Перейти к содержимому


Фото

Крик души людской рассы!


  • Закрыто Тема закрыта
628 ответов в теме

#361 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:19

Во админ тему читает
ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИШИТЕСЬ!!!
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#362 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:19

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
почему никто не задумывается... от чего люди и гномы реальщики(двпэшники и ещё кто- не суть важно) идут на арену в разрушителях? потому что хотят быть изначально сильнее и вообще НЕ проигрывать... жрут рыжие элики кучей с любым противником? ... сколько не спорьте и не ругайтесь, НО вы всё равно ничего не измените... потому что даже ВЫ сами хотите НИКОГДА не проигрывать НИКОМУ... и пишите вы тут ТОЛЬКО потому что вы ПАРУ раз проиграли ТЕМ, кого пренебрежительно посчитали СЛАБЕЕ себя...

Ни в магиях людей, ни в магиях гномов НЕТ универсальной выносилки... просто нет! хочешь побеждать- нужно стараться и стремится к этому! Искать чтото новое! А не зацикливаться на одном... вы чтолибо в себе пытались изменить , или вы хотите чтобы игра подстроилась ПОД вас?

тоесть ты считаешь что это нормально в шмоте за 20 сер выигрывать игрока в шмоте за 250 голд? я бью с выстрела на 150 например а он мне в ответ на 1...а другой магией он вдруг ударил на 1000...это ненормально.... кто захочет сюда вобще деньги вкладывать тогда если без шмота можно реально выигрывать сильных игроков? и проигрывать в сером нежалко, а мне так вобще ужас проигрывать мне щас чтоб вобще все починить надо 120 голд в том числе пета...
раз в разруше базовового многа то и удары дожны отличатся соответственно, а не то что с 20 базы ударил на 320 с базой 50 ударил на 350...должна быть тогда непосредственная процентная зависимость иначе толку в таком шмоте нет...

ОГРОМНОЕ ЗЫЫЫ: у игроков в сером шмоте вообще не должно быть шанса вынести игрока в синем! ВООБЩЕ!!! а пока это возможно как и гномов та и у людей не о каком балансе говорить вобще нельзя!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#363 KENGURU

KENGURU

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва , Лыткарино
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:20

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
ОПЯТЬ все ушли от начальной темы!!
причем тут амулет??
Когда беспредел закончится СЕРЫЕ ГНОМЫ БЕЗ МЕДАЛЕЙ мочат на 400-500
смысл тогда всего кача??

ты прав ушли они не хотят отвечать и убегают все таки знают что они сильнее и на 4 лвл у вас квест на 1з прити к нам в лагерь и вылить воду 1з=1шмотка зеленая у нас такого на 4 лвл нет!!!
  • 0

#364 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:20

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
тебе, да и всем, пишут: народ в фулe разра, с оранж пушкой слетает с 2-3 гв от гнома серо-зелёного...

сколько раз из всех боёв?
  • 0

#365 fgth

fgth

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:23

Новый противник
Nad Flanders [10] (783/840)
danila88 [11] +30
Nad Flanders [10] -88
danila88 [11] применил "Разящий удар III"
Nad Flanders [10] заблокировал урон
Nad Flanders [10] применил "Энергия гор II"
Nad Flanders [10] применил "Горный властелин III"
danila88 [11] -377
Nad Flanders [10] +145
danila88 [11] +50
danila88 [11] применил "Разящий удар III"
danila88 [11] +108
Nad Flanders [10] -309
Nad Flanders [10] применил "Горный властелин III"
danila88 [11] -511
Nad Flanders [10] +179
Nad Flanders [10] применил "Горный властелин III"
danila88 [11] -172
Nad Flanders [10] +96
Убит danila88 [11]
Бой 19012796 окончен



эт как называется, однокнопочный ублюдок
  • 0

#366 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:24

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
сколько раз из всех боёв?


RGOD_Rikimaru : http://www.tmgame.ru...k=RGoD_Rikimaru

http://tmgame.ru/use...ick=PhanTom_Ace против меня поле вышло очень неудачное, даже черепками не ударить и влстелином не свалить... -1000, -600 я на базе) а он в сером шмоте) я фулл синий с медалями и оранж пушкой) втыкаете с чём дело?)

------
от меня:
лол...а сколько боёв ему надо слить нубам, чтобы все задумались??? я и не мечтаю гнома в фул разре с оранж пушкой валить...
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#367 KENGURU

KENGURU

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва , Лыткарино
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:24

Цитата(fgth @ 9.12.2008, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Новый противник
Nad Flanders [10] (783/840)
danila88 [11] +30
Nad Flanders [10] -88
danila88 [11] применил "Разящий удар III"
Nad Flanders [10] заблокировал урон
Nad Flanders [10] применил "Энергия гор II"
Nad Flanders [10] применил "Горный властелин III"
danila88 [11] -377
Nad Flanders [10] +145
danila88 [11] +50
danila88 [11] применил "Разящий удар III"
danila88 [11] +108
Nad Flanders [10] -309
Nad Flanders [10] применил "Горный властелин III"
danila88 [11] -511
Nad Flanders [10] +179
Nad Flanders [10] применил "Горный властелин III"
danila88 [11] -172
Nad Flanders [10] +96
Убит danila88 [11]
Бой 19012796 окончен



эт как называется, однокнопочный ублюдок

жалко тя мне но это уже не тезис !1! wacko.gif
  • 0

#368 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:25

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
тоесть ты считаешь что это нормально в шмоте за 20 сер выигрывать игрока в шмоте за 250 голд? я бью с выстрела на 150 например а он мне в ответ на 1...а другой магией он вдруг ударил на 1000...это ненормально.... кто захочет сюда вобще деньги вкладывать тогда если без шмота можно реально выигрывать сильных игроков? и проигрывать в сером нежалко, а мне так вобще ужас проигрывать мне щас чтоб вобще все починить надо 120 голд в том числе пета...
раз в разруше базовового многа то и удары дожны отличатся соответственно, а не то что с 20 базы ударил на 320 с базой 50 ударил на 350...должна быть тогда непосредственная процентная зависимость иначе толку в таком шмоте нет...

урон двойным по усиленному полю ГВ 1000 или 2000 в разрушителе?
  • 0

#369 KENGURU

KENGURU

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва , Лыткарино
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:26

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
урон двойным по усиленному полю ГВ 1000 или 2000 в разрушителе?

если бы не магия не медали я тя бы загасил бы с удовольствием!!!=)))
  • 0

#370 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:27

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
тоесть ты считаешь что это нормально в шмоте за 20 сер выигрывать игрока в шмоте за 250 голд? я бью с выстрела на 150 например а он мне в ответ на 1...а другой магией он вдруг ударил на 1000...это ненормально.... кто захочет сюда вобще деньги вкладывать тогда если без шмота можно реально выигрывать сильных игроков? и проигрывать в сером нежалко, а мне так вобще ужас проигрывать мне щас чтоб вобще все починить надо 120 голд в том числе пета...
раз в разруше базовового многа то и удары дожны отличатся соответственно, а не то что с 20 базы ударил на 320 с базой 50 ударил на 350...должна быть тогда непосредственная процентная зависимость иначе толку в таком шмоте нет...

ОГРОМНОЕ ЗЫЫЫ: у игроков в сером шмоте вообще не должно быть шанса вынести игрока в синем! ВООБЩЕ!!! а пока это возможно как и гномов та и у людей не о каком балансе говорить вобще нельзя!


тоже самое могу сказать про Zasady и Froswinga.Хуманы тоже умудряются в сером шмоте выигрывать.Фроствинг вообще фул разрушителей гасит.
  • 0

#371 KENGURU

KENGURU

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва , Лыткарино
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:28

Цитата(Миракл @ 9.12.2008, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
тоже самое могу сказать про Zasady и Froswinga.Хуманы тоже умудряются в сером шмоте выигрывать.Фроствинг вообще фул разрушителей гасит.

http://www.tmgame.ru...7...0&uid=94827 посмори сюда шлем я починил вчера и вы нубы на 6 часов но 7-8-9 гасили спокойно я бы их гасил но еслиб не магия не элики!!!
  • 0

#372 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:29

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
урон двойным по усиленному полю ГВ 1000 или 2000 в разрушителе?


для нубов : двойной не учитывает уровень камней!!! макс удары у человека со всеми медальками в разре + оранж пушка - 900 (с элем и яркой на оба удара!!!) , бывает 1 раз за всю игру (те 1 раз в 8 месяцев))))
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#373 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:29

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
урон двойным по усиленному полю ГВ 1000 или 2000 в разрушителе?

не строй из себя дурачка и не уводи тему, не понял что я написал и о чем это не моя проблема!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#374 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:29

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 20:24) <{POST_SNAPBACK}>
RGOD_Rikimaru : http://www.tmgame.ru...k=RGoD_Rikimaru

http://tmgame.ru/use...ick=PhanTom_Ace против меня поле вышло очень неудачное, даже черепками не ударить и влстелином не свалить... -1000, -600 я на базе) а он в сером шмоте) я фулл синий с медалями и оранж пушкой) втыкаете с чём дело?)

------
от меня:
лол...а сколько боёв ему надо слить нубам, чтобы все задумались??? я и не мечтаю гнома в фул разре с оранж пушкой валить...



У Фантома медаль за ГВ!!!Она нехило увеличивает урон!!!Это отдельная тема,без нее сильнее 400 Гв не ударишь без ярки!А вот хуманы с медалью за Двойной удар,умудряются на пустом поле на 400 бить!
  • 0

#375 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:31

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
для нубов : двойной не учитывает уровень камней!!! макс удары у человека со всеми медальками в разре + оранж пушка - 900 (с элем и яркой на оба удара!!!) , бывает 1 раз за всю игру

хм... я не знал что урон двойного уменьшили... месяц назад мне после ГВ с двойного первым ударом без элей и ярки сносили 940хп из 970... ну а вторым на 30- добивали...
  • 0

#376 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:33

Цитата(Миракл @ 9.12.2008, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
У Фантома медаль за ГВ!!!Она нехило увеличивает урон!!!Это отдельная тема,без нее сильнее 400 Гв не ударишь без ярки!А вот хуманы с медалью за Двойной удар,умудряются на пустом поле на 400 бить!


не ной...мне капуста бьёт по 500+ сокрушительным с 3-х камней и что???
----
Разговор о том, чтобы нубы (типо тебя) прекратили бегать по арене в сером шмоте и сносить всех с 1-го удара!!!
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#377 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:34

Цитата(Миракл @ 9.12.2008, 20:27) <{POST_SNAPBACK}>
тоже самое могу сказать про Zasady и Froswinga.Хуманы тоже умудряются в сером шмоте выигрывать.Фроствинг вообще фул разрушителей гасит.

и ты считаешь это нормальным? вот и какой смысл скажи в синьке когда можно практически голым выиграть за счет одной тока магии? насчет что гномов в разруше валит я неповерю потомучто бьют они разящим а от камней зависит напрямую...а что вы делайте когда у вас их нет? правильно эль магии ирка эл магии пирка и разящий нестрашен и конец хуману, а у вас пока есть камни и шанс нового поля то выиграть можно)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#378 низа

низа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:36

Цитата(Страйкер @ 9.12.2008, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
тоесть ты считаешь что это нормально в шмоте за 20 сер выигрывать игрока в шмоте за 250 голд? я бью с выстрела на 150 например а он мне в ответ на 1...а другой магией он вдруг ударил на 1000...это ненормально.... кто захочет сюда вобще деньги вкладывать тогда если без шмота можно реально выигрывать сильных игроков? и проигрывать в сером нежалко, а мне так вобще ужас проигрывать мне щас чтоб вобще все починить надо 120 голд в том числе пета...
раз в разруше базовового многа то и удары дожны отличатся соответственно, а не то что с 20 базы ударил на 320 с базой 50 ударил на 350...должна быть тогда непосредственная процентная зависимость иначе толку в таком шмоте нет...

ОГРОМНОЕ ЗЫЫЫ: у игроков в сером шмоте вообще не должно быть шанса вынести игрока в синем! ВООБЩЕ!!! а пока это возможно как и гномов та и у людей не о каком балансе говорить вобще нельзя!

а по-моему нужно учитывать, что еще есть такое дело как медальки прокачанные.... не забывай, он тоже саму базу перса поднимает )))
  • 0

#379 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:37

Цитата(CblHOk @ 9.12.2008, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
не ной...мне капуста бьёт по 500+ сокрушительным с 3-х камней и что???
----
Разговор о том, чтобы нубы (типо тебя) прекратили бегать по арене в сером шмоте и сносить всех с 1-го удара!!!



Слышь,ты меня в общую кучу не приписывай.Я с ГВ не бегаю
  • 0

#380 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 20:40

Цитата(низа @ 9.12.2008, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
а по-моему нужно учитывать, что еще есть такое дело как медальки прокачанные.... не забывай, он тоже саму базу перса поднимает )))

понимаешь в чем весь прикол с медальками(например 10 базы у тебя) ты выстрелом на 10, а ГВ ты бьешь на 510......если базы 20 то выстрелом на 20 а гв скока будешь бить? правильно 520....это ненормально...отличие всего в 10 урона за счет медалек....так зачем они нужны если без них теряется всего ничего?...
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых