Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42062 ответов в теме

#35741 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 15:16

Ирина, а он что думает, что он умный, а все остальные дебилы? Он бафами обвесился, а хумы голые в ТС полезут???
  • 0

#35742 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 15:23

Просто ему жалко потраченных денег....  Вчера посмотрела на него в бою в ТС (так-то он инфу спрятал под невидимостью). Чего он только на себя не нацеплял... Наверное всё что только в игре существует - всё на нём ...  как ёлка новогодняя светится, переливается и сверкает... Вот ему и обидно что не может противника на 2 лвл старше завалить... в таком-то наряде...

А он разве пишет, что убить не может или про удары без пропуска хода? Что касается нацепил на себя все, то и противники наверно не с серым обкастом и динамитом были, ну только если Вы. Да и хватит наверно уже считать чужие деньги и кто сколько потратил. Кстати для сообразительных - русский язык не родной для Бобо, так что пишет он еще прилично, безграмотность тут ни при чем.


  • 1

#35743 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 15:58

А он разве пишет, что убить не может или про удары без пропуска хода? Что касается нацепил на себя все, то и противники наверно не с серым обкастом и динамитом были, ну только если Вы. Да и хватит наверно уже считать чужие деньги и кто сколько потратил. Кстати для сообразительных - русский язык не родной для Бобо, так что пишет он еще прилично, безграмотность тут ни при чем.

Так он тут только логи выставляет где проиграл. Так то получается жалуется именно на то что убить не может. 

А по поводу не родного языка так дело не в том как он пишет, а в том что он пишет. Вечно стоны и плач. Ни чего конкретного, просто огромные логи боев и внизу подпись "Не исправят я уйду!". Что должны исправлять? Что 19  хорошо обкастованный убивает 17? Так было, есть и будет, а значит хватит ему уже тут одно и тоже тылдычить. Хочет уходить - пусть уходит. Ни кто плакать и просить что бы остался не будет. Покруче его уходили. 


Изменено: _Сергей_, 29 Октябрь 2018 - 15:59

  • 1

#35744 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 16:08

Так он тут только логи выставляет где проиграл. Так то получается жалуется именно на то что убить не может. 

А по поводу не родного языка так дело не в том как он пишет, а в том что он пишет. Вечно стоны и плач. Ни чего конкретного, просто огромные логи боев и внизу подпись "Не исправят я уйду!". Что должны исправлять? Что 19  хорошо обкастованный убивает 17? Так было, есть и будет, а значит хватит ему уже тут одно и тоже тылдычить. Хочет уходить - пусть уходит. Ни кто плакать и просить что бы остался не будет. Покруче его уходили. 

Конкретно покажите, где он пишет, что убить не может. Исправить он просит удары без пропуска хода, там ясно написано. Что касается уходов ,то не он один это пишет,тут и покруче истерики устраивают ,это эмоции. И кому, что талдычить и где, не вам указывать, не нравится, не читайте.


  • 0

#35745 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 17:15

А он разве пишет, что убить не может или про удары без пропуска хода? Что касается нацепил на себя все, то и противники наверно не с серым обкастом и динамитом были, ну только если Вы. Да и хватит наверно уже считать чужие деньги и кто сколько потратил. Кстати для сообразительных - русский язык не родной для Бобо, так что пишет он еще прилично, безграмотность тут ни при чем.

1. Никогда ничьих денег не считала.

2. Для меня русский язык тоже не родной.


  • 0

#35746 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 17:18

Конкретно покажите, где он пишет, что убить не может. Исправить он просит удары без пропуска хода, там ясно написано. Что касается уходов ,то не он один это пишет,тут и покруче истерики устраивают ,это эмоции. И кому, что талдычить и где, не вам указывать, не нравится, не читайте.

А может лучше не писать фигню всякую что бы другие не читали? Есть раздел вопросы к администрации. Есть претензии и пожелания пусть туда пишет. Зачем нам, заходя на форум, сидеть и листать логи его боев? Если уж совсем невмоготу, то пусть хоть складывать логи научится. И да, мне не нравится, но не читать не могу т.к. вынужден сидеть и проматывать эти самые логи.

Где предложения или просьба? Тут только одна угроза ухода. И что такого в допах? Когда по 3 глуши прилетает это нормально, а допы нет?

Это не просьба, а ультиматум для администрации игры. Морина в свое время за такое банила.

те смешно?,мне неочень,в финале пшолучить 3 допа,перебор, если несделают игру адекватной,наплюю на все и уйду


Изменено: _Сергей_, 29 Октябрь 2018 - 17:23

  • 1

#35747 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 17:36

А может лучше не писать фигню всякую что бы другие не читали? Есть раздел вопросы к администрации. Есть претензии и пожелания пусть туда пишет. Зачем нам, заходя на форум, сидеть и листать логи его боев? Если уж совсем невмоготу, то пусть хоть складывать логи научится. И да, мне не нравится, но не читать не могу т.к. вынужден сидеть и проматывать эти самые логи.

Где предложения или просьба? Тут только одна угроза ухода. И что такого в допах? Когда по 3 глуши прилетает это нормально, а допы нет?

Это не просьба, а ультиматум для администрации игры. Морина в свое время за такое банила.

те смешно?,мне неочень,в финале пшолучить 3 допа,перебор, если несделают игру адекватной,наплюю на все и уйду

он не отличает доп.ход от удачи)) во всех его логах доп.ход после сбора четверки это багоюз)) 

и ни один умник, гномий заступник за столько времени не может ему это вбить в его бестолковку)) или не хотят и сидят как и все остольные тихо угарают ))


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#35748 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 17:37

А может лучше не писать фигню всякую что бы другие не читали? Есть раздел вопросы к администрации. Есть претензии и пожелания пусть туда пишет. Зачем нам, заходя на форум, сидеть и листать логи его боев? Если уж совсем невмоготу, то пусть хоть складывать логи научится. И да, мне не нравится, но не читать не могу т.к. вынужден сидеть и проматывать эти самые логи.

Где предложения или просьба? Тут только одна угроза ухода. И что такого в допах? Когда по 3 глуши прилетает это нормально, а допы нет?

Это не просьба, а ультиматум для администрации игры. Морина в свое время за такое банила.

те смешно?,мне неочень,в финале пшолучить 3 допа,перебор, если несделают игру адекватной,наплюю на все и уйду

Логи где по 3 глуши покажите и тогда обсудим, что такого в допах! Тут предбанник и писать может каждый  и  что хочет. А про ультиматумы расскажите своей расе. 


  • 0

#35749 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 17:41

он не отличает доп.ход от удачи)) во всех его логах доп.ход после сбора четверки это багоюз)) 

и ни один умник, гномий заступник за столько времени не может ему это вбить в его бестолковку)) или не хотят и сидят как и все остольные тихо угарают ))

Ну, так тебе же сказали что чел по русски плохо может общаться. Если писать не умеет нормально, то наверное и читает так же.

Да, даже не это важно. Достал он тут логи кидать. Предбанник для общения игроков, а не для требования чего-либо от админов. 100 раз сказано, есть пожелания к админам, так пишите им в вопросах для администрации. Что он хочет изменить в игре, кидая длинющие логи боев в предбанник? 

А заступники лучше бы научили логи скрывать, да объяснили чем отличается доп.ход от удачи, действительно. Хотя кто объяснит то? Такие же "знатоки" сидят.


Изменено: _Сергей_, 29 Октябрь 2018 - 17:47

  • 0

#35750 _Сергей_

_Сергей_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 17:44

Логи где по 3 глуши покажите и тогда обсудим, что такого в допах! Тут предбанник и писать может каждый  и  что хочет. А про ультиматумы расскажите своей расе. 

Даже не собираюсь! Мне это зачем? Поныть что бы что то поменяли? Так я взрослый дядя и как то вот не вижу в этом смысла. Есть проблема описываю ее админам, а не выношу мозг другим игрокам. А по поводу писать что хочет, так все что он пишет к понятию предбанник не имеет ни какого отношения. Считает это проблема? Пусть пишет в проблемы игрового процесса. Иногда своей тыковкой тоже думать надо куда и что писать. 


  • 1

#35751 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 17:50

Даже не собираюсь! Мне это зачем? Поныть что бы что то поменяли? Так я взрослый дядя и как то вот не вижу в этом смысла. Есть проблема описываю ее админам, а не выношу мозг другим игрокам. А по поводу писать что хочет, так все что он пишет к понятию предбанник не имеет ни какого отношения. Считает это проблема? Пусть пишет в проблемы игрового процесса. Иногда своей тыковкой тоже думать надо куда и что писать. 

Ну вам же не нравится длинные логи, вот и проведите мастер- класс, научите скрывать логи, мне например до звезды эти логи,  я и не обращаю внимания на них. А что входит в понятия предбанника, поведайте?! 


  • 0

#35752 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 18:02

1. Никогда ничьих денег не считала.

2. Для меня русский язык тоже не родной.

Однако заметили в чем он был и с чем и сделали вывод, что ему жаль потраченных денег. Про русский язык не вам было


  • 0

#35753 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 18:51

А кто еще посещает багиры сайт? туда зайти уже не возможно) реклама - реклама - реклама - открытие нового окна со ставками на спорт - реклама - ВУАЛЯ. листаем сайт.

проплати себе АДБлок и будет тебе щастье

 

а по поводу сайта у меня другая проблемка...на стартой то всё гуд вот а вот при переходе куданибудь такая лажа вот и вот...кудато всё сьезжает(((


  • 0

#35754 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 19:30

Однако заметили в чем он был и с чем и сделали вывод, что ему жаль потраченных денег. Про русский язык не вам было

Я вот и не пытался заметить в чем он был, тем более его денег, а где он язык брал тем более, кроме русского матерного в совершенстве ни каким не владею, могу на 15ти 16ти послать по адресу в реале, вообще не понял. о чем он выложил, и все коменты по этому поводу, кроме замариновал по полной.


  • 0

#35755 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 19:57

Я вот и не пытался заметить в чем он был, тем более его денег, а где он язык брал тем более, кроме русского матерного в совершенстве ни каким не владею, могу на 15ти 16ти послать по адресу в реале, вообще не понял. о чем он выложил, и все коменты по этому поводу, кроме замариновал по полной.

Это  правильный подход. Русский матерный это самый сильный  язык в мире, но тут цензура мешает понятней выражаться.


  • 0

#35756 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 20:05

Это  правильный подход. Русский матерный это самый сильный  язык в мире, но тут цензура мешает понятней выражаться.

Да, сильно мешает, особенно когда хочешь выразить силу эмоционального не  согласия, типа а ля юредический бла бла, ни о чем,


  • 0

#35757 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 20:11

Да, сильно мешает, особенно когда хочешь выразить силу эмоционального не  согласия, типа а ля юредический бла бла, ни о чем,

Эмоции без великого и могучего не так выразительны. В предложку  админам будем писать?? А то какие то скучные бла бла получаются без мата...


  • 0

#35758 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 20:19

Эмоции без великого и могучего не так выразительны. В предложку  админам будем писать?? А то какие то скучные бла бла получаются без мата...

А нуждаются ли они в этой поддержке? они даже в коментах а ля да вы офигели,,,, не нуждаются


  • 0

#35759 Bad

Bad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 20:24

А нуждаются ли они в этой поддержке? они даже в коментах а ля да вы офигели,,,, не нуждают

Да кто знает...


  • 0

#35760 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2018 - 20:29

Да кто знает...

игроки проведшие больше 7ми лет в игре знают, а кто более 10ти и не сомневаются


  • 0



Ответить



  


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


    Facebook (1), Bing (1)