Перейти к содержимому


Фото

Предбанник


  • Закрыто Тема закрыта
51331 ответов в теме

#38181 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 02:19

угу зато ты бльшая такая и огонь о тя летит во все стороны laugh.gif
  • 0

#38182 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 02:21

эт да)) я девушка горячая))
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#38183 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 02:22

ухх люблю я погорячее rolleyes.gif можа постописят? tongue.gif
  • 0

#38184 Weoleta

Weoleta

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 02:28

да после игры и общения в ней )) можно и бутылку выпить ))) залпом
  • 0
Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей... (с) Weoleta

#38185 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 02:30

ну эт я согласен на все сто))) с горя можно и выпить после всяких интересных подаркофф angry.gif
  • 0

#38186 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 07:52

Цитата(- abc - @ 9.9.2011, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, и мы видели)

http://www.youtube.c...h?v=n_I8Z6SK9OU

Поясните мне, недалёкому, что на этом видео происходит? По мне - так отошёл человек куда-то от компа, в туалет, например, два раза у него время закончилось в суперигре, три раза - когда на него мертвяк вывалился, после чего он благополучно слился... при чём тут бот?

Я бы ещё понял, если б он после выпадения на него мертвяка начал бы резко делать разумные ходы и завалил его - то действительно, палево, которое на каторгу тянет. Но тут мы такого не наблюдаем!
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#38187 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 09:55

Доброе утро всем.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#38188 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:21

huh.gif
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#38189 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:22

Цитата(Зетти @ 10.9.2011, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
huh.gif

Трям)
  • 0


Taziks.gif

#38190 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:33

Цитата(Taziks @ 10.9.2011, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
Трям)

Приветик) как дела?
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#38191 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:35

Цитата(Зетти @ 10.9.2011, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Приветик) как дела?

Гуд)Вечер,выходной)
  • 0


Taziks.gif

#38192 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:44

Цитата(Taziks @ 10.9.2011, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Гуд)Вечер,выходной)

А я на арену выползла))
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#38193 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:49

Цитата(Зетти @ 10.9.2011, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
А я на арену выползла))

Успешно?)
  • 0


Taziks.gif

#38194 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 16:56

Цитата(Taziks @ 10.9.2011, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Успешно?)

Ну да, вполне) только второй молот не стала собирать)) ушла дела делать)
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#38195 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 17:15

Цитата(Зетти @ 10.9.2011, 18:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да, вполне) только второй молот не стала собирать)) ушла дела делать)

Рано ты на арену рванула)Не докачавшись)
  • 0


Taziks.gif

#38196 Зетти

Зетти

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 698 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новокузнецк
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 17:21

Цитата(Taziks @ 10.9.2011, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
Рано ты на арену рванула)Не докачавшись)


Маленько осталось) Иногда можно выйти перекурить..)
  • 0

5_small.pngЗетти a45727adf064706880508353d90d1797.gif
Тси-Сгили 5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif
%D0%97%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8.gif

Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.


#38197 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 17:55

Цитата(Зетти @ 10.9.2011, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Маленько осталось) Иногда можно выйти перекурить..)

Можно)Я просто своё мнение сказал)
  • 0


Taziks.gif

#38198 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 19:47

Цитата(Taziks @ 10.9.2011, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
Рано ты на арену рванула)Не докачавшись)

достаточно для 9го уровня !
  • 0
4444444

#38199 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:27

Руна древних в плаще, а? Ну и как, сильно помогает? unsure.gif

Блин, вообще, в библиотеке даже не найдёшь, какие сейчас руны бывают для плащей. sad.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#38200 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Сентябрь 2011 - 21:31

Цитата(Dark Inquisitor @ 10.9.2011, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Руна древних в плаще, а? Ну и как, сильно помогает? unsure.gif

Блин, вообще, в библиотеке даже не найдёшь, какие сейчас руны бывают для плащей. sad.gif

Для плаща - руна древних, света(гер и эпика), контратаки.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых