Перейти к содержимому


Фото

Обновление 27.11 (+ квесты)


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#21 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:12

Оливер, то есть получается вообще ничего нельзя обсуждать?"нельзя обсуждать действия администранции"?Мы же тут практически во всех разделах форума обсуждаем действия администрации... Введение новых заклов- действия администрации...
  • 0

#22 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:14

1.У каждой расы преобладает своя структура боя.
2.У каждой расы по 4 ветки развития этой самой структуры и только вам выбирать, где это самое преобладание будет наивысшим или наоборот
3. В игре несколько сетов одежды, рассчитанные на ту или иную раскачку вашего персонажа.
4. То же самое руны,оружие и прочее
А теперь задумайтесь СКОЛЬКО вам вариантов развития предоставила администрация? По шагам? Хорошо:
1.Выбора расы- то бишь определение фундаментальной основы вашей игровой политики.
2.Выбор скилов- то бишь фундаментальная основа ведения этой самой политики
3.Выбор сетов,рун и прочего - то бишь "орнамент" к тому, что вы выбрали ранее
Исходя из этого, если вы имеете хоть толику аналитики в голове, вы поймете, что некоторые раскачки "идеально" подходят к противнику- например вы ДАЖЕ в оранже и с кучей медалей проигрываете намного слабее вас персонажу-дисбаланс? Может быть, но судя по тому, что я написал выше вы просто идеально подходите к нему как "жертва", или вы хотели "заточится" под все варианты?)) Такого не бывает, выбираем кем стать, вы непеменно встретите "идеальную пару к вашему респу". Для того, что бы утверждать , что это именно дисбаланс проведите бои в разных "раскачках" с не менее чем 10 противниками на каждый вариант ( у вас это займет прилично времени, даже очень) по сему, доверьтесь админимтрации, они могут ошибаться, как и вы, почему нет? Но назовите мне обьективную причину того, что адсинистрация ЗАХОЧЕТ специально дисбаланса?)) Поверьте она НАМНОГО больше вас его НЕ хочет)) А вообще уже самое главное было сказано топами выше. Вам явно дали основу игры, если вы ее по каким то причинам пропустили "мимо ушей" уж винить , кроме себя некого.С Уважением
  • 0

#23 Muiiika

Muiiika

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:15

Цитата(Оливер Кромвель @ 27.11.2008, 23:05) <{POST_SNAPBACK}>
При любом тесте могут быть ошибки. Поэтому сегодня были исправления.
Криков что яро - плохой - не слышал.
И вообще, это бета. Чего вы хотите?

Обсуждение действий администрации - предупреждение или рид онли. Будьте аккуратней в выражениях.


Одно дело явные ошибки, а другое скрытые.
Если можно - готов принять участие в тестировании на тестовом сервере, а также предложить и математически обосновать новые заклинания.
Определённости хотим. Очень sad.gif
  • 0

#24 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:16

Nokard, мы щас в детском саду находимся?
  • 0

#25 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:19

2 оливер кромвель если апдейты в бэта версии игры дали потестить игрокам а не ботам, то значит так было надо администрации а в бета версии мы просто обязаны ныть и высказывать своё мнение для улучшения игры. Если бы был полный баланс статус "бэта" был бы снят, а так мы тестеры и имеем своё мнение.
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#26 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:19

Цитата
Оливер, то есть получается вообще ничего нельзя обсуждать?"нельзя обсуждать действия администранции"?Мы же тут практически во всех разделах форума обсуждаем действия администрации... Введение новых заклов- действия администрации...


Вы все сами прекрасно знаете, про что я говорю. Не надо тут разводить демагогий на другие темы. Топик не об этом.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#27 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:20

Цитата(nokard @ 27.11.2008, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
1.У каждой расы преобладает своя структура боя.
2.У каждой расы по 4 ветки развития этой самой структуры и только вам выбирать, где это самое преобладание будет наивысшим или наоборот
3. В игре несколько сетов одежды, рассчитанные на ту или иную раскачку вашего персонажа.
4. То же самое руны,оружие и прочее
А теперь задумайтесь СКОЛЬКО вам вариантов развития предоставила администрация? По шагам? Хорошо:
1.Выбора расы- то бишь определение фундаментальной основы вашей игровой политики.
2.Выбор скилов- то бишь фундаментальная основа ведения этой самой политики
3.Выбор сетов,рун и прочего - то бишь "орнамент" к тому, что вы выбрали ранее
Исходя из этого, если вы имеете хоть толику аналитики в голове, вы поймете, что некоторые раскачки "идеально" подходят к противнику- например вы ДАЖЕ в оранже и с кучей медалей проигрываете намного слабее вас персонажу-дисбаланс? Может быть, но судя по тому, что я написал выше вы просто идеально подходите к нему как "жертва", или вы хотели "заточится" под все варианты?)) Такого не бывает, выбираем кем стать, вы непеменно встретите "идеальную пару к вашему респу". Для того, что бы утверждать , что это именно дисбаланс проведите бои в разных "раскачках" с не менее чем 10 противниками на каждый вариант ( у вас это займет прилично времени, даже очень) по сему, доверьтесь админимтрации, они могут ошибаться, как и вы, почему нет? Но назовите мне обьективную причину того, что адсинистрация ЗАХОЧЕТ специально дисбаланса?)) Поверьте она НАМНОГО больше вас его НЕ хочет)) А вообще уже самое главное было сказано топами выше. Вам явно дали основу игры, если вы ее по каким то причинам пропустили "мимо ушей" уж винить , кроме себя некого.С Уважением

Не нравился бы проект не спорили бы до ус...ки!
Вопрос как раз в получении администрацией обратной связии.

ЗЫ Зачем переводитьб тему???
Хитрые гномы!!!
Давайте по делу:
изменение магии хумангов от 27/11.
  • 0

#28 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:21

Chromanon Тест на тестовом проводился не только ботами, но и людьми.

Цитата
мы просто обязаны ныть

Не ныть, а предлагать конструктив. Предлагать конструктив, а не сыпать фразами "ААА. администрация плохая, гномов опять порезали"
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#29 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:24

Конструктивное замечание и "нытье" разные вещи) Ладно, решил разок про все это написать... Хотелось , что бы разнообразие развития только расширялось, хотелось бы, что бы администрация не угасала в своих прениях, что к сожалению бывает в жизни, я не беру конкретно этот проект, а самое главное, хотелось бы адекватное понимание проблем игроками.Я же искал и буду искать и пробывать разные варианты развития именно атакующего звена, ибо его я в здравом уме и твердой памяти и выбрал... Да мне не нравится многое, что порезано у гномов, ну что поделать, как ни крути не я разработчик и мне не виднее. Всем удачи и творческих узбеков)
  • 0

#30 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:26

Цитата(derShultz @ 27.11.2008, 23:16) <{POST_SNAPBACK}>
Nokard, мы щас в детском саду находимся?


Иногда, глядя на посты во время "отхеливания" меня посещают данные мысли
  • 0

#31 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:28

Мне бы понравился такой расклад:яростный отпор - 4-8 (или 6) за каждый (я бы может даже сделал бы уровень противника) уровень + 2 % (или 1,5) за -1% жизней.Просто я так понимаю это заклинание аналог гномовского умерщвления.Тогда я бы может даже поставил бы отпор третьим заклом а ответный удар вторым. rolleyes.gif
  • 0

#32 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:29

Начнём с того, что администрацию никто не обсуждает. Это была Ваша инициатива, господин Кромвель, перетащить всех обсуждать нововведения в этот топ. Мы обсуждаем нововведения.

Продолжим упоминанием о защите хуманов и атаке гномов. Я вот сколько не играю, а НИГДЕ не видел ни при регистрации, ни в самой игре слова "ХУМАНЫ не должны атаковать, они должны защищаться" и такое же про гномов.

Обычный пример, которые ставят себе большинство - при защите надо играть от защиты, а не от атаки. Это факт. Всего в игре по 12 видов заклов. Давайте считать сколько заклинаний от защиты у хуманов.

1 - всеми расхвалёное лечение. Супер-скилл. Ничего не скажешь. Если 5 раз нажать и потратить все камни, не думая о том, что будет дальше - убьёт пиру. СУПЕР! Я не понимаю, с чего вдруг лечение стало защитной магией. Вон гномы же лечаться эликами. Они тоже от защиты играют значит!

2 - щиты порезаны до не могу. Если раньше это был защитный скил, то сейчас это пустая трата хода и камней. Расскажите, зачем надо ставить щит, если бьют на 1000 и отлечиваются на 1500? Ааааа.. я понял.. чтобы отлечились слабее. Офигеть идея! Круто! Буду ставить щит, тратить ход и жизни, зато теперь, когда буду получать по 1000 урона, гномы будут слабее в половину лечиться!

3 - ответный удар. Так называемая "защитная ветка". Тратить камни и пропускаешь ход, зато гном оглушается. Опять очень интересно всё стало. У гномов в медалях оглушение и в шмоте, а нам надо тратить ход и камни, убиваясь от эффекта горения. И опять таки, гномы больше играют от защиты в таком случае, у них ведь оглушение есть всегда и его больше.

4 - блок и контра. Очень нужные статы. Особенно гномам с пирой. Это не есть хуманский набор. У хуманов ДВА не межрассовых набора - один 100% на атаку с дополнительным ходом и второй на жизни-контру. Смотрим на количество гномом и хуманов в ХП. Оказывается опять гномы - защитная раса?

5 - контратака. Наверное, единственная абилка, которую можно назвать защитной. Но опять давайте скажем, что с таким же успехом ею пользуются и гномы в ХП! Значит гномы тоже от защиты играют.



У хуманов ОДНА магия, которая способна наносить уроны что надо. Это Властелин Стихий. И она ЯВНО не от защиты. Так что, будем дальше назвать хуманов - защитной расой?

И ещё. У меня есть предположение, почему гномы - атакующая раса, а хуманы - защитная. Наверное, что хуманам всё время приходится отбиваться от атак гномов и прилетать с респа по 10 раз. Это как раз тот вариант защиты, который нам пытаются диктовать.

Я УЖЕ играю только одной веткой. ВС + увеличение силы. Иначе выиграть у раскачаного гнома нереально. Спасибо большое, что увеличили ВС хоть на 10%.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#33 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:30

Цитата(Atman @ 27.11.2008, 23:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не нравился бы проект не спорили бы до ус...ки!
Вопрос как раз в получении администрацией обратной связии.

ЗЫ Зачем переводитьб тему???
Хитрые гномы!!!
Давайте по делу:
изменение магии хумангов от 27/11.


Если вы проследите мою мысль, а не будете слушать только свое мнение, то увидите, что я банально продолжил тему, которую первый и начал. Хитрые не гномы, а люди в не игровом смысле этого слова. А по поводу обратной связи, я всегда ее получал.. не потому ли, что говорил, а не жалел себя и своего персонажа? Не поймите меня неправильно, я не имею ввиду, что именно вы жалеете себя.Ладно, опять к демагогии все сводиться. Собственно зачем пришел, уже написал, обсуждать не собирался. Всего доброго
  • 0

#34 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:31

Конструктив: режем все уроны от всех заклов и от оружия-вещей в два раза. И играем дальше!
Мне уже надоел вариант "боя в одно-два поля". Или я за пару полей выношу, или меня за два поля выносят. Интересно очень. Особенно со стоимостью ремонта вещей.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#35 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:32

Цитата
Начнём с того, что администрацию никто не обсуждает. Это была Ваша инициатива, господин Кромвель, перетащить всех обсуждать нововведения в этот топ. Мы обсуждаем нововведения.


Я никого не конкретизировал, я лишь предупредил, чтобы не появлялось постов аля "Администрация, ппц, что за обновления, полный отстой, что вы делаете, верните обратно, плохое и т.д."

Цитата
Я вот сколько не играю, а НИГДЕ не видел ни при регистрации, ни в самой игре слова "ХУМАНЫ не должны атаковать, они должны защищаться" и такое же про гномов.


Я тоже такой фразы не застал, но об этом говорилось давно, и можно догадаться, ведь у гномов больше атакующей магии.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#36 santr

santr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:урал
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:34

раз пошла такая пьянка - режь последний агурец, раз уж полностью "убили" одну ветку магии, пусть тогда приравняют ритуал крови к гномской пирке по дамагу, я думаю нытье хуманской расы уменьшится на порядок
  • 0

#37 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:36

Цитата(Muiiika @ 27.11.2008, 22:37) <{POST_SNAPBACK}>
Без нормально тестирования фиксить так магию нельзя.
Складывается такое ощущение что все тестировании ДО происходит на бумаге, а не в нормальных условиях.

не переживайте... все тестится, но посудите сами одно дело бои на тестовом сервере, и их колличество...а другое сотни тысяч боев за день на игровом сервере... можно посмотреть статистику побед по рассам... и исходя из этого сделать выводы о реальном положение вещей...

Цитата(Мастер ломастер @ 27.11.2008, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Меня вдруг осенило. При каждом вводе новых заклов с обеих сторон, обычно эффективность их завышена. Вроде все поноют денек другой. Их порежут до вменяемых размеров. И так кадый раз. Ненаходите страным?)
А все просто. Это пиар акция заклов. Если бы их дали в таком виде, как сейчас. Многие бы не перешли на них, не попробывали, не испытали. А теперь кто то вернется на старое, а кто то будет юзать ново-порезаное(т.е. такое оно и планировалось в начале).
Так что, кому не хочется участвать в этой пиар кампании. Спокойно, после обновления ждем пару деньков и играем с пофиксиными(то бишь без пиар плюшек) заклами.
Хитрые админы) но пора уже и новенькие приемы вводить

улыбнуло))..
  • 0

#38 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:36

Цитата(Инкогнито @ 27.11.2008, 23:29) <{POST_SNAPBACK}>
Начнём с того, что администрацию никто не обсуждает. Это была Ваша инициатива, господин Кромвель, перетащить всех обсуждать нововведения в этот топ. Мы обсуждаем нововведения.

Продолжим упоминанием о защите хуманов и атаке гномов. Я вот сколько не играю, а НИГДЕ не видел ни при регистрации, ни в самой игре слова "ХУМАНЫ не должны атаковать, они должны защищаться" и такое же про гномов.

Обычный пример, которые ставят себе большинство - при защите надо играть от защиты, а не от атаки. Это факт. Всего в игре по 12 видов заклов. Давайте считать сколько заклинаний от защиты у хуманов.

1 - всеми расхвалёное лечение. Супер-скилл. Ничего не скажешь. Если 5 раз нажать и потратить все камни, не думая о том, что будет дальше - убьёт пиру. СУПЕР! Я не понимаю, с чего вдруг лечение стало защитной магией. Вон гномы же лечаться эликами. Они тоже от защиты играют значит!

2 - щиты порезаны до не могу. Если раньше это был защитный скил, то сейчас это пустая трата хода и камней. Расскажите, зачем надо ставить щит, если бьют на 1000 и отлечиваются на 1500? Ааааа.. я понял.. чтобы отлечились слабее. Офигеть идея! Круто! Буду ставить щит, тратить ход и жизни, зато теперь, когда буду получать по 1000 урона, гномы будут слабее в половину лечиться!

3 - ответный удар. Так называемая "защитная ветка". Тратить камни и пропускаешь ход, зато гном оглушается. Опять очень интересно всё стало. У гномов в медалях оглушение и в шмоте, а нам надо тратить ход и камни, убиваясь от эффекта горения. И опять таки, гномы больше играют от защиты в таком случае, у них ведь оглушение есть всегда и его больше.

4 - блок и контра. Очень нужные статы. Особенно гномам с пирой. Это не есть хуманский набор. У хуманов ДВА не межрассовых набора - один 100% на атаку с дополнительным ходом и второй на жизни-контру. Смотрим на количество гномом и хуманов в ХП. Оказывается опять гномы - защитная раса?

5 - контратака. Наверное, единственная абилка, которую можно назвать защитной. Но опять давайте скажем, что с таким же успехом ею пользуются и гномы в ХП! Значит гномы тоже от защиты играют.



У хуманов ОДНА магия, которая способна наносить уроны что надо. Это Властелин Стихий. И она ЯВНО не от защиты. Так что, будем дальше назвать хуманов - защитной расой?

И ещё. У меня есть предположение, почему гномы - атакующая раса, а хуманы - защитная. Наверное, что хуманам всё время приходится отбиваться от атак гномов и прилетать с респа по 10 раз. Это как раз тот вариант защиты, который нам пытаются диктовать.

Я УЖЕ играю только одной веткой. ВС + увеличение силы. Иначе выиграть у раскачаного гнома нереально. Спасибо большое, что увеличили ВС хоть на 10%.



Вы ради прикола что ли пишите?)) Вы только что перечислили заклинания вот именно ЗАЩИТЫ) И тут же стали писать, что вам надобно атаковать))) Еслик-Палки, так атакуйте! Для этого играйте гномами! И вам ни кто не обязан расписывать, если у вас не хватает ума глянуть скилы и понять, на что именно они направлены- так как вы можете конструктивно тогда обьясняться то? Умора)) Народ соберитесь, что за бедлам то в головах? Я вам то же могу сейчас перечислить все заклинания Гномов и сказать, что хелится и защищаться нам толком нечем! Представляете? Ужас, даже не знаю как жить теперь... Все, теперь 100% ушел, ДУМАЙТЕ товарищи, сначала мысль, потом уже слова и действия, а ни как не наоборот
  • 0

#39 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:36

"Я никого не конкретизировал, я лишь предупредил, чтобы не появлялось постов аля "Администрация, ппц, что за обновления, полный отстой, что вы делаете, верните обратно, плохое и т.д.""
laugh.gif laugh.gif laugh.gif Оливер, такие сообщения будут всегда
  • 0

#40 Muiiika

Muiiika

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 23:37

Цитата(derShultz @ 27.11.2008, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Мне бы понравился такой расклад:яростный отпор - 4-8 (или 6) за каждый (я бы может даже сделал бы уровень противника) уровень + 2 % (или 1,5) за -1% жизней.Просто я так понимаю это заклинание аналог гномовского умерщвления.Тогда я бы может даже поставил бы отпор третьим заклом а ответный удар вторым. rolleyes.gif


Неа =)
В идеале яростный отпор должен наносить минимум дамага при полных хп. А когда их у тебя мало- максимум.
Вообщем нужен полный аналог умервщления, но только завязанный на ТВОИХ ХП.

Например:
Наносит яростный удар равный 4 урона за каждый твой уровень плюс 6% за каждый процент отсутствующего здоровья.
Расчеты :

10 уровень при 50% хп
10*4 *3*2 = 240

14 уровень при 50% хп
14*4*3*2 = 336
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых