Перейти к содержимому


Фото

Предбанник


  • Закрыто Тема закрыта
51331 ответов в теме

#37441 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2011 - 14:55

Цитата(Kdo853 @ 31.8.2011, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
ББ-шник - точно звучит гордо.)))

а ну как Лечение окороти))
  • 0

#37442 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2011 - 14:55

Цитата(-bromer- @ 31.8.2011, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
ГВ-шник, ГС-ник, звучит как ругательство)) надо альтернативкой пользоваться - и будешь сразу альтернативщик)))

АА рулитsmile.gif


Так хватит тут развадить срач! angry.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#37443 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 14:56

Цитата(Senna @ 31.8.2011, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
а ну как Лечение окороти))

К сожалению на таких цензурных выражений у меня нет.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37444 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2011 - 14:56

Цитата(Айверс @ 31.8.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
АА рулитsmile.gif


Так хватит тут развадить срач! angry.gif

рулит рулит ) вот ты его докачаешь.. останешься с ним или вернешся к ГВ и станешь ГеВешником ? )
  • 0

#37445 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 14:57

Цитата(Domovenok Kuzma)
мне чувак из иэта харашо внешне очинно лайтхая напоминаит excl.gif


laugh.gif есть такое
  • 0
Не подписываюсь

#37446 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:02

Цитата(Senna @ 31.8.2011, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
рулит рулит ) вот ты его докачаешь.. останешься с ним или вернешся к ГВ и станешь ГеВешником ? )

ГВ только потому что на боссов хожу, так бы конечно поставил бы ААsmile.gif поэтому гв) Уже докачал))
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#37447 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:03

Цитата(Senna @ 31.8.2011, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
а вообще не пойму.. у вас столько офигеннских магий для разбора поля... ну просто кайф играть с ними.. а половина большинство играет в хрень под названием Кнопка

Ну я играл всю жизнь от поля. И чего? После того как недумая добавили всем базы, ни разу не просчитав как сильно база влияет на ту или иную магию, не учли даже усиления за маг медали, я получил себе в противники 2 типа игроков. 1 - они мне ресуют БПХ с поля. 2. - БПХ мне не рисуют, но уроны сравнялись (даже у тех, у кого базы меньше чем у меня) и вампа при этом больше у людей в тичении боя. И вот чего мне делать осталось? Правильно - или глушить, или БПХ оформлять. Глушить не люблю. Посему делаю так Дитка\Сдвиг\Альт + добил ГС-ом. Ибо в качельки от базы мне уже не поиграть, я тупо при 170 вампа по отхилам проигрываю angry.gif
  • 0

#37448 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:05

Цитата(Bodeech @ 31.8.2011, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я играл всю жизнь от поля. И чего? После того как недумая добавили всем базы, ни разу не просчитав как сильно база влияет на ту или иную магию, не учли даже усиления за маг медали, я получил себе в противники 2 типа игроков. 1 - они мне ресуют БПХ с поля. 2. - БПХ мне не рисуют, но уроны сравнялись (даже у тех, у кого базы меньше чем у меня) и вампа при этом больше у людей в тичении боя. И вот чего мне делать осталось? Правильно - или глушить, или БПХ оформлять. Глушить не люблю. Посему делаю так Дитка\Сдвиг\Альт + добил ГС-ом. Ибо в качельки от базы мне уже не поиграть, я тупо при 170 вампа по отхилам проигрываю angry.gif

А ты мне ответишь?))
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#37449 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:07

короче если учесть все аспекты обеих сторон то получается тупик для логических сражений.. пичаль.. печать подпесь sad.gif
  • 0

#37450 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:07

Цитата(Кровавый дракон @ 31.8.2011, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
Такс)можешь в лс или скайп по подробней про ГС видимо до этого я был не прав((

А чё тебе в этой глупой магии не ясно? blink.gif Камни нужны для усиления урона. Отсюда простой вывод - мало базы, значит надо больше камней на борту. Базы до ж-пы - для того же урона камней нужно меньше.
  • 0

#37451 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:08

Читаю вас, и чувствую себя совсем нубкой wacko.gif
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#37452 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:10

Цитата(Bodeech @ 31.8.2011, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
А чё тебе в этой глупой магии не ясно? blink.gif Камни нужны для усиления урона. Отсюда простой вывод - мало базы, значит надо больше камней на борту. Базы до ж-пы - для того же урона камней нужно меньше.

Смари я спросил у советника он сказал более 250 камней толку нет ибо урон сильнее не будет. excl.gif Вот тут интересует excl.gif
Базы 151 добрать до 181 не проблема.
к слову вопрос а откуда у тебя столько мин-макс?

Изменено: Кровавый дракон, 31 Август 2011 - 15:10

  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#37453 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:11

Цитата(Зетти @ 31.8.2011, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю вас, и чувствую себя совсем нубкой wacko.gif

Да ладно вам. просто не задумывались видать никогда. А разочек сесть, подумать, посчитать и всё станет ясно.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#37454 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:11

Цитата(Зетти @ 31.8.2011, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Читаю вас, и чувствую себя совсем нубкой wacko.gif

sad.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#37455 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:14

Цитата(Кровавый дракон @ 31.8.2011, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Смари я спросил у советника он сказал более 250 камней толку нет ибо урон сильнее не будет. excl.gif Вот тут интересует excl.gif
Базы 151 добрать до 181 не проблема.


там вроде как излишек камней считается. И как я понял если на борту 300 камней, то урон будет от 150-обычный плюс 50 камней до 200 в два раза меньше нанесут урона за камень и остальное кол-во камней нанесут еще плюс урон, но в 4 раза меньше за каждый камень. Во понаписал-то ))
  • 0

#37456 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:15

Цитата(Айверс @ 31.8.2011, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
sad.gif

tongue.gif скоро снова зайду в скайп
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#37457 Senna

Senna

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:16

до изменения ГС сколько пинков Босс в катах выдерживал против вас ? )
  • 0

#37458 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:19

Цитата(Зетти @ 31.8.2011, 15:15) <{POST_SNAPBACK}>
tongue.gif скоро снова зайду в скайп

Даже не попрощаласьsad.gif

Цитата(Senna @ 31.8.2011, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
до изменения ГС сколько пинков Босс в катах выдерживал против вас ? )

Я гс не играю) И еще игрок игроку рознь)
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#37459 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:23

Цитата(Айверс @ 31.8.2011, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Даже не попрощаласьsad.gif


Я гс не играю) И еще игрок игроку рознь)


Гости пришли)
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#37460 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Август 2011 - 15:25

blush.gif я все возмещу tongue.gif
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.





6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых