Перейти к содержимому


Фото

В связи с 11 мая ПРЕДЛОГАЮ


  • Закрыто Тема закрыта
746 ответов в теме

Опрос: Изменения про все) (1035 пользователей проголосовали)

Стоит ли убрать эффект от медалей прокаченных не по уровню

  1. да (704 голосов [68.15%])

    Процент голосов: 68.15%

  2. нет (329 голосов [31.85%])

    Процент голосов: 31.85%

Подземный великан изменить уровень

  1. оставить как есть (535 голосов [51.79%])

    Процент голосов: 51.79%

  2. с 8 уровня (178 голосов [17.23%])

    Процент голосов: 17.23%

  3. с 9 уровня (320 голосов [30.98%])

    Процент голосов: 30.98%

Кристалическая лавка

  1. оставить как есть (757 голосов [73.28%])

    Процент голосов: 73.28%

  2. Кольца сделать с 6 уровня (59 голосов [5.71%])

    Процент голосов: 5.71%

  3. Все вещи сделать с 6 уровня (217 голосов [21.01%])

    Процент голосов: 21.01%

Голосовать

#361 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 13:57

Цитата(Pol Muad Dib @ 13.5.2010, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
- отключать надо (вне баланса только реальщики),

или например за каждую открытую медаль не по уровню давать половину стоимости ее в кристалах, а там и покупные регалии не такие дорогие покажутся и реал дополнительно прийдет. вобщем ладно, всеравно мои предложения потонут в 18 страницах нитья. Наверное только для себя пишу)).
отключать - всем :) , и пусть мне администрация компенсирует новогодние боеприпасы :) , можно - кристаллами :) , мне тада и на покупной шмот - хватит :)

экий вы бательнка оказывается кремлёвский мечтатель ! :)

  • 0

#362 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 13:59

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
И так конкретно...

можно более гуманно поступить, при получение уровня отрывается квест у старосты, в стиле "запиная 5 врагов" - по прохождению которого дается подарок "медаль", и открываются ранее пропитые медали.

покупать руны по 20з каждая, чтобы 1 раз кликнуть - это как то не жестоко получится.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#363 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:01

Цитата(Кармопонижатель @ 13.5.2010, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
можно более гуманно поступить, при получение уровня отрывается квест у старосты, в стиле "запиная 5 врагов" - по прохождению которого дается подарок "медаль", и открываются ранее пропитые медали.

покупать руны по 20з каждая, чтобы 1 раз кликнуть - это как то не жестоко получится.


blush.gif" Сверху " поступила другая инфа, пример в моем посте выше.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#364 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:03

Сверху сидят не звери в общем... разница между эликом и руной, как бы есть %)
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#365 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:07

Цитата(Кармопонижатель @ 13.5.2010, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сверху сидят не звери в общем... разница между эликом и руной, как бы есть %)


unsure.gif Подмывает сказать гадость, но ...)) Ждите объявлений. Главам кланов уже ответили.


Неделя ридонли за дезинформацию.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#366 Mr Zames

Mr Zames

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:29

Цитата(Скоморох @ 13.5.2010, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>

И так конкретно, медаль Мудрец и Чернокнижник. У тех у кого они открыты нужно будет для активации купить повторно данные руны если таковых нет и прокачать по 1-му срабатыванию.


Извиняюсь, но вы админ или кто? (я реально не знаю)
Просто заявляете так как-будто это собираются вводить уже. А меня немного пугает вариант со срабатываниями. Я вот медаль чернокнижника качнул давно уже, и руну справедливости заменил. Получается чтобы медаль заработала мне нужно купить эту руну ради 1ого срабатывания? не доволен
Если другие уникальные руны вытащились и остались у меня (противостояния и натиск) - то "справедливость" я качнул и заменил сразу, никто же не знал что потом все так будет.
И справедливость меняют все, кто качнул медаль. Ибо она бесполезна почти. Противостояние тоже многие меняли...получается примерно 50з нужно еще потратить? ну уж простите, я деньги не рисую

Изменено: Mr Zames, 13 Май 2010 - 14:31

  • 0
Mr Zames

Who's your daddy ?

#367 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:32

Цитата(Mr Zames @ 13.5.2010, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Извиняюсь, но вы админ или кто? (я реально не знаю)...

раньше это называлось по другому, а сейчас зовется гордо пиар )))
инфу черпает из чата глав кланов и админов - и там вроде пока все в стадии обсуждения.

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#368 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:37

Цитата(Орден @ 13.5.2010, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вы чё, прикалываетесь? Из-за ошибки администрации не должен никто страдать. Люди бабло своё отдавали, время тратили за то, чтобы эти медали прокачать, а нубы их отключить надумали?
К бабке не ходи - нубьё проголосует за то, чтобы у более сильных отобрали плюшку, на то оно нубьё. 90% игроков проголосуют за то, чтобы отобрать шмотки за реал и раздать их бедным, то есть им.
Голосование ни о чём, аргументы нубов тоже ни о чём. Понятное дело, что они не успели. Но если они вернут нам реал, золото и потраченное впустую время, тогда пусть хоть что делают - мне всё равно будет.

из-за сложившеися ситуации все нови4ки обре4ены и в пвп зонах тусят лиш по принуждению. успешные нови4ки ето переигрыши.

так ли уж надо держатся за свои медали? которые деиствително нормалныи игрок не способен сам вка4ат?

мне кажется игроки ка4алис не ради медалеи, а ради полу4ения преимущества. медали лиш как средство к етому.

сняв 4аст едалеи преимущество все-равно останется, но оно не будет тоталным. даже если ограни4иват скалповые, все равно их будет открыто болше 4ем в среднем у окружающих.

примите уже отклю4ение медалеи как победу задротства и двп над нормалнои игрои, 4то за бред тут идет со стороны немерянно прока4анных.

ето нововведение идет в первую о4еред против клановых двпшников, коих болшинство, и от которых прилетает самостоятелно и хорошо прока4анным игрокам том 4исле. вас не порежут в одино4ку, порежут медали у всех не по уровню, ето будет не уравняловка, а срезка верхушек, и тот кто самостоятелно верхушки достих, все равно будет силнее среднего игрока. 4то тут не ясно? откуда столко соплеи, если вы крутые воины?
  • 0
4444444

#369 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:45

Цитата(zelenaja vobla @ 13.5.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
из-за сложившеися ситуации все нови4ки обре4ены и в пвп зонах тусят лиш по принуждению. успешные нови4ки ето переигрыши.

так ли уж надо держатся за свои медали? которые деиствително нормалныи игрок не способен сам вка4ат?

мне кажется игроки ка4алис не ради медалеи, а ради полу4ения преимущества. медали лиш как средство к етому.

сняв 4аст едалеи преимущество все-равно останется, но оно не будет тоталным. даже если ограни4иват скалповые, все равно их будет открыто болше 4ем в среднем у окружающих.

примите уже отклю4ение медалеи как победу задротства и двп над нормалнои игрои, 4то за бред тут идет со стороны немерянно прока4анных.

ето нововведение идет в первую о4еред против клановых двпшников, коих болшинство, и от которых прилетает самостоятелно и хорошо прока4анным игрокам том 4исле. вас не порежут в одино4ку, порежут медали у всех не по уровню, ето будет не уравняловка, а срезка верхушек, и тот кто самостоятелно верхушки достих, все равно будет силнее среднего игрока. 4то тут не ясно? откуда столко соплеи, если вы крутые воины?

а потому что нефиг молодежь портить, они щас на 7 левеле только кликовые докачивают а у кого то на 7-8 уникалки докачены


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#370 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:47

я очень извеняюсь, но повторно интересуюсь
Мымренок - Инко форум читает?

+10%
2.8 Запрещается создавать идентичные сообщения как в разных, так и в одном форуме (клонирование тем), поднимать старые темы, последнее сообщение в которых старше 30 дней (некропостинг)

Изменено: ОлиФка, 13 Май 2010 - 15:01
Нарушение п. 2.8

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#371 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:51

Не понятно одно, или дети пишут, или не понимающие? Администрация уже трижды в этой теме уточнила,что медали не будут убраны совсем, а ВРЕМЕННО отключены и включаться по достижении необходимого уровня. Там то медалей не столь много, ну если уж сильно нужны, берите уровень. И не понятно возмущение тех, кто на данный момент 11лвл и выше, Вас то это не затронет, что кипишиться?
А вы ещё и против голосуете, значит у вас есть ещё один перс которого вы качнули и теперь волнуетесь за него, такова же ситуация ещё у одного товарища, который всю тему баламутит.




  • 0

#372 Хум

Хум

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:51

И вообще стало неинтересно играть, не к чему стремиться.. Как хайлевелы ходят и набивают уровень и ранги, а скучно ведь.
Вы обратите внимание на малую арену. Там совсем же никого нет. Максимум 10 человек бегает вместе с гномами. Получается, тот кто сильнее - сделали еще сильнее. Тот, кто слабее - сделали еще слабее. Отберете медали открытые и те, кто старался по старым правилам станут таким же мясом для старшего уровня, все их старания ни к чему. Тот, кто старшего уровня - они не пострадают от временного отсутствия медали и всё так же будут бить малышей, потому что они мясо. Отобрав медали - сравняете возможности одного уровня. И друг против друга один уровень перестанет сражаться совсем. Ведь кому хочется сидеть час-два в бою?
А чтобы открыть 1 медаль могли месяцами сидеть на одном уровне. Толку теперь?

Кто кричит давайте отберем медали? Тот, у кого их нет и они еще не понимает, что им это не поможет. Но соседу плохо сделать надо.
  • 0

#373 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:54

Цитата(Хум @ 13.5.2010, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
И вообще стало неинтересно играть, не к чему стремиться.. Как хайлевелы ходят и набивают уровень и ранги, а скучно ведь.
Вы обратите внимание на малую арену. Там совсем же никого нет. Максимум 10 человек бегает вместе с гномами. Получается, тот кто сильнее - сделали еще сильнее. Тот, кто слабее - сделали еще слабее. Отберете медали открытые и те, кто старался по старым правилам станут таким же мясом для старшего уровня, все их старания ни к чему. Тот, кто старшего уровня - они не пострадают от временного отсутствия медали и всё так же будут бить малышей, потому что они мясо. Отобрав медали - сравняете возможности одного уровня. И друг против друга один уровень перестанет сражаться совсем. Ведь кому хочется сидеть час-два в бою?
А чтобы открыть 1 медаль могли месяцами сидеть на одном уровне. Толку теперь?

Кто кричит давайте отберем медали? Тот, у кого их нет и они еще не понимает, что им это не поможет. Но соседу плохо сделать надо.


Почитай что пишет Не Добрый - "Опыт не зло", должна быть заинтересованность в росте, у многих мелких написано, вырасту отомщу, а они не растут(((
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#374 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:03

Цитата(4rest81 @ 13.5.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Почитай что пишет Не Добрый - "Опыт не зло", должна быть заинтересованность в росте, у многих мелких написано, вырасту отомщу, а они не растут(((


Одни не растут, потому как просто не успевают и бесконечные полёты на респ, заканчиваются уходом из игры, а отправляет их туда вторая категория так же не растущих,а живущих на арене и получающих все необходимое с клана, так как летающих на респ становится меньше, то с кого второй категории опыт брать? Они моба живьем ни разу не видели, тем более с него опыт не получали.

Так кого тогда ждать, медлено и печально дождаться можно только вторую категорию(супер-танков), но им не рад будешь, ОНИ БУДУТ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ТЫ.
  • 0

#375 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:07

Цитата(DWARV @ 13.5.2010, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Одни не растут, потому как просто не успевают и бесконечные полёты на респ, заканчиваются уходом из игры, а отправляет их туда вторая категория так же не растущих,а живущих на арене и получающих все необходимое с клана, так как летающих на респ становится меньше, то с кого второй категории опыт брать? Они моба живьем ни разу не видели, тем более с него опыт не получали.

Так кого тогда ждать, медлено и печально дождаться можно только вторую категорию(супер-танков), но им не рад будешь, ОНИ БУДУТ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ТЫ.


а для этого есть меч или молот, при старании можно 600 доблы за месяц полтора набить
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#376 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:09

Цитата(4rest81 @ 13.5.2010, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
а для этого есть меч или молот, при старании можно 600 доблы за месяц полтора набить


Да какой молот на младшей арене, запаришься искать его, а танк тебя без молота одним двумя ударами снесёт, вдумчиво писать и читать нужно. А на арене по старше.он тебе уже не поможет, сравни медали простого игрока и танка, ты и ударить не успеешь, до тебя просто ход не дойдёт.

Изменено: DWARV, 13 Май 2010 - 15:11

  • 0

#377 Рими

Рими

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Славутич
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:09

 Отдельно для медали Могучий Великан 3 - её ограничить 17-м уровнем. До 17-го уровня, даже если прокачана - должна быть неактивна.  dry.gif
  • 0
===================
Опубликованное фото Опубликованное фото
Рими (Римидалв)
===================
Опубликованное фото

#378 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:10

Цитата(zelenaja vobla @ 13.5.2010, 14:37) <{POST_SNAPBACK}>
из-за сложившеися ситуации все нови4ки обре4ены и в пвп зонах тусят лиш по принуждению. успешные нови4ки ето переигрыши.

так ли уж надо держатся за свои медали? которые деиствително нормалныи игрок не способен сам вка4ат?

мне кажется игроки ка4алис не ради медалеи, а ради полу4ения преимущества. медали лиш как средство к етому.

сняв 4аст едалеи преимущество все-равно останется, но оно не будет тоталным. даже если ограни4иват скалповые, все равно их будет открыто болше 4ем в среднем у окружающих.

примите уже отклю4ение медалеи как победу задротства и двп над нормалнои игрои, 4то за бред тут идет со стороны немерянно прока4анных.

ето нововведение идет в первую о4еред против клановых двпшников, коих болшинство, и от которых прилетает самостоятелно и хорошо прока4анным игрокам том 4исле. вас не порежут в одино4ку, порежут медали у всех не по уровню, ето будет не уравняловка, а срезка верхушек, и тот кто самостоятелно верхушки достих, все равно будет силнее среднего игрока. 4то тут не ясно? откуда столко соплеи, если вы крутые воины?

Вобла в своем репертуаре - написал кучу епухони не в тему...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#379 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:12

Цитата(Рими @ 13.5.2010, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
 Отдельно для медали Могучий Великан 3 - её ограничить 17-м уровнем. До 17-го уровня, даже если прокачана - должна быть неактивна.  dry.gif

Неужели она дает столь важные преимущества чтобы ограничивать ее таким высоким уровнем? 14-15 вполне достаточно, если на то пошло...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#380 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 15:13

Цитата(Да я это, блин @ 13.5.2010, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вобла в своем репертуаре - написал кучу епухони не в тему...


Вот Вобла, пишет в тему, а ты одно и то же, одного такого уже угомонили. Сам за себя волнуешься, а на других тебе плевать.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых