Перейти к содержимому


Фото

Доколе будут опускать людей?


  • Закрыто Тема закрыта
155 ответов в теме

#21 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 00:45

Цитата(ОтЭц_Никон @ 6.1.2009, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
тема баян, автор нытиГ )
мозг самая сильная магия, его недостаток невозможно компенсировать хорошеми приемами)))


znaesh po povodu mozga soglasna no tolko pokazi mne k kokomu mestu u vas nuzno prilozit mozg kogda vi kidaete garyu4ku ili gornim po stolu proydetes kokoy tut mozg nuzen naverno kuriniy 4tobi nazat na knopku a 4tobi sdelat berser tak voob4e nuzno imet dva visshih
A teper obyasni kakaya u nas magiya b,et po 700- 1200 [pust s elikom] no bez skladivanya polya ??ah da u nas toze est magiya usilivayus4aya uron no vot tolko beda probudit ee slozno i daleko ne vsegda udaetsya eto sdelat a vam na berser ni4ego ne nuzno da es4e i v 80 slu4iyah iz sta hod ne propuskaet
A vot teper skazi komu tut nuzen mozg a komu ne obyazatelno ??
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#22 Едуард

Едуард

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:00

Цитата(natik @ 6.1.2009, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
znaesh po povodu mozga soglasna no tolko pokazi mne k kokomu mestu u vas nuzno prilozit mozg kogda vi kidaete garyu4ku ili gornim po stolu proydetes kokoy tut mozg nuzen naverno kuriniy 4tobi nazat na knopku a 4tobi sdelat berser tak voob4e nuzno imet dva visshih
A teper obyasni kakaya u nas magiya b,et po 700- 1200 [pust s elikom] no bez skladivanya polya ??ah da u nas toze est magiya usilivayus4aya uron no vot tolko beda probudit ee slozno i daleko ne vsegda udaetsya eto sdelat a vam na berser ni4ego ne nuzno da es4e i v 80 slu4iyah iz sta hod ne propuskaet
A vot teper skazi komu tut nuzen mozg a komu ne obyazatelno ??


Чтобы пользоваться горным, надо во-первых первым ходить, во-вторых чтобы нельзя было скласть по четыре камня (т.е. сам складёшь, полного стола не будет, оставишь - ВС может хорошо потрепать, вот и думай что делать), в-третих, есть такая штука как блок, потом противник собрал камни и нет опять полного стола. А на счёт горючки, она хороша когда камни есть, а у вас есть магия поедающая их, есть и такие же руны. Так кто тут говорит за МОЗГ, надо сесть и подумать! Согласен против каждой магии нужна антимагия, но здесь как повезёт, не все с одинаковыми магиями ходят.
  • 0

#23 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 14:10

Цитата(BAFIN @ 6.1.2009, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
с неравноправием расс на сегоднешний день я согласен. да и количество гномов, окруживших со всех сторон как город так и на острове достаточно большое. гномы теперь по всей карте КОРОЛИ, в то время как люди забились за охраной. за охрану теперь вообще невыйти. а выйдешь - сразу на кладбище. за 1-2 хода. действительно - почему людям постоянно режут магию, а гномов нетрогают. как только появится какая-то толковая магия против гномов - тут-же её порежут или вообще уберут? почему постоянно нас называют нытиками, если "нытьё" по теме. ведь всем хочется поиграть и получить от игры удовольствие. а сейчас получают удовольствие только гномы и реальщики. у людей очень быстро убрали магию, которой можно было гнома снести с 1-2 ударов (видите-ли бои стали однокнопочными) а почему гномам щяс неубирают магию или нережут (ведь бои действительно стали однокнопочными, только уже со стороны гномов)
"опытные" люди - подскажите мне ту магию, которой я гнома снесу вначале боя 1 ударом? НЕТУ такой у людей. а отмазки нащёт "думать" и прокачки медалей - гнилые. гномам ненада думать - они тупо жмут на магию и даже несмотрят на поле. в то время, как людям нада думать и пользоваться жалкими тыканьями слабой человеческой магии (конечно, если выживешь после первого удара. да и то - со следующего удара ты труп).
а ещё - очень хочется отметить тех, кто вкладывает реал. таким везде хорошё. причём большинству из них наплевать на остальных играков - лишь-бы им игралось по кайфу. вот здесь и встаёт второй вопрос о неравноправии реальщиков и "простых смертных". немешало-бы тоже сделать какие-то ограничения для реальщиков. ведь гнома-реальщика вообще нереально убить. только такой-же человек с ним может побороться. а в игре большинство "простых смертных". и реальщики нападают не на реальщиков, а на тех кто значительно слабее (при этом ещё и кайфуют: " я ему шмот поломал ...") я понимаю - ниодин проэкт без реала НЕПРОЖИВЁТ долго, но ведь всем охота играть. а именно неравноправие расс и реальщиков отбивает эту охоту.
нада что-то думать, товарищи Админы. и не только о своём кармане, а и о тех кто делает вам РЕЙТИНГ и ОНЛАЙН.

P.S. возмущения по поводу моего уровня и прокачки излишни - этим персонажем неиграю. его отдал знакомому, а он уже давно неиграет.



Вот сколько играю в онлайн проекты, всегда находятся такие.
Вот скажи мне если не реальщики ? На какие деньги админы будут покупать серваки ? На какие деньги будут нанимать новых программеров,художников,сценаристов,Пи-Ар работников ? На крайняк на какие деньги они будут арендовать офис ?

Вкладывание реала это нормально ! Если человек работают целыми днями,а приходя домой хочет просто расслабиться,а не качать часами медали, выбивать деньги из мобов... Почему он не может позволить себе положить немного денег в игру (или много) на то,чтоб ему было комфортно развлекаться ?
Игры это давно сфера развлечений, причем платная. Это такойже коммерческий проект как магазин на улице. Были вложены деньги в создание, теперь проект должен работать на них.

Теперь про рейтинг, реальщики гораздо выгодней... они тяжелей покидают игру, тем более если вложено много. Из-за того что 10 игроков уйдут из-за баланса, рейтинг сильно не упадет. Но если на 10 этих ушедших придет в игру хоть один реальщик, проект выгоден.

Рейтинг и Онлайн делает прежде всего грамотная реклама и качество игры. Для бета-теста качество великолепное, когда работал в достаточно крупном холдинге по онлайн играм (обойдемся без названий), на моей памяти не было таких сильных проектов на стадии бета,что будет дальше конечно посмотрим.

Теперь про магию вот не надо... сильная магия с обоих сторон есть,это раз. два ЭТО БЕТА-ТЕСТ

Спасибо за внимание. Ибо надоело.
Это как в одном известном проекте :
Игрок : Если вы не измените это к лучшему,я уйду из игры !
Админ : Уходите, игроков 3-го уровня никто не держит
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#24 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 15:14

Цитата(Едуард @ 7.1.2009, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Чтобы пользоваться горным, надо во-первых первым ходить, во-вторых чтобы нельзя было скласть по четыре камня (т.е. сам складёшь, полного стола не будет, оставишь - ВС может хорошо потрепать, вот и думай что делать), в-третих, есть такая штука как блок, потом противник собрал камни и нет опять полного стола. А на счёт горючки, она хороша когда камни есть, а у вас есть магия поедающая их, есть и такие же руны. Так кто тут говорит за МОЗГ, надо сесть и подумать! Согласен против каждой магии нужна антимагия, но здесь как повезёт, не все с одинаковыми магиями ходят.


Отстал ты от жизни. 2 щита (мешки дедмороза или сумки снегурки) серый шмот на ярость с синими рунами и вперед. Хоть в колизей хоть на охоту.
У людей нет бронебойности. Шансов что убьют мало.
  • 0

#25 пассат

пассат

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ, Брест
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:42

Цитата(werewolf @ 5.1.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая администрация! народ начинает бунтовать. Сколько еще будет продолжаться дисбалланс сил рас? Почему вы сознательно поубирали все условия для того чтоб исход поединка решал действительно интеллект? Люди уходят из проэкта. Или вы хотите наконец увидеть антирекламу Техномагии в Интернете?

Я с этим гномом полностью согласен, зачем вообще на поле камешки двигать, blink.gif когда одно нажатие клавиши сносит все хп, можно много обяснений придумать насчет мысли, головы, ж.., но это никакого результата не даст, пока игрок не задумываясь жмет на кнопку магии а на поле в это время как минимум 3 раза по 4 собрать можно)))
  • 0

#26 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 17:50

Анти реклама ? )) Это тоже реклама )
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#27 Delink

Delink

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 18:12

Цитата(Chromanon @ 5.1.2009, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
Смешно слушать от гномов, с одной кнопкой на все случаи в игре, разговоры о мозге, у гномов реально надо мозгом работать это с веткой дитки, и веткой берса


Насчёт пирки не знаю. Но когда пользуешся веткой Горного властелина, то головой приходиться думать хорошо, чтобы правильно заюзать Энергию Гор.

Цитата(BAFIN @ 6.1.2009, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
"опытные" люди - подскажите мне ту магию, которой я гнома снесу вначале боя 1 ударом? НЕТУ такой у людей. а отмазки нащёт "думать" и прокачки медалей - гнилые. гномам ненада думать - они тупо жмут на магию и даже несмотрят на поле. в то время, как людям нада думать и пользоваться жалкими тыканьями слабой человеческой магии (конечно, если выживешь после первого удара. да и то - со следующего удара ты труп).


Легко! Властелином Стихий меня не раз с одного удара убивали! Я же не кричу что его надо порезать!
  • 0

#28 Клевый чувак

Клевый чувак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 21:23

Цитата(Delink @ 7.1.2009, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Насчёт пирки не знаю. Но когда пользуешся веткой Горного властелина, то головой приходиться думать хорошо, чтобы правильно заюзать Энергию Гор.

Докатились. Гномы уже голову ломают, как же заюзать магию, которая ход не пропускает laugh.gif

Цитата(Delink @ 7.1.2009, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Легко! Властелином Стихий меня не раз с одного удара убивали! Я же не кричу что его надо порезать!

Про "мизерные" с точки зрения гномов дамаги в 600хп здесь никто и не говорит. Это и семерка снести может, если подкатит.

Изменено: Клевый чувак, 07 Январь 2009 - 21:28

  • 0

#29 Едуард

Едуард

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 22:53

Цитата(Unicum @ 7.1.2009, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Отстал ты от жизни. 2 щита (мешки дедмороза или сумки снегурки) серый шмот на ярость с синими рунами и вперед. Хоть в колизей хоть на охоту.
У людей нет бронебойности. Шансов что убьют мало.


Не пробовал, спасибо , попробую и напишу
  • 0

#30 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 23:01

25303502
Unicum [10] -3
Беломорканал [10] (1245)
Unicum [10] применил "Властелин стихий II"
Беломорканал [10] заблокировал урон
Беломорканал [10] -131
Unicum [10] применил "Пробуждение Силы II"
Unicum [10] +11
Беломорканал [10] применил "Берсерк I"
Unicum [10] -221 яростный удар - снежок, хотя нет лавина wink.gif
Беломорканал [10] применил "Горный властелин III"
Unicum [10] -664 яростный удар- почти пустое поле.

ей богу уже не смешно.

Изменено: Unicum, 07 Январь 2009 - 23:01

  • 0

#31 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 23:17

Уважаемые администраторы,до каких пор будут уничтожать нашу человеческую рассу,мы не можем выйти за охрану,мы не можем выйти из города.Нас сносят любые гномы,не важно в каком шмоте,нажимая только на одну кнопку.Гномы стоят у охраны вырезая нас как слабаков,тех кого лично била я раньше,я сейчас даже не в состоянии вынести.Мне хорошо поломали шмотки,секиру могу уже снести к старьёвщику,т.к нет денег и заработать в подземке не реально,я не так мало вкладывала в игрушку и уж хотелось бы в конечном итоге заработать в самой игре,но УВЫ.Огромная просьба пересмотрите нам нашу магию и магию гномиков blush.gif ,Прототип ГВ был у нас яростный,почему у нас его отобрали,а гномы уже как полгода живут как короли.

PS:Очень надеюсь что всё же Вы прислушаетесь к нашим людским просьбам wub.gif rolleyes.gif .
И гномам орущим на форуме что мы нытики,просьба вообще не писать в эту теМу!
  • 0

#32 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 23:22

Щас пока каникулы, и админов тоже. Поже надеюсь они присмотряться к ситуациии примумут или не примут меры - как посщитают нужным. А пока я снял свой зеленый не нужный шмот, одел серый и пошел ловить гномов с хп меньше 300
  • 0

#33 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 23:24

Цитата(Unicum @ 7.1.2009, 23:01) <{POST_SNAPBACK}>
25303502
Unicum [10] -3
Беломорканал [10] (1245)
Unicum [10] применил "Властелин стихий II"
Беломорканал [10] заблокировал урон
Беломорканал [10] -131
Unicum [10] применил "Пробуждение Силы II"
Unicum [10] +11
Беломорканал [10] применил "Берсерк I"
Unicum [10] -221 яростный удар - снежок, хотя нет лавина wink.gif
Беломорканал [10] применил "Горный властелин III"
Unicum [10] -664 яростный удар- почти пустое поле.

ей богу уже не смешно.


читать тоже смешно,снежок от базового урона зависит.100 это вполне адекватный удар.А 300 удар гв это ничтожно мало.А ты я так понял опять в сером всех пытаешься валить ?) и удивляешься небось чей то у меня снежок 20 бьет а у других 100)

Изменено: greatone, 07 Январь 2009 - 23:26

  • 0

#34 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 23:39

По почти пустому полю 300 мало? )

Издевки гномов не знаю границ smile.gif
  • 0

#35 greatone

greatone

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 584 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Январь 2009 - 23:43

он какой раз бил то гв?) уровни камней какие можно и штуку выбить обычным ударом если уровни камней x9,а по поводу мало или много мне с вс меншье 300 в сумме очень редко прилетает.
  • 0

#36 Лиttа

Лиttа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 23:58

Смысла играть за человека сейчас, действительно, никого. На арене - второй ряд из гномов после охраны. в подземелье мало того что у охраны гномы уже просто постоянно стоят... так уже ходят и вычёсывают всех сверху-вниз. На остальных территориях тоже самое. Приемущество гномов очевидно и играть, пока что-то не изменят, только в очередной раз попусту ломать шмот и получать отрицательные эмоции. Мне такая игра-нафиг не нужна.
  • 0

#37 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Январь 2009 - 23:59

1 раз! Вам лог на что даден?

Новый противник
vmvmvmvv [11] (1540)
vmvmvmvv [11] применил "Горный властелин III"
Unicum [10] -703


Вот по полному.

Уважаемые гномы и гномихи, если бы люди при 1 ходе вне зависимости от поля сносили вам 90% хп вы бы радовались? Что-то мне думается что нет.

Если поле невозможно разложить человек проигрывает. Какой бы магией он не пользовался.

Изменено: Unicum, 08 Январь 2009 - 00:04

  • 0

#38 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2009 - 00:05

- Горючая смесь 2 Наносит 21 урона +3 за каждый уровень противника. Добавляет 1.2% урона за каждый набранный Вами красный камень. Количество Ваших красных камней уменьшается на 50%. -- из библиотеки
Пирка, как понял, не усиливает, а только вешает травлю

если гном 8 лвл и у него 100камней (камней видимо не обизательно набирать во время боя, главное чтоб были в наличии. мах камней обычно в начале боя)
21+3*8+120%=100 (округлено в большую сторону)
100*1.8=180 (элик)
180*2= 360 (ярка)
вопрос: 1) как на данный дамаг действует базовый урон
2) откуда дамаг в 700 и больше?
возможно ответ на второй вопрос зависит от ответа на первый
  • 0

#39 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2009 - 00:08

(21+3*уровень противника+урон оружия ) *1,2 за каждый красный камень
  • 0

#40 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2009 - 00:18

может быть проблема в том,что Гномы более дружнее как раса ? )) А Люди в большинстве своем сами по себе ? ))
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых