Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#341 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:14

Кто там расказывал что люди мало востанавливают вампом с двойного удара?
Последний лог

_БРАСКО_ [6] (320)
Topless [6] применил "Сдвиг II"
_БРАСКО_ [6] -93
_БРАСКО_ [6] применил "Двойная атака II"
Topless [6] -73
Topless [6] -157 яростный удар
_БРАСКО_ [6] +93
Убит Topless [6]
Бой 14993182 окончен

больше он прост не смог - было полное здоровье ((( нытики Вы, хоть и хаи
  • 0

#342 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:32

Цитата(Topless @ 13.11.2008, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кто там расказывал что люди мало востанавливают вампом с двойного удара?
Последний лог

_БРАСКО_ [6] (320)
Topless [6] применил "Сдвиг II"
_БРАСКО_ [6] -93
_БРАСКО_ [6] применил "Двойная атака II"
Topless [6] -73
Topless [6] -157 яростный удар
_БРАСКО_ [6] +93
Убит Topless [6]
Бой 14993182 окончен

больше он прост не смог - было полное здоровье ((( нытики Вы, хоть и хаи


Он выпил элие крови + у него был яросный....

Гном бы восстановил себе намного больше...
  • 0

#343 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 00:01

Цитата(прах мертвого @ 14.11.2008, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Он выпил элие крови + у него был яросный....

Гном бы восстановил себе намного больше...


с какого места гном востаносил бы больше? Я понимаю что у тебя 12 уровень и я в подметки тебе не гожусь, но попробую обяснить: он 6 уровня у него нет амулета крови, не прокачаны медали и не оранжевый сет. Ударив сдвигом я получил почти максимум урона (не надо лекций о мифических уронах в 1000+, для зеленого оружия это хороший результат), он же выпил эль крови и не ПРИКАСАЯСЬ к полю нанес 2 удара и с обоих получил здоровье, без всяких задержек в 3 хода.

Я понятно объясняю? Гном для этого помимо эля крови должен прокачать 3 медали и иметь весь прочий шмот с вампом.
  • 0

#344 VasAngel

VasAngel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 01:18

157*45%(зел кристалл крови)+15%=94 лечение. чего тут не ясно? Выпил и имел вампа немного! И что? Восстановил с одного удара, а не двух. иначе бы написало два +!
  • 0

#345 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 02:39

Цитата(Topless @ 13.11.2008, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кто там расказывал что люди мало востанавливают вампом с двойного удара?
Последний лог

_БРАСКО_ [6] (320)
Topless [6] применил "Сдвиг II"
_БРАСКО_ [6] -93
_БРАСКО_ [6] применил "Двойная атака II"
Topless [6] -73
Topless [6] -157 яростный удар
_БРАСКО_ [6] +93
Убит Topless [6]
Бой 14993182 окончен

больше он прост не смог - было полное здоровье ((( нытики Вы, хоть и хаи

да что это за шестерочные бои ты показываешь? xD
Еща раз для нелюбителей читать говорю что я обсуждаю проблему на хай левелах!
Создайте себе отдельную тему!
С траром както на арене 10м дрались! он ударил на 700-800 а похелил себе 1200+....с элем конечно!
Яударял по нему на 900 с элем(тоесть у меня 95вампирки было) и восстанавливал себе 300+....все потомучто у нас офигенско урезанная и абсолютно нелечибельная магия! у них со всех заклинаний лечатся по полной у нас какието обрубки...да я красиво сложил чтол ударил на 1200 к примеру и восстановил себе 400-500....гномы бьют на 800 и васстанавливают 1000+...людей травят...магии по полной не лечат....везде какието урезы мол этот урон не такой урон, он не щитается при лечении....какого тогда у гномов все магии при уроне хелят как надо, а у нас все (кроме скользящего наверно и молнии(короче кроме того чем меньше всего наносишь урона)) просто ...просто даже незнаю как назвать! чувствую себя обделенным...
Гномы без проблем наносят большие уроны и хелятся нехило...люди тока уроны...нас травят и все что угодно делают....геноцид ей богу какойто xD...и вот щас ничего ненадо про разящий говорить, когда сильный гном то он как правило юзает эль магии и на все кастует и без камней сидит! молчите про разящий!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#346 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 06:43

Накипело

Цитата(Страйкер @ 14.11.2008, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
да что это за шестерочные бои ты показываешь? xD

попридержи все таки язык, я не шестерка и не мясо, себя можешь называть как угодно

Цитата(Страйкер @ 14.11.2008, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
Еща раз для нелюбителей читать говорю что я обсуждаю проблему на хай левелах!
Создайте себе отдельную тему!

не ты эту тему создал и уж тему создал и уж не тебе тут устанавливать правила. Если уж так невтерпеж - создай тему в клановом форуме и командуй кого пускать, а кому рот затыкать. Меня солютно не волнуют проблемы хаев по одной простой причине - при текущем балансе у меня нет возможности им стать (если конечно не влить реала и не купить себе СЕЙЧАС сет разрушителя).
И интересно, а почему планку так низкодержим, давай уж лушать мнение только тех у кого здоровье 3000+ и камней 150+ - они тебя все поголовно поддержат.

Цитата(Страйкер @ 14.11.2008, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
С траром както на арене 10м дрались! он ударил на 700-800 а похелил себе 1200+....с элем конечно!
Яударял по нему на 900 с элем(тоесть у меня 95вампирки было) и восстанавливал себе 300+....все потомучто у нас офигенско урезанная и абсолютно нелечибельная магия! у них со всех заклинаний лечатся по полной у нас какието обрубки...да я красиво сложил чтол ударил на 1200 к примеру и восстановил себе 400-500....гномы бьют на 800 и васстанавливают 1000+...людей травят...магии по полной не лечат....везде какието урезы мол этот урон не такой урон, он не щитается при лечении....какого тогда у гномов все магии при уроне хелят как надо, а у нас все (кроме скользящего наверно и молнии(короче кроме того чем меньше всего наносишь урона)) просто ...просто даже незнаю как назвать! чувствую себя обделенным...

В данном случае интересуют использованые свитки, эли и прочее, собака могла порыться в любом месте. Увы и ах, но логи боев сделаны больше для галочки и не показывают полной инфы как то эли, свитки, собраные камни, начало новых столов - всего, что нужно для анализа поражения, и к тому-же очень любят в момент смерти страться


Цитата(Страйкер @ 14.11.2008, 3:39) <{POST_SNAPBACK}>
Гномы без проблем наносят большие уроны и хелятся нехило...люди тока уроны...нас травят и все что угодно делают....геноцид ей богу какойто xD...и вот щас ничего ненадо про разящий говорить, когда сильный гном то он как правило юзает эль магии и на все кастует и без камней сидит! молчите про разящий!

Ты думаешь что гномы просто на седьмом небе от необходимости входить в бой с 20 камнями и носить с собой мешок элей магии? А у про геноцид тем более не надо, я помню врем до введения новой магии, когда в гомов загоняли насильно (не было желающих), а оди чел так скромно заявил что он просто хочет чтобы количество скальов было больше чем количество боев.

P.S. когда-то на баше была замечательная цитата, письмо в саппорт одой из онлайн-игр (не помню дословно, но смысл тот же) "Уважаемые админы, мама не разрешает мне долго седеть за компьютером, а очень хочется быть крутым. Не могли бы В ы сделать отдельный сервр де таке как я оли бы прокачатьс за несколко часов и потом ходить и всех мочить."

P.P.S. Давай тогда попросимдл людей ввети новую медаль "Невиная жертва": давать з 5, 15 и 50 смерте от руки гнома - 100 базового, 50 вампа и 50 контры за каждую медаль, чтобы упаси боже гномы не смогли убить.
  • 0

#347 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 08:34

Цитата
Слушай, ты не король, чтобы обзываться тут. Я вижу 90% постов с ТВОИМ нытьём, что хуманы (как ты гворишь) НОЮТ, потому что понимаешь, что ты не прав, равняясь на Палатинуса.


Я считаю, что не правы хуманы. Который не имея медалей, не имея купленного или заработанного на скальпах ораньжевого шмота, пытаются сравнивать себя с теми кто купил или заработал и медали открыл. То, что хуманы ленятся предоставить логи, по которым можно судить о проблеме - еще одно подтверждение моих слов.


Цитата
НЕ умеют. Им НЕ ДАНО. Ты пойми, что НИКТО не может. НИКТО!!! Потому что магия у людей СИЛЬНАЯ. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. Только вот НЕ МОГУТ ею пользоваться люди. НЕ РАСЧИТАНА ОНА на обычные умы. только на Палатинуса расчитана.


Что рассчитано? Палантинус сейчас ходит не с властелином, а с двойным ударом. Там не нужно просчитывать сложные цепочки...
Все теже 2 кнопки и все тотже результат... все курят на кладбище.

Вчера меня влегкую вынес Злобный все с теми же двумя кнопочками. Заодно и соклана моего 13-го левела. Это еще один гений по твоему? Фрост Нова частенько меня хоронит. Тоже гений? Или у хуманов начали появляться люди, которые стали открывать потихоньку медальки вместо нытья? А кагда они откроют все медальки как мы? Ты начнешь тоже так эмоционально говорить что у хуманов 3 гения а остальным этого не дано?
Смысл моих постов сводится к тому, что сравнивать надо равных а не так как делаете вы. И вот если сравнивать, то картина для гномов совсем не утешительная. И все указывает на перекос.
Еслибы админы пошли на встречу, и давали бы возможность устраивать показательные бои, яб с удовольствием поиграл бы персом "Палантинус" против тебя, а ты попробовал бы моим, предварительно сняв с себя 2 ораньж шмотки, чтоб уравнять исходные значения. Уверяю! Разговор о гениях тебе показался бы очень смешным после этих боев.

Говоря о балансе, Сравнивать надо равных...

Смысл ваших-же постов сводится к (Я(мистер Х) не имея трех открытых скальповых медалей, не могу выиграть у мистера "У" у которого открыты все медали и две вещи из ораньж сета. Поэтому магию гномам надо резать.) После чего начинается флуд со взаимными оскарблениями на 18 страниц.
Не бредово ли?
  • 0

#348 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 10:31

Цитата(Страйкер @ 14.11.2008, 2:39) <{POST_SNAPBACK}>
да что это за шестерочные бои ты показываешь? xD
Еща раз для нелюбителей читать говорю что я обсуждаю проблему на хай левелах!
Создайте себе отдельную тему!


Страйкер, что за эгоизм... почитал твои посты и ты все только для себя любимого... А понять, что изменения в магии повлияют и на средние уровни то же, не дано???
  • 0

#349 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 10:51

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 13.11.2008, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ты пытаешься померять учеников из разных школ :-) в одной школе ученики из неблагополучных семей, а во второй с рублевки...
Одни учатся бесплатно а на плюшки бьт мобов под землей, а вторые учатся на деньги родителей и плюшки скупают тоннами... Может по росту они и равны, а вот по весу... :-)))
и вот в плохой школе появляется сынок благополучных родителей. ест также, а вот весит в 10 раз больше...


добавь сюда, что гному с Рублевки можно и не тянуть деньги с родителей, а в 10 раз быстрее заработать самому (в подземке)...

поэтому у него есть варианты развития (реал и дроп денег с мобов)...

а у неблагополучных людей - только реал
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#350 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 11:10

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Смысл ваших-же постов сводится к (Я(мистер Х) не имея трех открытых скальповых медалей, не могу выиграть у мистера "У" у которого открыты все медали и две вещи из ораньж сета. Поэтому магию гномам надо резать.) После чего начинается флуд со взаимными оскарблениями на 18 страниц.
Не бредово ли?


наличие скальповых медалей у гномов и отсутствие их у людей - прямое доказательство перекоса в пользу гномов...

наличие у большего % гномов баночных медалей - прямое доказательство перекоса в пользу гномов, когда 8-9 уровень в зелени убивает моба 13 уровня за 2-3 минуты своей пиротехникой

реальщиков и там и тут было бы одинаковое количество, если бы расы были одинаково сильны, поэтому:

наличие на стороне гномов большего количества реальщиков - прямое доказательство перекоса в пользу гномов, так как реальщики - не дураки, и им не интересно, вкладывая реал, играть на равных против изначально сильных гномов (сила в медалях и магии), они хотят доминировать, а для этого идут играть за гномов

и еще - насчет "играть заново"... если у гномов все так плохо, почему ради скальповых медалей играть гномы начали снова за гномов, а не за сильных хуманов? только не надо тут втирать о расовой предрасположенности, похожести на аватара или пещерном патриотизме...

это - еще одно доказательство перекоса в пользу гномов
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#351 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 11:47

Цитата(Кайфуций @ 14.11.2008, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
наличие на стороне гномов большего количества реальщиков - прямое доказательство перекоса в пользу гномов, так как реальщики - не дураки, и им не интересно, вкладывая реал, играть на равных против изначально сильных гномов (сила в медалях и магии), они хотят доминировать, а для этого идут играть за гномов

и еще - насчет "играть заново"... если у гномов все так плохо, почему ради скальповых медалей играть гномы начали снова за гномов, а не за сильных хуманов? только не надо тут втирать о расовой предрасположенности, похожести на аватара или пещерном патриотизме...

это - еще одно доказательство перекоса в пользу гномов


Это конечно не мое дело, но все же =))) Кайфуций, а ты сам то почему забросил гнома и стал развивать хумана??? Причем признавался, что вкладывал реал в развитие =))) .... только не надо тут втирать (с) про униженных и оскорбленных, поскольку реальщики люди умные и не будут вливать в проигрышную рассу =))
  • 0

#352 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 11:57

Цитата(Lord_Rain @ 14.11.2008, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Это конечно не мое дело, но все же =))) Кайфуций, а ты сам то почему забросил гнома и стал развивать хумана??? Причем признавался, что вкладывал реал в развитие =))) .... только не надо тут втирать (с) про униженных и оскорбленных, поскольку реальщики люди умные и не будут вливать в проигрышную рассу =))


признаюсь, плача от стыда: Вы меня разоблачили! Я бросил развитие гнома Cezarius, так как использовал его только для осмотра гномьих локаций и общения.

реала в Кайфуция я вложил негусто, в основном на 6 уровне, чтобы одеться в зеленые вещи... да 10 голда купил, когда надо было платить за клан...

выбор человека, а не гнома - только из-за того, что в предыдущей игре (упаси господь ее упомянуть))), я был не просто гномом, но и главой клана, и фулартником (арты там стоили недорого)))

захотелось разнообразия
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#353 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 12:13

Цитата(Кайфуций @ 14.11.2008, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
наличие скальповых медалей у гномов и отсутствие их у людей - прямое доказательство перекоса в пользу гномов...

наличие у большего % гномов баночных медалей - прямое доказательство перекоса в пользу гномов, когда 8-9 уровень в зелени убивает моба 13 уровня за 2-3 минуты своей пиротехникой

реальщиков и там и тут было бы одинаковое количество, если бы расы были одинаково сильны, поэтому:

наличие на стороне гномов большего количества реальщиков - прямое доказательство перекоса в пользу гномов, так как реальщики - не дураки, и им не интересно, вкладывая реал, играть на равных против изначально сильных гномов (сила в медалях и магии), они хотят доминировать, а для этого идут играть за гномов

и еще - насчет "играть заново"... если у гномов все так плохо, почему ради скальповых медалей играть гномы начали снова за гномов, а не за сильных хуманов? только не надо тут втирать о расовой предрасположенности, похожести на аватара или пещерном патриотизме...

это - еще одно доказательство перекоса в пользу гномов


возможно когдато все реальщики и шли играть за гномов , сейчас ситуация немного другая .
сейчас большинство реальщиков ( способных купить себе сет разрушителя ) идет играть за людей .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#354 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 12:27

Цитата(rusik111 @ 14.11.2008, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
возможно когдато все реальщики и шли играть за гномов , сейчас ситуация немного другая .
сейчас большинство реальщиков ( способных купить себе сет разрушителя ) идет играть за людей .


если хитрые гномы одели комплект ХП с щитами и юзают халявную ветку пиротехники - это еще не значит, что у них нет других вещей)))
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#355 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 12:38

Цитата(Кайфуций @ 14.11.2008, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
если хитрые гномы одели комплект ХП с щитами и юзают халявную ветку пиротехники - это еще не значит, что у них нет других вещей)))


скажем так за последнюю неделю на арене для 6-8 уровней были замечены :
люди . львиное_сердце , тухес , аркон .
гномы . Branga

я с тобой не спорю что до введения новой магии реальщики шли играть за гномов , я тебе говорю что сейчас ситуация изменилась .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#356 OLOGEL

OLOGEL

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 12:48

Здрасте!!!

Про пиротехнику и ХП у гномов я сразу говорил что это выиграшная комбинация вот только гномы долго в неё вклинивались интересно по каким причинам))) Орали чтобы людям щит порезали ато процнт выиграшей несоставлял 90% в сторону гномов )))

Были испробованы разные комплекты разные магии ничего не помагает при правильном использовании связка ХП колльца блока и контры + пиротехника дает гному 90%-100% преимущество даже на меньшем уровне и ненадо орать дайте логи сами это прекрасно знаете. К тому же у гномов ещё одна тактика на форуме сразу флудить невыгодные темы((( некрасиво это.

По поводу логов есть инструментарий для записи боевого окна и там уже все как на ладони сколько раз стол у гнома сколько у рона и т.д.

Спасибо за внимние!)
  • 0

#357 Daft

Daft

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:17

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Говоря о балансе, Сравнивать надо равных...

Смысл ваших-же постов сводится к (Я(мистер Х) не имея трех открытых скальповых медалей, не могу выиграть у мистера "У" у которого открыты все медали и две вещи из ораньж сета. Поэтому магию гномам надо резать.) После чего начинается флуд со взаимными оскарблениями на 18 страниц.
Не бредово ли?


Хватит нести чушь.
Вот яркий представитель вашей рассы с прокаченными медалями.
http://tmgame.ru/use...

Как таковой урон он наносить не может. Нечем.
Однако победить его практически нельзя.
  • 0

#358 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:17

Цитата(Lord_Rain @ 14.11.2008, 10:31) <{POST_SNAPBACK}>
Страйкер, что за эгоизм... почитал твои посты и ты все только для себя любимого... А понять, что изменения в магии повлияют и на средние уровни то же, не дано???

А ты почитай все внимательно, каждый ноет относительно своего уровня!
Это не эгоизм! Мне с моей позиции видно так я и от этого и отталкиваюсь!

2topples: без коментариев! тебе все видно так мне так! и по поводу свитков в боях! в том бою было использовано все героическое в максимальном колличестве! свитки эли все что есть в магазе!
Логи вобще щитаю фигней, я могу их нарисовать кучу, скрины надо делать скрины...логам я неверю особбено если не указан номер боя! но в том бою был палитин фрост и биес вроде, ну и гном был не один тоже!
вобщем я стараюсь поймать момент удара где видно скока ударил и отхелил!
У меня же там гдето был скрин где 8ка ударила на 360 и полечила 150, причем удар и лечение произошло до конца, тоесть вамп умер а гном с полным хп! вполне возможно что былобы и больше!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#359 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:19

Цитата(Daft @ 14.11.2008, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Хватит нести чушь.
Вот яркий представитель вашей рассы с прокаченными медалями.
http://tmgame.ru/use...

Как таковой урон он наносить не может. Нечем.
Однако победить его практически нельзя.

можно! я убивал нераз! надо знать как и чем бить и что глотать! к сожалению чудная серия наверно из 10 побед подряд была прервана влезанием другого гнома=(
Кстати советую против президента шмот ПВ ...бронебойность рулит!=)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#360 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:24

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Говоря о балансе, Сравнивать надо равных...

Смысл ваших-же постов сводится к (Я(мистер Х) не имея трех открытых скальповых медалей, не могу выиграть у мистера "У" у которого открыты все медали и две вещи из ораньж сета. Поэтому магию гномам надо резать.) После чего начинается флуд со взаимными оскарблениями на 18 страниц.
Не бредово ли?

Одно и тоже, одно и тоже! тебе говорят что нельзя так сравнивать! нет ты прицепился к одному игроку и все тут=)
так смешно читать твои посты уже)
короче тебе извини больше не отвечаю с тобой все ясно!
Пока хотябы 10ок игроков в пример не приведешь, то ....да че я распинаюсь! я тебе пример уже привел думай сам! конструктивно ничего от тебя неувидел пока!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых