Перейти к содержимому


Фото

Просьба воздержаться от боев!


  • Закрыто Тема закрыта
365 ответов в теме

#341 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 12:59

Цитата(Валерьянка_ @ 14.6.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Щас хумы пойдут)


ты уже в предвкушении идеш снимать с карточки денушку?))

честн сочуствую.. по таким пустякам людей кидают(( сколько раз за багоюзы, причем серьезные нарушения банили и потом все равно выпускали.. а тут(

Изменено: ---Sh@D---, 14 Июнь 2011 - 12:59

  • 0

#342 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 12:59

Цитата(Не нужно шутить с нами @ 14.6.2011, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
типо зашёл в колиз со своей стороны, а вылетел - с вражеской стороны?


Однажды такое было, но давно, поэтому считаю что теоретически возможно. Было ли в этот раз такое - не знаю! blush.gif
  • 0

#343 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:01

Цитата(Мымренок)
Вырезавшие соперников в чужих мирных территориях - дружной колонной отправятся на каторгу.


Всё достаточно чётко и понятно. Наказание пересматриваться не будет. Дальнейшее обсуждение соответствия наказания проступку будут караться ридонли.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#344 roma arhipenko

roma arhipenko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 637 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:02

Администрация а не проще было сначало мобов отреспить а потом уже игру включать?и зачем включать игру если ее ддосят?
  • 0
рома архипенко

ВЫПУСТИТЕ С КАТОРГИ!

#345 Griffon_dark

Griffon_dark

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:06

так и скажите, что денежку надо отбить за атаку хакеров. Ведь так или иначе наказание в 500 тачек достаточно. это и так много времени займет на освобождение. а 2500 - тут люди уже пойдут либо деньги вкладывать либо забьют просто...ну а самые упорные откатают тачи.

зачем так мучать людей из-за Вшей ошибки, Рома прав, зачем включать, если не исправна?
  • 0

#346 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:07

Цитата(4rest81 @ 14.6.2011, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
гы, а народ уже тарится во вражеских магазинах, притом главы кланов...
ждемс откат либо репрессии



Цитата(-Зайкина- @ 14.6.2011, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Хм, умные в чужое не полезут,дабы не получить за это от администрации)) по опыту знают. Интересно другое-башня будет в ближайшее время?


лично я за откат.. купленные на вражеской территории рецепты ювелира явно не добавят в игру баланса...
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#347 питер

питер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:09

Цитата(roma arhipenko @ 14.6.2011, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Администрация а не проще было сначало мобов отреспить а потом уже игру включать?и зачем включать игру если ее ддосят?

а ты адменестрации недокажеш то что они веноваты.


в таких случаях надо в чат кидать о предупреждении а то во время лага игру включаете про кресталы незабываете писать а про вашу вину и лаги непишете считаю полным обсурдом кидать так людей на каторгу даже гномов
  • 0

#348 Скоморох Вояка

Скоморох Вояка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 379 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:37

Цитата(---Sh@D--- @ 14.6.2011, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
ты уже в предвкушении идеш снимать с карточки денушку?))


spiteful.gif Мона без денюшки решить вопрос!

  • 0

#349 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 13:52

интерсно сколько стоит обучение скоморохов по выходу с каторги они уже сто раз так делали)))
  • 0

#350 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 14:31

Цитата(Griffon_dark @ 14.6.2011, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
так и скажите, что денежку надо отбить за атаку хакеров. Ведь так или иначе наказание в 500 тачек достаточно. это и так много времени займет на освобождение. а 2500 - тут люди уже пойдут либо деньги вкладывать либо забьют просто...ну а самые упорные откатают тачи.

зачем так мучать людей из-за Вшей ошибки, Рома прав, зачем включать, если не исправна?

Ваще-то давно известно , что бои на чужой территории Караются Администрацией. Лезть на территорию противника при упавшей охране - пользование БАГом. Статья за БАГоюз предусматривает 7500 тачек. На этот раз Администрация была весьма великодушна выдав 2500 тачек. Я помню как за преодоление охраны после введения наказания ТОП-игрок отхватил по-максималке, что серьёзно остудило порывы желающих.
Нарушать или не нарушать - свободный выбор каждого. Возможно кто-то считает такой риск оправданным. Некоторые игроки избежали наказания не убив никого на чужой территории слившись или слиняв оттедова без боя.

ЗЫ: 500 тачек ваще мало каво остановят rolleyes.gif , это наказание за рецедивные ругательства, странно кстате что известная, нестесняющаяся , матерящаяся у аука мультоводная личность, любящая рассказывать одне и те же сказки до сих пор не на каторге по ругательной статье blush.gif .
Цитата(Скоморох Вояка @ 14.6.2011, 12:36) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif А тем кто не мог " оттаскать " целых 2 дня порядка 300 тачек за данных сложностей, что нибудь перепадет с барского плеча?)

Вот тут господин Скоморох утверждает ,что за день можно откатать 150 тачек, итого 500 тачек это 3 с чутком дня.
Цитата(Дoбрейший @ 14.6.2011, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще то в прошлый раз за подобные художества был обещан БАН... так что еще мягко наказали.

Вот-вот. И даже вроде выдан был за пользование БАГом при котором паробот слился, но в том случае это ваще преднамеренное злостное нарушение, в данномм случае охрана сама упала rolleyes.gif .


Цитата(Griffon_dark @ 14.6.2011, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
господа, это не серьезно, это из-за ваших лагов я в бою на территории вражеской оказалась!!!! я сама пострадала на прочку и опыта хапнула!!!!

В данном предложении подтверждается ведение боя на чужой территории, а не слив-расформ.

Изменено: Kazding, 14 Июнь 2011 - 14:49

  • 0

#351 Physics

Physics

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 17:41

Прочитав архивы было найдено что вы обещали -50% отваги/доблы, что то не вижу этого)
  • 0

#352 Не нужно шутить с нами

Не нужно шутить с нами

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 18:32

Цитата(Physics @ 14.6.2011, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитав архивы было найдено что вы обещали -50% отваги/доблы, что то не вижу этого)


чем хуже - тем лучше?
пропадать - так с песней? huh.gif
мдя, Валерьяныч, отчаянная ты сосиска... tongue.gif
вот когда уговоришь админов сменить бан на каторгу, тогда и попросишь чтоб тебе -50% доблы отваги откатили smile.gif

Изменено: Не нужно шутить с нами, 14 Июнь 2011 - 18:33

  • 0
кто телеги не таскал - тот в ТМ и не играл! :D

квесты смотреть тут: http://servistm.dyndns.org/wiki.php

типо матчасть: http://info.tmgame.r...cter/behaviour/

#353 Physics

Physics

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 18:50

Цитата(Не нужно шутить с нами @ 14.6.2011, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
чем хуже - тем лучше?
пропадать - так с песней? huh.gif
мдя, Валерьяныч, отчаянная ты сосиска... tongue.gif
вот когда уговоришь админов сменить бан на каторгу, тогда и попросишь чтоб тебе -50% доблы отваги откатили smile.gif

Я буду выше этого и не буду просить разблочить))
  • 0

#354 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 19:55

Цитата(Griffon_dark @ 14.6.2011, 13:43) <{POST_SNAPBACK}>
Да никто не спорит,что зашли за рубеж. но само нападение было не специальным. и 2500 давать за это слишком

НЕоднократно писалось что во вражескую территорию вход запрещен и будет караться БАНОМ! (даже если упала охрана ) это не повод пользоваться этим все давно играющие об этом знают поэтому думаю справедливо администрация отнеслась к данной ситуации и наказала тех кто принебрег правилами
  • 0

#355 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 19:56

Цитата(Physics @ 14.6.2011, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я буду выше этого и не буду просить разблочить))

так вроде как ты вчера оспаривал перса пухи доказательств мол нет ? был за охраной катай телеги чего тут оспаривать (просить) то?

Изменено: Киллер77, 14 Июнь 2011 - 19:56

  • 0

#356 ---Sh@D---

---Sh@D---

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 19:58

Цитата(Киллер77 @ 14.6.2011, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
НЕоднократно писалось что во вражескую территорию вход запрещен и будет караться БАНОМ! (даже если упала охрана ) это не повод пользоваться этим все давно играющие об этом знают поэтому думаю справедливо администрация отнеслась к данной ситуации и наказала тех кто принебрег правилами


Неоднократно писалось ГДЕ?) вот ты 10 лвл, играеш тут 5 месяцев... что такое форум незнаеш.. ГДЕ ты это увидиш?)
или ты 20 лвл и играеш 2 часа в день, а не сутками на пролет и не вылазя с форума, опять же вопрос ОТКУДА ты узнаеш что этого делать нельзя?)

тем более что многие увидев предупреждения тут же покинули.. кто слился, кто просто ушел.. когот убили.. и баны тут ну просто НИКАК не вписываются в отсутствии информирования... или может кто-то вырезал по 50 малышей как делают это хаи в солике?)

ах да, я бы тоже этого незнал)) просто помню прошлый шухер когда прорвали охрану поссле ввода рыжих регалий... и проходам к аукам.. но это я, долго и нудно играю и имею хорошу память.. а форуме этой инфы уже кажется и ненайти.. а остальным что быть телепатами?

Изменено: ---Sh@D---, 14 Июнь 2011 - 19:59

  • 0

#357 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 20:03

Цитата(---Sh@D--- @ 14.6.2011, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Неоднократно писалось ГДЕ?) вот ты 10 лвл, играеш тут 5 месяцев... что такое форум незнаеш.. ГДЕ ты это увидиш?)
или ты 20 лвл и играеш 2 часа в день, а не сутками на пролет и не вылазя с форума, опять же вопрос ОТКУДА ты узнаеш что этого делать нельзя?)

тем более что многие увидев предупреждения тут же покинули.. кто слился, кто просто ушел.. когот убили.. и баны тут ну просто НИКАК не вписываются в отсутствии информирования... или может кто-то вырезал по 50 малышей как делают это хаи в солике?)

ах да, я бы тоже этого незнал)) просто помню прошлый шухер когда прорвали охрану поссле ввода рыжих регалий... и проходам к аукам.. но это я, долго и нудно играю и имею хорошу память.. а форуме этой инфы уже кажется и ненайти.. а остальным что быть телепатами?

далеко не 10 лвл были за охраной в чужом городе и большинство знало что за это последует наказание!поэтому считаю справедливым наказание!
  • 0

#358 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 21:19

Цитата(Мымренок @ 14.6.2011, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Зафурычила.

Цитата(Tarnum @ 14.6.2011, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Мы предупреждали насчет не ходить на вражескую территорию. Мы предупреждали, что будут санкции. Санкции применены.
будет ли проведено детальное и персональное расследование по логам, откуда у гномов рыжие рецы ювелира и камни ?, не было ли покупок с людского аукциона гномами ?

Цитата(Tarnum @ 14.6.2011, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Открыт квест на компенсацию у Джуно в городах.
учитывая то, что много игроков не ходит на форум вообще, и много игроков привыкли не обращать никакого внимания на многочисленные системные сообщения от администрации в чате, нельзя ли запустить объявление типа : уважаемые игроки, или жители мира, в связи с некоторыми проблемами 13, 14июня запущено компесационное задание, в деревнях/селениях таких-то, такие-то персонажи ждут вас smile.gif
выделив это объявление например зелёным цветом ? smile.gif
  • 0

#359 Griffon_dark

Griffon_dark

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 21:21

я очень давно играю и не слышала о банах за проход через стражу...и правильно сказали выше , что НЕТ ИНФОРМАЦИИ!!!! в чат хотя бы предупредили...

да что тут сказать, в России лишь бы денег хапнуть...зря убрали "сумасшедшее меню" ...может еще бы заработали
  • 0

#360 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 22:37

Цитата(MINDWARRIOR @ 14.6.2011, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
будет ли проведено детальное и персональное расследование по логам, откуда у гномов рыжие рецы ювелира и камни ?, не было ли покупок с людского аукциона гномами ?


Мне вот почему-то кажется , что рецы выбитые с аукциона враждебной рассы стоили бы значительно дороже rolleyes.gif . А ты как считаешь ?).

Ники закрашены на всякий случай rolleyes.gif .
Цитата(MINDWARRIOR @ 14.6.2011, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
учитывая то, что много игроков не ходит на форум вообще, и много игроков привыкли не обращать никакого внимания на многочисленные системные...

Новость запустили на главной.
http://info.tmgame.ru/news/doc/557/
Цитата(Griffon_dark @ 14.6.2011, 22:21) <{POST_SNAPBACK}>
я очень давно играю и не слышала о банах за проход через стражу...и правильно сказали выше , что НЕТ ИНФОРМАЦИИ!!!! в чат хотя бы предупредили...

да что тут сказать, в России лишь бы денег хапнуть...зря убрали "сумасшедшее меню" ...может еще бы заработали

Незнание законов... ответственности. Предупреждения были в чате, административные, честно сказать, что они были всё время, не берусь. При моих попытках были, из чего ясно следовало, что в игре мне сидеть в тот момент не стоило, так как охраны нет и можно отгрести от 15го хума прямо не отходя от сейфа rolleyes.gif , раньше помнится приходилось собой затыкать дыры в Пароботах и ждать их возвращения, а тут их ваще не было .

Изменено: Kazding, 15 Июнь 2011 - 00:24

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых