Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42053 ответов в теме

#35881 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Ноябрь 2018 - 23:38

первый начал смотреть)) даже я четверки взрывом вижу))  

элементарные)) лан не суть)  хумы рулят))

дальше нет смысла время тратить) 


Изменено: Unborn, 04 Ноябрь 2018 - 23:39

  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#35882 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 00:30

Кеша, а ни чего что ты с акком, а гномы нет? Ненку тоже не у всех увидел. Ошибки элементарные у гномов. Да, и судя по игре ты их магию знаешь лучше, чем некоторые из них. Ну, а так то игра с полным кастом и должна быть продуктивней. Гномы явно не хотят тратиться особо, ну или ещё как вариант сливают бои спецом. Я вот тоже вижу четверки явные, а гномы их не замечают ПОЧЕМУ ТО))). Последний бой вообще не показатель т.к. соперник намного слабее. Да, по нубомеру они все явно тебе проигрывают. Ещё раз повторюсь, что акк даёт большое преимущество.

Изменено: Дурандос, 05 Ноябрь 2018 - 00:36

  • 1

#35883 brovkozavr2

brovkozavr2

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 203 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 00:33

а можно заливать на ютюб, а не на одноглазники?


  • 0

brovkozavr2


  smile265.gif
107665.gif

Кричите громче - мы сидим высоко, Вас там не слышно! И нет, падать будет не больно - мы волшебники!


#35884 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 00:49

а можно заливать на ютюб, а не на одноглазники?

Можно и туда, но меня там банят(


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#35885 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 00:49

Кеша, а ни чего что ты с акком, а гномы нет? Ненку тоже не у всех увидел. Ошибки элементарные у гномов. Да, и судя по игре ты их магию знаешь лучше, чем некоторые из них. Ну, а так то игра с полным кастом и должна быть продуктивней. Гномы явно не хотят тратиться особо, ну или ещё как вариант сливают бои спецом. Я вот тоже вижу четверки явные, а гномы их не замечают ПОЧЕМУ ТО))). Последний бой вообще не показатель т.к. соперник намного слабее. Да, по нубомеру они все явно тебе проигрывают. Ещё раз повторюсь, что акк даёт большое преимущество.

Это уже их проблема. Яб не сказал что аккаунт вносит прям огромное преимущество.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#35886 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 00:52

Что и требовалось доказать, как только гном хоть не много видит поле, хум на 5том может выиграть только за счет укрощалки, ни чего не поменялось. Зайке ты проигрывал. Хотя стоит и отдать тебе должное, лопухов от себя не дарил, знал бы силу гнома меньше проиграл бы по любому.

Первые три видео ни о чем не говорят, совсем поля не видят не то что умение пользоваться магиями.

К стати об этой проблеме короткой линейки опыта я уже устал пальцы о клавиатуру сбивать, не успевают научиться, хоть мало мало, вылетают на верх.


  • 1

#35887 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 00:56

Что и требовалось доказать, как только гном хоть не много видит поле, хум на 5том может выиграть только за счет укрощалки, ни чего не поменялось. Зайке ты проигрывал. Хотя стоит и отдать тебе должное, лопухов от себя не дарил, знал бы силу гнома меньше проиграл бы по любому.

Первые три видео ни о чем не говорят, совсем поля не видят не то что умение пользоваться магиями.

К стати об этой проблеме короткой линейки опыта я уже устал пальцы о клавиатуру сбивать, не успевают научиться, хоть мало мало, вылетают на верх.

Ну, с зайкой да, бой был долгий), А был бы я с Отпором, проиграла бы она ещё быстрее.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#35888 максон

максон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 04:06

а у вас без ВСа типо руны не рабботают? )) и точки нету? )) 

ну представь себе эта руна работает после каждого сложения...такто

ааа...даа,ещё насчет точки,точно,помоему у вас есть такой стат как удача и она помоему копит вот эту самую точность...и прилетает там нормас так..канешно не сравницца с тем когда поляну всю разобрал ВСом,но всёже

о плюсах вашей расы можно писать тома,кароч...так что еслии тут всё перечлять тоо можно надолгго залипнуть

ну и канешно я привел примеры к просто хорошим полянам

 

Кеша, а ни чего что ты с акком, а гномы нет? Ненку тоже не у всех увидел. Ошибки элементарные у гномов. Да, и судя по игре ты их магию знаешь лучше, чем некоторые из них. Ну, а так то игра с полным кастом и должна быть продуктивней. Гномы явно не хотят тратиться особо, ну или ещё как вариант сливают бои спецом. Я вот тоже вижу четверки явные, а гномы их не замечают ПОЧЕМУ ТО))). Последний бой вообще не показатель т.к. соперник намного слабее. Да, по нубомеру они все явно тебе проигрывают. Ещё раз повторюсь, что акк даёт большое преимущество.

неее...ну не смешно?! вот прям ща открыл нубометр и........просто падсталом :rofl:  :rofl:  :rofl: ))))

сколько акк на 5 лвл даст приемущества? даст 50хп,про инту я молчу так как её у него 243,ладно,увеличим на 5...это получилось наверно 260...увеличит урон?....ахахахах,я вот просто не пойму на сколько можно увеличить сотку урона))ладно,увеличим,стало 105))

ну ладно,успакоимся и посмотрим бои...первый бой у кеши в остатке 1к+хл в конце боя,дальше бой2 в остатке 1к+хп все 4 боя,бой3 1к+хп,бой 4 остаток 700хп,по этому бою скажу что и гномка с акком и с камнями,ну и с той и с той стороны просто друг над другом издевались)))Кеша даже не пытался ничо делать,ну а гномка просто не видела поляны)))

итог...он и без акка бы мог всех пополамить,может чуть подольше...поляны может на 2-3 и оставалось бы унего 800-900-1к хп\так он даже в некоторых и велик не пил\,как раз эти самые по 5 от акка)))


  • 0

#35889 Ирианнннннна

Ирианнннннна

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 703 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 05:57

А у админов своеобразное чувство юмора )))  На День народного единства устроить грандиозный мордобой на арене...


Изменено: Ирианнннннна, 05 Ноябрь 2018 - 05:58

  • 0

#35890 Тыц-тыц

Тыц-тыц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 08:50

 

 

Кеша даже не пытался ничо делать,ну а гномка просто не видела поляны)))

итог...он и без акка бы мог всех пополамить,может чуть подольше...

Вот именно! Что и требовалось доказать! Дело не в хумских супер-магиях! Дело в том, что большинство гномов просто элементарно не умеют играть своими магиями! Кеша и сам об этом выше написал. Вернее половина не видит поля, а вторая половина жмотиться на обкасты. Сама заметила чтоесли гном обкастован, да еще понимает как правильно магией пользоваться, то играть с ним ооооочень сложно. А если жмотиться на обкаст, да еще и элементарных правил пользования магией не знает, то хоть в чем будет одет, но убить его в разы легче.


  • 1

#35891 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 09:59

Ну, с зайкой да, бой был долгий), А был бы я с Отпором, проиграла бы она ещё быстрее.

Не факт. Как по этому бою, в бой то она включилась по полной только когда у нее осталось менее половины хп, наверно думала на пару ударов, и не вдумывалась шибко то. К стати я на этом пренебрежении когда 9кой был много танков на респ кинул, когда они думали перед ним голый соперник, сливающий в три хода, а там одетый в хп с нужной магией и полным кастом, и в момент   прозрения, что надо в бой мозгами включаться то было уже поздно.

К стати, на игре выстрел скользяка ты не выигрывал по урону, хотя у тебя по статам наверняка преимущество было, если честно не смотрел, на этом компе даже это затруднительно, поленился.


Изменено: Квок, 05 Ноябрь 2018 - 10:05

  • 0

#35892 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Ноябрь 2018 - 22:25

Это да! Я на днях замочил гномку на лвл выше т.к. она даже велик не пила. Пол боя фигнёй страдала, даже обкаст не мыцкала. Потом, выпила обкаст, но у меня тыковки, а у нее не было))) Ибо не фиг!

Изменено: Дурандос, 05 Ноябрь 2018 - 22:26

  • 0

#35893 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 17:55

https://ok.ru/video/886328527388

 

Завершилась эпоха 5-го уровня и начался 6-ой) Кол-во убийств на начало 6-го 152 гнома) это без всяких банок и примочек)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#35894 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 18:36

https://ok.ru/video/886328527388

 

Завершилась эпоха 5-го уровня и начался 6-ой) Кол-во убийств на начало 6-го 152 гнома) это без всяких банок и примочек)

Кеша, да как вы могли? Ведь 5 уровень - это же чисто гномский.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#35895 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 19:22

Да Кеша просто мультит как обычно :)

А показывает все это , как буд то он Мачо в КолизЕ на мелком уровне  :bb:


  • 0

#35896 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 19:29

Да Кеша просто мультит как обычно :)

А показывает все это , как буд то он Мачо в КолизЕ на мелком уровне  :bb:

Да да, мачо)


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы

#35897 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 20:20

Да да, мачо)

:tease:


  • 0

#35898 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Ноябрь 2018 - 21:56

https://ok.ru/video/886328527388

 

Завершилась эпоха 5-го уровня и начался 6-ой) Кол-во убийств на начало 6-го 152 гнома) это без всяких банок и примочек)

на 6том думаю полегче будет, с умеющими играть,по крайней мере мне один как ты играющий попался, я и припотел не хило, но понимающих мало было, даже меньше чем у тебя умеющих гномов.


  • 0

#35899 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 11:02

https://ok.ru/video/886328527388

 

Завершилась эпоха 5-го уровня и начался 6-ой) Кол-во убийств на начало 6-го 152 гнома) это без всяких банок и примочек)

И да, выложи хотя бы одну победу над игроком умеющим играть и играющим на полную,в этом видео гном хоть и умел играть диткой, но не счел нужным поставить сдвиг, собственно и проиграл на пренебрежении, столько полей под сдвиг было. Не знаю даже почему он после первого боя, который еле вытянул не поставил сдвиг, наверно думал случайно в районе проигрыша был, то бы катком проехал по тебе.

Не знаю, я когда 5кой играл и ритуал порезали, только раз проиграл, руна укрощения весь бой без камней продержала.

Что бы так меня в район проигрыша и близко никто не ставил, даже если трое меня ритуалом травили. Но я на 4том уровне хорошо потренировался, когда из боя не выходя живым старался скальпик другой прихватить, без опыта.

Опять же, про линейку опыта, у меня было время научиться играть, сейчас такой возможности ни у кого нет, не успевают.


  • 2

#35900 Воин Кеоши

Воин Кеоши

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 437 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:名古屋市
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Ноябрь 2018 - 11:43

И да, выложи хотя бы одну победу над игроком умеющим играть и играющим на полную,в этом видео гном хоть и умел играть диткой, но не счел нужным поставить сдвиг, собственно и проиграл на пренебрежении, столько полей под сдвиг было. Не знаю даже почему он после первого боя, который еле вытянул не поставил сдвиг, наверно думал случайно в районе проигрыша был, то бы катком проехал по тебе.

Не знаю, я когда 5кой играл и ритуал порезали, только раз проиграл, руна укрощения весь бой без камней продержала.

Что бы так меня в район проигрыша и близко никто не ставил, даже если трое меня ритуалом травили. Но я на 4том уровне хорошо потренировался, когда из боя не выходя живым старался скальпик другой прихватить, без опыта.

Опять же, про линейку опыта, у меня было время научиться играть, сейчас такой возможности ни у кого нет, не успевают.

Ну дык, не попадались такие.

 

А тот гном с диткой, ну дык он с руки бил по 100, а я 50-60. У него базы в разы больше моего было. Ибо там досов накуплено много было. Потом я уже взял кубки все, что сравнял с ним дамаг.

 

То что гном меня убил, благодаря досам купленным. Так, хрен бы он выйграл без досов, хотя, кто его знает)

 

 

У меня базы 60 на старте, а у него наверное 80 или 85 было. Это очень ощутимо на 5-ых. Даже в 10 базы ощутимо.


  • 0
1 сервер
Зайцев[14]
2 сервер
ВойнСинигами [7] Хумик
Воин Синигами [18] Гномик
Полезная информация: Калькуляторы



Ответить



  


5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (3), Bing (1)