Предбанник
#38181
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 02:19
#38185
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 02:30
#38186
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 07:52
Поясните мне, недалёкому, что на этом видео происходит? По мне - так отошёл человек куда-то от компа, в туалет, например, два раза у него время закончилось в суперигре, три раза - когда на него мертвяк вывалился, после чего он благополучно слился... при чём тут бот?
Я бы ещё понял, если б он после выпадения на него мертвяка начал бы резко делать разумные ходы и завалил его - то действительно, палево, которое на каторгу тянет. Но тут мы такого не наблюдаем!
В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!
#38190
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:33
#38191
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:35
#38192
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:44
#38193
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:49
#38194
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:56
Ну да, вполне) только второй молот не стала собирать)) ушла дела делать)
#38195
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 17:15
Рано ты на арену рванула)Не докачавшись)
#38196
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 17:21
Маленько осталось) Иногда можно выйти перекурить..)
#38197
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 17:55
Можно)Я просто своё мнение сказал)
#38198
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 19:47
достаточно для 9го уровня !
#38199
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:27
Блин, вообще, в библиотеке даже не найдёшь, какие сейчас руны бывают для плащей.
В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!
#38200
Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:31
Блин, вообще, в библиотеке даже не найдёшь, какие сейчас руны бывают для плащей.
Для плаща - руна древних, света(гер и эпика), контратаки.
2 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта














