а ну как Лечение окороти))
Предбанник
#37442
Опубликовано 31 Август 2011 - 14:55
АА рулит
Так хватит тут развадить срач!
#37443
Опубликовано 31 Август 2011 - 14:56
К сожалению на таких цензурных выражений у меня нет.
#37444
Опубликовано 31 Август 2011 - 14:56
Так хватит тут развадить срач!
рулит рулит ) вот ты его докачаешь.. останешься с ним или вернешся к ГВ и станешь ГеВешником ? )
#37445
Опубликовано 31 Август 2011 - 14:57
#37446
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:02
ГВ только потому что на боссов хожу, так бы конечно поставил бы АА
#37447
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:03
Ну я играл всю жизнь от поля. И чего? После того как недумая добавили всем базы, ни разу не просчитав как сильно база влияет на ту или иную магию, не учли даже усиления за маг медали, я получил себе в противники 2 типа игроков. 1 - они мне ресуют БПХ с поля. 2. - БПХ мне не рисуют, но уроны сравнялись (даже у тех, у кого базы меньше чем у меня) и вампа при этом больше у людей в тичении боя. И вот чего мне делать осталось? Правильно - или глушить, или БПХ оформлять. Глушить не люблю. Посему делаю так Дитка\Сдвиг\Альт + добил ГС-ом. Ибо в качельки от базы мне уже не поиграть, я тупо при 170 вампа по отхилам проигрываю
#37448
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:05
А ты мне ответишь?))
#37450
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:07
А чё тебе в этой глупой магии не ясно?
#37452
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:10
Смари я спросил у советника он сказал более 250 камней толку нет ибо урон сильнее не будет.
Базы 151 добрать до 181 не проблема.
к слову вопрос а откуда у тебя столько мин-макс?
Изменено: Кровавый дракон, 31 Август 2011 - 15:10
#37453
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:11
Да ладно вам. просто не задумывались видать никогда. А разочек сесть, подумать, посчитать и всё станет ясно.
#37454
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:11
#37455
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:14
Базы 151 добрать до 181 не проблема.
там вроде как излишек камней считается. И как я понял если на борту 300 камней, то урон будет от 150-обычный плюс 50 камней до 200 в два раза меньше нанесут урона за камень и остальное кол-во камней нанесут еще плюс урон, но в 4 раза меньше за каждый камень. Во понаписал-то ))
#37456
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:15
#37458
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:19
Даже не попрощалась
Я гс не играю) И еще игрок игроку рознь)
#37459
Опубликовано 31 Август 2011 - 15:23
Я гс не играю) И еще игрок игроку рознь)
Гости пришли)
6 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта














