Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42105 ответов в теме

#36361 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2019 - 19:00

Даа)) Чем больше наблюдаю за игроками, тем смешнее становится!

 

https://forum.tmgame...91062&p=1014343

 

В НЕЛОМАЙКУ фулл реал - чтобы не повесили.

Повышение статов, чтобы не дай бог не победили.

Хотелось ещё и листик ( "дайте таблеток от жадности, да побольше-побольше")

 

И под таким обкастом ловить 7-8, а от 9-10 убегать!

А если вдруг 10-ка поймала - сразу волк и помощь подруги по несчастью. 

Ведь 1 на 1 страшно. Это же возможно респ))) ( и пофигу, что даже прочка не изменится)

 

Чем дальше в лес - тем толще партизаны)

ты реально думаешь как механоид,игра ет эмоции прежде всего,потому и играют,и все люди разные,а смеятся над эмоциями как минимум некрасиво,и представь-ты просто смешон,со своей, механоидной ,логикой. пересмотри Амаркорд,хотя врядли поймешь


Изменено: Bobo-skromniy, 04 Январь 2019 - 19:01

  • 0

#36362 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2019 - 19:04

бобо ты реально чтоли не в игре был) ты свое мне поле отдавал не полное, при том что у меня угол горит

в игре,ток подряд 6 полей тоже было,видимо какой то баг с руной твоей,поле вообще невидно было,смена полей и твой ход снова


  • 0

#36363 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2019 - 19:06

бобо ты реально чтоли не в игре был) ты свое мне поле отдавал не полное, при том что у меня угол горит

кстати,если знаешь о баге,лучьше сама напиши,ето тяжоая каторга или бан,подумай


  • 0

#36364 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2019 - 19:11

зову? не смеши) это когда ты в фуле я в мк) и мне надо босса убить в шахте? вспомни арбуза бобо, мы с тобой просидели час) ты фулл, призрак угол, я мк, без призрака и кристалл холода) ты меня с трудом убил

 

п.с видимо смена полей нашей администрацией, пошла на пользу не тебе совсем) полей ты так уже не собираешь

и эту тему уже поднимал-каким образом зел крис.холода и угол,завязанны на количество ходов,а они как то завязанны,если количество сработок соответствует указанным параметрам,тоже баг? видимо поэтому только эти 2 грены и юзают 8 из 10 пвп хумов,2 просто невкурсе?)


  • 0

#36365 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Январь 2019 - 19:14

и эту тему уже поднимал-каким образом зел крис.холода и угол,завязанны на количество ходов,а они как то завязанны,если количество сработок соответствует указанным параметрам,тоже баг? видимо поэтому только эти 2 грены и юзают 8 из 10 пвп хумов,2 просто невкурсе?)

п.с. ты ненавязчиво намекаешь на хелпер?))),значит еще больший нуб ,чем мне казалось,у гномов ево нет,в силу неэффективности-магия вишь  нета))


  • 0

#36366 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2019 - 19:40

в игре,ток подряд 6 полей тоже было,видимо какой то баг с руной твоей,поле вообще невидно было,смена полей и твой ход снова

ну да может быть и баг конечно) ток я не пойму какой. это было 1 раз за все время что я в боях и поверь в боях я не мало времени провожу. и что то конкретного сказать не могу. есть лог, вперед подавай жалобу пусть проверят, если что то не так то и исправят


  • 0

#36367 manxetan

manxetan

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 035 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Январь 2019 - 19:41

и эту тему уже поднимал-каким образом зел крис.холода и угол,завязанны на количество ходов,а они как то завязанны,если количество сработок соответствует указанным параметрам,тоже баг? видимо поэтому только эти 2 грены и юзают 8 из 10 пвп хумов,2 просто невкурсе?)

я могу сказать почему я будучи 18 лвл пошла на арбуза с кристалом холода и даром порядка) ну хотя ты парень умный сам догадаешься


  • 0

#36368 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2019 - 05:47

...ето ж надо-6 комментаторов во всей игре?нано,манх.дурында.маэстро(вообще неиграющий,и владелец 10-12 забаненных акков)...

Бобик, мне безумно приятно что я у тебя на первом месте из всего списка  :lol2:  ты не только 17, а до сих пор 17 ))) ты хоть 25м станешь тебя ничего спасет))) если ума нема... то это печалька....


  • 0

#36369 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Январь 2019 - 05:49

У гномов нету хелпера  :lol2:  :lol2:  Спасибо за сказку перед сном =)))))))


  • 0

#36370 Дока

Дока

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2019 - 01:06

Spoiler
))) оба в фуле н. р. ток на мне за 1 поле 2-3дебафа от ауры,а на хуме ни 1 за 15 полей)) рандом опять?) помоему просто гдето сидит кто-то и вручьную чет там крутит))


  • 0

#36371 Bobo-skromniy

Bobo-skromniy

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 275 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2019 - 01:12

У гномов нету хелпера  :lol2:  :lol2:  Спасибо за сказку перед сном =)))))))

чу ктоб сомневался,че нить,хоть чушь,но  написать)) ет болезьнь,жизьнь в чатах,уверен,те сразу на трубу скидывает))мозг напряги,и подумай,как можно реализовать хелпер гномам,если магия заточенна нестолько на сложение,сколько на построение,а лучьше иди на кухню,ато еще мозг закипит)


  • 0

#36372 -недотепа-

-недотепа-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2019 - 08:49

чу ктоб сомневался,че нить,хоть чушь,но  написать)) ет болезьнь,жизьнь в чатах,уверен,те сразу на трубу скидывает))мозг напряги,и подумай,как можно реализовать хелпер гномам,если магия заточенна нестолько на сложение,сколько на построение,а лучьше иди на кухню,ато еще мозг закипит)

ну реально,не смеши мои тапочки,хелпер/проги(боты) под разбор полей есть под обе расы(программисты тоже на хлебушек хочут, а вот кто икорку красную, а кто заморскую-то лишь их предпочтение) ,и что под гномов такой бот существует-НАГЛЯДНО продимонстрировала в своё время мели терн :russian_roulette:  :lol2:  да,прога под БК будет чуть сложнее(2-5 командных строк исключающие сбор красных,или их большого количества...вряд ли больше)  :derisive: с прогой по накрутке статов чуть сложнее,тут САНКЦИОНИРОВАННЫЙ допуск нужен(иначе взлом засекут быстро :derisive: ),но что такие проги есть 100% факт ЛИЧНО сталкивался с "пользователем"...единственное,в чем с тобой соглашусь-это что хумом МНОГО ЛЕГЧЕ ВСом разогнать точку,и навешать бафов/дебафов от рун/ауры


  • 2

#36373 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Январь 2019 - 10:17

А мне больше всего понравилось как Бобик сам себе ответил и в этом ответе сам себя нубом назвал!!!
Чудо!

Изменено: Дурандос, 06 Январь 2019 - 10:18

  • 2

#36374 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2019 - 17:11

А мне больше всего понравилось как Бобик сам себе ответил и в этом ответе сам себя нубом назвал!!!
Чудо!

осознание проблемы - уже полпути к ее решению)))))


  • 1

#36375 Тыц-тыц

Тыц-тыц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Январь 2019 - 21:15

А мне больше всего понравилось как Бобик сам себе ответил и в этом ответе сам себя нубом назвал!!!
Чудо!

Бобик, как всегда, жжёт!  :slow:


  • 1

#36376 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2019 - 07:05

Даа)) Чем больше наблюдаю за игроками, тем смешнее становится!

 

https://forum.tmgame...91062&p=1014343

 

В НЕЛОМАЙКУ фулл реал - чтобы не повесили.

Повышение статов, чтобы не дай бог не победили.

Хотелось ещё и листик ( "дайте таблеток от жадности, да побольше-побольше")

 

И под таким обкастом ловить 7-8, а от 9-10 убегать!

А если вдруг 10-ка поймала - сразу волк и помощь подруги по несчастью. 

Ведь 1 на 1 страшно. Это же возможно респ))) ( и пофигу, что даже прочка не изменится)

 

Чем дальше в лес - тем толще партизаны)

Ну начнём с того что какое тебе дело до моей жадности,и до меня в целом?...Заглядывать в чужой кошелёк,и считать чужие расходы-дурной тон,да будет тебе известно.Не тебе считать мои финансы,и учить как мне играть это уж точно,поскольку у самого рыльце в пушку.Сколько стоит у нас нынче свиток на понижение уровня?...Кошелёк твой не сильно исхудал после такой траты?И на что надеялся и расчитывал в итоге идя на подобный поступок?...Что будешь легко валить всех направо и налево учитывая прокачку свою шахтную?Пытался самоутвердиться на мелких уровнях таким образом?Видимо трудное детство было у тебя в игре если ты решился на такое.)Далее...В неломайку целенаправленно кастовалась,зная что иду воевать,противников   не стоит недооценивать(это как правило неоправданно,знаю по опыту),да и противники на арене один к одному если брать хотя бы тех же 9-к(Похмел,Писец,Вельзевул,Шлюз,и т.д,и тп.),далеко не слабые игроки,и это не считая 10-к,которых тоже немало сильных и прокачанных.Все довольно давно сидят на своих уровнях и неплохо разбираются что к чему,я лишь не так давно апнулась,и мне многое простительно пока ещё,так что и повышение статов,и мой фулл реал вполне уместны в данном контексте.Далее по списку...От 9-к точно никогда не убегаю,независимо от их прокачки,поскольку просто стыдно было бы-мы одного уровня,да и 10-к особо не сторонюсь за очень редким исключением(но на то особые причины есть).Утверждение что я один на один с 10-й всегда выпускаю волка,или зову на помощь подругу-голословное.Есть факты и доказательства-прошу предоставить их на всеобщее обозрение,пусть люди судят кто прав,а кто нет.В ином случае твои слова-лишь словами и остаются,не более того.Напротив с противником выше себя уровня мне лично интереснее воевать,бывает порой даже сама нападаю.Бои выходят хоть и долгими по времени,но в итоге становится ясно кто есть кто.И я не из трусливых,боёв один на один несмотря на разницу в уровнях никогда не избегала,была лишь рада если никто не вмешивался,как многие из вас горазды.

А в общем если рассматривать все твои претензии ко мне,или недовольство,или досаду-не знаю что правильнее в данном случае,исходит просто из того,что я на днях в Солике побила тебя.Отсюда и досада вся твоя глупая.Проигрывать тоже нужно уметь-просто прими это как данность.

Р.С.-Ловлю всех подряд кто в уровень-от 7-к,до 10-к,поскольку все в сработку на медали идут.А их ой как много.)


Изменено: Эйлиана, 07 Январь 2019 - 07:13

  • 0

#36377 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2019 - 11:45

1)Ну начнём с того что какое тебе дело до моей жадности,и до меня в целом?...

 

2)Заглядывать в чужой кошелёк,и считать чужие расходы-дурной тон,да будет тебе известно.Не тебе считать мои финансы,и учить как мне играть это уж точно,поскольку у самого рыльце в пушку.Сколько стоит у нас нынче свиток на понижение уровня?...Кошелёк твой не сильно исхудал после такой траты?

 

3)И на что надеялся и расчитывал в итоге идя на подобный поступок?...Что будешь легко валить всех направо и налево учитывая прокачку свою шахтную?Пытался самоутвердиться на мелких уровнях таким образом?Видимо трудное детство было у тебя в игре если ты решился на такое.)

 

4) Далее...В неломайку целенаправленно кастовалась,зная что иду воевать,противников   не стоит недооценивать(это как правило неоправданно,знаю по опыту),да и противники на арене один к одному если брать хотя бы тех же 9-к(Похмел,Писец,Вельзевул,Шлюз,и т.д,и тп.),далеко не слабые игроки,и это не считая 10-к,которых тоже немало сильных и прокачанных.Все довольно давно сидят на своих уровнях и неплохо разбираются что к чему,я лишь не так давно апнулась,и мне многое простительно пока ещё,так что и повышение статов,и мой фулл реал вполне уместны в данном контексте.

 

5) Далее по списку...От 9-к точно никогда не убегаю,независимо от их прокачки,поскольку просто стыдно было бы-мы одного уровня,да и 10-к особо не сторонюсь за очень редким исключением(но на то особые причины есть).Утверждение что я один на один с 10-й всегда выпускаю волка,или зову на помощь подругу-голословное.Есть факты и доказательства-прошу предоставить их на всеобщее обозрение,пусть люди судят кто прав,а кто нет.В ином случае твои слова-лишь словами и остаются,не более того.Напротив с противником выше себя уровня мне лично интереснее воевать,бывает порой даже сама нападаю.Бои выходят хоть и долгими по времени,но в итоге становится ясно кто есть кто.И я не из трусливых,боёв один на один несмотря на разницу в уровнях никогда не избегала,была лишь рада если никто не вмешивался,как многие из вас горазды.

 

6) А в общем если рассматривать все твои претензии ко мне,или недовольство,или досаду-не знаю что правильнее в данном случае,исходит просто из того,что я на днях в Солике побила тебя.Отсюда и досада вся твоя глупая.Проигрывать тоже нужно уметь-просто прими это как данность.

 

7)Р.С.-Ловлю всех подряд кто в уровень-от 7-к,до 10-к,поскольку все в сработку на медали идут.А их ой как много.)

Даа, тяжёлый случай, всё смешалось, люди кони...

 

Если уж пытаетесь что-то говорить - хотя бы не смешивайте всё подряд в одну кучу.

 

Начнём по порядку:

 

1) Лично до вас мне дела нет, вы мне не мать, не сестра и даже не любимая девушка.

 Жадная - да ваше дело. Это только ваша трудность.

 

2) Чтобы говорить про заглядывание в чужой кошелёк, нужно наверное немножко больше данных, да и тематика должна быть соответствующая. В данном случае - стёб и смех над поступком. Не более того.

А вот вы как раз попытались отмазаться заговорив о стоимости свитка на изменение уровня.) Кто там и в чей карман заглянул?

 

3) Вот по поводу того, на что надеялся - можно было бы просто спросить.

А по поводу "шахтной прокачки" - кроме криков - ничего толкового. Возьмите листик, ручку и посчитайте что там. Потом сравните хотя бы с "сердечком". Посмеёмся вместе.  Хотя видать математика не ваш конёк)

 

4) Вот именно что в неломайку и каставались  полным фаршем. Что в какой-то степени и смешно. Ведь 80-90% в этот день стреляются. А на МАЛОЙ арене нет противников, которые бы были на много сильнее 9-ки. Уровни ограничены)

 

5)В том то и дело, я неоднократно наблюдал за вашим поведением и поведением вашей подруги по несчастью.

На словах вы рады сложным боям, любите сложные бои 1 на 1.

А по факту вы от подобного рода боёв очень далеки.

А все эти великие бои против сильных - это только бои против тех кто чуть старше, но при этом слабый противник. (уровень взял а прокачки не хватает, да шмотик слабоват)

А доказательства - они особо и не нужны. Мы не в суде. Те кто на уровнях до 10-го - прекрасно видят ваше поведение на арене.

Некоторые постарше видят его и в солике. Если бы за подобное давали бы "титулы" или что-то бы менялось - доказательства с удовольствием приложил бы. А так - пустая трата времени на сбор)

 

6)Вы путаете сильно последовательность действий. Пост был написан ранее, чем вы "напали". Кстати посмеялся я тогда над вами от души. Почаще улыбайте своими перлами. Да, кстати, "проигрывать тоже нужно уметь" - хорошая фраза. Только прежде чем её говорить другим - нужно понять смысл и хоть чуточку ему придерживаться.

 

7) Громко сказано, жаль не является действительностью. В реальности если есть шанс проиграть, то вы оббегаете противника. А если уж бой начался - то дальше картина маслом и стандартная.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36378 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2019 - 11:52

Сколько пафоса! А на самом деле то все на малой знают, что основной твой корм это более мелкие и слабые т.к. цель твоя, как и у твоей подружки, отсидеть как можно дольше на 9 лвле. А все бои с сильными это когда они тебя поймали, а уж ни как не ты на них прыгаешь. На малой все знают кто есть кто. И какой ты "боец" всем известно. Так что поменьше пафоса!

Изменено: Дурандос, 07 Январь 2019 - 11:59

  • 0

#36379 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2019 - 15:13

Эйлиана, не обращай ты внимания на эту лживую доминошку пусто-пусто. Он пытается свои "как-бы хорошие" морали привить другим. При этом сам их что-то не очень и соблюдает. Играй как тебе нравиться - не нарушая соответствующих правил


  • 0

#36380 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2019 - 15:58

Эйлиана, не обращай ты внимания на эту лживую доминошку пусто-пусто. Он пытается свои "как-бы хорошие" морали привить другим. При этом сам их что-то не очень и соблюдает. Играй как тебе нравиться - не нарушая соответствующих правил

Люблю балаболящие овощи. Из них прекрасный винегрет получается.

Ведь за свои словечки они не отвечают. Так, лишь бы пукнуть погромче)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


16 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 16 гостей, 0 невидимых