Перейти к содержимому


Фото

Да сколько можна!?


  • Закрыто Тема закрыта
37 ответов в теме

#21 topaz

topaz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 210 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 13:32

выносить гнома 7 лвл с гв - можно 1 даже иногда легко - заисключением когда у него инициативы полно да и хп за 600

я лично выношу их ВС после пробуждения силы - очень даже неплохо - только если бьешься против 2 гмномов с ГВ то 1 убьешь второй тебя точно доканает при чем 1 ударом))
  • 0
Человек
Камушек

лучше на меня не наступайте... могу и противостоять со своим уровнем более сильным соперникам... буду упираться ногами и могу победить:) ... бьюсь только с противниками чей уровень дает доблесть или отвагу. на 15-17 лвл сама не нападаю)

#22 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 13:49

У хуманов есть замечательная магия Властелин Стихий, которая позволяет наносить дамаги сопоставимые с ГВ, но у хуманов нет магии которая способна вылечивать так как энергия гор.
Так же у гномов реальный перебор с вампиризмом:
1. У гномов среди вещей за скальпы есть перчатка с 25 вампиризмом, не видел не отного гнома который имея 1500 скальпов брал что либо кроме оранжевой перчатки, и это говорит о том что перчатка даёт ОЧЕНЬ большое преимущество.
2. У гномов есть 15 вампиризма в медалях, у хуманов нет, без коментариев
3. У хуманов нет читерского закла ЭГ, у хуманов чтобы нормально вампирить только амулет за 20 голда, а гномам и не надо тратится на дорогой амулет им просто вставить пару рун в серый шмот заюзать ЭГ и всё ОК!

Ожидаю что скажут что у хуманов есть кристалы крови, но увы они обычно работают раз в три хода
Помоему аргументов достаточно, но жаль что администрация не принимает никаких мер.
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#23 Jakubo

Jakubo

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 16:55

Цитата(topaz @ 19.12.2008, 14:32) <{POST_SNAPBACK}>
выносить гнома 7 лвл с гв - можно 1 даже иногда легко - заисключением когда у него инициативы полно да и хп за 600

я лично выношу их ВС после пробуждения силы - очень даже неплохо - только если бьешься против 2 гмномов с ГВ то 1 убьешь второй тебя точно доканает при чем 1 ударом))


Так чего ты жалуешся =)) один против двоих вышел вынес одного скальп дали...глупо как то ныть и автоматически признавать что перевес на стороне людей.
  • 0

#24 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 17:52

хм, нука раскажите чем так вампиризм не нравиться?
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#25 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 20:06

Цитата(Krolikus @ 19.12.2008, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
хм, нука раскажите чем так вампиризм не нравиться?

Тем что у гномов его тупо больше и доступнее, у хуманов таких возможностей нет, и это создает дисбаланс сил рас
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#26 xDOLARX

xDOLARX

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 22:16

Цитата(Chromanon @ 19.12.2008, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Тем что у гномов его тупо больше и доступнее, у хуманов таких возможностей нет, и это создает дисбаланс сил рас

сйчас сильно урезали гномов а людей подняль с этим ВС и ты щитаеш что дисбаланс в пользу гномов?хахаха я мог бы сказать на твою репику!
  • 0

#27 Mainor

Mainor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Эстония,Тарту
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 22:36

уху...урезали гномоф...
Сокрушающии под -160 лупит...где урезали то?В каком месте?
  • 0

#28 ТурбоНуб

ТурбоНуб

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 22:38

Я не боюсь "рид Онли" - хватит ныть - кривые руки, и мозги вместе с ними, - хирурги исправят - танки помогут )) Лечите мозги - баланс появится только с сознательностью людей ))

Всем приятной игры...
  • 0

#29 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 23:21

Цитата(algor @ 18.12.2008, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
перчатки гадзога, амуль инженера и две заг руныы магии вполне реально на 7 леве и камней получается 80+
так что 60 это мало

Бред сивой кобылы, ты хотя бы на описания вещей смотре - перчатка с 8 уровня одевается, так что получается аж целых 64 камня, хватит максимум на 3 ГВ, дальше эли

Изменено: Topless, 19 Декабрь 2008 - 23:23

  • 0

#30 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Декабрь 2008 - 23:30

Цитата(Chromanon @ 19.12.2008, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
У хуманов есть замечательная магия Властелин Стихий, которая позволяет наносить дамаги сопоставимые с ГВ, но у хуманов нет магии которая способна вылечивать так как энергия гор.

У хуманов больше жизни и магии в вещах
Из оранжевых вещей парчатка изначально наиболее полезна
У гномов в медалях нет контры
У гномов нет читерских ВС и яростного отпора
Просто заюзать ЭГ - это всего 20% вампа, а чтобы не пропусить ход здоровье хумана должно быть больше
а кристал крови дает 65%(синий) и 80%(не помню точно) оранжевый
  • 0

#31 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 00:41

Цитата(Topless @ 19.12.2008, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
У хуманов больше жизни и магии в вещах
Из оранжевых вещей парчатка изначально наиболее полезна
У гномов в медалях нет контры
У гномов нет читерских ВС и яростного отпора
Просто заюзать ЭГ - это всего 20% вампа, а чтобы не пропусить ход здоровье хумана должно быть больше
а кристал крови дает 65%(синий) и 80%(не помню точно) оранжевый


1. В разы больше или на пару десятков единиц?
2. Большинство людей хотят замест контры видеть в медалях удачу. Как аналог оглушки.
3. А зачем они им? У гномов достаточно читерских заклинаний энергия гор, горючая смесь, горный властелин.
С двумя последними думать вообще не надо. Тыкай кнопочку и все...
  • 0

#32 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 01:10

Цитата(Topless @ 19.12.2008, 23:30) <{POST_SNAPBACK}>
У хуманов больше жизни и магии в вещах
Из оранжевых вещей парчатка изначально наиболее полезна
У гномов в медалях нет контры
У гномов нет читерских ВС и яростного отпора
Просто заюзать ЭГ - это всего 20% вампа, а чтобы не пропусить ход здоровье хумана должно быть больше
а кристал крови дает 65%(синий) и 80%(не помню точно) оранжевый

laugh.gif
Посмотри пункт 1й своих аргументов.)))) Потом присмотрись к тому, что ты написал про ЭГ.wink.gif Сравни. Можешь даже почесать в затылке и спросить себя "Почему же ЭГ практически никогда не пропускает ход?" и "Почему тогда когда пропускает-- она и не нужна?" rolleyes.gif
На последний вопрос намекну ответ: "ГВ белым уроном уверенно лупит на 250+ с полного поля". ph34r.gif
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#33 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 01:42

Цитата(Xamel1on @ 20.12.2008, 1:10) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif
На последний вопрос намекну ответ: "ГВ белым уроном уверенно лупит на 250+ с полного поля". ph34r.gif

я понять не могу... почему вы все время Гв вспоминаете... видимо это тактический расчет. чем больше гномов будет ходить с Гв тем легче хуманам будет их убивать.. или скажете я не прав??..
а насчет уронов ГВ... ВС белым уроном даже у не сильно прокаченного перса с прямыми руками урона будет больше чем о ГВ... а уж по полю после ГВ властелном можно нанести неограниченно много... плюс как уже не раз говорилась множественный урон от ВС способствует срабатыванию удачи, оглушки, рун с %... и .т.д... да и принцип работы ВС надо менять... а то просто какоето убер заклинания... ГНОМ как ни старайся с одного поля не может выбить 3000 хп , а хуман может...
  • 0

#34 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 01:50

по причине того что вс контр ветка для гв,а ходит большинство ща с гв и вс как раз ,то помоему очевидно что с вс нада что то делать )
  • 0

#35 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 02:40

Цитата(greatone @ 20.12.2008, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
по причине того что вс контр ветка для гв,а ходит большинство ща с гв и вс как раз ,то помоему очевидно что с вс нада что то делать )

мне сложно судить с чем ходят гномы, мне этого не видно... но лично я ГВ пока вычеркнул из рассмотрения... ибо это магия для камикадзе...
ана счет ВС... покажите мне ветку которая являлась бы контрспелом у гномов по отношению к ВС... такую чтобы с помошью её стабильно убивались хуманы с ВС... на данный момент её просто нет у гномов... а вот у хуманов есть универсальный ВС, которым убиваются гномы с любым распределением заклов...
  • 0

#36 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 02:58

Против ВС ГВ является не магией а бесполезным спеллом... Магия действительно для самоубийцы... Хожу с горючкой и пиротехникой, при практически максимальном шмоте (страшнее меня только пара хуманов сверхреальщиков, Стал более менее убивать, пусть и с напрягом хуманов, прокачанных слабее намного.. Остались еще гномы, ходящие на 8-9 с Гв? Мне их жаль.. А если вы не можете их убить(исключим ситуации с вероятностью стремящейся к 0 аки 1-е поле гнома и гв я яростью и оглушкой--> 2-й удар и убийство), то мне жаль уже вас.. Меня с Гв Макс Пэйн убивал на раз два, получив ход...
  • 0

#37 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 03:02

А про убийство с 1 поля - ну сколько можно бред писать? И я сносил 1400+ при сверхудачном стечении обстоятельств.. И с меня сносили несильные хуманы 1400+ не дав походить при на самом деле менее удачном поле.. Вс нивеллирует разницу в руках.. Все вот эти сносы с 1 поля мне не нравятся( и те, когда я сношу - тоже) Нет поля для тактического простора... Я бы вообще все уроны уменьшил раза в 2, а то как-то смысл игры изначальный, состоящий в работе с полем, теряется
  • 0

#38 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Декабрь 2008 - 07:35

Цитата(Xamel1on @ 20.12.2008, 2:10) <{POST_SNAPBACK}>
На последний вопрос намекну ответ: "ГВ белым уроном уверенно лупит на 250+ с полного поля". ph34r.gif

Совсем тонкий намек - при 50% здоровья яростный отпор тоже сносит 260+ белым и увеличивает ярость на 50%, открывается на 6!!!!!!!!!!!!!!!! уровне, не требует вообще поля и стоит 34 камня

Изменено: Topless, 20 Декабрь 2008 - 07:55

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых