Перейти к содержимому


Фото

Предбанник


  • Закрыто Тема закрыта
51331 ответов в теме

#36721 RomanArhipenko☺♦♣

RomanArhipenko☺♦♣

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:39

Цитата(Domovenok Kuzma @ 28.8.2011, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и всем слушать - "Мама, я хочу Пикачу" excl.gif

а ты видяху эту видел?)блин меня с нее вынесло)
  • 0

#36722 RomanArhipenko☺♦♣

RomanArhipenko☺♦♣

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:39

кузя выкупи меня с каторги и я буду на пазитифффе)
  • 0

#36723 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:40

Цитата(RomanArhipenko☺♦b @ 28.8.2011, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
а ты видяху эту видел?)блин меня с нее вынесло)


я только что случайно наткнулся на эту вещь.. сижу балдею...

  • 0

#36724 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:40

Цитата(RomanArhipenko☺♦b @ 28.8.2011, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
кузя выкупи меня с каторги и я буду на пазитифффе)


я не мать Тереза)
  • 0

#36725 RomanArhipenko☺♦♣

RomanArhipenko☺♦♣

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:42

Цитата(Domovenok Kuzma @ 28.8.2011, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
я не мать Тереза)

все я не в пазитиффе
  • 0

#36726 RomanArhipenko☺♦♣

RomanArhipenko☺♦♣

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:42

http://vkontakte.ru/...11046_160806994 )))

Изменено: RomanArhipenko☺♦♣, 28 Август 2011 - 16:43

  • 0

#36727 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:43

Цитата(RomanArhipenko☺♦b @ 28.8.2011, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
а ты видяху эту видел?)блин меня с нее вынесло)


Крыска зачетно получилась laugh.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#36728 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:43

Цитата(Domovenok Kuzma @ 28.8.2011, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Здесь ты неправ. И хорошесть советского образования преувеличена и раздута и то, как все плохо сейчас, тоже раздуто. Все не так просто и однозначно, как с эстрадой.

Ну на счёт раздутости - возможно, но всё равно тогда общая образованность была выше.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36729 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:44

Он вдвое круче Путина, шучу-шучу - понравилось
И пра телепузиковsmile.gif
  • 0

#36730 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:45

Цитата(Kdo853 @ 28.8.2011, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ну на счёт раздутости - возможно, но всё равно тогда общая образованность была выше.


Только причины не только и не столько в образовании. Их много. Но здесь не место для подобных дискуссий.
  • 0

#36731 RomanArhipenko☺♦♣

RomanArhipenko☺♦♣

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:46

Цитата(Domovenok Kuzma @ 28.8.2011, 16:44) <{POST_SNAPBACK}>
Он вдвое круче Путина, шучу-шучу - понравилось
И пра телепузиковsmile.gif

телепузики попса)и еще про тату понрав)
  • 0

#36732 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:46

Цитата(Domovenok Kuzma @ 28.8.2011, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Только причины не только и не столько в образовании. Их много. Но здесь не место для подобных дискуссий.

Нет уж жду вашей дискуссии excl.gif
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#36733 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:49

Не-не-не, Дэвид блейн. Развенчивать мифы об общей образованнасти гомо совектикуса и повальном быдлячестве гомо девяностикуса я тута нибуду)
Скажу одно - люди не меняются.
Читали побольше? Да. Вопрос - чаво читали? Нечего было (в масштабах мировой литературы) по сути читать то. И купить даже то, что можно было, тех же наших классиков, было крайне затруднительно.
А то, что сейчас меньше читают и знают - ну так время меняется... Нет никакого мерила образованности общей. От того, что советский школьник назубок знал порядок следования планет и то, как размножаются червяки, умнее он не становился.

Изменено: Domovenok Kuzma, 28 Август 2011 - 16:53

  • 0

#36734 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:57

тсс.. открою тайну своим в предбаннике - не надо мне серьезно пытаться отвечать)))) я всего лишь кидаю спорные тезисы с целью спровоцировать дискуссию) Так как больше люблю читать, чем писать)
А так-то, по жизни, мимикрия и конформизм - два моих главных слова-спутника.
  • 0

#36735 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 16:59

Цитата(Domovenok Kuzma @ 28.8.2011, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
тсс.. открою тайну своим в предбаннике - не надо мне серьезно пытаться отвечать)))) я всего лишь кидаю спорные тезисы с целью спровоцировать дискуссию) Так как больше люблю читать, чем писать)
А так-то, по жизни, мимикрия и конформизм - два моих главных слова-спутника.

та ты ваще страный стал))))
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#36736 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 17:01

Цитата(Кровавый дракон @ 28.8.2011, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
та ты ваще страный стал))))


так осень близится.А Германа все нет.
  • 0

#36737 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 17:03

Цитата(Domovenok Kuzma @ 28.8.2011, 18:01) <{POST_SNAPBACK}>
так осень близится.А Германа все нет.

уууу, тяжёлый случай.)))
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#36738 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 17:09

Бу blush.gif
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#36739 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 17:10

Цитата(Зетти @ 28.8.2011, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Бу blush.gif

excl.gif
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#36740 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Август 2011 - 17:11

Цитата(Зетти @ 28.8.2011, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Бу blush.gif

бу-бу.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых