а ты видяху эту видел?)блин меня с нее вынесло)
Предбанник
#36721
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:39
а ты видяху эту видел?)блин меня с нее вынесло)
#36722
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:39
#36723
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:40
я только что случайно наткнулся на эту вещь.. сижу балдею...
#36724
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:40
я не мать Тереза)
#36725
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:42
#36726
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:42
#36727
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:43
Крыска зачетно получилась
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)
#36728
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:43
Ну на счёт раздутости - возможно, но всё равно тогда общая образованность была выше.
#36729
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:44
И пра телепузиков
#36730
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:45
Только причины не только и не столько в образовании. Их много. Но здесь не место для подобных дискуссий.
#36731
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:46
И пра телепузиков
телепузики попса)и еще про тату понрав)
#36732
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:46
Нет уж жду вашей дискуссии
#36733
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:49
Скажу одно - люди не меняются.
Читали побольше? Да. Вопрос - чаво читали? Нечего было (в масштабах мировой литературы) по сути читать то. И купить даже то, что можно было, тех же наших классиков, было крайне затруднительно.
А то, что сейчас меньше читают и знают - ну так время меняется... Нет никакого мерила образованности общей. От того, что советский школьник назубок знал порядок следования планет и то, как размножаются червяки, умнее он не становился.
Изменено: Domovenok Kuzma, 28 Август 2011 - 16:53
#36734
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:57
А так-то, по жизни, мимикрия и конформизм - два моих главных слова-спутника.
#36735
Опубликовано 28 Август 2011 - 16:59
А так-то, по жизни, мимикрия и конформизм - два моих главных слова-спутника.
та ты ваще страный стал))))
#36736
Опубликовано 28 Август 2011 - 17:01
так осень близится.А Германа все нет.
#36737
Опубликовано 28 Август 2011 - 17:03
уууу, тяжёлый случай.)))
#36739
Опубликовано 28 Август 2011 - 17:10
#36740
Опубликовано 28 Август 2011 - 17:11
3 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта













