Перейти к содержимому


Фото

Гномики


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#21 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 14:14

Цитата(-зЕМЛЯНИЧКа- @ 7.12.2008, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
ты видно маленький.

а че у вас нет медалей дающих дополнительные 15 мамперизм, а в ораньжевом комплекте перчатки с которой все гномы ходят.ну, что а че..


ода! прям все в оранжевой перчатке! ты сам хоть понимаешь, что 1500 скальпов добыть не так легко???

Ладно, у нас вампиризм, а как нам на арене в сером шмоте, заходить и жать лишь кнопки изредко разбирая поля?

да вы что! это же гномы могут ходить в сером шмоте и качать юзы на новые медальки!

только гномам разрешено вкладывать реал

только у гномов есть квесты!

только у гномов самая лучшая магия без минусов!

только гномы умеют критовать

Только гномы прижимают соперника у их респа

только гномы могут брать в бой эли

только гномы попадают в рейтинг

только у гномов самые лучшие мобы

сори за далекий отход, но ме кажется это логика большей части людей blush.gif
  • 0

#22 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 14:16

Цитата(-зЕМЛЯНИЧКа- @ 7.12.2008, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
по поводу защитной рассы людей-почему то комплект с броней у вас, а не у людей-это к слову


незнаю, по заклам совсем обратное наблюдаю, и тот комплект брони извините, не к месту. Хоть ктонитьь в здравои уме в нем ходит?)
  • 0

#23 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 14:21

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 7.12.2008, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 18538122
Новый противник
Д0бр0 [10] (910)
Д0бр0 [10] применил "Энергия гор II"
Д0бр0 [10] применил "Горный властелин III"
RGoD_Rikimaru [10] -1420 яростный удар
Убит RGoD_Rikimaru [10]
Бой 18538122 окончен

Я конечно всё понимаю, но помоему это слишком...
Где там гномьи нытики что их порезали?)


Как-то слабенько...
Бывало и больше... rolleyes.gif
  • 0

#24 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 14:23

Цитата(black-z @ 7.12.2008, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
незнаю, по заклам совсем обратное наблюдаю, и тот комплект брони извините, не к месту. Хоть ктонитьь в здравои уме в нем ходит?)


Очередной флудер. иди флуди в флудилку умник ph34r.gif
p.s. хоть подпись оставь, поучусь на твоем примере играть.
  • 0

#25 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 14:24

Цитата(Domovenok @ 7.12.2008, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то слабенько...
Бывало и больше... rolleyes.gif


у него хр кончились раньше, чем он узнал весь демаг
  • 0

#26 GrayGor

GrayGor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 493 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 14:26

Действительно, надоело уже такое слышать!...
Баланс в игре сейчас уже достаточно хороший. Так его ещё и продолжают улучшать!..

Просто не нужно говорить о том, чего не знаешь...
Меня, в нормальном (на мой взгляд) шмоте, и с кучей прокаченных медалей, убивает человек на уровень ниже, в хуждшем шмоте - и при этом я не кричу тут "это беспредел, нет совсем баланса и т.д" ))
Всё дело не только в балансе, но и в навыках, и в прокачке и в рандоме тоже!

Так что не нужно тут больше кричать, что нет баланса в игре!...
Он есть. И на данный момент достаточно хороший.
  • 0

#27 black-z

black-z

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 14:32

Цитата(GrayGor @ 7.12.2008, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Действительно, надоело уже такое слышать!...
Баланс в игре сейчас уже достаточно хороший. Так его ещё и продолжают улучшать!..

Просто не нужно говорить о том, чего не знаешь...
Меня, в нормальном (на мой взгляд) шмоте, и с кучей прокаченных медалей, убивает человек на уровень ниже, в хуждшем шмоте - и при этом я не кричу тут "это беспредел, нет совсем баланса и т.д" ))
Всё дело не только в балансе, но и в навыках, и в прокачке и в рандоме тоже!

Так что не нужно тут больше кричать, что нет баланса в игре!...
Он есть. И на данный момент достаточно хороший.


наконец-то хоть кто-то из светских особ подтвердил все сказанное гномами
  • 0

#28 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 14:43

Я не буду ни кого критиковать или называть нытиками, тот кто создал топик дал направление теме, и я по теме скажу:

Уважаемый Человек, что бы по вам нанести такой урон Гном должен:
1.Пойти первым, что бы юзать ГВ на полном поле, если не дай боже это не так, в большинстве случаев мы покойники, почему? Ниже.
2.Поле и камни на нем дается рэндомно, а значит удар мог быть и больше, это называется ПОВЕЗЛО - аналог, ваша стихия, если вы юзаете эту магию и вам ПОВЕЗЛО разложить все поле - вы нанесете мало урона?) Проверено, за две 4ки и одну 3ку без ярки "средне" одетый" человек сносил 650хп - это далеко не все поле, согласитесь?

Тема была по ГВ, да сильная магия, но как и все заклинания имеет побочное действие
а)Если не на всем поле - урон мизерный, по отношению вашего ХП ( чего то я не вижу что бы хотя бы 10% людей 10лвла бегали с ХП меньше 1000)
б) Мы увеличиваем ГВ камни, которые, как не смешно идут вам, для того же вашего заклинания стихий- мы рискуем и сильно
в) Мы зачастую в начале боя отказываемся собирать 4ки видя что поле на половину разложится, и ГВ будет использовать бессмыслено, этого половины поля достаточно, что бы вам нас убить.

Энергия гор.
Дает 20 вампа, больше ща бой она дает редко, ибо собирать камни- это не совсем хорошо для ГВ, многое зависит от ситуации.

Короче, ГВ и Энергия - далеко не восклицательный зак после слова "победа", для меня ГВ сродни с парашютом - раскроется или нет. Так что хватит уважаемые, а ДОбро- молодец, поймал удачу за хвост.
  • 0

#29 -зЕМЛЯНИЧКа-

-зЕМЛЯНИЧКа-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 14:45

Цитата(black-z @ 7.12.2008, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
ода! прям все в оранжевой перчатке! ты сам хоть понимаешь, что 1500 скальпов добыть не так легко???

Ладно, у нас вампиризм, а как нам на арене в сером шмоте, заходить и жать лишь кнопки изредко разбирая поля?

да вы что! это же гномы могут ходить в сером шмоте и качать юзы на новые медальки!

только гномам разрешено вкладывать реал

только у гномов есть квесты!

только у гномов самая лучшая магия без минусов!

только гномы умеют критовать

Только гномы прижимают соперника у их респа

только гномы могут брать в бой эли

только гномы попадают в рейтинг

только у гномов самые лучшие мобы

сори за далекий отход, но ме кажется это логика большей части людей blush.gif



http://www.tmgame.ru...ick=-%D...A7Ка-

это кто я, если могла бы уже давно взяла, но у нас в комплектах не где вамперизма нет,и в медалях тоже-знающие гномы скажут про меня, что когда я взяла даже 2 оранбжевую вещ,сильно разници они в бою не почувствлвали,а я про гномов могу сказать тех кого раньше я с легкостью убивала многим щас часто проигрываю-вот, что значит вамперизм!!!
  • 0

#30 -зЕМЛЯНИЧКа-

-зЕМЛЯНИЧКа-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 14:46

Цитата(black-z @ 7.12.2008, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
ода! прям все в оранжевой перчатке! ты сам хоть понимаешь, что 1500 скальпов добыть не так легко???

Ладно, у нас вампиризм, а как нам на арене в сером шмоте, заходить и жать лишь кнопки изредко разбирая поля?

да вы что! это же гномы могут ходить в сером шмоте и качать юзы на новые медальки!

только гномам разрешено вкладывать реал

только у гномов есть квесты!

только у гномов самая лучшая магия без минусов!

только гномы умеют критовать

Только гномы прижимают соперника у их респа

только гномы могут брать в бой эли

только гномы попадают в рейтинг

только у гномов самые лучшие мобы

сори за далекий отход, но ме кажется это логика большей части людей blush.gif



а теперь подумай,посмотри на рейтинги.и потом еще раз напиши-глупость написал
  • 0

#31 -зЕМЛЯНИЧКа-

-зЕМЛЯНИЧКа-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:05

Новый противник
Wellzevool [11] (1340)
Wellzevool [11] применил "Пиротехника III"
Wellzevool [11] нанес бронебойный удар
-зЕМЛЯНИЧКа- [11] -254 яростный удар
Wellzevool [11] применил "Горючая смесь II"
-зЕМЛЯНИЧКа- [11] -908 яростный удар
Убит -зЕМЛЯНИЧКа- [11]
Бой 18555853 окончен




вот пример я была под щитами-только гномам пофигу-да при этом не чего не теряют с их вамперизмом и удары ТАКИЕ МАЛЕНЬКИЕ(ЛЮБОЙ МАГИЕЙ)у нас так ритуалом ударить не льзя-но ведь админам пофигу-ОНИ ДЛЯ ГНОМОВ СТАРАЮТСЯ-при нанесение ритуала самый большой урон у меня 230хп у гномов под 1400 было(так уж наш ритуал был нормальный раньше)но админам пофигу.
я уже не знаю как играть против таких уронов


2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.
Пояснения к понятию "флуд":
- Одно или несколько сообщений, не несущих существенной информации, или не относящихся к теме обсуждения - считается флудом.
(включая сообщения типа: первонах, +1, =) и сообщения, содержащие только смайлы)
- Одинаковые или близкие по смыслу сообщения одного автора, отправленные несколько раз (в случае непреднамеренной отправки нескольких одинаковых сообщений из-за проблем со связью вы можете, во избежание назначения вам наказания, попросить модераторов удалить лишние сообщения) - считаются флудом
- Несколько (больше трех) отправленных подряд сообщений одного автора в одном топике - тоже флуд
- Создание топика после того, как на ту же тему уже был создан другой топик в пределах одной страницы, в случае, если топик, созданный ранее, не закрыт (подобные топики будут считаться флудом и будут закрываться) - тоже флуд.
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 07 Декабрь 2008 - 21:39
2.9

  • 0

#32 krytyak

krytyak

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:10

земляничка, вы реально достали тыкать в рейтинги. объясняю в сотый раз для особо одаренных!: гном вышел за роботов и вас десятки жаждущих крови хуманов, вы как вирус всюду, как болезнь, которую надо вырезать! и выбор для этого вырезания огромен. вы расплодились , как сорняки, потому что играть хуманом легче, медали качать проще, ресурсы под ногами только наклонись и подними. до 7апа хуман рулит вообще без вопросов. так кто будет в рейтинге выше, хуман бегающий по локам и ищущий гнома или гном, вышедший за роботов и тут же атакованный вами?


2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 07 Декабрь 2008 - 21:40
2.1

  • 0

#33 cosmo

cosmo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:22

Хахаха Земляничка ты скоро по нытью страйкера и Кайфуцу обгонишь smile.gif
Ты говорила что не было у меня перчатки ты выносила на легке меня, это да было такое, но я был 8-10 уровень ты 10-11й у меня было меньше на 450х и на 5 медалей.
Сейчас я прокачен сильнее чем ты у меня комплект на урон и ярость, в бою я использую все элики и свитки + у меня камней было по 120 , а для моей магии это важно + мне повезло у меня первый ход + 4 черепа + 2 ярки сработало! и тебе не надоело ныть вечно ? больше играй толку больше будет , а не ной smile.gif


P.S.
А теперь мне надо ныть что ты меня убила и мне не великан не свитки не помогли ?smile.gif
  • 0

#34 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:34

Да мы отличная защитная расса. Только вот интересно, почему у защитной рассы хп столько же сколько у атакующей? В каких играх было что у "танка" хп как у "дамагера" ? Защитник он на то и зищитник чтобы быть "толстым". А то мы защитная расса, хп у нас одинаково, а дамаги в 3-5 раз слабее. И чтото не заметно чтобы наша "защитность" спасала от подачек на фул хп...
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#35 cosmo

cosmo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 287 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:39

Цитата(Twilight Sin @ 7.12.2008, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
Да мы отличная защитная расса. Только вот интересно, почему у защитной рассы хп столько же сколько у атакующей? В каких играх было что у "танка" хп как у "дамагера" ? Защитник он на то и зищитник чтобы быть "толстым". А то мы защитная расса, хп у нас одинаково, а дамаги в 3-5 раз слабее. И чтото не заметно чтобы наша "защитность" спасала от подачек на фул хп...

Ты это Железобетону скажи за хп smile.gif который кстати меня с одного удара выносит и не раз , но я не бегу ныть на форум и не только он меня с одного удара сносит или Палатинусу и многие другие smile.gif smile.gif с одинаковыми прокаченными медалями у вас ХП больше.
  • 0

#36 Twilight Sin

Twilight Sin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 421 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:44

Больше на сколько?) на 300-400 хп на 13-14 уровне?) а то что наш основной дамаг чаще всего в 3-4 раза меньше? Думаешь 400хп разницы спасают?)

И сколько можно цепляться за палатинуса... Таких как он единицы, а гномов сносящих с удара как минимум десятки.
  • 0
Twilight Sin
Раса Людей - это всего навсего разновидность монстров для гномов.

#37 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:57

Трое игроков расы людей, которые в игре по году и имеют по 5 комплектов одежды, спорят с 8ым лвлом с тремя зелёными шмотками о том, чья магия круче.

krytyak прошу наказать за дескреминацию и оскорбления в мою сторону и тех, кто играет за хуманов, а black-z прошу наказать за разведение флейма и неуважительное отношение к оппонентам и правилам форума.

Изменено: shats, 07 Декабрь 2008 - 21:41
замечание. если видите сообщения с нарушениями - используйте кнопочку "АУ!Админ"

  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#38 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 15:58

Цитата(krytyak @ 7.12.2008, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
black-z нас двое smile.gif

хуманы, если вам не понятно, где лес и стенка, то ко мне в личку, покажу куда ещё идти. а то смотри ка, девочку RGOD_Rikimaru обидили...когда ты сносил толпу неслабых гномов на боссах так было всё нормально. а тут сразу заныло детко smile.gif

Ты нуб мелкий... тут по делу пишут, а когда такие как ты и этот добро стряют в такие циферки не хилые в человека с медалями и комплектом разрухи это уже нечто, не спорю... если бы я этот удар выдержал я бы его убил... но цифра уж слишком огромная


2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 07 Декабрь 2008 - 21:42
2.1

  • 0

#39 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 16:10

Цитата(nokard @ 7.12.2008, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я не буду ни кого критиковать или называть нытиками, тот кто создал топик дал направление теме, и я по теме скажу:

Уважаемый Человек, что бы по вам нанести такой урон Гном должен:
1.Пойти первым, что бы юзать ГВ на полном поле, если не дай боже это не так, в большинстве случаев мы покойники, почему? Ниже.
2.Поле и камни на нем дается рэндомно, а значит удар мог быть и больше, это называется ПОВЕЗЛО - аналог, ваша стихия, если вы юзаете эту магию и вам ПОВЕЗЛО разложить все поле - вы нанесете мало урона?) Проверено, за две 4ки и одну 3ку без ярки "средне" одетый" человек сносил 650хп - это далеко не все поле, согласитесь?

Тема была по ГВ, да сильная магия, но как и все заклинания имеет побочное действие
а)Если не на всем поле - урон мизерный, по отношению вашего ХП ( чего то я не вижу что бы хотя бы 10% людей 10лвла бегали с ХП меньше 1000)
б) Мы увеличиваем ГВ камни, которые, как не смешно идут вам, для того же вашего заклинания стихий- мы рискуем и сильно
в) Мы зачастую в начале боя отказываемся собирать 4ки видя что поле на половину разложится, и ГВ будет использовать бессмыслено, этого половины поля достаточно, что бы вам нас убить.

Энергия гор.
Дает 20 вампа, больше ща бой она дает редко, ибо собирать камни- это не совсем хорошо для ГВ, многое зависит от ситуации.

Короче, ГВ и Энергия - далеко не восклицательный зак после слова "победа", для меня ГВ сродни с парашютом - раскроется или нет. Так что хватит уважаемые, а ДОбро- молодец, поймал удачу за хвост.

На счёт стихии ты прав, с ней я кстати и бегаю... но... просто так ты ей не поиграешь, ход не первый, гном поле разложил и ты сидишь ждёшь следующего... тут хотя бы головой думать надо, а не только жать на одну кнопку... а на счёт поляны... вчера получил примерно от такого же как добро, даже слабее через 1\4 поляны в 900 и извините это урон тоже такой не слабый... это учитвая что у него был зеленый комплект и кольцо на ярость, все... а если как выше сказанный гномик про реал затронулся, можете сравнить наши комплекты, медали... а на счёт баланса вы считаете что бегать в сером шмоте и ломать наших нубов(таких же в сером) с 1 удара это баланс?)))
  • 0

#40 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 16:12

поговорим про фулл хп с щитами и гв?) кто тут скажет что всё справедливо?) и люди защитная раса)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых