Перейти к содержимому


Фото

Привет оТ гнома!


  • Закрыто Тема закрыта
36 ответов в теме

#21 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Декабрь 2008 - 23:57

Цитата(Catz @ 16.12.2008, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
почему не сделать архив для скачивания игры, через ехе. заходишь и играешь ...и игрокам легче и туман можно будет убрать и окно карты расширить и т.д.! huh.gif

какой туман? у меня хоть никакого тумана хоть нет,тьфу-тьфу...
а клиент они вроде делают...
  • 0

#22 Catz

Catz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 00:35

Цитата(не бейте меня @ 16.12.2008, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
какой туман? у меня хоть никакого тумана хоть нет,тьфу-тьфу...
а клиент они вроде делают...

Ну блин, как же объяснить, в общем, есть квадрат, тот на котором ты стоишь и видишь монстров и пробег./стоящих персов; и, скажем, рядом ты видишь квадрат, он темнее твоего, и там ты видишь только ландшафт. Как только ты заходишь на этот "серый квадрат" твой становится серым, а тот на который ты зашел, он уже становится видимым. Ну например когда ты проходишь оцепление охраны или в катакомбах из зала в зал переходишь. он скорее всего 20х10 шагов"клеток/сот зелёных".
Надеюсь понял! laugh.gif
  • 0
мой перс - Bad1

#23 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 00:39

Цитата(Catz @ 17.12.2008, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну блин, как же объяснить, в общем, есть квадрат, тот на котором ты стоишь и видишь монстров и пробег./стоящих персов; и, скажем, рядом ты видишь квадрат, он темнее твоего, и там ты видишь только ландшафт. Как только ты заходишь на этот "серый квадрат" твой становится серым, а тот на который ты зашел, он уже становится видимым. Ну например когда ты проходишь оцепление охраны или в катакомбах из зала в зал переходишь. он скорее всего 20х10 шагов"клеток/сот зелёных".
Надеюсь понял! laugh.gif

ааа,понял. такая фигня происходит на стыках локаций,весьма неприятное явление.
  • 0

#24 Catz

Catz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 01:13

Цитата(не бейте меня @ 17.12.2008, 0:39) <{POST_SNAPBACK}>
ааа,понял. такая фигня происходит на стыках локаций,весьма неприятное явление.

ну вот именно и-за него и происходят 60% всех"имхо" смертей и сбора скальпов!
П.С.
оффтоп:
где достать 2ую розу в квесте на разговор с духом? первую в самом городе в самом низу...а еще одну,где?
  • 0
мой перс - Bad1

#25 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 01:17

Цитата(Catz @ 17.12.2008, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
ну вот именно и-за него и происходят 60% всех"имхо" смертей и сбора скальпов!
П.С.
оффтоп:
где достать 2ую розу в квесте на разговор с духом? первую в самом городе в самом низу...а еще одну,где?

хуже всего на арене,когда выходишь с респы и сразу на гнома влетаешь.и ещё 5 влазят .
  • 0

#26 Catz

Catz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 01:43

мне почему-то кажется что у гномов скилы сильнее? я за мага играю,блин на 3 лвл выше мобов валю...а себе-равный гном вынес! притом что я с него снял 1\3 от его хп!
Так что там насчет квеста на 2 розы?
  • 0
мой перс - Bad1

#27 не бейте меня

не бейте меня

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 01:56

Цитата(Catz @ 17.12.2008, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
мне почему-то кажется что у гномов скилы сильнее? я за мага играю,блин на 3 лвл выше мобов валю...а себе-равный гном вынес! притом что я с него снял 1\3 от его хп!
Так что там насчет квеста на 2 розы?

да есть скилы сильнее,но их можно побеждать...
если посмотреть внимательно,там рядом вторая клумба.
  • 0

#28 Catz

Catz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 04:16

только что гнома продержал 45 мин в маринаде...а потом на был дисквалифицирован....представляю злость и кровью налитые глаза)))
  • 0
мой перс - Bad1

#29 Catz

Catz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 06:38

"...Я ИДИОТ..."-это было лучшее из его слов!
  • 0
мой перс - Bad1

#30 Mafr

Mafr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 09:17

Цитата(BloodZver @ 13.12.2008, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Всем привет!!!

Уж не знаю кто общается с Персом хуманов "Эльфа" 10 ЛВЛ - Но просто просьба ОТ меня Лично передайте ЕЙ, если Она считает себя такой Крутой то пусть идет в Колизей и там дерется а не шакалит возле варанов. Спасибо всем.

Сам лично никогда на Хуманов не нападаю, всегда пропускаю если надо. А так поступать (залезать в бой с мобом).. Это даже не шакальство - это мнимый героизм.

Ну хотя если это у нее такая тактика, чтож не мне ее судить. но просто из-за таких начинаешь злиться и тоже выносить мелких ( с ними-то удобнее биться, они неответят)... Я лично все свои скальпы взял в колизее, либо на тех кто нападал на меня из-под МОба..

Удачи Вам Господа Хуманы, да прибудет с Вами Сила !!!!!!

Без обид, на войне как на войне!
и помни это все го лишь игра!
  • 0

#31 Mafr

Mafr

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 09:20

Цитата(_Prior_ @ 14.12.2008, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Отличие шакала от льва только в том, что шакалы нападают стаями wink.gif Лев с совершенно чистой совестью зережет гораздо более слабого барашка smile.gif Иногда выбор многих = правильный выбор.

!!!! rolleyes.gif Классно сказано!!!
  • 0

#32 -Sherry-

-Sherry-

    Сладкий Яд

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 693 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 22:24

люди, вы почему такие странные, сначала нападаете, а потом, когда понимаете что вам не справиться, начинаете тянуть время и ждать подмоги, умейте умирать с честью.

И ещё, член клана справидливость эквиль, Сибиус, зачем нападать, если видишь что гном еще не успел восстановиться после предыдущего боя, разве это нормально, когда у меня было 35 жизни и ты прискакал, где ж эта ваша справедливость то? как всем халявного скальпика то хочется! dry.gif
  • 0

#33 Catz

Catz

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2008 - 23:15

ой ой ой...
Гномы контролируют ВЕСЬ Соли-Дор... днём и ночью город огорожен как столицы охраной...
Квесты на выполнение которых нужно перейти Соли-дор или в самом соли-доре...не проходимые или стоят по 1-5 голда за каждый квест... Постоянно возле часов и порталов группа гномов по 5-10 человек 9-10 лвл..."мочат всех подряд"...(БАЛАНСА НЕТ)
  • 0
мой перс - Bad1

#34 ТурбоНуб

ТурбоНуб

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 13:34

Итак Все знают "своих" героев !!! Вот, например, у вас, хуманов, есть ребята, которые половины всей гномьей братии стоят, а именно (заранее прошу прощения если ники неправильно написал rolleyes.gif ) : Джек Воробей, Авот, ЖелезоБетон, Ермак,, Мучо, Фроствинг , извините если кого забыл...
так называемые "танки" хуманской расы...
Так вот, что я этим хотел сказать: Уважаемые хуманы! Не нойте потом на форуме, что вас на боссах режут гномы - я сам лично этим, резьнёй, займусь (только докачаю медали и стану хотябы 11лвл) - ибо поступать я так буду по образу и подобию вышеперечисленных индивидов - им же скажите спасибо за это rolleyes.gif ...
Уважаемые "Танки" ничего личного ))
Есть одна простая вещь - ярость (нет, не та что в шмоте, а человеческая), которая с каждым нападением "танка", во время нашего боя с боссом, взращивается во мне, да и нетолько, во много раз, именно она давит всяческие проявления лени (для кача медалей)... Будте уверены - я своё слово сдержу ))

Всем приятной игры ))
  • 0

#35 black1980

black1980

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 21:42

да, что вы тут слюни распустили, каждый из нас был в таких передрягах и ничего, живые. На оборот каждый такой бой закаляет бойца и он только быстрей начинает прокачку.И чтоб мы тут не говороли, мы всеравно не повлияеем на боя, пусть мы этого делать не будем, значит будут другие. так, что пусть каждый играет как может, если ты слаб иди качайся на богомолах, а если боец, то рви все , что подруку попадает.
  • 0

#36 black1980

black1980

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 21:49

Цитата(ТурбоНуб @ 18.12.2008, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Итак Все знают "своих" героев !!! Вот, например, у вас, хуманов, есть ребята, которые половины всей гномьей братии стоят, а именно (заранее прошу прощения если ники неправильно написал rolleyes.gif ) : Джек Воробей, Авот, ЖелезоБетон, Ермак,, Мучо, Фроствинг , извините если кого забыл...
так называемые "танки" хуманской расы...
Так вот, что я этим хотел сказать: Уважаемые хуманы! Не нойте потом на форуме, что вас на боссах режут гномы - я сам лично этим, резьнёй, займусь (только докачаю медали и стану хотябы 11лвл) - ибо поступать я так буду по образу и подобию вышеперечисленных индивидов - им же скажите спасибо за это rolleyes.gif ...
Уважаемые "Танки" ничего личного ))
Есть одна простая вещь - ярость (нет, не та что в шмоте, а человеческая), которая с каждым нападением "танка", во время нашего боя с боссом, взращивается во мне, да и нетолько, во много раз, именно она давит всяческие проявления лени (для кача медалей)... Будте уверены - я своё слово сдержу ))

Всем приятной игры ))


я поддержую
  • 0

#37 fgth

fgth

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 22:03

ой, я молчу как гномы в метро из под мобов лезут...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых