Перейти к содержимому


Фото

Рыжие дырки


  • Закрыто Тема закрыта
765 ответов в теме

#361 --Янька--

--Янька--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 04:42

Цитата(Дoбрейший @ 3.5.2011, 5:40) <{POST_SNAPBACK}>
Какие 200 камней? Один сардисов у зубастого выставлено на 162 камня, да медальные, да за уровни, да в вещах - за три сотни переваливает... И он бы при первом ходе бпх оформил и ему оформили - все честно, полный баланс, 50 на 50, как и хотели.


недавно зубастый и наш мад-фишер столкнулись. первый ход нашего сила эпик _ ненависть + мощь и разяка, гном выжил без проблем. Итак со многими гномами. недобаланс, опять же.
  • 0

#362 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 05:02

Цитата(Дoбрейший @ 3.5.2011, 4:37) <{POST_SNAPBACK}>
сколько в уроне по логу вклада реал бижи? При этом вынос одним только тычком разяки, безо всяких вс-в... вот и получается, что бпх становиться возможным с обеих сторон, у гномов ( берс) - (БК) - гс, у хумов (вс) - (бб) - разящий. Ну если отзыв о посте "необоснованная ересь" выглядит как согласие, то да - со всем остальным я "согласен" dry.gif

Зачем спрашиваеш если сам знаеш - 300-400 урона. Это намного больше чем иногда не хватает для победы).




А знаеш, я думаю стоит довести все до абсурда.

Надо чтоб гномы вкусили оборотную сторону могущества - Скуку.

А ОНЛАЙН покажет кто был прав.

Изменено: Pol Muad Dib, 03 Май 2011 - 05:06

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#363 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 05:10

Цитата(Кармопонижатель @ 2.5.2011, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
По уму... магию и гранаты наносящих урон от количества камней у противника/себя, вообще нужно убрать - так как это явный перекос в игре.

Сделать эти магии-гранаты зависящей от камней на поле, или привязать их вообще к работе с полем... ТМ вроде расшифровывается как "Территория мышления", то бишь логическая игра - а не "кто первым походил, тот и крут".


первый раз вижу нечто осмысленное, но приятно )

Цитата(-zubastiy- @ 3.5.2011, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
У меня есть опыт беганья нубским хумом. Так вот, %бпх примерно одинаков. А уж в случае ...


да не, обобщим уж: у тебя есть большой опыт нубства. Я в разбое бпх делаю на 9м лвле. Против щита так же. Глушью. Недокачанным. Иди играй с паучками.

Цитата(Киллер77 @ 3.5.2011, 3:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ответь на 1 вопрос когда у вас камней было море и ходили с лампой почему гномы не поднимали эту тему?Ащас как и у нас камушки начали появляться так не порядок так получается?


Потому что гномам ни холодно ни жарко от хумских квмней. Потому что у хумов никогда око не работало как у гномов. Потому что с лампой не фармят.

А щас у вас океан халявы. Хотя до этого было море, но к этому привыкли.

Цитата(-zubastiy- @ 3.5.2011, 5:19) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 24000760
Новый противник
МАКСИМ98 [16] (9374/10314)
МАКСИМ98 [16] +50
МАКСИМ98 [16] применил "Разящий удар III"
Zubastiy [14] -5280 яростный удар
МАКСИМ98 [16] +590
Убит Zubastiy [14]
Бой 24000760 окончен

поставил камни на камни, потестить ГС... ну и что, кто тут говорил про невозможность бпх с 1го удара разякой?


laugh.gif laugh.gif ноу комментс.. аргх.. 75% брони нет, обкаст - там и 100 камней думаю хватило бы для респа..

Цитата(Читер @ 3.5.2011, 5:25) <{POST_SNAPBACK}>
Так ты ещё не понял,разве,что Щит настолько читерская магия что против неё спасает только СТ или Тогром,или ГС с кучей камней? laugh.gif laugh.gif

laugh.gif laugh.gif ппц. Они тупо не дорубают, что глушь - это не все, что есть у гнома..

Цитата(syrin @ 3.5.2011, 6:02) <{POST_SNAPBACK}>
а у гнома которого снесли БПХ была возможность выпить обкаст?! blink.gif


а у хума была бы, значит? blink.gif

Цитата(zelenaja vobla @ 3.5.2011, 6:13) <{POST_SNAPBACK}>
смысл темы сформируйте

1 уменьшить урон от кнопочных магий,
2 ЗАОДНО отбалансировать магии работы с полем между собой

без пункта 2 не трогать пункт 1
и пусть будет интеллектуальная игра


+1 ффтопку однокнопочные магии. Медали заменить аналогичными для измененнных заклов.

Цитата(БагХауз @ 3.5.2011, 7:36) <{POST_SNAPBACK}>
Теоретически, хорошим противовесом практике "камни на камни" мог бы стать шмот, утыканный астеризами. Но это должно быть действительно ощутимое преимущество в первых столах в новом бою (1 к 2 например), а не мертвая строчка в статах под названием "инициатива".

Но... Рыжий астериз сделали +17!!! инцы. Просто издевательство какое-то.


умножь на 3? потом на 8? 408.. мда.. 5400 или 5000 инты.. кто же будет ходить первым? вы не знаете? а я знаю - мехи и храны.

Цитата(-zubastiy- @ 3.5.2011, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
1) кольца возрождения не решают проблему зашкаливающего вампиризма хумов

2) костюм камикадзе, ты его верно назвал. и люлей я в нем получаю не только от 15+, это костюм не для фарма нубов

3) кто сказал что хумы получают 14лвл люлей? просто им надо чутьчуть подумать и подучить матчасть, и гномы взвоют

4) кнопка ГС это не бесплатная кнопка убей хума, это гномий ответ на беспредел с щитом и вампиризмом.
Вдумайся, насколько плохи дела у гномов в затяжных боях, что они согласны на 50-50 (размен бпх, с учетом нашей инцы, вероятность походить примерно одинаковая)

5) объясни, какую халяву дали гномам, что то я халявы не наблюдаю.


1. решают.

2. значит, что-то не так, что первый не ходишь)) наверно, не вкладывал денег совсем?

3. аналогично про гномов. Уж на что я неглуп, есть гномы которых победить практически невозможно.

4. бпх - если даже предположить, что ходят первыми в бою 50/50 - выходит, половина БПХ, вторая половина - баланс. Итого 75/25 победа гномов. Ничего так, норма вещей..

5. твое плохое зрение рассматриваться должно на форуме окулистов. А недальновидность - я даже не знаю.. в спецшколе?.. Проблемы недалекости где рассматривают? подскажите гному?
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#364 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 09:22

Цитата(Орден @ 2.5.2011, 5:05) <{POST_SNAPBACK}>
Решение проблемы напрашивается - убрать зависимость ГС и разящего от камней. Сделать, к примеру, чтобы считалось от максимума по 100 камней. И тогда хумы и гномы найдут тот самый баланс. По рукам?


Вот этот пост понравился больше всего. Надо было вести увеличение камней и до такой степени, чтобы потом как то изменить магию. Вместо того, чтобы не трогать магию, а посмотреть как она действует и исходя из этого подумать что даст увеличение камней.
Вспоминается старый советский анекдот про вырезание аппендицита через задницу.( Печальный речь идет не о тебе ).

Кстати - а что вы про лампу да про лампу. Есть силовое поле, хорошая штука.
  • 0

#365 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2011 - 10:01

Цитата(Pol Muad Dib @ 3.5.2011, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Добрейший, хватит смотреть назад, спроси как играть против щита с кольцами возрождения и не ной постоянно что щит чит.
Зубастый, лично ты хочеш играть от одной кнопки и быть в костюме камикадзе? Кажется ты сказал что против 15+ есть только один шанс без ГС - тарнгром, а ты уверен что хумы захотят рости 14 уровней постоянно получая люлей, ты бы на это согласился?

Неужели не видно что ГС стала кнопкой - убей хума. Притом именно сейчас она стала БЕСПЛАТНОЙ кнопкой. притом кнопкой, что может получить любой гном что собрал не сет, а просто пять скалп-вещей.

Неужели стоит еще объяснять какую халяву (бесплатный бонус) дали гномам?

Вот не хотел ни чего писать в этой теме. И так ДАВНО было понятно, что столько камней - это косяк. Однако раньше люди молчали, а точнее, флудили, ставили лампочку и потирали руки... Ну да бог с ним.
Вернусь к подчёркнутому - нам нужно с кольцами возрождения играть против Щита? Хорошо. Тогда и Вы будте добры, играйте с Оком против камней. Не хочется? А с чего Вы решили, что гномы просто жаждут играть с кольцами возрождения???

Изменено: Bodeech, 03 Май 2011 - 10:05

  • 0

#366 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 10:24

Цитата(Bodeech @ 3.5.2011, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
А с чего Вы решили, что гномы просто жаждут играть с кольцами возрождения???

А мы это взяли с того,что гному по барабану оборотни или возрождения надеть-уроны всё одно запредельные.Да плюс вся ваша магия заточена под возрождения.Кусай диткой поле,да долби хоть без щита,хоть по щиту-всё равно лечится будете.Мы же таскаем оборотни,чтоб хоть как-то увеличить свои жалкие уроны.Если на хума кинуть эпический свиток ослабления,уроны начинают смешить.Если гному кинуть-пустая трата свитков.

Блок и ярка у вас шкалит,поэтому мы вынуждены носить зверя.

Око нам предлагаешь?Чтоб мы 1 раз съели ваши камни?Да вам по фигу на это,вы и без них спокойно можете играть.У вас баффы вешаются чуть ли не на 20 ходов,при чём все боевые заклы можно кастануть без пропуска.А дальше пущай око ест камни

Изменено: Я твой Вердикт, 03 Май 2011 - 10:48

  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#367 SkyAngel

SkyAngel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2011 - 10:30

ТМ - раньше было Технологией мышления!
Переименуем в Новое название
ТК - Технология кнопки
  • 0

#368 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:02

Из всего ново веденного могу заметить только одно если меня из 100% схваток будут мочить в 99% одной кнопкой уйду с ПВП бить скилетиков5-духов5-големов6 в общем буду играть в фермера, думаю так сделает большинство хумов которые не имеют Антистат комплектов.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#369 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:05

Ну ниче так 500 камней лупят))

Wellzevool [23] применил "Горючая смесь II"
Wellzevool [23] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] -5465 яростный удар
Wellzevool [23] -3712 яростный удар
Убит Валерьянка [14]
Бой 24124314 окончен
  • 0
Когда порежут лечилку?

#370 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:17

Цитата(Валерьянка_ @ 3.5.2011, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ниче так 500 камней лупят))

Тут 200 было бы выше крыши на такой урон.По мне обкастованному на 4900 НЕ яркой петрушка кидает.При чём тупо влазиет в любой бой,естественно ход его и никаких банок,БК,Берсов и свитков-ГС и привет
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#371 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:27

Цитата(Я твой Вердикт @ 3.5.2011, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
А мы это взяли с того,что гному по барабану оборотни или возрождения надеть-уроны всё одно запредельные.Да плюс вся ваша магия заточена под возрождения.Кусай диткой поле,да долби хоть без щита,хоть по щиту-всё равно лечится будете.Мы же таскаем оборотни,чтоб хоть как-то увеличить свои жалкие уроны.Если на хума кинуть эпический свиток ослабления,уроны начинают смешить.Если гному кинуть-пустая трата свитков.

Блок и ярка у вас шкалит,поэтому мы вынуждены носить зверя.

Око нам предлагаешь?Чтоб мы 1 раз съели ваши камни?Да вам по фигу на это,вы и без них спокойно можете играть.У вас баффы вешаются чуть ли не на 20 ходов,при чём все боевые заклы можно кастануть без пропуска.А дальше пущай око ест камни

Стоп-стоп... Ты же знаешь, я за то, чтоб всем комфортно было. И камни надо резать. И вамп бы урезать к чертям. И вам бы уроны преподнять, а нам чуток убавить, , чтоб вы не зависели от Щита, ибо без него ЧР- шлак. Потом можно и Щит поменять. И залип глуши\удачи\контры\блока\ярки порезать... И убачи вам в ЧР запихать, а потом статы скальп бижи пересмотреть... Я много за что. И многое из того, что я бы поправил не понравится гномам, играющим только от глуши (правды ради - сейчас это зачастую единственный шанс задолбить человека с неограниченным вампом и Щитом\Ответкой), да и людям, привыкшим врубать Щит первым ходом (правды ради - сейчас это зачастую единственный шанс не умереть сразу). Я много за что.
Но когда мне предлагают играть ТОЛЬКО с кольцами возрождения, да ещё тыкают носом, что если я не могу\не хочу - значит я лох и нубяра, то у меня и возникает естественное желание предложить столь же "удобный" вариант игры таким вот знатокам\докам.
  • 0

#372 -zubastiy-

-zubastiy-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 690 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:38

побегал ночер с камнями
264 камня на старте

пробовал 296 - камикадзе 100%, при этом без ярки я бпз оформить не могу, меня могут

голой разякой получаю от 3 до 5.1к (больше нету)
горючкой бью от 2500 (белый, без бк, полный обкаст)

вывод, для полной 50-50 надо еще сумку на камни, тогда и я и меня будет бпх

для любителей перевернуть с ног на голову.
когда бпх практически гарантирован (300+ камней на 14м) то кто первый походил, тот и выиграл.
т.е. 50-50. никакой дальнейшей игры после первого хода НЕТУ. ни о каких 75-25 речи не идет.
хуже того, если гном с камнями влетает в групповой бой, то снести горючкой бпх он может только ОДНОГО!

вывод - если гномы переходят на горючку и согласны на 50-50, значит щит их достал до такой степени, что 50-50 они (вернее мы - гномы) считают более предпочтительными шансами, чем нынешний баланс!



  • 0

#373 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:50

Цитата(Pol Muad Dib @ 3.5.2011, 3:53) <{POST_SNAPBACK}>
ты посмотри на онлайн, ночью бываэт 300 душ и все. Нету у игры фанатов, не осталось уже, посмотри на форум спорят одни и те же, визде застой.

вот и не хочется другие темы трогать и мимо твоих постов пройти не могу laugh.gif

не нравятся мне люди которые специально продавливают своё неправильное мнение окружающим
в онлайне 300 человек сильно повлияла твоя линия вырезать самых слабых для достижения собственного рекорда, запустив цепную реакцию с результатами: охоту на самых слабых, распространение игрового анонизма, уход части игроков, постоянно фарм на ремонт и полный обкаст другой части, так как слабых или даже равных найти стало сложно

итого своими изощрёнными идеями ты сам внёс сильный вклад в уменьшение онлайна excl.gif
  • 0
4444444

#374 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2011 - 11:53

Цитата(-zubastiy- @ 3.5.2011, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
побегал ночер с камнями
264 камня на старте

пробовал 296 - камикадзе 100%, при этом без ярки я бпз оформить не могу, меня могут

голой разякой получаю от 3 до 5.1к (больше нету)
горючкой бью от 2500 (белый, без бк, полный обкаст)

вывод, для полной 50-50 надо еще сумку на камни, тогда и я и меня будет бпх

для любителей перевернуть с ног на голову.
когда бпх практически гарантирован (300+ камней на 14м) то кто первый походил, тот и выиграл.
т.е. 50-50. никакой дальнейшей игры после первого хода НЕТУ. ни о каких 75-25 речи не идет.
хуже того, если гном с камнями влетает в групповой бой, то снести горючкой бпх он может только ОДНОГО!

вывод - если гномы переходят на горючку и согласны на 50-50, значит щит их достал до такой степени, что 50-50 они (вернее мы - гномы) считают более предпочтительными шансами, чем нынешний баланс!

Наши доводы некоторым из противоположной расы тьфу ,они гнут своё и им больше ничего не объяснишь Сами таскали камушки и не напрягаясь могли играть (а уж если еще и лампочка одета вообще хорошо) А щас видишь как безобразие гному тоже камни дали)

Изменено: Киллер77, 03 Май 2011 - 11:53

  • 0

#375 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 12:03

Цитата(Bodeech @ 3.5.2011, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>

Ты хоть понимаешь,что ты предлогаешь?smile.gifЭто же абсолютно всё надо сносить и делать по-новой.Кто это будет делать?Таки я тебе отвечу-Никто.Почему?Я уже отвечал и не раз на этот вопрос:Потому что игроки тянут на себя,а Админам по фигу-они НЕ играют
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#376 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 12:14

Вход в бой 24140317
Новый противник_Smoke_ [14] (5780)
_Smoke_ [14] применил "Берсерк II"
Валерьянка [14] оглушен
_Smoke_ [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] -775 яростный удар
_Smoke_ [14] применил "Горючая смесь II"
Валерьянка [14] оглушен
_Smoke_ [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] -4275 яростный удар
Убит Валерьянка [14]
Бой 24140317 окончен

Бой длился 5 сек
  • 0
Когда порежут лечилку?

#377 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Май 2011 - 13:03

Вот и по 300 камней считайте уроны! И да у меня удар с буркой! так что хумы брехуны)

Вход в бой 24149968
Groznuy Max [14] -3
Новый противник-ЖАНЫМ- [16] (9864)
Groznuy Max [14] применил "Бурлящая кровь II"
Groznuy Max [14] +4950
Groznuy Max [14] +3
Groznuy Max [14] применил "Берсерк II"
-ЖАНЫМ- [16] оглушен
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] -200
-ЖАНЫМ- [16] -417 яростный удар
Groznuy Max [14] применил "Детонация II"
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] оглушен
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] нанес контрудар
-ЖАНЫМ- [16] -227
-ЖАНЫМ- [16] -553 яростный удар
Groznuy Max [14] применил "Горючая смесь II"
-ЖАНЫМ- [16] оглушен
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] нанес контрудар
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] -1778
-ЖАНЫМ- [16] -639 яростный удар
Groznuy Max [14] применил "Горючая смесь II"
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] -2720 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] +250
-ЖАНЫМ- [16] применил "Противостояние II"
-ЖАНЫМ- [16] применил "Разящий удар III"
-ЖАНЫМ- [16] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] -1421
Groznuy Max [14] -2552 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] +4120
Groznuy Max [14] +500
Groznuy Max [14] применил "Горючая смесь II"
-ЖАНЫМ- [16] оглушен
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] нанес контрудар
Groznuy Max [14] -439
Groznuy Max [14] -677 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] -753
-ЖАНЫМ- [16] -464 яростный удар
Groznuy Max [14] применил "Детонация II"
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] -300
Groznuy Max [14] -85 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] -360
-ЖАНЫМ- [16] -303 яростный удар
Groznuy Max [14] +120
Groznuy Max [14] применил "Детонация II"
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] -155 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] -160
-ЖАНЫМ- [16] -556 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] оглушен
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] -87 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] -280
-ЖАНЫМ- [16] -313 яростный удар
Groznuy Max [14] применил "Выстрел"
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] нанес контрудар
Groznuy Max [14] -449
-ЖАНЫМ- [16] -149
Groznuy Max [14] применил "Сдвиг I"
-ЖАНЫМ- [16] оглушен
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] нанес контрудар
Groznuy Max [14] -318
-ЖАНЫМ- [16] -138
-ЖАНЫМ- [16] +175
-ЖАНЫМ- [16] применил "Властелин стихий III"
-ЖАНЫМ- [16] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] получил дополнительный ход
-ЖАНЫМ- [16] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] -752 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] +667
-ЖАНЫМ- [16] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] получил дополнительный ход
Groznuy Max [14] заблокировал урон
Groznuy Max [14] -143
Groznuy Max [14] -728 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] +720
-ЖАНЫМ- [16] применил "Разящий удар III"
Groznuy Max [14] заблокировал урон
Groznuy Max [14] применил "Бурлящая кровь II"
Groznuy Max [14] применил "Берсерк II"
Groznuy Max [14] применил "Детонация II"
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] -271 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] -974 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] -120
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] -23
-ЖАНЫМ- [16] -239
Groznuy Max [14] применил "Сдвиг I"
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] -25
-ЖАНЫМ- [16] -371
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] нанес контрудар
Groznuy Max [14] -113 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] -130 яростный удар
Groznuy Max [14] применил "Детонация II"
Groznuy Max [14] нанес бронебойный удар
-ЖАНЫМ- [16] нанес контрудар
Groznuy Max [14] +30
-ЖАНЫМ- [16] -216
-ЖАНЫМ- [16] +100
-ЖАНЫМ- [16] применил "Властелин стихий III"
-ЖАНЫМ- [16] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] -352 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] +94
-ЖАНЫМ- [16] нанес бронебойный удар
Groznuy Max [14] -327 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] +85
-ЖАНЫМ- [16] применил "Разящий удар III"
Groznuy Max [14] -375
Groznuy Max [14] -958 яростный удар
-ЖАНЫМ- [16] +473
Убит Groznuy Max [14]
Бой 24149968 окончен

Изменено: Грозный Макс, 03 Май 2011 - 13:06

  • 0

#378 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 13:13

Цитата(Грозный Макс @ 3.5.2011, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вот и по 300 камней считайте уроны! И да у меня удар с буркой! так что хумы брехуны)

Вход в бой 24149968
Groznuy Max [14] -3
Новый противник-ЖАНЫМ- [16] (9864)
...
Убит Groznuy Max [14]
Бой 24149968 окончен

твой противник на 2 уровня старше. и все равно БПХ не удалось убить.
  • 0

#379 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 13:22

Говорим, говорим, говорим, а толку. Кто из гномов в ОзГ готов потестить удар разящим по инкрустированому необкастованому гному. буду бить с кристалом ненависти, епик силы, свит мощи и бронебойки.

Если я снесу - умолкну об этой теме навсегда, если нет, значить заткнутся добрейший и иже с ними.

Ну кто готов подтвердить свои слова на деле?
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#380 Ёк-макарёк

Ёк-макарёк

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Май 2011 - 13:22

Вход в бой 24155249
Новый противникВитек2009 [13] (4770)
Витек2009 [13] применил "Пиротехника I"
Витек2009 [13] применил "Берсерк II"
Витек2009 [13] применил "Бурлящая кровь II"
Витек2009 [13] нанес бронебойный удар
-Ломоносик- [14] -538 яростный удар
Витек2009 [13] применил "Горючая смесь II"
-Ломоносик- [14] нанес контрудар
Витек2009 [13] нанес бронебойный удар
-Ломоносик- [14] -4742 яростный удар
Убит -Ломоносик- [14]
Бой 24155249 окончен

Вы гляньте как он одет(( в синий шмот и камней 350шт всего
  • 0
ТМ - раньше было Технологией мышления!
Переименуем в Новое название
ТК - Технология кнопки (с) SkyAngel




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых