Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#361 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 13:24

еще раз повторюсь. Почему не вернуть появление ауры при ходе, как было раньше??? тоесть если хожу первым я на поле, то у противника аура еще не активировалась.

И второе, отбирать у реалов ничего не надо, просто введите новые шмотоплюшки нереалам. Пускай тратят пол года на их приобретение и становятся всего на 10-20% слабее реальщиков, а не на 99% как сейчас.
  • 0

#362 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 13:30

Цитата(canali @ 23.3.2011, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>


Поверьте Патрик, с огромным уважением отношусь к Вам, хотя бы за 22 уровень)) надо быть сильно привязанным к нашей общей игре, что такого добиться!
Но позвольте все же уточнить. Аренное оружие, амуль Кабана - на них не предлагается вводить повешание реал-фуллов. Только Лагре-Тогром, так что для Вашего противостояния с Железобетоном ничего не изменится, и Вам и ему для этой функции придется разбивать фуллы. А для обычного 15-18 уровня на которого Вы напали пусть будет приятным сюрпризом ускользающе малый шанс (вряд ли более одного хода) повесить Вас. Это и будет утешение для изначально слабого, разве не так?
А что касается прав потребителей, - мы играем в развивающуюся игру, и почти каждое нововведение - это тоже ущемление чьих-нибудь игровых прав.
С уважением.
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#363 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 13:34

Цитата(Vilhelm ll @ 23.3.2011, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Что значит цена комплекта не выросла?, мы заплатили ещё по 65 тыс за эту травму, или вы считаете 65 тыс люди платили что бы им прописали пару лишних Анти статов? laugh.gif
..

Вил,ты совсем тупой? Я про антивешалку спрашиваю.
Научись уже читать чужие посты.
Я-то как раз понимаю,что основное в покупных фуллах - это Травма и возможность ставить "свои" статы,если шмот не из лавки,конечно,и я за отмену антивешалки не агитирую. Поэтому мне из чистого любопытства интересно,почему реальщики(не все) против отмены антивешалки,причём так яро её защищают,что я уже почти поверил,что 99% стоимости шмота вложены в антивешалку laugh.gif

Изменено: Читер, 23 Март 2011 - 13:40

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#364 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 13:34

Цитата(Vilhelm ll @ 23.3.2011, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Это Миф который вы сами для себя придумали, у меня есть этот комплект и я точно знаю что меня может убить каждый даже обладатель ЧР, другое дело что бы меня убить теперь мало жать один ЩИТ а точнее против меня теперь можно этот щит и не жать мне на него пофиг, с другой стороны у меня теперь совершенно нет той самой оглушки.
Вывод: Я потерял мифическую оглушку благодаря которой живут все гномы и вы тут же приписали мне мифическую кнопку убить всех, почему платя деньги я должен быть и без оглушки, и без травмы серьёзной, без защиты от смерти что бы вы смогли играть комфортно???
P.S. для каждого комфорт измеряется по своему хотите комфорт как у реальщиков платите $, хотите бесплатный комфорт копайте в шахте новый сет а не нойте на форумах что он не нужен, не видите смысла играть идите в другой проект вас здесь ни кто не держит собственно как и нас всех.


Я в отличии от вас испытал и платный комфорт, и бесплатный комфорт, ровно как получал по голове от реальщиков будучи не реальщиком и НИКОГДА не просил что-то там у них отнять что бы у меня был шанс, и из всего написанного вами а точнее Кабаном я согласен только с ОДНИМ нам нужны новые игроки, и если отмена защиты от мгновенной смерти поможет их привлечь я не против этого пусть вешает топор за 30к Орденов.


Да что ты все о себе то? (Ничего, что я на ты? мне тут погон ваших не видать rolleyes.gif ) В крайнем посту я писал про само соотношение реала и нереала (прикольное словосочетание вышло, с точностью до наоборот).

Когда я встречаю Отец Гапон, то ему фиолетово на на мою оглушку, контра+щит+блок+уники и он просто ждет когда я убьюсь об него или загнусь от уникалок. И это при том что у него (на ту пору) медали только кликовые закрыты. - это к вопросу об оглушке.

А по поводу-травма-антивешалка. То есть проблема и её все равно надо решать. Не резать-запрещать-отнимать, а изменять соотношение. Ведь всегда найдется тот у кого лопатник толще и карта золотее, а рано или поздно введут шмот++ и тогда вопрос опять на коне будет тот у кого реала больше в реале. Мы здесь играем для чего? что бы показать у кого бабла больше? Этого мы и в реале видим. Изначальный принцип ТМ (основа боев, камни-магия) основан на том кто мыслит логичнее и быстрее тот и молодец. А соревновать мосг с деньгами тут это все равно что устраивать забег на 100 метров между Бен Джонсоном и Ферари.
  • 0

#365 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 13:51

патрик тоже как многие другие не читал пользовательского соглашения, повторно советую ознакомиться. фз "о защите прав потребителей" не действует во взаимоотношениях игрок-администрация проекта.

конечно патрику интересно играть с Железобетоном. Очень интересно. У одного серьезная травма, у другого неполный фул мрака без ауры (мне также интересно с охо играть, очень захватывающий бой с непредсказуемым финалом).
И ведь именно поэтому, именно из-за равноценности боя и недостатка побед, патрик в обход правил на время впихнул себе в ауру усиленного покупного фула топор тогрома. Ну наверняка ведь, что бы еще интересней было...добавть так сказать Желбетычу шансов.
БСК (как говорила моя учительница по литература, когда к доске выходила кура) - бред сивой кобылы. Лепит и не краснеет )

При всем понимании, что петля это дикий рендом и ТИПО думать для нее не надо, если товарищ патрик так хочет высоко интеллектуальных боев - ну так почему шмот и стиль игры заточен исключительно под то - что бы без каких либо мозгов горючкой сносить 99% противников одним ходом?

А в целом пост неплохой получился у патрика, честности и смысла бы хоть крупицу, было бы вообще зашибись.

п.с.
я думал главный лепитель в хранах это вилька, однако я был не прав. патрушке первое место. вильке извинения )
  • 0
Хрю Хрю!

#366 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 13:53

ну что бы совсем было понятно, ху из ху:

1. Патрик:
"И он меня не может повесить, и мне это представляется СПРАВЕДЛИВЫМ, что приводит в итоге к реальному противоборству"


2. Железобетон:
"патрика не убивал ни разу".
  • 0
Хрю Хрю!

#367 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 14:35

Цитата
Учитывая, что он сейчас играет в Гномовержце, а у меня НЕТ вешалки в индивидуалке, то это и есть нормальный и ИНТЕРЕСНЫЙ бой, где надо думать, а не ИСКАТЬ петлю на поле (это для тех, кто считает срабатывание петли случайным процессом)


Вот это интересный момент. а мы то думаем - что же так хранилки вешают часто. Так в чем секрет?
  • 0

#368 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 14:49

Цитата(Klim @ 23.3.2011, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это интересный момент. а мы то думаем - что же так хранилки вешают часто. Так в чем секрет?

А это как в одной теме Вильгельм сказал,что у Хранителей по 6000-8000 инициативы.Но на мой вопрос,мол,откуда,сразу несколько человек отпостили,что Вил просто опечаталсяsmile.gifНамёк то,я надеюсь,тебе понятен?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#369 canali

canali

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 14:59

Да, действительно..КАБАН смешной персонаж
Читай, не читай соглашение - это не имеет значения, если оно противоречит законодательству, но это и не важно
А ЖБ и без ауры играет так, что остается только задуматься, что будеть, когда у него будет полная аура
Неплохо бы многим у него поучиться
Не понял ерничания насчет 99 процентов по горючке..я то хоть рискую, подставляясь под ОЧЕНЬ УМНУЮ разяку Кабана, а вот чем рискует КАБАН - это большая загадка
Ну и придется повторить Вилла, НИКТО НИКУДА НИЧЕГО не впихивал..не надо судить по себе, функция Тогрома с травмой это был простой недосмотр Админов, и увидел его вообще случайно и решил посмотреть что будет в плане УРОНА, а не вешалки, и могу сказать: будет полный абзац противнику, т.к. уроны впечатляют, а петля у меня и не сработала ни разу, т.к. боев то всего было штуки три с топором..не надо напрягаться и грустить, уважаемый Кабан

Изменено: canali, 23 Март 2011 - 15:00

  • 0

#370 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 15:02

Цитата(Vasilisk_ @ 23.3.2011, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
... Кто автор топика?? Какого лвла,12? а почему ты только за себя просишь?Попроси чтобы у 5 лвла в сером шмоте,был шанс тебя убить... например с вероятностью 3 процента,он наносит тебе удар
10 к... Пусть у него тоже будет призрачный шанс тебя убить... Что ж ты?Будь последователен в своих словах.

Учим матчасть : амулет Марко серебрянный с 5го лвл может срубить незащищённого от мгн смерти с вероятностью 1 % rolleyes.gif . и 12го лвла тоже smile.gif
Цитата(Vasilisk_ @ 23.3.2011, 10:15) <{POST_SNAPBACK}>
Все ерунда.Комплекты убиваются.И с обычной травмой,и с серьезной травмой,и с вешалкой и без вешалки... Я дрался как то против кабана...Очень весело,ни один стат не пашет,уроны мизерные,даже ярки нет,улетел на респ за три секунды... Но это нормально.Так и должно быть когда игрок 13 лвла в обычном комплекте сражается с 20 в индивидуальном.Но есть люди которые переодически его сносят,ребята его,так сказать,весовой категории... Так вам же никто не мешает??Берите лвл,берите ранг,закрывайте медали,собирайте команду,идите в шахты,отбивайте боссов,собирайте новый фул,и вперед.Тогда и будете обсуждать.
А говорить "ослабьте индивид шмот,чтобы я в своем нубском шмоте (Обычный скальповый тоже нубский против усиленных,равно как и обычный магазинный) мог их убивать как то... даже нагло на мой взгляд.

Сносят их в основном другие реальщики. Имхо игра бесплатная и сносить их должны обладатели игровых скальпфуллов не реже 30% так как это соответствовало бы описанию игры как бесплатной.
Скальпфулл не за 1 месяц собирается.

Цитата(Я твой Вердикт @ 23.3.2011, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Тема далеко не бред,о чём даже уважаемый НСК написАл-иначе бы закрыл страниц 7-8 назад.На счёт *во ЧТО играть*-да есть во что играть,вопрос то не в этом

да НСК ваще красава : почистил тему от флуда и написал, что тема не будет закрыта изза флуда который он сам и удалил rolleyes.gif .

Изменено: Kazding, 23 Март 2011 - 15:15

  • 0

#371 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 15:22

Цитата(Kazding @ 23.3.2011, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Сносят их в основном другие реальщики. Имхо игра бесплатная и сносить их должны обладатели игровых скальпфуллов не реже 30% так как это соответствовало бы описанию игры как бесплатной.
Скальпфулл не за 1 месяц собирается.


Ну и из-за лагов, непрогрузов тоже прочка слетает.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#372 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 15:35

Дайте мне риск 1% проигрыша, возьму не глядя.
Разяка штука такая, у всех хумов есть, ну как то вышла. И хум который не бьет по гному у которого по 500 камней разякой, это нуб.
Железобетон конечно гораздо более грамотный игрок чем я, я никогда и не претендовал на самого умного (самый умный у нас вообще кура). Вопрос в другом, вопрос в том, что патрушка написал откровенную ложь.

Вопрос о том, что бы инсталлировать лагре/тогром в покупной фул и сохранить травму поднимался миллион раз, об этом просило очень много игроков. И был дан четкий ответ (это было уже очень давно) - что такого не будет. Патрушка находит баг и что он делает....выполняя правила игры идет и сообщает об этом баге админам? Нет, он юзает этот баг до тех пор, пока на форуме не начинают об этом кричать хумы.

п.с.
вот так вот случайно появился баг, причем даже в описании усилении персонального фула конечно абсолютно случайно появилось название топора тогрома. то есть фулов персональных в игре пара десятков, но случайно описание появилось только у патрушки как раз когда он случайно это заметил, методом тыка. причем я даже проверил, пока еще "баг" патрушке не устранили, сам надел лагре...чета ни фига не появилось. ох уж эти случайные случайности в одну харю.
бск.

вынужден заметить, что от первоначальной темы мы уже на несколько километров ушли) храны молодцы, грамотно все зафлудили. но надеюсь большинство игроков свою мысль изложили верно и может быть админы прочтут.
  • 0
Хрю Хрю!

#373 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 15:47

Цитата(canali @ 23.3.2011, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Читай, не читай соглашение - это не имеет значения, если оно противоречит законодательству, но это и не важно

Да кому ты ща это объясняешь?, человек просто не понимает что перечислив сумму от 100 тыс это уже можно рассматривать как мошенничество в крупном размере, достаточно иметь выписку с банка о переводах что бы Прокуратура начала рассматривать моё заявление хотя бы для того что бы выяснить правомерность перечисления такой суммы и куда они идут и какие налоги там платятся с этих сумм и так далее нюансов там море.

P.S. Так что кабанчик неприятности в случае кидка Фирме которая приняла от меня деньги уже будут, а что они тут написали на форуме какие-то законы внутренние это для таких как ты незнающих свои права, есть законодательство которое должны соблюдать все в том числе и Администраторы оказывая услуги взяв за это реальные деньги.

Изменено: Vilhelm ll, 23 Март 2011 - 15:51

  • 0


#374 canali

canali

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 15:55

Фу..экий Вы Кабан, однако, персонаж
Немного захотелось постучать..понимаю..но вынужден огорчить: если внесенная в одно из трех усилений, возможность использовать Тогром, и является ИНТЕРЕСНОЙ возможностью, то это не баг, и уж тем более, не сознательное "юзанье" бага..это ТО, что есть в усилении)) его ДАЛИ админы, и взяли обратно..чего ж ТАК страдать-то??
Вас огорчает, что Вас не считают самым умным игроком за хумов? ну что с того..Вы, однозначно, самый сильный (по одежде) представитель расы людей, но не по игре - ну и что с того? КАЖДОМУ СВОЕ
  • 0

#375 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 16:25

Патрушка, все верно пишешь. Вопрос как раз и состоит в том - чего токо тебе одному дали эту возможность, если ты за нее не платил? Где смысл то? Вот админы сели и просто так одному игроку это сделали? Забесплатно? Такое бывает?

Да, мне тоже как то раз админы дали пару лишних пунктов магии, пукл капнул и я через 5 минут был на каторге. Поэтому КАК получается такая случайность, вы расскажите кому угодно, токо не мне. Плавали - знаем.

До сих пор не пойму, почему ты патрушка против предлагаемых изменений. Ну сам подумай, ведь реально интереснее станет играть. Мне вот становится скучно биться против очень небольшого количества гномов. Надо больше экшена. Боев 5х5 уже очень давно не было, а ведь это самые кайфовые зарубы.


По одежде я ничем не сильнее того же Властелина. По уму как в игре людей судить я не понимаю, по форуму еще как то можно, а вот по игре...ноу сенс для меня.

Вилли, расстрою тебя. Обпишись хоть в ООН, денег тебе никто не вернет. Более того, я в данном раскладе полностью на стороне администрации. Ты чета заплатил - ты за это поиграл с плюсиками. Все, в расчете) Картинки из инета обратно в лавандос не трансформируются, вот просто поверь мне, более опытному и умудренному жизнью человеку.
  • 0
Хрю Хрю!

#376 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Март 2011 - 16:28

а вообще, ну не хотите - как хотите. давайте не будем убирать защиту от вешалки.
но помяните мое слово, при таком раскладе, уважаемая администрация будет решит вопрос увеличения онлайна таким способом, что взвоете на порядок больше.
вам предлагают самим хотя бы попытаться поучаствовать в регулировке игрового процесса, а вы голову в песок - ничего не знаем, ничего не отдадим.
ну ждите. переведут вообще весь геймплей нормальный в шахту и все дружно повесим свои комплекты покупные на гвоздик в кладовке.
  • 0
Хрю Хрю!

#377 666АнтиДурь

666АнтиДурь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.tmgame.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 16:32

на сколько я понял сложилась такая ситуация, люди каторые не имеют антистатовых фулов а соответственно СТ, за то что бы убрать антивешелку, у людей каторых есть СТ за то что бы оставить, Кабан тоже против это антивешалки.. только весь прикол в том что антивешелка стоит на всех покупных фуллах.. вот я тебя Вилька порадовал да)) потом смотрим сюда.. до 15ЛВЛ кроме арены ну не как нельзя повесить противника, кроме амулета от марко. амулет марко тоже не каждый может и захочит носить. А чего так боятся умереть покупные фулы я не пойму.. кабан упоминал что когда то давным давно этой повешалки небыло, ну так почему же вы сейчас так за неё держитесь?? или вы боитесь что вас повесить допустим фулл разрухи с лагре и любой другой шмот, каторый вы уделали бы с это вешалкой. не ребят это эгоизм покупных фуллов в игре около 100-150.. считать не буду.Или же раз вы купили за такое бабло 250тысяч себе фулл вы не победимы? да ну бред полный. прочка у вас тратится, но от таких же покупных. а так вас трудно убить,да можно сказать не реально и это факт. вот скажем так я собираюсь покупать покупной фулл, и что я против что ли того что меня будут вешать или убивать по чаще? да вы думайте что говарите то.. возьмём Виллька твой фулл и Чр, да Чр для тебя как маг шмот. и лагре у него нету. а так с 15ЛВЛ разбадяжел ЧР лагре и он может быть тебя убьёт 1 раз за 20боёв. или ты этого боишся?
ты вот тут писал что мыл я вкинул 300к на этот шмот и вешалка стоит половину.. да нет ты что это стоит антистатовый фулл а СТ и вешалка даются тебе как бонус к этому(правда СТ даётся как аура) а вот защита от мгнавенной смерти как бонус.
Вообщем я не знаю чего вы в эту защиту от МС вцепились ну по вам видно что без неё вы будет больше огребать люлей. а так она вам в катах не чего не даёт, в шахтах такой вещи вообще нету. да и Админы вас не кидают, изменяя что то в игре, проэкт этот полностью пренадлежит им. и они тебе предоставляли услуги покупки кристаллов, ты их купил?-купил! шмот себе заказал?-заказал! а значится они тебя не кидают. а просто позваляют убить тебя играку не реальщику!

Изменено: 666АнтиДурь, 23 Март 2011 - 16:33

  • 0

#378 Правдолюб

Правдолюб

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 16:39

Цитата(Vilhelm ll @ 23.3.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Так что кабанчик неприятности в случае кидка Фирме которая приняла от меня деньги уже будут, а что они тут написали на форуме какие-то законы внутренние это для таких как ты незнающих свои права, есть законодательство которое должны соблюдать все в том числе и Администраторы оказывая услуги взяв за это реальные деньги.

Вильгельм, позвольте усомниться в Вашей юридической грамоте, так же, как и в правописании. Вы за реальные деньги купили кристаллы. Они Вам были предоставлены. Юридически вы получили услугу, которую оплатили. На что вы в игре потратили кристаллы, это ваша проблема, но не забывайте, что все игровое имущество принадлежит Администрации, в том числе и кристаллы, и Ваш комплект. И Вы с этим соглашались, регистрируясь в игре, то есть практически, поставили свою подпись под Соглашением.

PS. Хоть Вы и донатор, но не стоит угрожать Администрации, тем более прокуратурой, а то ведь могут и стереть персонажа.
PPS. Да, зарегистрировался на форуме специально, чтобы это написать, ник с игровым не совпадает. Это на случай Вашего вопроса, кто я.
  • 0

#379 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 16:40

Цитата(666АнтиДурь @ 23.3.2011, 16:32) <{POST_SNAPBACK}>
тебе предоставляли услуги покупки кристаллов, ты их купил?-купил!


+100500. Наконец-то хоть кто-то эту мысль высказал.

  • 0
гыыыы

#380 GTimer

GTimer

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 296 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Март 2011 - 16:43

Держаться за антивешалку приводя в свою пользу аргумент "я именно за нее платил", пустое сотрясение воздуха. Ну назовут завтра админы петлю не вешалкой, а гильотиной и все - все довольны? ваша антивешалка осталась, только на гильотину она не распространяется. Или заменят ее аурой "аураХ", до урона снимает вам хп до 1. а потом наносится урон и смерть уже не мгновенная по описанию, но по сути останется ею. biggrin.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых