Перейти к содержимому


Фото

Корректировка аур комплектов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#361 _Чародейка_

_Чародейка_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 09:14

а кто нибудь из гномов 10-14 лвла в игровом шмоте может написать о том как изменились бои после "правки" аур??

уроны пропали....не совсем конечно))), но стали гораздо меньше.


  • 0

#362 OESSI_

OESSI_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2017 - 23:56

    О 9-м уровне. Играю в НР, впечатления об эксперименте негативные. Плохо что неломайки на арене не было. Приходилось биться и на арене - это после нескольких забегов по Солидору, где зачастую, кроме игроков в КШ и ИШ, (с которыми мне , понятное дело тестировать нечего), никого подходящего не было.

    Что заметил -большинство хумов 9-10 лев бегали по Солидору с вилками). Я не знаю какая статистика в этом случае будет?) Приходилось бить и 7 и 8,  - что это может дать для статистики?

    А как было с ЧР тяжко, так все и осталось - обычно улетаешь не успев повесить травму). Выигрывал в основном бои у хумов в НР и с вилкой, увешав их травмами и укрощениями. Но для статистики эти бои не годятся.  А вот с хумами в фуле НР все гораздо хуже,(с разякой конечно полегче), но с теми кто играет ВС сложнее, пару боев проиграл даже хумам в простом разрушителе и с более слабой прокачкой, уроны иногда летят не реальные - сложение трех камней -и 1000хп нет. Сам играю сдвиг 1  и бурка 1.

    Данные изменения аур, на мой взгляд, ничего в принципе не меняют, как было не очень хорошо, так все и осталось. 

При такой механике боя баланса никогда не будет. Нужно по типу НР и остальные вещи делать меж расовыми, медали и достижения и магии подобными, тогда можно будет навести порядок в игре.  А так, как есть, будет вечный поиск того, что невозможно найти с постоянным перетягиванием одеяла с одной расы на другую. 


  • 0

#363 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 16:06

http://clip2net.com/s/3GXzZPJ

А вот это мы с тобой

И теперь вопрос Администрации и Уважаемой публике: какая у меня должна быть прокачка и шмот для победы над 22 хумом( Плазмой)?

Судя по всему явно не ниже и не хуже чем у Убитика.

жду коментариев

https://gyazo.com/61...0bb69f8d60ce140

про уроны и результат сам расскажешь?)


  • 0

#364 KARIEZ

KARIEZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 16:13

нет, дружок, -я собираю логи -и их будет достаточно -где с полного разбора поля под  одной и даже двумя ТТ вылетает Глушь  ,а без травм  одна -две глуши на поле  это как здрасти. И с какого перепугу ,спрашивается, вам такая радость? И потом,  кто тут кричал  что гномов не заманить в ТС ?. Что замесов нет.Я что ли?

И нефиг приводить в пример наиболее сильно прокаченного игрока от расы Гномов. Его, руна холода  глушит так же как и остальных.

Я предлагаю пари -я играю хумом с аурой Всадника -ты гномом с аурой Инжинера -я с холодом в пушке -а ты с чем угодно. Персы одинаковые. Условия одинаковые. Снарядов нет -чтоб не залипали . Листиков нет. Вот только Администрация почему то будет против- видимо результат просто известен заранее.

 и да. тут  тебе уже говорили, мегапрокаченный ты наш, что листик тебя спасает -а то много возомнил смотрю.

Поднимай темы об отсутствии соперников  и дальше...

пишешь про глушь хумов от руны и тут же пишешь что руна глушить одинаково ты вроде не глупый должен понимать прежде чем писать про глушь под тт от руны что её глушь ты не срежешь так ж как и хум гному глушь от руны не порежет так как это эфект.   логи с мной сохранил и своими уронами?или всё как всегда только удобные себе хранишь правды то не будет ?)) 


  • 0

#365 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 21:27

https://gyazo.com/61...0bb69f8d60ce140

про уроны и результат сам расскажешь?)

ты без временных нубометр покажи) 


  • 0

#366 Шифоньер

Шифоньер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 01:03

ты без временных нубометр покажи) 

это сумничал типа? пальцем розовую строчку закрой и будет тебе без временных. а если игрок идет в бой намазавшись всеми благами временных допэффектов - то почему бы не сообщить об этом


  • 0

#367 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 08:11

пишешь про глушь хумов от руны и тут же пишешь что руна глушить одинаково ты вроде не глупый должен понимать прежде чем писать про глушь под тт от руны что её глушь ты не срежешь так ж как и хум гному глушь от руны не порежет так как это эфект.   логи с мной сохранил и своими уронами?или всё как всегда только удобные себе хранишь правды то не будет ?)) 

а теперь все тоже самое только со знаками препинания. А то я ничего не понял.

Белиберда какая то.

ЧТО про наши бои-тебе без шансов-рунка  у тебя не та. А уроны у меня небольшие-фишка в другом -у тебя вообще уронов нет по мне.


  • 0

#368 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 08:17

https://gyazo.com/61...0bb69f8d60ce140

про уроны и результат сам расскажешь?)

с утра  спецом зашел и сделал скрины -без эффектов..

вот здесь я в КШ ,ты в ИШ.  ИЗ эффектов-сами видите.

http://clip2net.com/s/3HbLGJE

А теперь мысленно повешай на себя ТТ или даже двеТТ. и представь что стало с твоими характеристиками.


Изменено: Снова Белка, 06 Февраль 2017 - 08:29

  • 0

#369 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 08:34

ну и в дополнение, ты чего про рунку холода распинаешься? ЕСЛИ сам ей не пользуешься?

И да ,она, ВСЕГО пару-тройку дней КАК ДРУГАЯ СТАЛА. И раньше ТТ на нее НЕПЛОХО влияла, но в 0 разрушение и ярость ТТ никогда не резала- и у меня есть Логи где противник ГЛУШИТ меня  руной холода под ТТ.

Иное дело, что сейчас они стали бесполезны.


Изменено: Снова Белка, 06 Февраль 2017 - 08:35

  • 0

#370 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 08:34

Мне вообще очень нравится, когда хумы берут эффект от статуи +5% инцы и жизней и потом сравнивая персов в нубометре пишут типо смотри, и что ты хочешь? иди качайся) И многие так)


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#371 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 08:37

Мне вообще очень нравится, когда хумы берут эффект от статуи +5% инцы и жизней и потом сравнивая персов в нубометре пишут типо смотри, и что ты хочешь? иди качайся) И многие так)

ДЛЯ особо одарённых по нубометру сравнивают статы с которыми в пвп ходят... И по определению эфекты в пвп входят....


  • 1

#372 -Рустик-

-Рустик-

    Начинающий Летописец

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 09:27

ну все теперь тему можно и закрыть. сова дала ответ по аурам

 

странно что админам на столько безразлично что творится в игре. доказываешь перевес доказываешь и всем по фиг


  • 1

#373 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 09:38

Мне вообще очень нравится, когда хумы пишут типо смотри, и что ты хочешь? иди качайся) 

Твой перс прокачен ниже среднего, чего тут возмущаться ?


  • 0

#374 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 09:41

это сумничал типа? пальцем розовую строчку закрой и будет тебе без временных. а если игрок идет в бой намазавшись всеми благами временных допэффектов - то почему бы не сообщить об этом

Для тех кто в бронепоезде!Если убрать временные,то боевые могут и поменяться) а то показывает преимущество в ноль целых три десятых.


  • 0

#375 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 10:00

Раз уж у нас тут тема про ауры, меня порадовал ответ http://c2n.me/3HbRSHi     Оказывается ауры у нас равны(судя по процентам побед)   Только интересно что это за проценты?  Наши  победы над фармерами?)


  • 0

#376 Orel

Orel

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 804 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 10:05

На эту статистику влияют показатели и от 3,4,5,6,7 лвл. На старших уровнях совсем другая картина, но берется средний показатель.


  • 0

#377 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 10:24

ДЛЯ особо одарённых по нубометру сравнивают статы с которыми в пвп ходят... И по определению эфекты в пвп входят....

Молодец! Все верно!

Тебе все-таки объяснили что сравнивать свои статы с другим игроком нужно когда он не с угасшим оружием?


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#378 smiladon

smiladon

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 10:25

На эту статистику влияют показатели и от 3,4,5,6,7 лвл. На старших уровнях совсем другая картина, но берется средний показатель.

Ну они пишут про ауры,значит с 9лвл


  • 0

#379 КуклаВУДУ

КуклаВУДУ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 650 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 10:26

Молодец! Все верно!

Тебе все-таки объяснили что сравнивать свои статы с другим игроком нужно когда он не с угасшим оружием?

ты хоть с угасшим хоть без ,а не блешишь,тебя хотьс чем сравни ты слабее... кстати ты  тс просила? чё ж на безопаске сидишь?


  • 1

#380 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 10:28

ты хоть с угасшим хоть без ,а не блешишь,тебя хотьс чем сравни ты слабее... кстати ты  тс просила? чё ж на безопаске сидишь?

 

Ну пойдем вечером в Тс, убью тебя там еще раз.

Боссов бьем. И днем я в Пвп играть не могу.


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых