Перейти к содержимому


Фото

Предбанник 2


42060 ответов в теме

#36401 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2019 - 20:01

Дим, а вот тут напишу серьезно - прочитай, пожалуйста, хоть раз внимательно и вдумчиво!

 

Применительно к данному случаю, какая тебе разница в чем и когда кто ходит, и на кого заходит? Это сугубо ЛИЧНОЕ дело конкретного игрока. К чему ты начал всякие скрины постить?)  Никто же из хумов не пишет про того же Костолома, или Чипакая, которые в неломайку так же в фулле ходили на арене. Это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО! Правилами это не запрещено. А пытаться тут кому-то что-то доказать - дело абсолютно бессмысленное. В эту игру играют люди, как правило, 25+ (тут сугубое ИМХО). У всех уже сложившиеся стереотипы, и тараканы в голове.

Отвечу вам также вдумчиво, как и прочитал.

 

Мне глубоко наплевать на Костолома и т.д.

 

Каждый ведёт себя так как хочет.

 

Даже например Юки-она, нападавшая на меня 13-го - это её дело.

 

Тут просто был смысл в другом.

 

Альда писала что не нападает ни на кого младше себя, и любит бои со сложными соперниками.

Эйлиана ей поддакивала и повторяла слова.

В итоге обе эти девицы показали как на самом деле обстоят дела. Вот и всё.

 

 

 

Хотите, возьмём другой пример. Нашу с вами ситуацию и последующий ЧС.

Я у вас вполне нормально спросил "зачем нападать вторым? почему не дождаться окончания боя и потом ловить?"

Ответ ваш был "так все делают"

После чего я вам и написал "оправдываете свой ник."

 

Проблема не в том, что я пытался вас оскорбить, ну или тем более заставить играть по каким-то правилам.

 

Ответь вы честно: "да 1 на 1 могу проиграть, а так больше шансов на победу, да и награда будет больше". Я бы вас понял.

Да, немножко побаиваетесь, но при этом ЧЕСТНЫ! А это ой как дорого стоит в наше время!

 

Одна и та же ситуация,  а отношение при этом разное!

 

p.s.: И ещё, в ТС потом я на вас 1 раз зашёл вторым и больше этого не было. Можете спросить у любого, кто в ТС со мной ходил. Я что там, что наруже, всегда жду окончания боя.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36402 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2019 - 20:34

Интересно, а только у меня такое ощущение, что и за Эйлиану, и за Альду пишет один человек? Одинаково много текста, манера письма и главное это описание своего боевого величия! Реально и там, и там один слоган и одна манера общения с оппонентом.
  • 7

#36403 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 932 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2019 - 21:07

Интересно, а только у меня такое ощущение, что и за Эйлиану, и за Альду пишет один человек? Одинаково много текста, манера письма и главное это описание своего боевого величия! Реально и там, и там один слоган и одна манера общения с оппонентом.

Я не сомневаюсь, что это один человек играет)


  • 4

-Дейнерис-


#36404 овощ

овощ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2019 - 21:09

 

Мне глубоко наплевать на Костолома и т.д.

 

Каждый ведёт себя так как хочет.

 

Замечательно! Так почему же Вы реагируете на это

 

 

Альда писала что не нападает ни на кого младше себя, и любит бои со сложными соперниками.

Эйлиана ей поддакивала и повторяла слова.

В итоге обе эти девицы показали как на самом деле обстоят дела. Вот и всё.

 

 

 

 

 

Ответь вы честно: "да 1 на 1 могу проиграть, а так больше шансов на победу, да и награда будет больше". Я бы вас понял.

Да, немножко побаиваетесь, но при этом ЧЕСТНЫ! А это ой как дорого стоит в наше время!

 

Одна и та же ситуация,  а отношение при этом разное!

 

А вот тут я удивлен, если честно... Вами все написано правильно - я именно так и считаю конкретно про ТС. Награда зависит от  победы КОМАНДЫ. Я этого и не скрывал никогда - тот же уставший кот3 цитировал эти мои слова тут на форуме. Поэтому, если меня попросит зайти в бой мой соратник по команде - зайду обязательно!

 

А вот про заход вторым в бой - так мне частенько пишут в приват, когда я жду окончания боя других игроков, мол "зайди помочь на гнома". Подчеркну - бой идет один на один! Реагирую и отвечаю только если это соклан. Если у Вас тут есть другая информация - милости прошу, давайте разберемся в ситуации.

 

А так, мне даже больше нравиться, когда на меня прыгают по двое  - гораздо интересней бои)


  • 0

#36405 BadCat

BadCat

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2019 - 21:10

Бегала она от бадкет и писец. Извиняюсь за  ошибки в написании ников)

 Вот только меня сюда не надо приплетать. Тем более что это будет откровенной не правдой. Я бы предпочел не влазить в ваш холивар.

Альда сильней меня по прокачке, Эйлиана тоже далеко не слабый боец, хотя и слабее Альды (имхо). Смысла им бегать от меня не вижу никакого. Лично от себя замечу что намного проще некоторых 11-х убивать чем их.

Я во многом не согласен с политикой этих  персонажей и когда она пересекается с моими интересами у нас бывают бои, но это не мешает мне уважать их просто как сильных соперников.


Изменено: BadCat, 07 Январь 2019 - 21:11

  • 0

#36406 Тыц-тыц

Тыц-тыц

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2019 - 21:38

Интересно, а только у меня такое ощущение, что и за Эйлиану, и за Альду пишет один человек? Одинаково много текста, манера письма и главное это описание своего боевого величия! Реально и там, и там один слоган и одна манера общения с оппонентом.

Это да!!!


  • 0

#36407 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2019 - 22:30

Интересно, а только у меня такое ощущение, что и за Эйлиану, и за Альду пишет один человек? Одинаково много текста, манера письма и главное это описание своего боевого величия! Реально и там, и там один слоган и одна манера общения с оппонентом.

Блин, ну так даже не интересно. Ведь они вдвоём часто в одном бою. Это же  до бана без права выкупа не далеко)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36408 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2019 - 22:33

1)Замечательно! Так почему же Вы реагируете на это

 

 

 

2)А вот тут я удивлен, если честно... Вами все написано правильно - я именно так и считаю конкретно про ТС. Награда зависит от  победы КОМАНДЫ. Я этого и не скрывал никогда - тот же уставший кот3 цитировал эти мои слова тут на форуме. Поэтому, если меня попросит зайти в бой мой соратник по команде - зайду обязательно!

 

А вот про заход вторым в бой - так мне частенько пишут в приват, когда я жду окончания боя других игроков, мол "зайди помочь на гнома". Подчеркну - бой идет один на один! Реагирую и отвечаю только если это соклан. Если у Вас тут есть другая информация - милости прошу, давайте разберемся в ситуации.

 

А так, мне даже больше нравиться, когда на меня прыгают по двое  - гораздо интересней бои)

1) Очень не люблю людей, которые мне врут. Обычно после подобного общение с ними и заканчивается на совсем)

 

2) Есть несколько моментов. Во первых когда вы постоянно кому-то помогаете, он сам разучивается добиваться результата. В итоге появляются игроки вечно просящие о помощи. Толку от них мало, слов много.

Вы думаете меня никто никогда не просил помочь? В большинстве случаев я отвечаю, что поймаю после боя и отправлю на респ, но в бой не войду.

Но бывают и исключения. (правда редко)

 

Бои интереснее против нескольких только в случае, когда у тебя есть возможность именно поиграть.

В случае когда вы с соперником итак примерно равны и каждая ошибка сулит проигрыш, а входит ещё один такой же или сильнее - чаще всего это респ без вариантов и без награды( Становится досадно, что вместо интересного боя ты получил просто люлей.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36409 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2019 - 22:46

 Вот только меня сюда не надо приплетать. Тем более что это будет откровенной не правдой. Я бы предпочел не влазить в ваш холивар.

Альда сильней меня по прокачке, Эйлиана тоже далеко не слабый боец, хотя и слабее Альды (имхо). Смысла им бегать от меня не вижу никакого. Лично от себя замечу что намного проще некоторых 11-х убивать чем их.

Я во многом не согласен с политикой этих  персонажей и когда она пересекается с моими интересами у нас бывают бои, но это не мешает мне уважать их просто как сильных соперников.

Вас никто и не приплетал.

Я всего лишь сказал о своём наблюдении. 

 

Ну а чтобы так сильно игрок "прогибался" - вижу можно сказать впервые) Зачёт!

 

А некачанных 11-ых в непонятной солянке с 3-4к ХП конечно проще убивать, тут не спорю)))


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36410 BadCat

BadCat

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2019 - 03:16

Вас никто и не приплетал.

Я всего лишь сказал о своём наблюдении. 

Ну а чтобы так сильно игрок "прогибался" - вижу можно сказать впервые) Зачёт!

А некачанных 11-ых в непонятной солянке с 3-4к ХП конечно проще убивать, тут не спорю)))

 

Знаешь, если кто то не разделяет твоего мнения, это вовсе не означает, что надо попытаться обмазать его своим "потоком". Повзрослей.

 

Обидели тебя, ну так либо утрись, либо иди качаться, чтобы мог дать сдачи в сл.раз. А пустозвонить на форуме это пустое занятие.


Изменено: BadCat, 08 Январь 2019 - 03:18

  • 0

#36411 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2019 - 06:39

Альда писала что не нападает ни на кого младше себя, и любит бои со сложными соперниками.

Эйлиана ей поддакивала и повторяла слова.

В итоге обе эти девицы показали как на самом деле обстоят дела. Вот и всё.1) Очень не люблю людей, которые мне врут. Обычно после подобного общение с ними и заканчивается на совсем)

Ну во-первых тебе лично никто из нас ничего подобного не говорил,а значит соответственно и не врал тебе.Во-вторых у Альды в инфо специально для таких тугодумов большим шрифтом дополнительно указано,чтобы её на помощь НИЖЕ СВОЕЙ СКАЛЬПОВОЙ КАТЕГОРИИ не звали,мелких она не бьёт.А скальповая категория,да будет тебе известно отныне,это плюс минус два уровня,а не просто младше себя как ты извернул тут и преподнёс в исковерканном смысле эту фразу.Любить нас,или не любить полное право окружающих нас людей,как и твоё в частности-отсутствием общения с тобой как ты грозишься я переживу и особо не замечу этого,я и раньше с тобой не общалась,для меня в этом плане ничего не изменится,ни в лучшую сторону,ни в худшую.И хотелось бы всё-таки в итоге узнать у тебя(на честный ответ не расчитываю,но тем не менее...)-КАКОЕ же тебе дело до манеры моей игры,и до меня особенно?...Насколько я помню претензии твои ко мне изначально сводились к моей жадности,теперь ты придираешься к словам и поступкам.Что именно тебя не устраивает всё-таки ты видимо и сам не можешь определиться,а потому и мечешься бестолково пытаясь выискать в моих поступках какое-то противоречие,или пакость.
А подводя черту под всем вышесказанным тобой,я возвращаюсь к своим первоночальным выводам-ты просто бесишься от того,что я отшлёпала тебя на днях в солике,и тебя это зацепило,причём зацепило настолько,что ты не поленился написать обо мне на форуме,завуалировав естественно свою обиду смехотворными претензиями к моей жадности.Интересно,и почему она тебя раньше никак не тревожила?...)И повторюсь как и прежде-принимай как данность то,что тебя бьют старшие.Каким бы ни был твой персонаж прокачанным,в игре всегда найдётся тот,кто сильнее тебя.Бэдкэт прав в этом случае,ты либо умирай достойно,без театральных охов и вздохов,либо делай выводы и стремись к лучшему.А разводить лясы на форуме от обиды и оскорблять других при этом от бессилия-дело недостойное ни настоящего мужчины,ни разумного человека,ни адекватного игрока.

  • 0

#36412 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2019 - 07:28

Жизнь на столько скучная , что надо кому то гвоздь подсунуть в  колесо  , кому то нахамить , кому то  сломать челюсть , кому то дверь не открыть и тд.

 

 

Так вот. Обернитесь... Вы хотите что бы  Ваши дети были такими же с...и , или  ещё хуже?  Это всегда всё вернётся . Человек не уважающий себя, не уважает ни кого.  Это Игра и  стоит всем держать себя в руках и уважать себя.  Хотя Сам знаю грешил  тем что не очень  адекватно отвечал. надо было проще и по теме.  Но это моя ноша.  Но ужасно видеть,как мужики  девушек поливают .....   Игра не справедлива и в ней всегда есть две  стороны , У всех своя правда . .

 

Дальше напишу по теме лично)


  • 1

#36413 Уолт Дисней

Уолт Дисней

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2019 - 07:38



 

Альда писала что не нападает ни на кого младше себя, и любит бои со сложными соперниками.

Эйлиана ей поддакивала и повторяла слова.

В итоге обе эти девицы показали как на самом деле обстоят дела. Вот и всё.

 

Сразу скажу поддержу Альду.   Если она это писала скрин в студию. Во вторых :   это игра  и  если не напали  , а ты в зачет , значит проявили УВАЖЕНИЕ . , а если  напали  и ты в зачет то ничего личного.  Игрок имеет право нападать на кого считает нужным  .  Я понимаю что бомбит , будь я гномом тоже бы ныл наверное от них)  Это игра.  Никто здесь ни кому не обязан, по сути. Но  есть те которым ты относишься луче, потому что ведут себя достойно.   Эйлиана не стоит оправдываться , только те кто виноват оправдываются . 

Всем Успехов


  • 0

#36414 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2019 - 12:04

 

Альда писала что не нападает ни на кого младше себя, и любит бои со сложными соперниками.

Эйлиана ей поддакивала и повторяла слова.

В итоге обе эти девицы показали как на самом деле обстоят дела. Вот и всё.1) Очень не люблю людей, которые мне врут. Обычно после подобного общение с ними и заканчивается на совсем)

Ну во-первых тебе лично никто из нас ничего подобного не говорил,а значит соответственно и не врал тебе.Во-вторых у Альды в инфо специально для таких тугодумов большим шрифтом дополнительно указано,чтобы её на помощь НИЖЕ СВОЕЙ СКАЛЬПОВОЙ КАТЕГОРИИ не звали,мелких она не бьёт.А скальповая категория,да будет тебе известно отныне,это плюс минус два уровня,а не просто младше себя как ты извернул тут и преподнёс в исковерканном смысле эту фразу.Любить нас,или не любить полное право окружающих нас людей,как и твоё в частности-отсутствием общения с тобой как ты грозишься я переживу и особо не замечу этого,я и раньше с тобой не общалась,для меня в этом плане ничего не изменится,ни в лучшую сторону,ни в худшую.И хотелось бы всё-таки в итоге узнать у тебя(на честный ответ не расчитываю,но тем не менее...)-КАКОЕ же тебе дело до манеры моей игры,и до меня особенно?...Насколько я помню претензии твои ко мне изначально сводились к моей жадности,теперь ты придираешься к словам и поступкам.Что именно тебя не устраивает всё-таки ты видимо и сам не можешь определиться,а потому и мечешься бестолково пытаясь выискать в моих поступках какое-то противоречие,или пакость.
А подводя черту под всем вышесказанным тобой,я возвращаюсь к своим первоночальным выводам-ты просто бесишься от того,что я отшлёпала тебя на днях в солике,и тебя это зацепило,причём зацепило настолько,что ты не поленился написать обо мне на форуме,завуалировав естественно свою обиду смехотворными претензиями к моей жадности.Интересно,и почему она тебя раньше никак не тревожила?...)И повторюсь как и прежде-принимай как данность то,что тебя бьют старшие.Каким бы ни был твой персонаж прокачанным,в игре всегда найдётся тот,кто сильнее тебя.Бэдкэт прав в этом случае,ты либо умирай достойно,без театральных охов и вздохов,либо делай выводы и стремись к лучшему.А разводить лясы на форуме от обиды и оскорблять других при этом от бессилия-дело недостойное ни настоящего мужчины,ни разумного человека,ни адекватного игрока.

 

Вот в этом движении мысли в разные стороны разбираться меньше всего охота.

Я вам уже один раз ответил по пунктам.

Там же был ответ что лично вы мне абсолютно безразличны. 

Но видать ответы по пунктам читать сложно - бывает.

 

Также в том сообщении было сказано, что вы путаете временную последовательность. Первый пост был написан примерно в 3 часа ночи, а напали вы примерно в 10 утра. Я конечно рад, что вы считаете возможным использование мной машины времени. Но я вас разочарую! Даже если бы у меня была такая возможность, то я точно не тратил бы её на то чтобы на форуме пост написать)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36415 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2019 - 12:12

Альда писала что не нападает ни на кого младше себя, и любит бои со сложными соперниками.

Эйлиана ей поддакивала и повторяла слова.

В итоге обе эти девицы показали как на самом деле обстоят дела. Вот и всё.

 

Сразу скажу поддержу Альду.   Если она это писала скрин в студию. Во вторых :   это игра  и  если не напали  , а ты в зачет , значит проявили УВАЖЕНИЕ . , а если  напали  и ты в зачет то ничего личного.  Игрок имеет право нападать на кого считает нужным  .  Я понимаю что бомбит , будь я гномом тоже бы ныл наверное от них)  Это игра.  Никто здесь ни кому не обязан, по сути. Но  есть те которым ты относишься луче, потому что ведут себя достойно.   Эйлиана не стоит оправдываться , только те кто виноват оправдываются . 

Всем Успехов

Уолт, если я каждое сообщение буду скринить, когда мне будет жить, играть, заниматься другими делами?

Где-то на форуме было. Если попадётся - ссылочку обязательно приложу.

 

Поверьте, помимо этой парочки, гномам можно ныть ещё от кучи игроков.

Также есть и среди гномов персы, от которых люди могут ныть.

Но это всё нюансы)


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36416 Дурандос

Дурандос

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КНДР
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Январь 2019 - 14:13

Уолт, какие девушки, такое к ним и отношение. Как они себя ведут и как общаются с другими, так им и отвечают. Правильно тут писали, что сильные хумы на малых лвл и кроме них есть. Но вот как то про других разговора нет. Наверное потому что они не только сильные, но ещё и понимают, что игра это всего лишь игра, а не место для выплескивания своих амбиций. А вот эти девушки похоже забылись.

Изменено: Дурандос, 08 Январь 2019 - 14:19

  • 3

#36417 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 16:20

Вот в этом движении мысли в разные стороны разбираться меньше всего охота.

Я вам уже один раз ответил по пунктам.

Там же был ответ что лично вы мне абсолютно безразличны. 

Но видать ответы по пунктам читать сложно - бывает.

 

Также в том сообщении было сказано, что вы путаете временную последовательность. Первый пост был написан примерно в 3 часа ночи, а напали вы примерно в 10 утра. Я конечно рад, что вы считаете возможным использование мной машины времени. Но я вас разочарую! Даже если бы у меня была такая возможность, то я точно не тратил бы её на то чтобы на форуме пост написать)

Ничего вразумительного в ответ от тебя я так и не увидела за всё время твоей переписки,только бредовые обвинения в мой адрес на пустом месте.Была бы я безразлична тебе-не выносилось бы моё имя сюда,тут ты и грубо лукавишь и одновременно противоречишь себе самому.Мне лично людей которые безразличны не приходит в голову обсасывать на форуме,это логично.

С чувством времени у меня всегда был полный порядок,я помню и когда,и  где я напала на тебя.Никак обиду не переживёшь эту?..Иначе смысл всей твоей бестолковой возни здесь против меня учитывая с твоих же слов что я тебе безразлична теряется.Претензии твои к моей жадности в расчёт не принимаю,это и вовсе глупо обсуждать тебе,когда у самого рыльце в пушку в этом плане.

Претензии твои к написанному у Альды в анкете так же бессмысленны,повторюсь-с тобой лично никто из нас не общался на эту тему,а соответственно и врать не мог,не пытайся притянуть за уши то,чего и в помине не было.Есть какие-то доказательства против нас в этом-правы люди,выкладывай скрины,или не обвиняй тогда.Твои нелепые отговорки по поводу отсутствия времени для поисков скринов-смехотворны,время разводить здесь ересь ты находишь при этом,ещё и удовольствие как я вижу получаешь от внимания к своей персоне.

Исключая всё вышенаписанное мной вследствие безрассудства остаётся всё-таки глупая обида за то,что убила.

Займись-ка ты чем-нибудь более полезным и продуктивным для себя,чем неоправданно обвинять окружающих.Заодно и время сэкономишь для себя.


  • 0

#36418 Эйлиана

Эйлиана

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 288 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2019 - 16:35

Уолт, какие девушки, такое к ним и отношение. Как они себя ведут и как общаются с другими, так им и отвечают. Правильно тут писали, что сильные хумы на малых лвл и кроме них есть. Но вот как то про других разговора нет. Наверное потому что они не только сильные, но ещё и понимают, что игра это всего лишь игра, а не место для выплескивания своих амбиций. А вот эти девушки похоже забылись.

За 10 лет с момента создания игры на форуме много кого обсуждали уже и помимо нас,и не всегда оправданно.Возможно и вы когда-нибудь попадёте в этот список.А обсуждать с незнакомыми людьми о наших отношениях с окружающими даже не считаю нужным.Представьтесь для начала,и предъявите какие-либо факты в доказательство своих слов,тогда возможно и поговорим иначе.


  • 1

#36419 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2019 - 01:46

:wizard:


  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#36420 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2019 - 12:24

:wizard:

Приветики, Драко. Что-то вы как-то набегами по несколько сообщенек.


  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3




Ответить



  


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


    Bing (1)