Перейти к содержимому


Фото

Просьба воздержаться от боев!


  • Закрыто Тема закрыта
365 ответов в теме

#361 Griffon_dark

Griffon_dark

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июнь 2011 - 23:44

лучше пусть наказание смягчат каторжникам!....понимаю повторное такое строгое, но на первый раз можно, как говорится, и предупреждением обойтись
  • 0

#362 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 00:23

Цитата(MINDWARRIOR @ 15.6.2011, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>

rolleyes.gif А чем тебе Альмагр не Этапный ?)
Я полагаю, Боги сжалились и включили дроп Гномам, которые своим немалым старанием сразу и наколотили кучку рецев.
Далась тебе та закраска, закрашенный гном не наказан за пербывание на вашей территории.... да и перепродать можно рец мноого раз rolleyes.gif , а вот цена бы такой не была.
Ну ты же не будешь гнома регать rolleyes.gif , я вот хума не буду принципиально.

Не знаю как у вас , а у нас уши от торговли деками и концеми закладывает rolleyes.gif , и новости-то не нужны, вокруг гномской Джуны митинг.
За орфографию оно-то спасибо, сомнениев было, исправлено. rolleyes.gif
  • 0

#363 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 00:43

Цитата(Kazding @ 15.6.2011, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif А чем тебе Альмагр не Этапный ?)
Я полагаю, Боги сжалились и включили дроп Гномам, которые своим немалым старанием сразу и наколотили кучку рецев.
Далась тебе та закраска, закрашенный гном не наказан за пербывание на вашей территории.... да и перепродать можно рец мноого раз rolleyes.gif , а вот цена бы такой не была.
Ну ты же не будешь гнома регать rolleyes.gif , я вот хума не буду принципиально.

Не знаю как у вас , а у нас уши от торговли деками и концеми закладывает rolleyes.gif , и новости-то не нужны, вокруг гномской Джуны митинг.
За орфографию оно-то спасибо, сомнениев было, исправлено. rolleyes.gif
альм - этапный, но не он один, до рыжих бриля и бира ещё разогнаться надо, те рецы, которые могли быть куплены у нас, скорее всего не были выставлены у вас на продажу, а были выучены
всё это ЕСЛИ

может и буду :-) , вообще-то гном у меня есть, но он ещё на майле реган, ящик удалён давно, и не заходил им чёрт знает сколько времени, хотел провести экскурсию по вашей территории :-) , результатом оной стала тема - дайте людям скорпионов и водных в безопаску ! :-)
надо ещё наверно проверить, какие перекосы есть в вашу пользу :-)

ну и зря, я вот советы раздаю, никому не продавать получаемое, ни деки, ни концы, на медали их требуется уйма, и если деки ещё можно хоть как-то пропить в т.с., и без договорняка, то концетраты вообще недоступны для большинства игровым способом

и ещё :-) , продавать, когда продают - все, это сильно терять в конечной сумме :-)
  • 0

#364 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 00:46

Цитата(MINDWARRIOR @ 15.6.2011, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
...
и ещё :-) , продавать, когда продают - все, это сильно терять в конечной сумме :-)

Жить хорошо, хочется сейчас, а не в следующем столетии... а так в принципе верно, после 23 июня декокты и концетраты подскочат в цене.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#365 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 00:55

Даа разные рецы были на ауке и столь недорого, что не залежались.
Цитата(MINDWARRIOR @ 15.6.2011, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
и ещё :-) , продавать, когда продают - все, это сильно терять в конечной сумме :-)

Прав rolleyes.gif .
Цитата(MINDWARRIOR @ 15.6.2011, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
ну и зря, я вот советы раздаю, никому не продавать получаемое, ни деки, ни концы, на медали их требуется уйма, и если деки ещё можно хоть как-то пропить в т.с., и без договорняка, то концетраты вообще недоступны для большинства игровым способом

Мелким оне нафиг /Эп концентрат с 12го лвл/, медали эти только для топКланов пока доступны в набирании .

Кхем, сложно достоверно прогнозировать будующие цены на деки и концы, но тенденция к снижению их игровой стоиости явная в связи с тем, что они выдаются в качестве призов теперь ежемесячно и компания Кабана в его обладании хитрыми медальками явно будет пополняться ph34r.gif .

Изменено: Kazding, 15 Июнь 2011 - 00:59

  • 0

#366 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июнь 2011 - 09:13

Пофлудили и хватит. Закрыто.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых