Перейти к содержимому


Фото

Вопрос про дисбаланс


  • Закрыто Тема закрыта
33491 ответов в теме

#3481 Энергия Гнома

Энергия Гнома

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 22:57

Я бросил играть smile.gif)))
  • 0

#3482 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 23:25

в бой 143216262
Новый противник
firit [15] (4820)
CblHOk [14] +3872
CblHOk [14] применил "Властелин стихий III"
CblHOk [14] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] нанес бронебойный удар
firit [15] -306
firit [15] -1086 яростный удар
CblHOk [14] применил "Противостояние II"
firit [15] +50
firit [15] применил "Берсерк II"
firit [15] применил "Бурлящая кровь II"
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] -641
firit [15] +162
CblHOk [14] +50
CblHOk [14] применил "Пробуждение Силы II"
CblHOk [14] -100
firit [15] +50
firit [15] применил "Энергия гор II"
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] нанес контрудар
CblHOk [14] -946
firit [15] -277
CblHOk [14] +50
CblHOk [14] применил "Властелин стихий III"
CblHOk [14] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] +278
firit [15] -235
firit [15] применил "Детонация II"
CblHOk [14] оглушен
CblHOk [14] нанес контрудар
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] -1824 яростный удар
firit [15] +90
firit [15] -235 яростный удар
CblHOk [14] -100
firit [15] применил "Детонация II"
CblHOk [14] оглушен
firit [15] нанес бронебойный удар
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] -1947 яростный удар
firit [15] +712
CblHOk [14] -100
firit [15] +50
firit [15] применил "Горный властелин III"
CblHOk [14] оглушен
firit [15] нанес бронебойный удар
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] -904
CblHOk [14] -1342 яростный удар
firit [15] +1025
CblHOk [14] -100
firit [15] применил "Горный властелин III"
firit [15] нанес бронебойный удар
CblHOk [14] оглушен
CblHOk [14] -1086 яростный удар
Убит CblHOk [14]
Бой 143216262 окончен


-----------
Дикуми номер 2... складывается очучение, что они платят админам....у меня фул сэт стража, меня так курбан не бьёт как 2 этих ушлёпка!!! кароче - 80% - бот сделан админами тм!
-----
я ему вс 3 на 230...а он ...(удалено) мне диткой на 1824...(удалено)... сабаку в сраку( сколько это будет продолжаццо??? забаньте 2-х ботоводов - Дикуми и Фирит (причём оба (удалено) были ....пока в хроники не пришли)))
----------
Чуть не забыл)), отжохну 5-7 дней)


Да 7 дней отдыха.
Завуалированный мат, оскорбления.

Изменено: -Лисса-, 15 Декабрь 2009 - 18:13

  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#3483 Kiborg666

Kiborg666

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 01:45

Хм...решил посидеть в колизее сегодня перед сном,в первый раз попадается противник голова_с_плеч,ну вообщем уроны как всегда 1000,плюс он свиток от оглушки не повелил,ну в общем влетел,взахожу второй раз в колизей соперники расомаха и опять же голова_с_плеч,ну и тут чудеса макс уроны по обоим макс был 500 и то с натиском)))) ну и вот такой пример

Kiborg6666 [12] применил "Выстрел"
Kiborg6666 [12] нанес бронебойный удар
голова_с_плеч [12] нанес контрудар
Kiborg6666 [12] -349
Kiborg6666 [12] -27 яростный удар
голова_с_плеч [12] -1---------выстрел
голова_с_плеч [12] -95 яростный удар--------бк
голова_с_плеч [12] +50

Не плохо...поле стоит под БК,черепов на поле не было....но бронебойный!!!и яростный урон...смотрим выше(хотя бой до этого!! уроны были как обычно!!,по голове_с_плеч),про расомаху вообще молчу...может оба сговорились програмку включить...время позднее же)...а может я и не в тот раздел пишу((
  • 0

#3484 vatl

vatl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 01:49

хотелось бы чтоб пересмотрели руну опустошения , не 25 камней а 25%камней так будет справедливей.
  • 0

#3485 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 06:49

Цитата(vatl @ 15.12.2009, 1:49) <{POST_SNAPBACK}>
хотелось бы чтоб пересмотрели руну опустошения , не 25 камней а 25%камней так будет справедливей.


да ни боже упаси - работаем с диткой и бк, наносим 2-3-4- ударов, имеем за ход 2-3 сработки руны, у хумана скажем на тот момент 250 камней, сказать, что потом с вами сделают нажав кнопчку разящего удара?)
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#3486 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 07:50

Вход в бой 143324253
Новый противникtema_29 [14] (4970)
tema_29 [14] применил "Берсерк II"
tema_29 [14] применил "Бурлящая кровь II"
tema_29 [14] применил "Детонация I"
Печальный демон [13] оглушен
tema_29 [14] нанес бронебойный удар
tema_29 [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] нанес контрудар
Печальный демон [13] -550
Печальный демон [13] -110
tema_29 [14] применил "Горный властелин II"
Печальный демон [13] заблокировал урон
Печальный демон [13] оглушен
Печальный демон [13] заблокировал урон
Печальный демон [13] -110
tema_29 [14] применил "Горный властелин II"
tema_29 [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] оглушен
tema_29 [14] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] нанес контрудар
Печальный демон [13] -3670 яростный удар
Убит Печальный демон [13]
Бой 143324253 окончен

50% оглушки. Оптимальный вариант, если наносишь 2 урона за ход.

Изменено: Печальный демон, 15 Декабрь 2009 - 10:05

  • 0

#3487 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 09:52

Лекарь [15] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
Лекарь [15] нанес бронебойный удар
Лекарь [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -1229
Печальный демон [13] -2070 яростный удар
Лекарь [15] +82
Печальный демон [13] +120
Лекарь [15] применил "Горный властелин III"
Лекарь [15] нанес бронебойный удар
Лекарь [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] нанес контрудар
Печальный демон [13] -1374
Печальный демон [13] -2783 яростный удар
Лекарь [15] -54
Убит Печальный демон [13]

Почти пустое поле. Почти 7500 за 2 хода.
  • 0

#3488 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 10:03

Цитата(хохолец @ 15.12.2009, 0:30) <{POST_SNAPBACK}>
Это у каждого так?


Не знаю у всех или нет, но 2 лога - это случайность, совпадение, что угодно, а если будет 3, то это уже будет закономерность. А логов тут полно. Да и 4500 жизни мало, чтоб проследить закономерность. было бы у меня тысяч 40, чтоб посмотреть за сколько ходов и оглух гном меня снесет (думаю 6-7 ходов ГВ с буркой, не больше). Тот же вмв кому-то из боссов зарядил больше 20к. Потом хвастался уронами. А щас покажи ему это, наверное, будет как и Велзел говорить "это не правда, и вообще, откуда у вас мои логи?".
  • 0

#3489 Queen Ant

Queen Ant

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 11:17

Хороший балансик в игре с ВС:
Если первый ход не твой то шансов мало против ВС.

Новый противник
Brodobrei [7] (1635)
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Brodobrei [7] нанес бронебойный удар
Queen Ant [7] -24
Queen Ant [7] -133 яростный удар
Queen Ant [7] -14
Brodobrei [7] -1
Brodobrei [7] -1
Queen Ant [7] -1
Brodobrei [7] -10
Queen Ant [7] применил "Бурлящая кровь I" ----------------- вот 1 раз походила
Brodobrei [7] -7
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] -10
Queen Ant [7] +35
Queen Ant [7] применил "Сокрушительный удар II" ---------------- вот 2й раз
Queen Ant [7] +121
Brodobrei [7] -126
Brodobrei [7] -41 яростный удар
Brodobrei [7] -10
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Queen Ant [7] -59
Queen Ant [7] -32 яростный удар
Brodobrei [7] -10
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Queen Ant [7] -26
Queen Ant [7] -227 яростный удар
Queen Ant [7] -48
Brodobrei [7] -10
Queen Ant [7] +90
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Queen Ant [7] -74
Queen Ant [7] -247 яростный удар
Brodobrei [7] +159
Queen Ant [7] -89
Brodobrei [7] +44
Queen Ant [7] -100
Brodobrei [7] +13
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Brodobrei [7] нанес бронебойный удар
Queen Ant [7] -17
Queen Ant [7] -128 яростный удар
Queen Ant [7] -83
Queen Ant [7] заблокировал урон
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Brodobrei [7] применил "Пробуждение Силы II"
Queen Ant [7] -1
Brodobrei [7] -10
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Queen Ant [7] -83
Brodobrei [7] -10
Brodobrei [7] применил "Властелин стихий I"
Queen Ant [7] -67
Brodobrei [7] применил "Молния II"
Queen Ant [7] -23
Brodobrei [7] -10
Убит Queen Ant [7]
Бой 143365563 окончен

Ну и как играть? Я за 6 столов походила 2 раза, и дело не в инициативе изначальной а в том что он накидал мне рун штук 8-12 или больше, я наблюдала фейерверк рун, я уже со счету сбилась и наблюдала как он ходит 5 столов без права хода.
Дайте гномам нечто подобное, когда 1 раз попался хороший стол и гному нет шансов.

Изменено: Queen Ant, 15 Декабрь 2009 - 11:26

  • 0

#3490 Village

Village

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 12:28

Вход в бой 143376979
Новый противникDarsana [13] (2980)
Darsana [13] применил "Властелин стихий III"
Village [14] -64
Darsana [13] получил дополнительный ход
Village [14] заблокировал урон
Darsana [13] получил дополнительный ход
Village [14] заблокировал урон
Village [14] -131
Darsana [13] получил дополнительный ход
Village [14] -66
Village [14] -21 яростный удар
Новый противникххххх ОСА ххххх [11] (4210)
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
ххххх ОСА ххххх [11] нанес бронебойный удар
Village [14] -1297
Village [14] +3160
Village [14] +50
Village [14] применил "Берсерк II"
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] +911
ххххх ОСА ххххх [11] -1172
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
Village [14] -1252 яростный удар
ххххх ОСА ххххх [11] +151
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] +560
ххххх ОСА ххххх [11] -1258
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
ххххх ОСА ххххх [11] нанес бронебойный удар
Village [14] -659
ххххх ОСА ххххх [11] +207
Village [14] +50
Village [14] применил "Выстрел"
ххххх ОСА ххххх [11] оглушен - я оглушил 1 раз
Village [14] +136
ххххх ОСА ххххх [11] -47
ххххх ОСА ххххх [11] -110
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] +1438
ххххх ОСА ххххх [11] -1388
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
Village [14] оглушен - меня глуханули 1 раз
Village [14] -1599 яростный удар
ххххх ОСА ххххх [11] +1888
Village [14] +120
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
Village [14] оглушен -- меня глуханули 2 раз
Village [14] нанес контрудар
Village [14] -546
ххххх ОСА ххххх [11] -760
Village [14] +120
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
Village [14] оглушен --- меня глуханули 3 раз
Village [14] -775
ххххх ОСА ххххх [11] +141
Village [14] +120
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
ххххх ОСА ххххх [11] нанес бронебойный удар
Village [14] -1681 яростный удар
ххххх ОСА ххххх [11] +877
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] +1648
ххххх ОСА ххххх [11] -1610
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] применил "Разящий удар III"
ххххх ОСА ххххх [11] нанес бронебойный удар
Village [14] -1467 яростный удар
ххххх ОСА ххххх [11] +936
Village [14] +50
Village [14] применил "Выстрел"
Village [14] +128
ххххх ОСА ххххх [11] -24
ххххх ОСА ххххх [11] +50
ххххх ОСА ххххх [11] нанес бронебойный удар
Village [14] -84
ххххх ОСА ххххх [11] -213
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] +903
ххххх ОСА ххххх [11] -2228
Убит ххххх ОСА ххххх [11]
Новый противникbombo [12] (3300)
bombo [12] применил "Противостояние II"
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] +120
Village [14] -183 яростный удар
bombo [12] -170
bombo [12] -1516 яростный удар
bombo [12] +50
bombo [12] применил "Разящий удар III"
Village [14] -368
bombo [12] -241
Village [14] +50
Village [14] применил "Бурлящая кровь II"
bombo [12] оглушен - я оглушил 2 раз за бой
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] +53
bombo [12] -185
Village [14] +50
Village [14] применил "Выстрел"
Village [14] нанес бронебойный удар
bombo [12] оглушен - я оглушил 3 раз за бой
Village [14] +120
Village [14] -412 яростный удар
bombo [12] -1141 яростный удар
Village [14] +50
Village [14] применил "Выстрел"
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] -105
bombo [12] -97
Убит bombo [12]
Новый противникDarsana [13] (2969/2980)
Darsana [13] применил "Властелин стихий III"
Darsana [13] применил "Ритуал крови II"
Village [14] -87
Darsana [13] +11
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Darsana [13] оглушен - я оглушил 4 раз за бой
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] +426
Darsana [13] -808
Village [14] +50
Village [14] применил "Горный властелин III"
Village [14] нанес бронебойный удар
Village [14] +326
Darsana [13] -1911 яростный удар
Darsana [13] применил "Скользящий удар"
Darsana [13] получил дополнительный ход
Village [14] нанес контрудар
Village [14] -1
Darsana [13] -1
Darsana [13] применил "Скользящий удар"
Village [14] нанес контрудар
Village [14] -1
Darsana [13] -260
Убит Darsana [13]
Бой 143376979 окончен

при этом я одет в сокруш но без молота..вместо молота сокруша скальповый огнемет (ИТОГО У МЕНЯ 24 ОГЛУШКИ)
противник "ххххх ОСА ххххх" - одет в фул изумрудного воина с 2 кольцами зелеными на оглушение (ИТОГО У ПРОТИВНИКА 6 ОГЛУШКИ)

И ВОТ КАКОВ НОНЧЕ БАЛАНС..ИМЕЯ ГЛУШИ В 4 РАЗА МЕНЬШЕ ЧЕМ У ГНОМОВ, ХУМЫ СПОСОБНЫ НЕ ТОЛЬКО ПРОСТО ТАК ИМЕТЬ В ИЗЮМЕ ДОП ХОДЫ (СМОТРИ ЛОГ ВЫШЕ (ПРОТИВНИК "СОПЛИВЫЙ") НО И СЕРИЮ ОГЛУШКИ ....У МЕНЯ В ЭТОМ БОЮ ТАК ГЛУШИЛКА НЕ РАБОТАЛА...(СМОТРИ ЛОГ)..

Изменено: Village, 15 Декабрь 2009 - 12:35

  • 0

#3491 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 16:44

To village. Дружище, причем тут хуман или гном? Стат такой "оглушка". Работает бесконтрольно. Мне не сильный гном в синем 15 оглушек подряд через свиток зарядил. ПОДРЯД. выстрелами и убил. а другой сильныq гном в рыжем сете от силы 2-3 подряд впаял. вот и все. Нечего ныть. игра такая со своими изъянами

Изменено: Richs2008, 15 Декабрь 2009 - 16:46

  • 0

#3492 _SkalporeZ_

_SkalporeZ_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 17:41

на арене беспридел,Админы,куда вы так подняли висилицу через старший мечь!!!
Я в командировке был ,вчера приехал на пару дней,захожу в игру,часик поиграл,меня за этот час 6 раз повесили!!! До отезда такого никогда небыло,а сегодня с утра,из 3 боев 2 раза повесили huh.gif blink.gif blink.gif blink.gif ...вы что творите,вы решили всех поднять до капитанов!!????Нуб не нуб,мечь одел и вперед,так чтоли!!!??? Игра портиться,жалко это осозновать...
Скоро многие перестанут играть,уже люди уходят с проекта из за дисбаланса который прыгает от непонятных выводов...Становиться бестолку играть против системы нерегулируемой силы дисбаланса и денег...
Будет новая игра,у кого больше денег тот и выграл на поле,только вот выбора соперников будет мал,не такой будет онлайн.
Аривидерчи hi.gif

Изменено: _SkalporeZ_, 15 Декабрь 2009 - 17:43

  • 0
Берегите свои скальпы

#3493 _SkalporeZ_

_SkalporeZ_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:02

Новый противник
-OLAN- [14] (4740)
Skalporez [12] применил "Сдвиг II"
-OLAN- [14] нанес контрудар
-OLAN- [14] заблокировал урон
-OLAN- [14] нанес контрудар
Skalporez [12] -342
-OLAN- [14] -308
-OLAN- [14] применил "Властелин стихий III"
-OLAN- [14] получил дополнительный ход
-OLAN- [14] нанес бронебойный удар
Skalporez [12] -347
Skalporez [12] -318 яростный удар
-OLAN- [14] +32
-OLAN- [14] нанес бронебойный удар
-OLAN- [14] нанес бронебойный удар
Skalporez [12] заблокировал урон
Skalporez [12] -167
Skalporez [12] -341 яростный удар
-OLAN- [14] +23
-OLAN- [14] применил "Властелин стихий III"
-OLAN- [14] получил дополнительный ход
Skalporez [12] заблокировал урон
Skalporez [12] -189
Skalporez [12] -322 яростный удар
-OLAN- [14] +25
-OLAN- [14] получил дополнительный ход
Skalporez [12] -412
-OLAN- [14] +20
Skalporez [12] -169
Skalporez [12] -417 яростный удар
-OLAN- [14] +28
-OLAN- [14] применил "Двойная атака II"
-OLAN- [14] получил дополнительный ход
Skalporez [12] заблокировал урон
Skalporez [12] -145
-OLAN- [14] +7
-OLAN- [14] применил "Двойная атака II"
-OLAN- [14] нанес бронебойный удар
Skalporez [12] -208
Skalporez [12] -563 яростный удар
-OLAN- [14] +21
Убит Skalporez [12]
Бой 143514638 окончен


Таких боев каждые 5 минут могу присылать,в которых ниразу не ходишь..Интересно???могу присылать,вот только время тратить на это жалко!
  • 0
Берегите свои скальпы

#3494 хохолец

хохолец

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:28

Цитата(Печальный демон @ 15.12.2009, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю у всех или нет, но 2 лога - это случайность, совпадение, что угодно, а если будет 3, то это уже будет закономерность. А логов тут полно. Да и 4500 жизни мало, чтоб проследить закономерность. было бы у меня тысяч 40, чтоб посмотреть за сколько ходов и оглух гном меня снесет (думаю 6-7 ходов ГВ с буркой, не больше). Тот же вмв кому-то из боссов зарядил больше 20к. Потом хвастался уронами. А щас покажи ему это, наверное, будет как и Велзел говорить "это не правда, и вообще, откуда у вас мои логи?".

эт всё что ты ишешь это не то,3 удара оглушки 2 боя это удача,когда у вас в бою в Повелители стихий 11 раз бывает доп ход)эт нормально?
  • 0

#3495 хохолец

хохолец

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:29

Цитата(Richs2008 @ 15.12.2009, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
To village. Дружище, причем тут хуман или гном? Стат такой "оглушка". Работает бесконтрольно. Мне не сильный гном в синем 15 оглушек подряд через свиток зарядил. ПОДРЯД. выстрелами и убил. а другой сильныq гном в рыжем сете от силы 2-3 подряд впаял. вот и все. Нечего ныть. игра такая со своими изъянами

Где лог покажи 15 ходов оглушки ни когда не поверю) dry.gif dry.gif dry.gif dry.gif
  • 0

#3496 хохолец

хохолец

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:33

вообщем игра потеряла смысл
не вижу такой тему что бы что то обсуждали)
  • 0

#3497 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:38

Цитата(хохолец @ 16.12.2009, 1:28) <{POST_SNAPBACK}>
эт всё что ты ишешь это не то,3 удара оглушки 2 боя это удача,когда у вас в бою в Повелители стихий 11 раз бывает доп ход)эт нормально?


Даже если и простреливает иногда 11 удач, то после уроны у хумана незначительные, по сравнению с гномскими, и после этих удач гном легко продолжает бой и 1-2 уларами отхеливает все обратно.
  • 0

#3498 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:40

vmvmvmvv [15] (5840)
vmvmvmvv [15] применил "Энергия гор II"
vmvmvmvv [15] применил "Бурлящая кровь II"
vmvmvmvv [15] применил "Детонация II"
Печальный демон [13] оглушен
vmvmvmvv [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -361
Печальный демон [13] -678 яростный удар
Печальный демон [13] +153
vmvmvmvv [15] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
vmvmvmvv [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -1240
Печальный демон [13] -1358 яростный удар
Печальный демон [13] +153
vmvmvmvv [15] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] -2568
Печальный демон [13] +50
Печальный демон [13] применил "Властелин стихий III"
Печальный демон [13] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] +265
vmvmvmvv [15] -596
vmvmvmvv [15] +4672
vmvmvmvv [15] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
Печальный демон [13] -516
vmvmvmvv [15] +596
Убит Печальный демон [13]

Без брава хода почти 6000, случайно не добил последние 200 хп. Ну да, урон же случайно не яростный прошел, был бы яростный, там бы одного удара хватило бы.
  • 0

#3499 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 18:58

vmvmvmvv [15] (5840)
vmvmvmvv [15] применил "Берсерк II"
vmvmvmvv [15] применил "Бурлящая кровь II"
vmvmvmvv [15] применил "Горный властелин III"
Печальный демон [13] оглушен
vmvmvmvv [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] -555
Печальный демон [13] -1738 яростный удар
Печальный демон [13] +178
vmvmvmvv [15] применил "Горный властелин III"
vmvmvmvv [15] нанес бронебойный удар
Печальный демон [13] нанес контрудар
Печальный демон [13] -1207
vmvmvmvv [15] -214
Убит Печальный демон [13]


Вот он, баланс.
  • 0

#3500 хохолец

хохолец

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 19:08

Не вижу смысла здесь что то обсуждать все равно ............. не чего здесь не зделают)
или что бы мы поругались тут все)
  • 0




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых