в сраку( сколько это будет продолжаццо??? забаньте 2-х ботоводов - Дикуми и Фирит (причём оба (удалено) были ....пока в хроники не пришли)))
----------
Чуть не забыл)), отжохну 5-7 дней)
Да 7 дней отдыха.
Завуалированный мат, оскорбления.
Изменено: -Лисса-, 15 Декабрь 2009 - 18:13
Йа!!!!
-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )
Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен
#3483
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 01:45
Kiborg6666 [12] применил "Выстрел"
Kiborg6666 [12] нанес бронебойный удар
голова_с_плеч [12] нанес контрудар
Kiborg6666 [12] -349
Kiborg6666 [12] -27 яростный удар
голова_с_плеч [12] -1---------выстрел
голова_с_плеч [12] -95 яростный удар--------бк
голова_с_плеч [12] +50
Не плохо...поле стоит под БК,черепов на поле не было....но бронебойный!!!и яростный урон...смотрим выше(хотя бой до этого!! уроны были как обычно!!,по голове_с_плеч),про расомаху вообще молчу...может оба сговорились програмку включить...время позднее же)...а может я и не в тот раздел пишу((
#3484
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 01:49
#3485
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 06:49
да ни боже упаси - работаем с диткой и бк, наносим 2-3-4- ударов, имеем за ход 2-3 сработки руны, у хумана скажем на тот момент 250 камней, сказать, что потом с вами сделают нажав кнопчку разящего удара?)
#3486
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 07:50
Новый противникtema_29 [14] (4970)
tema_29 [14] применил "Берсерк II"
tema_29 [14] применил "Бурлящая кровь II"
tema_29 [14] применил "Детонация I"
Печальный демон [13] оглушен
tema_29 [14] нанес бронебойный удар
tema_29 [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] нанес контрудар
Печальный демон [13] -550
Печальный демон [13] -110
tema_29 [14] применил "Горный властелин II"
Печальный демон [13] заблокировал урон
Печальный демон [13] оглушен
Печальный демон [13] заблокировал урон
Печальный демон [13] -110
tema_29 [14] применил "Горный властелин II"
tema_29 [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] оглушен
tema_29 [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] нанес контрудар
Печальный демон [13] -3670 яростный удар
Убит Печальный демон [13]
Бой 143324253 окончен
50% оглушки. Оптимальный вариант, если наносишь 2 урона за ход.
Изменено: Печальный демон, 15 Декабрь 2009 - 10:05
#3487
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 09:52
Печальный демон [13] оглушен
Лекарь [15] нанес бронебойный удар
Лекарь [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -1229
Печальный демон [13] -2070 яростный удар
Лекарь [15] +82
Печальный демон [13] +120
Лекарь [15] применил "Горный властелин III"
Лекарь [15] нанес бронебойный удар
Лекарь [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] нанес контрудар
Печальный демон [13] -1374
Печальный демон [13] -2783 яростный удар
Лекарь [15] -54
Убит Печальный демон [13]
Почти пустое поле. Почти 7500 за 2 хода.
#3488
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 10:03
Не знаю у всех или нет, но 2 лога - это случайность, совпадение, что угодно, а если будет 3, то это уже будет закономерность. А логов тут полно. Да и 4500 жизни мало, чтоб проследить закономерность. было бы у меня тысяч 40, чтоб посмотреть за сколько ходов и оглух гном меня снесет (думаю 6-7 ходов ГВ с буркой, не больше). Тот же вмв кому-то из боссов зарядил больше 20к. Потом хвастался уронами. А щас покажи ему это, наверное, будет как и Велзел говорить "это не правда, и вообще, откуда у вас мои логи?".
#3489
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 11:17
Если первый ход не твой то шансов мало против ВС.
Новый противник
Brodobrei [7] (1635)
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Brodobrei [7] нанес бронебойный удар
Queen Ant [7] -24
Queen Ant [7] -133 яростный удар
Queen Ant [7] -14
Brodobrei [7] -1
Brodobrei [7] -1
Queen Ant [7] -1
Brodobrei [7] -10
Queen Ant [7] применил "Бурлящая кровь I" ----------------- вот 1 раз походила
Brodobrei [7] -7
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] -10
Queen Ant [7] +35
Queen Ant [7] применил "Сокрушительный удар II" ---------------- вот 2й раз
Queen Ant [7] +121
Brodobrei [7] -126
Brodobrei [7] -41 яростный удар
Brodobrei [7] -10
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Queen Ant [7] -59
Queen Ant [7] -32 яростный удар
Brodobrei [7] -10
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Queen Ant [7] -26
Queen Ant [7] -227 яростный удар
Queen Ant [7] -48
Brodobrei [7] -10
Queen Ant [7] +90
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Queen Ant [7] -74
Queen Ant [7] -247 яростный удар
Brodobrei [7] +159
Queen Ant [7] -89
Brodobrei [7] +44
Queen Ant [7] -100
Brodobrei [7] +13
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Brodobrei [7] нанес бронебойный удар
Queen Ant [7] -17
Queen Ant [7] -128 яростный удар
Queen Ant [7] -83
Queen Ant [7] заблокировал урон
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Queen Ant [7] -1
Brodobrei [7] -10
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Queen Ant [7] -83
Brodobrei [7] -10
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Queen Ant [7] -67
Brodobrei [7] применил "Молния II"
Queen Ant [7] -23
Brodobrei [7] -10
Убит Queen Ant [7]
Бой 143365563 окончен
Ну и как играть? Я за 6 столов походила 2 раза, и дело не в инициативе изначальной а в том что он накидал мне рун штук 8-12 или больше, я наблюдала фейерверк рун, я уже со счету сбилась и наблюдала как он ходит 5 столов без права хода.
Дайте гномам нечто подобное, когда 1 раз попался хороший стол и гному нет шансов.
Изменено: Queen Ant, 15 Декабрь 2009 - 11:26
#3490
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 12:28
Новый противникDarsana [13] (2980)
Darsana [13] применил "Властелин стихий III"
Village [14] -64
Darsana [13] получил дополнительный ход
Village [14] заблокировал урон
Darsana [13] получил дополнительный ход
Village [14] заблокировал урон
Village [14] -131
Darsana [13] получил дополнительный ход
Village [14] -66
Village [14] -21 яростный удар
Новый противникххххх ОСА ххххх [11] (4210)
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
ххххх ОСА ххххх [11] нанес бронебойный удар
Village [14] -1297
Village [14] +3160
Village [14] +50
Village [14] применил "Берсерк II"
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] +911
ххххх ОСА ххххх [11] -1172
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
Village [14] -1252 яростный удар
ххххх ОСА ххххх [11] +151
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] +560
ххххх ОСА ххххх [11] -1258
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
ххххх ОСА ххххх [11] нанес бронебойный удар
Village [14] -659
ххххх ОСА ххххх [11] +207
Village [14] +50
Village [14] применил "Выстрел"
ххххх ОСА ххххх [11] оглушен - я оглушил 1 раз
Village [14] +136
ххххх ОСА ххххх [11] -47
ххххх ОСА ххххх [11] -110
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] +1438
ххххх ОСА ххххх [11] -1388
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
Village [14] оглушен - меня глуханули 1 раз
Village [14] -1599 яростный удар
ххххх ОСА ххххх [11] +1888
Village [14] +120
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
Village [14] оглушен -- меня глуханули 2 раз
Village [14] нанес контрудар
Village [14] -546
ххххх ОСА ххххх [11] -760
Village [14] +120
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
Village [14] оглушен --- меня глуханули 3 раз
Village [14] -775
ххххх ОСА ххххх [11] +141
Village [14] +120
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
ххххх ОСА ххххх [11] нанес бронебойный удар
Village [14] -1681 яростный удар
ххххх ОСА ххххх [11] +877
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] +1648
ххххх ОСА ххххх [11] -1610
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
ххххх ОСА ххххх [11] нанес бронебойный удар
Village [14] -1467 яростный удар
ххххх ОСА ххххх [11] +936
Village [14] +50
Village [14] применил "Выстрел"
Village [14] +128
ххххх ОСА ххххх [11] -24
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] нанес бронебойный удар
Village [14] -84
ххххх ОСА ххххх [11] -213
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] +903
ххххх ОСА ххххх [11] -2228
Убит ххххх ОСА ххххх [11]
Новый противникbombo [12] (3300)
bombo [12] применил "Противостояние II"
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] +120
Village [14] -183 яростный удар
bombo [12] -170
bombo [12] -1516 яростный удар
bombo [12] +50
bombo [12] применил "Разящий удар III"
Village [14] -368
bombo [12] -241
Village [14] +50
Village [14] применил "Бурлящая кровь II"
bombo [12] оглушен - я оглушил 2 раз за бой
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] +53
bombo [12] -185
Village [14] +50
Village [14] применил "Выстрел"
Village [14] нанес бронебойный удар
bombo [12] оглушен - я оглушил 3 раз за бой
Village [14] +120
Village [14] -412 яростный удар
bombo [12] -1141 яростный удар
Village [14] +50
Village [14] применил "Выстрел"
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] -105
bombo [12] -97
Убит bombo [12]
Новый противникDarsana [13] (2969/2980)
Darsana [13] применил "Властелин стихий III"
Darsana [13] применил "Ритуал крови II"
Village [14] -87
Darsana [13] +11
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Darsana [13] оглушен - я оглушил 4 раз за бой
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] +426
Darsana [13] -808
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] +326
Darsana [13] -1911 яростный удар
Darsana [13] применил "Скользящий удар"
Darsana [13] получил дополнительный ход
Village [14] нанес контрудар
Village [14] -1
Darsana [13] -1
Darsana [13] применил "Скользящий удар"
Village [14] нанес контрудар
Village [14] -1
Darsana [13] -260
Убит Darsana [13]
Бой 143376979 окончен
при этом я одет в сокруш но без молота..вместо молота сокруша скальповый огнемет (ИТОГО У МЕНЯ 24 ОГЛУШКИ)
противник "ххххх ОСА ххххх" - одет в фул изумрудного воина с 2 кольцами зелеными на оглушение (ИТОГО У ПРОТИВНИКА 6 ОГЛУШКИ)
И ВОТ КАКОВ НОНЧЕ БАЛАНС..ИМЕЯ ГЛУШИ В 4 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ У ГНОМОВ, ХУМЫ СПОСОБНЫ НЕ ТОЛЬКО ПРОСТО ТАК ИМЕТЬ В ИЗЮМЕ ДОП ХОДЫ (СМОТРИ ЛОГ ВЫШЕ (ПРОТИВНИК "СОПЛИВЫЙ") НО И СЕРИЮ ОГЛУШКИ ....У МЕНЯ В ЭТОМ БОЮ ТАК ГЛУШИЛКА НЕ РАБОТАЛА...(СМОТРИ ЛОГ)..
Изменено: Village, 15 Декабрь 2009 - 12:35
#3491
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 16:44
Изменено: Richs2008, 15 Декабрь 2009 - 16:46
#3492
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 17:41
Я в командировке был ,вчера приехал на пару дней,захожу в игру,часик поиграл,меня за этот час 6 раз повесили!!! До отезда такого никогда небыло,а сегодня с утра,из 3 боев 2 раза повесили
Скоро многие перестанут играть,уже люди уходят с проекта из за дисбаланса который прыгает от непонятных выводов...Становиться бестолку играть против системы нерегулируемой силы дисбаланса и денег...
Будет новая игра,у кого больше денег тот и выграл на поле,только вот выбора соперников будет мал,не такой будет онлайн.
Аривидерчи
Изменено: _SkalporeZ_, 15 Декабрь 2009 - 17:43
#3493
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:02
-OLAN- [14] (4740)
Skalporez [12] применил "Сдвиг II"
-OLAN- [14] нанес контрудар
-OLAN- [14] заблокировал урон
-OLAN- [14] нанес контрудар
Skalporez [12] -342
-OLAN- [14] -308
-OLAN- [14] применил "Властелин стихий III"
-OLAN- [14] получил дополнительный ход
-OLAN- [14] нанес бронебойный удар
Skalporez [12] -347
Skalporez [12] -318 яростный удар
-OLAN- [14] +32
-OLAN- [14] нанес бронебойный удар
-OLAN- [14] нанес бронебойный удар
Skalporez [12] заблокировал урон
Skalporez [12] -167
Skalporez [12] -341 яростный удар
-OLAN- [14] +23
-OLAN- [14] применил "Властелин стихий III"
-OLAN- [14] получил дополнительный ход
Skalporez [12] заблокировал урон
Skalporez [12] -189
Skalporez [12] -322 яростный удар
-OLAN- [14] +25
-OLAN- [14] получил дополнительный ход
Skalporez [12] -412
-OLAN- [14] +20
Skalporez [12] -169
Skalporez [12] -417 яростный удар
-OLAN- [14] +28
-OLAN- [14] применил "Двойная атака II"
-OLAN- [14] получил дополнительный ход
Skalporez [12] заблокировал урон
Skalporez [12] -145
-OLAN- [14] +7
-OLAN- [14] применил "Двойная атака II"
-OLAN- [14] нанес бронебойный удар
Skalporez [12] -208
Skalporez [12] -563 яростный удар
-OLAN- [14] +21
Убит Skalporez [12]
Бой 143514638 окончен
Таких боев каждые 5 минут могу присылать,в которых ниразу не ходишь..Интересно???могу присылать,вот только время тратить на это жалко!
#3494
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:28
эт всё что ты ишешь это не то,3 удара оглушки 2 боя это удача,когда у вас в бою в Повелители стихий 11 раз бывает доп ход)эт нормально?
#3495
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:29
Где лог покажи 15 ходов оглушки ни когда не поверю)
#3496
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:33
не вижу такой тему что бы что то обсуждали)
#3497
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:38
Даже если и простреливает иногда 11 удач, то после уроны у хумана незначительные, по сравнению с гномскими, и после этих удач гном легко продолжает бой и 1-2 уларами отхеливает все обратно.
#3498
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:40
vmvmvmvv [15] применил "Энергия гор II"
vmvmvmvv [15] применил "Бурлящая кровь II"
vmvmvmvv [15] применил "Детонация II"
Печальный демон [13] оглушен
vmvmvmvv [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -361
Печальный демон [13] -678 яростный удар
Печальный демон [13] +153
vmvmvmvv [15] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
vmvmvmvv [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -1240
Печальный демон [13] -1358 яростный удар
Печальный демон [13] +153
vmvmvmvv [15] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] -2568
Печальный демон [13] +50
Печальный демон [13] применил "Властелин стихий III"
Печальный демон [13] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] +265
vmvmvmvv [15] -596
vmvmvmvv [15] +4672
vmvmvmvv [15] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
Печальный демон [13] -516
vmvmvmvv [15] +596
Убит Печальный демон [13]
Без брава хода почти 6000, случайно не добил последние 200 хп. Ну да, урон же случайно не яростный прошел, был бы яростный, там бы одного удара хватило бы.
#3499
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:58
vmvmvmvv [15] применил "Берсерк II"
vmvmvmvv [15] применил "Бурлящая кровь II"
vmvmvmvv [15] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
vmvmvmvv [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -555
Печальный демон [13] -1738 яростный удар
Печальный демон [13] +178
vmvmvmvv [15] применил "Горный властелин III"
vmvmvmvv [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] нанес контрудар
Печальный демон [13] -1207
vmvmvmvv [15] -214
Убит Печальный демон [13]
Вот он, баланс.
#3500
Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 19:08
или что бы мы поругались тут все)
4 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта









