Перейти к содержимому


Фото

Горючка + Пиротехника


  • Закрыто Тема закрыта
466 ответов в теме

#361 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:26

ой! лишнее сори!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#362 Frostwing

Frostwing

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 63 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 13:35

Цитата(rusik111 @ 14.11.2008, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
скажем так за последнюю неделю на арене для 6-8 уровней были замечены :
люди . львиное_сердце , тухес , аркон .
гномы . Branga

я с тобой не спорю что до введения новой магии реальщики шли играть за гномов , я тебе говорю что сейчас ситуация изменилась .


Русик среди реальщиков гномов ты забыл упомянуть: Welzewool Frau_Crack Сулико и есть еще штук 5 гномов которые сходу начинают пить оранжевых/синих гигантов оранжевые свитки и тд. К сожалению я не все имена запомнил.
  • 0

#363 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:08

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 8:34) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю, что не правы хуманы. Который не имея медалей, не имея купленного или заработанного на скальпах ораньжевого шмота, пытаются сравнивать себя с теми кто купил или заработал и медали открыл. То, что хуманы ленятся предоставить логи, по которым можно судить о проблеме - еще одно подтверждение моих слов.




Что рассчитано? Палантинус сейчас ходит не с властелином, а с двойным ударом. Там не нужно просчитывать сложные цепочки...
Все теже 2 кнопки и все тотже результат... все курят на кладбище.

Вчера меня влегкую вынес Злобный все с теми же двумя кнопочками. Заодно и соклана моего 13-го левела. Это еще один гений по твоему? Фрост Нова частенько меня хоронит. Тоже гений? Или у хуманов начали появляться люди, которые стали открывать потихоньку медальки вместо нытья? А кагда они откроют все медальки как мы? Ты начнешь тоже так эмоционально говорить что у хуманов 3 гения а остальным этого не дано?
Смысл моих постов сводится к тому, что сравнивать надо равных а не так как делаете вы. И вот если сравнивать, то картина для гномов совсем не утешительная. И все указывает на перекос.
Еслибы админы пошли на встречу, и давали бы возможность устраивать показательные бои, яб с удовольствием поиграл бы персом "Палантинус" против тебя, а ты попробовал бы моим, предварительно сняв с себя 2 ораньж шмотки, чтоб уравнять исходные значения. Уверяю! Разговор о гениях тебе показался бы очень смешным после этих боев.

Говоря о балансе, Сравнивать надо равных...

Смысл ваших-же постов сводится к (Я(мистер Х) не имея трех открытых скальповых медалей, не могу выиграть у мистера "У" у которого открыты все медали и две вещи из ораньж сета. Поэтому магию гномам надо резать.) После чего начинается флуд со взаимными оскарблениями на 18 страниц.
Не бредово ли?

Ну я колизее один против Триггера, Костоправа и Трара + ударха чьего-то побеждал. Опять начинаете мудрить. Кто-то говорил про 10 боёв, из которых Палатинус выиграет? Давайте 10 боёв, в которых выиграет кто-то другой. И почему равняться на вас, к примеру. У вас в клане есть много гномов с не всеми открытыми медалями за скальпы. Они почему-то так же весело выигрывают.
По вашим словам можно победить гнома только при явном его преимуществе в медалях. Бред, извините.
Я ещё помню про щиты, которыми пользовались хуманы, когда не было медалей. И помню как много в ХП рубилось скальпов молнией и разящим. ТАк что не надо рассказывать. Если бы сейчас ввели скальповую медаль за убийство щитами, то у половины хаев они уже были бы прокачаными до упора.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#364 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:15

Цитата(Страйкер @ 14.11.2008, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
2topples: без коментариев! тебе все видно так мне так! и по поводу свитков в боях! в том бою было использовано все героическое в максимальном колличестве! свитки эли все что есть в магазе!
Логи вобще щитаю фигней, я могу их нарисовать кучу, скрины надо делать скрины...логам я неверю особбено если не указан номер боя! но в том бою был палитин фрост и биес вроде, ну и гном был не один тоже!
вобщем я стараюсь поймать момент удара где видно скока ударил и отхелил!
У меня же там гдето был скрин где 8ка ударила на 360 и полечила 150, причем удар и лечение произошло до конца, тоесть вамп умер а гном с полным хп! вполне возможно что былобы и больше!


Страйкер, фигня это все... Скринам не верю... фотошоп и все дела... видео, видео давай =)))
  • 0

#365 OLOGEL

OLOGEL

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 14:33

Цитата(Страйкер @ 14.11.2008, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
можно! я убивал нераз! надо знать как и чем бить и что глотать! к сожалению чудная серия наверно из 10 побед подряд была прервана влезанием другого гнома=(
Кстати советую против президента шмот ПВ ...бронебойность рулит!=)

ПВ тоже тестилось - вопервых контрой отгребаеш а вовторых надо иметь почти все медали против простого гнома в ХП с пирой неравенство(((
  • 0

#366 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:16

Цитата(OLOGEL @ 14.11.2008, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
ПВ тоже тестилось - вопервых контрой отгребаеш а вовторых надо иметь почти все медали против простого гнома в ХП с пирой неравенство(((

значит хренова тестили!=) главное против ХП это бронебойность! пет мой легко его пробивает! у него 50 бронебойности! вот когда я начал глатать те банки против него так и блока его как небывало, а контра фигня если быть властелином стихий всеуроны всеравно несконтряться!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#367 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 15:18

Цитата(Lord_Rain @ 14.11.2008, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Страйкер, фигня это все... Скринам не верю... фотошоп и все дела... видео, видео давай =)))

если захочется поиграть сделаю и видео)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#368 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 17:19

Бой 15082715 завершён!

Гномы в любом шмоте сильнее людей. Речть о хай левелах. Оглушка - вообще читерство какое-то. Все начинает серьезно достовать. НАдо бои тестить и смотреть по рейтингам и количеству скальпов, а не по некоей математической статистике. А то получается, что средняя температура по больнице 36.6. А на деле Гномы в СУПЕР плюсе, а люди в СУПЕР минусе. У меня две оранжевые вещи и я не могу вынести гнома в ХП (моего уровня) в 70 % случаев. Таких играков как Президент, Вести в 90 %. Они таинственным образом всегда ходят первыми. Бьют в щитах под 500+. И конечно используют одну кнопку - пиротехнику+горючку.

В игре ДИСБАЛАНС БЫЛ И ОСТАЛСЯ.

Не удивлюсь, что при подсчете следующего рейтинга гномы будут на верху - не странно, только почему этого не видно создателям игры, ведь про это уже пишут 4 месяца, а в ответ на только подрезают - ХРАНИТЕЛЬНИЦУ, ЩИТЫ и т.д. Хотя следует отметить, что дитку гномам порезали, но поччему так ПОЗДНО. Сразу за этим ввели новую магию и все компенсировали назад, теперь - пиротехника+горючка.
Грусно все это, какая-то однобокая позиция (еще раз повторяю пишу про проблемы хайлевела людей).

Прошу прощения, но это очень напрягает, хочется все послать куда подальше, но пока еще держусь, в игре есть много занкомых. Да и создатели реализуют хорошую задомку, только хотелось бы справедливости (в соотвествии с уровнями играков).

При обвинении в том, что я не умею играть, готов встретиться и обскдить это в удобное для вас время )))
  • 0

#369 Re10ad

Re10ad

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 18:09

Я конечно всё понимаю, что гномы хотят пофиксить хуманов, хуманы наоборот гномов..
Но товарищи, давайте не будем врать друг другу в лицо)
Как 10-11 уровень в синьке с медалями может бить 200 урона с пиры?
Я будучи 7 лвлом, с парой медалей, кольца и броня бью 250+ с неё..
И лечу вампиризмом я действительно больше хумана...
Смысл ныть на то чего нет...

p.s Я гном.
  • 0

#370 ShaD

ShaD

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 18:20

Цитата(Re10ad @ 14.11.2008, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно всё понимаю, что гномы хотят пофиксить хуманов, хуманы наоборот гномов..
Но товарищи, давайте не будем врать друг другу в лицо)
Как 10-11 уровень в синьке с медалями может бить 200 урона с пиры?
Я будучи 7 лвлом, с парой медалей, кольца и броня бью 250+ с неё..
И лечу вампиризмом я действительно больше хумана...
Смысл ныть на то чего нет...

p.s Я гном.


ну ты молодец, а я без оружия, без элика и чего-то прочего с 70 камнями бью отсилы 100) 4 базового с медалей и все... я не верю что может быть 500, если с яростью.... но где вы в ХП видели ярость, а с медалей и колец она не так уж часто проходит...

Вход в бой 15091958
Новый противник
Богомол [6] (135)
aRxuShaD [9] -1
aRxuShaD [9] применил "Горючая смесь II"
aRxuShaD [9] +1
Богомол [6] -79 вот сдесь было 70 камней)
  • 0

#371 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 18:32

Цитата
Ну я колизее один против Триггера, Костоправа и Трара + ударха чьего-то побеждал.


Ну вот видите! А зачем тагда говорить что гномы полюбому всех выносят?

Цитата
Кто-то говорил про 10 боёв, из которых Палатинус выиграет? Давайте 10 боёв, в которых выиграет кто-то другой.


Я говорил и говорю о боях с Палантинусом только потому, что у него открыты теже медали что и у меня. Другими словами он равный по силам соперник. Больше равняться просто нескем. У остальных таких медалей не открыто. И сравнивать магию с более слабым / сильным соперником не коректно.

Цитата
И почему равняться на вас, к примеру. У вас в клане есть много гномов с не всеми открытыми медалями за скальпы. Они почему-то так же весело выигрывают.


Кто именно и у кого именно? Всегда или не всегда? Давайте конкретику уже! Я говорю что конкректно Палантинус в 95 процентах случаев выигрывает у конкректно меня, а менее конкректно у всех остальных. Что все это началось после введения новых веток магии Это показывает что есть дисбаланс в магии. Кого вы имеете в виду? С кем сравниваете? Вот это я и называю отсутствием конструктива.
Вы говорите общими словами без конкретики...

Цитата
По вашим словам можно победить гнома только при явном его преимуществе в медалях. Бред, извините.


Извините, но бред написали Вы. Вы пишите "по моим словам" где вы это прочли? даже если ъто былобы так, я не стал бы об этом писать, а тихо мирно резал бы скальпы и радовался, что магию так долго не фиксят.
Все совсем наоборот. Поэтому злобный, палантинус и фрос не пишут тут ничего а тихо мирно выносят тех кого раньше выносить не могли.

Цитата
Я ещё помню про щиты, которыми пользовались хуманы, когда не было медалей. И помню как много в ХП рубилось скальпов молнией и разящим. ТАк что не надо рассказывать. Если бы сейчас ввели скальповую медаль за убийство щитами, то у половины хаев они уже были бы прокачаными до упора.


Я тоже много чего помню. Помню к примеру что вот этому персу из 3 600 скальпов, которые он нарубил в медальки зачли только 600. Ну и что? Начал играть сначала. И не мечтаю, о том, что было бы если посчитали бы все 3600 скальпов. Какое отношение это имеет к тому, что происходит сейчас?
  • 0

#372 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 18:35

о господи) опять "старые песни о главном" laugh.gif
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#373 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 18:43

Тему в таверну и переименовать в "Досчитаем до бесконечности - 2"
  • 0
я

#374 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 19:37

Цитата(Шершень @ 14.11.2008, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
Тему в таверну и переименовать в "Досчитаем до бесконечности - 2"



Тема больная вот и пишут. Людям надоел дисбаланс, гномы все далают, чтобы он длился, как можно дольше.
  • 0

#375 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 19:40

Цитата(помошник @ 14.11.2008, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Тема больная вот и пишут. Людям надоел дисбаланс, гномы все далают, чтобы он длился, как можно дольше.


И их можно понять. Будь я гномом, я тоже хрен бы отказался от халявы.
  • 0
я

#376 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 19:41

Кто о чем, а пилот о бане..))
  • 0

#377 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 19:51

Цитата(прах мертвого @ 14.11.2008, 19:41) <{POST_SNAPBACK}>
Кто о чем, а пилот о бане..))


Ага :-) Почитай кто начал топик :-) чувак за всю игру накосивший всего 200 скальпов посчитал, что не справедливо, что проигрывает тем, кто уже на шестом уровне прокачан сильнее чем он, и тем, кто за день режет больше чем он за год. Конечно это потому, что магия у гномов такая сильная rolleyes.gif
  • 0

#378 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 19:52

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Ага :-) Почитай кто начал топик :-) чувак за всю игру накосивший всего 200 скальпов посчитал, что не справедливо, что проигрывает тем, кто уже на шестом уровне прокачан сильнее чем он, и тем, кто за день режет больше чем он за год. Конечно это потому, что магия у гномов такая сильная rolleyes.gif


Попытки перевести стрелки выгледят очень смешно )))
  • 0

#379 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 19:55

Цитата(прах мертвого @ 14.11.2008, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Попытки перевести стрелки выгледят очень смешно )))

А тебя тоже гномы обижают? :-)

О блин :-) у тебя еще меньше скальпов :-))) Так тебя тоже удивляет и кажется не справедливым, что гном, который имеет базового и я рости больше на 20 чем ты, постоянно у тебя выигрывает?
Тебе сюда! Напиши и ты, что тебя все выносят. Не удивляет тебя то, что на третьем уровне уже есть такие-же прокачанные, как ты на 12?
  • 0

#380 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 19:58

Цитата(ПИЛОТ 777 @ 14.11.2008, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
А тебя тоже гномы обижают? :-)


Попытка перейти на личности ?)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых