Перейти к содержимому


Фото

Крик души людской рассы!


  • Закрыто Тема закрыта
628 ответов в теме

#21 DED315

DED315

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:53

а я даже писать не буду ничего..... ибо,как уже не раз убедился,все что тут пишется может быть расценено как: 2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании CyberCrew и/или GDTeam, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.
  • 0

#22 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:53

Цитата(scraffy @ 8.12.2008, 21:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ход 3 из 3 твой + ты пришёл с заряженным пробуждением )) на поле сразу было 3 четверки камней на выбор все 3 раза )))
Вот и суди что я мог тебе противопоставить, когда на поле осталось 4 камня к моему ходу )))


к, а ты подумай,что мне делать если нет четвёрок??? ....вот и весь расклад(( я завишу от поля и от хода(((
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#23 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:54

Цитата(CblHOk @ 8.12.2008, 21:38) <{POST_SNAPBACK}>
хрень не на любом поле катит, хрень надо активировать в 2 этапа или дамага норм не будет, с хренью надо ДУМАТЬ!!! а заклы в которых надо думать, должны наносить должный урон!!! хрень не на каждом поле помогает!!! нет четвёрок - нет хрени laugh.gif
----------
Я не против хорошего дамага с дитки и сдвига!!! я ток за!!! но уберите эти однокнопочные гв и пирки!!! они не должны наносить таких уронов!!! их даже обезьяна заюзает!!!



Цитата(Xamel1on @ 8.12.2008, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
И что?)
Ему потребовалось ПОД ПРОБУЖДЕНИЕМ 3 раза ударить тебя заклом 3го уровня, чтобы таки убить.))))
Вам достаточно 1 раз в серо-зелёном шмоте жахнуть, чтобы убить.))) Никаких Пробуждений, никакого хитрого сбора-- просто удар.)
Другой вопрос, что ты не желаешь играть в одну кнопку и стараешься работать со Сдвигом и Диткой, за что отдельный респект.wink.gif

Спроси у Десперадо. rolleyes.gif Он точно должен знать где урон от сдвига и дитки.)))



Вам самим то не смешно про нада думать),чтоб четверку собрать достаточно день поиграть.А если те кого я укатывал веткой гв скажут что я просто на одну кнопку жал,то это уже как минимум забавно.В половине ситуацией я использую вампиризм со 2 закла и редко когда камней не хватает добиваю сокрушительным.
  • 0

#24 Guest_scraffy_*

Guest_scraffy_*
  • Гости

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:54

Цитата(Xamel1on @ 8.12.2008, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, это в первую очередь связано с тем, что ВС-- закл 3го лвл.) А дитка и Сдвиг-- 1го и 2го соответственно.
При этом, всем известные монстро-гнумы дамагают что Сдвигом, что Диткой будь здоров.smile.gif


Монстры которые в фул комплекте разрушителя, с прокаченными медалями, а тут человек почти без медалей и полусинем шмоте!"
  • 0

#25 Jack Daniels

Jack Daniels

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:56

Как же я люблю принципиальных нытиков. =) Ох, у меня аж сердце радуется, когда 4еловек брызгая слюнями сту4ит по дымящейся клаве: "Я не ною!!! Так и есть!!!" Гы-гы-гы, позитив.
А такой простой вещи, как прока4ать медали на инициативу, проруниться на неё же и разбирать стол самим до того момента, когда ГВ сильно ударить уже не сможет - это нашему скукоженному разуму недоступно, увы. =)

PS: Да, 4уть не забыл. ГВ (4тоб вы знали =)) стоит 25+25+25 = 75 камней. Хороший урон за большую цену - не есть ли разумное положение вещей?
  • 0
Прибегаю я, зна4ить, к Уух-Тууму, и это.. покурить пошёл. (с) Я

#26 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:56

Цитата(scraffy @ 8.12.2008, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Монстры которые в фул комплекте разрушителя, с прокаченными медалями, а тут человек почти без медалей и полусинем шмоте!"


друк у мя медалек больше)
------
+ дамаг от гв и пирки не зависит от одежды!!! почему мои заклы должны зависить от шмота?
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#27 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:56

и по поводу логов,раз некоторые включают дурачка и говорят что все с потолка берется,наберу в ближайших боях и из своих и из чужих.
  • 0

#28 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:56

Да что тут рассужать?
ВСЕ до данальности просто
У людей защитная магия(( причем кастрированая, у гномво нападающая-универсальная
А как известа нападение всегда круче обороны..
Взять тот же Горный властелин и Энергию Гор. И лечилка и нападение в одном флаконе))
Да и гляньте на затраты веток у людей большинство веток по магии дороже по камням чем у гномов
У нас только одна лечилка 3 ветка которая не лечит(( у гновов ее аж ве вампиризм вседа под рукой и Энергия гор
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#29 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 21:58

Цитата(Jack Daniels @ 8.12.2008, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как же я люблю принципиальных нытиков. =) Ох, у меня аж сердце радуется, когда 4еловек брызгая слюнями сту4ит по дымящейся клаве: "Я не ною!!! Так и есть!!!" Гы-гы-гы, позитив.
А такой простой вещи, как прока4ать медали на инициативу, проруниться на неё же и разбирать стол самим до того момента, когда ГВ сильно ударить уже не сможет - это нашему скукоженному разуму недоступно, увы. =)


Если ты бы поиграл в тм больше 2-3 дней, ты бы знал такое слово, как рандом!!! право первого хода даже со всеми медальками не спасает!!!
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#30 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:01

Цитата(scraffy @ 8.12.2008, 21:54) <{POST_SNAPBACK}>
Монстры которые в фул комплекте разрушителя, с прокаченными медалями, а тут человек почти без медалей и полусинем шмоте!"

С офигенной пушкой и не так уж и плохо качанными медалями. rolleyes.gif
Человек в синем шмоте (кроме ХП, может быть wink.gif ) с хп около 1000-1200 после крита ГВ 3го лвл от гнома в сером с зелёными пушками-- мертвец.)
Это тоже как то не выглядит справедливым.)) Ну да фигня. Пререкаться можно до бесконечности.)
Вот повезёт мне прокачать все нужные медальки, тогда и поглядим. Жалко только частенько попадаются поля, где ВС бьёт урон-- курам на смех.)))
Жалко не сделал скринов 2х боёв за сегодня, где мне КАТАСТРОФИЧЕСКИ не повезло. laugh.gif 2 раза за один день поля с камнями практически без множителей и в такой расстановке, что за 1 ход можно собрать 1 тройку.)) Максимум 2 тройки.))))
З.Ы. Финоват.) Посмотрел инфо Сынка, пушка уже не супер офигенная.)))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#31 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:03

Цитата(Jack Daniels @ 8.12.2008, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Как же я люблю принципиальных нытиков. =) Ох, у меня аж сердце радуется, когда 4еловек брызгая слюнями сту4ит по дымящейся клаве: "Я не ною!!! Так и есть!!!" Гы-гы-гы, позитив.
А такой простой вещи, как прока4ать медали на инициативу, проруниться на неё же и разбирать стол самим до того момента, когда ГВ сильно ударить уже не сможет - это нашему скукоженному разуму недоступно, увы. =)

PS: Да, 4уть не забыл. ГВ (4тоб вы знали =)) стоит 25+25+25 = 75 камней. Хороший урон за большую цену - не есть ли разумное положение вещей?



Говоришь медальки прокачать?
Да у меня их больше чем у многих гномов)) а когда тебя выносит гном в сером и одной медалью тупо моча на 500 тут просто нет слов((
Тут не о нытье речь идет а о балансе игровом
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#32 Jack Daniels

Jack Daniels

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:07

Цитата(CblHOk @ 8.12.2008, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Если ты бы поиграл в тм больше 2-3 дней, ты бы знал такое слово, как рандом!!! право первого хода даже со всеми медальками не спасает!!!


Ну играю-то я коне4но меньше 2-3 дней, потому и приближаюсь сей4ас к 11-му левелу. =)) Опыт - зло)
А твою адскую фразу и обсуждать не хоцца. Если все будут пенять на рандом - то вообще полный бардак выйдет. Давайте кинемся к Админам, мол, теория вероятности у вас какая-то неправильная. =)) Рандом не спасёт, если руки кривые, и не погубит если голова правильно варит. Аминь.
  • 0
Прибегаю я, зна4ить, к Уух-Тууму, и это.. покурить пошёл. (с) Я

#33 Jack Daniels

Jack Daniels

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:10

Цитата(Ломоносик @ 8.12.2008, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Говоришь медальки прокачать?
Да у меня их больше чем у многих гномов)) а когда тебя выносит гном в сером и одной медалью тупо моча на 500 тут просто нет слов((


Ну тогда я не понимаю, по4ему ж такие ламовые гномы у вас ходят первыми, и даже если списать это на рандом (см. выше), то непонятно, 4то вам мешает в свой ход громыхнуть Разящим и сже4ь остатки камней, тем самым лишив гнома возможности влупить ГВ ещё разок. ?
  • 0
Прибегаю я, зна4ить, к Уух-Тууму, и это.. покурить пошёл. (с) Я

#34 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:17

Цитата(Jack Daniels @ 8.12.2008, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда я не понимаю, по4ему ж такие ламовые гномы у вас ходят первыми, и даже если списать это на рандом (см. выше), то непонятно, 4то вам мешает в свой ход громыхнуть Разящим и сже4ь остатки камней, тем самым лишив гнома возможности влупить ГВ ещё разок. ?


Ты тут так граммотно пишешь(( но видно слепой((
начала топика почитай какая магия у меня стоит и как она бът и заодно лог боя который и привел глянь
Я всегда думал что яростный удар это (критический) тоесть в два раза сильнее обычного удара ну или около того(( так почему он бъет так слабо...
Ведь при жизни в 1000 хп что у меня и когда у меня остается 20-30 хп почему я бъю всего на 300 ЭТО МАХ!! а гномы не напрягаясь мочат на 500 простым ударом
И на твою инициативу... У меня из 10 столов 8 раз первые ходят гномы
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#35 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:18

Цитата(Jack Daniels @ 8.12.2008, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Ну тогда я не понимаю, по4ему ж такие ламовые гномы у вас ходят первыми, и даже если списать это на рандом (см. выше), то непонятно, 4то вам мешает в свой ход громыхнуть Разящим и сже4ь остатки камней, тем самым лишив гнома возможности влупить ГВ ещё разок. ?


никто не понимает...но они ходят и ещё и сносят))
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#36 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:21

всё я перегрелся wacko.gif
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#37 CblHOk

CblHOk

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:24

Вход в бой 18832850
Новый противник
Je-suit [9] (780)
Je-suit [9] применил "Энергия гор II"
Je-suit [9] применил "Горный властелин III"
CblHOk [9] -1040 яростный удар
Убит CblHOk [9]
Бой 18832850 окончен
  • 0
http://www.tmgame.ru...php?nick=CblHOk

Почему люди не летают, как птицы??? ...а нажираюццо, как свиньи...
------------
Не хватает денег на доспехи? Вы можете пополнить свой кошелек при помощи электронного платежа.
А зачем мне доспехи, если они мне всё равно не помогут??? :lol:

#38 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:25

Да получается именно так((
Людям дают сначало магию потом режут(( как кость голодной собаке... кинут..
Но статитике у гномов магия можнее людской на 25-30% мощнее
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#39 HARVARDZOR

HARVARDZOR

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:26

это просто бред сам видел как хаев, гномы в сером с гв сносят за пару столов имея при этом пару медалик.
  • 0

==================(-(-_(-_-)_-)-)===================

вот эти ребята

#40 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Декабрь 2008 - 22:26

Цитата(CblHOk @ 8.12.2008, 22:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 18832850
Новый противник
Je-suit [9] (780)
Je-suit [9] применил "Энергия гор II"
Je-suit [9] применил "Горный властелин III"
CblHOk [9] -1040 яростный удар
Убит CblHOk [9]
Бой 18832850 окончен



Во во а ведь он тоже весь серый
нафига покупать ДОРОГОЙ шмот если и так выносишь людей с вероятностью 90%
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых