Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#341 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:57

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Если качал значит не обязан ждать из-за чьей то дурости... Я медали не для ого открывал чтобы их "потом когда-нибудь получить"...
Лови перса...

Хмм, так Вы же 11 уровень? Эпика доступна с 11, т.е все ваша эпика у Вас и останется. Ладно еще 9-10 уровни, но Вы подумайте как выглядят две 7-ки, одна с прокаченной эпикой, а другая нет? Для эксперимента зарегистрируйте нового персонажа и попробуйте выйти выйти в Соли-Дор или на арену. Давайте судить объективно, а не только о себе думать...
  • 0

#342 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 11:59

Цитата(Умничка @ 13.5.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Хмм, так Вы же 11 уровень? Эпика доступна с 11, т.е все ваша эпика у Вас и останется. Ладно еще 9-10 уровни, но Вы подумайте как выглядят две 7-ки, одна с прокаченной эпикой, а другая нет? Для эксперимента зарегистрируйте нового персонажа и попробуйте выйти выйти в Соли-Дор или на арену. Давайте судить объективно, а не только о себе думать...

А где на 7м эпика открыта у кого-то? Таких единицы...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#343 Умничка

Умничка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:09

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
А где на 7м эпика открыта у кого-то? Таких единицы...

Единицы??? Вы о чем? Сделайте персонажа 6 уровня и зайдите туда, а тогда уже и говорите... Просто, для Вас это все давно было и в других условиях, сейчас очень сильно все изменилось. И изменилось к лучшему, даже очень, просто Вы это лучшие сами портите, вцепились в несколько медалей и все, думать совсем не хотите в целом.
Вот очень хорошая стратегия развития новичка и при этом интересная. А не как раньше все сидели и на 6 уровне качали все клики, руны и элики круглыми сутками. И интереса никакого не было, абсолютно, только мысль о том, что так надо, если сейчас все это не прокачать, то потом запинают.
Цитата
Итого имеем:
- Приходит новый игрок, до 5 уровня разбирается что да как.
- на 5-м начинает понимать откуда что растет, идет на големчиков и паучков качает себе серые рунки и клики
- зарабатывает первые 6-12 медалек, делает квест, покупает шмотец, выползает в солик, бьет велики, продает, копит денюжку на зелень
- добывая первую отвагу и первые скальпики в медаль переползает на 6й, потом 7й уровень, пропивая по пути серые элики, купленные с проданных великов. (кстати, куда ей девать элики с синего мстителя?? пусть с гномов падают зеленые чтоли..а велики синие)
- перебирается на 7 уровень, покупает рунки, снова качает на мобах, открывает еще 3 медальки и снова ползет в солик
- получает 8й (уже с певой, а то и с двумя скальповыми медальками), проделывает все то же самое уже с синими элями и рунами. Начинает зарабатывать на ящерках и скелетах денюжку, копит ее на шмот великана, одевается в него и дует на арену за рангом.

  • 0

#344 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:21

Цитата(Умничка @ 13.5.2010, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
Единицы??? Вы о чем? Сделайте персонажа 6 уровня и зайдите туда, а тогда уже и говорите... Просто, для Вас это все давно было и в других условиях, сейчас очень сильно все изменилось. И изменилось к лучшему, даже очень, просто Вы это лучшие сами портите, вцепились в несколько медалей и все, думать совсем не хотите в целом.
Вот очень хорошая стратегия развития новичка и при этом интересная. А не как раньше все сидели и на 6 уровне качали все клики, руны и элики круглыми сутками. И интереса никакого не было, абсолютно, только мысль о том, что так надо, если сейчас все это не прокачать, то потом запинают.

Мне повториться? Те кто сутками сидит на пауках, им нужна не столько интересная, сколько успешная игра и они готовы ради этого вкалывать... А кому интересная нужна те с форума не вылазят и потом мы подобные опросы видим...
Как Вы думаете, если у меня нет двухэтажного дома, а у соседа есть, что лучше - мне построить дом для себя или разломать дом соседу?

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#345 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:28

Вы чё, прикалываетесь? Из-за ошибки администрации не должен никто страдать. Люди бабло своё отдавали, время тратили за то, чтобы эти медали прокачать, а нубы их отключить надумали?
К бабке не ходи - нубьё проголосует за то, чтобы у более сильных отобрали плюшку, на то оно нубьё. 90% игроков проголосуют за то, чтобы отобрать шмотки за реал и раздать их бедным, то есть им.
Голосование ни о чём, аргументы нубов тоже ни о чём. Понятное дело, что они не успели. Но если они вернут нам реал, золото и потраченное впустую время, тогда пусть хоть что делают - мне всё равно будет.

Изменено: Орден, 13 Май 2010 - 12:29

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#346 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:31

на вопрос про отключение медалей проголосовал - НЕТ. Но судя по всему результат будет "ДА", ибо большинство народу что проголосуют не имеют толком медалей - и им явно есть смысл тянуть своих врагов (убийц) к такому же уровню. Слабых больше чем сильных, и они проголосуют так как удобней им.

ПВеликан нужно изменить, для реальщиков есть КОЛИЗЕЙ, преимущество дает тоже очень даже...а вот ПВ пробить без нормального элика сокрушения на младших уровнях будет нереально почти.

Шмот за кристалы оставить как есть, а то вот игрок купил себе хотя бя бижутерию и все, пошел вырезать всех до 10ого уровня. Както неправельно
  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#347 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:33

Цитата(Умничка @ 13.5.2010, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Хмм, так Вы же 11 уровень? Эпика доступна с 11, т.е все ваша эпика у Вас и останется. Ладно еще 9-10 уровни, но Вы подумайте как выглядят две 7-ки, одна с прокаченной эпикой, а другая нет?

Рекомендую вам резко набрать 11-й уровень и тоже перестать париться и не урезать медали. Таким образом вы не будете решать проблемы малых уровней за счет средних...

  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#348 nurgayzoff

nurgayzoff

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 127 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:34

1) эффект от медалей убрать- да
2) ПВ оставить как есть
3)лавку оставить как есть
  • 0

#349 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:35

Цитата(Орден @ 13.5.2010, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вы чё, прикалываетесь? Из-за ошибки администрации не должен никто страдать. Люди бабло своё отдавали, время тратили за то, чтобы эти медали прокачать, а нубы их отключить надумали?
К бабке не ходи - нубьё проголосует за то, чтобы у более сильных отобрали плюшку, на то оно нубьё. 90% игроков проголосуют за то, чтобы отобрать шмотки за реал и раздать их бедным, то есть им.
Голосование ни о чём, аргументы нубов тоже ни о чём. Понятное дело, что они не успели. Но если они вернут нам реал, золото и потраченное впустую время, тогда пусть хоть что делают - мне всё равно будет.

На все сто согласен, больше тут даже распинаться не вижу смысла перед кем-то... Уравнялка нужна только тем, у кого ничего нет... Я уже сказал - вернут возможность прокачаться, проблема отпадет... "Танки" начали мешать всем, когда ввелись ограничения... Дайте любому возможность стать танком при должных усилиях и no problem...

Изменено: Да я это, блин, 13 Май 2010 - 12:35

  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#350 Хум

Хум

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:36

Отменили руны - медали оставили. Всё было нормально.
А теперь устроили кипишь за пару тройку открытых медалей эликов не по уровню.

Сейчас есть открытые синие медали у 6-7 уровней, отберете их у них еще большем мясом станут для 8. Аналогично 9-10 уровни против 11-12.
То, что есть - должно остаться. Были тогда такие условия, жили по ним. Теперь новые условия, живем по ним. Отобрать открытое - нарушение действующих условий. Законы обратной силы не имеют. С момента вступления действуют новые и всё.


З.ы. при желании голосовать с одного пк можно сколько влезет, так что голосование брать за аксиому не правильно. Лучше бы учли каждого отписавшегося, зарегистрированного на форуме хотя бы больше месяца.
  • 0

#351 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:36

Цитата(nurgayzoff @ 13.5.2010, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
1) эффект от медалей убрать- да

Дорогая, у тебя же нет ни одной красной медали за свитки/эли, что ж ты голосуешь чтобы их убрали? Ты прокачай и я лично попрошу выключить твои медали.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#352 AKBAPEJIb

AKBAPEJIb

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:43

не знаю как там с медалями, отключать или нет, у меня их не много... я в игре недавно и пока качаю клики! вот единственное, что хотелось бы, так чтоб это вернули назад прокачку медалей без опыта! уж очень тяжело! я скоро буду 8 лвл, а кликовых медалей только половина! один раз попробовала выйти за охрану и пожалела с моими 370хп!
  • 0

#353 Хум

Хум

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:46

Цитата(Mr Zames @ 13.5.2010, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
на вопрос про отключение медалей проголосовал - НЕТ. Но судя по всему результат будет "ДА", ибо большинство народу что проголосуют не имеют толком медалей - и им явно есть смысл тянуть своих врагов (убийц) к такому же уровню. Слабых больше чем сильных, и они проголосуют так как удобней им.


Не факт. Такое голосование можно за день перевернуть в свою сторону, если человек более-менее ориентируется в возможностях пк и инета.

Лично у меня 1 медаль не по уровню. У тех, кто нападает на меня до 10 медалей. Я голосую оставить всё как есть, ибо это честно. Надо уважать труд других.

Лучше бы проголосовали, чтобы 6-7 уровни смогли пользоваться синей алхимией. Арена малая 6-8 уровень, уровняйте возможности хотя бы по эликсирам, они и так из-за рун страдают. При этом синие эликсиры им падают.
  • 0

#354 EdW777

EdW777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:52

Я сейчас 9-ка. По всем вопросам проголосовал, единственно напрягает, что в солик не сунешься до 11 лв., потому что красного обкаста нет, красных рун нет, а значит легкая добыча для 11 лв. Вот и все.
  • 0

#355 Золок

Золок

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 12:58

а Меня вот что интересует , если отключат медали не по уровню , будут ли они автоматически открыты при взятии необходимого уровня ?
А то ведь если нет то действительно будет не справедливо к тем кто тратил на это время и деньги
  • 0

#356 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 13:30

Цитата(Золок @ 13.5.2010, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
а Меня вот что интересует , если отключат медали не по уровню , будут ли они автоматически открыты при взятии необходимого уровня ?
А то ведь если нет то действительно будет не справедливо к тем кто тратил на это время и деньги



Конечно будут.
  • 0

#357 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 13:32

дилема - ресурсы на медали потрачены, что могли пойти в другое место - шмот или просто копить для следующих уровней, но с другой стороны болие мение равные условия должны быть на низких уровнях, а с епик медалями их нет. Веть уже обжигались на каче с опытом, все ждали новое поколение что будет весело и радосно скакать по уровнях, а оно НЕПРИШЛО.

Вобщем рискую быть непонятым многими моими друзьями в игре скажу - отключать надо (вне баланса только реальщики), но не без плюшек, например в половине потраченых ресов за медаль, при условии ее автоматического открытия на соответствующим уровне или еще какого бонуса.

Правда зная что последнее время администрация плюшками не балует игроков проголосовал против такого отключения. Но исключительно по последней причине.

можно также временно ввести коофецеент силы "медали не по уровню", в зависимости от разницы уровней: 1 уровень - 25% силы медали

например на 7 уровне епические медали не работают (вродебы странно как может на 7 уровне прокачать даже 1000 еликов), на 8 с 25% силой, на 9 с 50%, на 10 с 75%. Всем сначала отключить, потом подошел к старосте от оценил твои медали, сделал скидку и вперед воевать до след уровня. получил новый уровнеь - повтори.

Хотя нет, надо чтото попроще.

или например за каждую открытую медаль не по уровню давать половину стоимости ее в кристалах, а там и покупные регалии не такие дорогие покажутся и реал дополнительно прийдет. вобщем ладно, всеравно мои предложения потонут в 18 страницах нитья. Наверное только для себя пишу)).

Изменено: Pol Muad Dib, 13 Май 2010 - 13:49

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#358 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 13:43

Цитата(Орден @ 13.5.2010, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогая, у тебя же нет ни одной красной медали за свитки/эли, что ж ты голосуешь чтобы их убрали? Ты прокачай и я лично попрошу выключить твои медали.
дорогая имеет 13 уровень, её никакие ограничения не коснутся в любом случае, ей только в рост, как и тебя с твоим 16 :)

медали же не всем выключат, и не все, а - жаль :) , я б например с удовольствием помахался и без медалек, если б всем их отключили на несколько дней :)
  • 0

#359 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 13:47

вопрос к Мымренку.
а Инко форум когда нибудь просматривает?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#360 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 13:50

Цитата(MINDWARRIOR @ 13.5.2010, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
дорогая имеет 13 уровень, её никакие ограничения не коснутся в любом случае, ей только в рост, как и тебя с твоим 16 smile.gif

...я б например с удовольствием помахался и без медалек, если б всем их отключили на несколько дней smile.gif

в батл граунде вроде такое планировали, хотя может и путают.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых