Перейти к содержимому


Фото

Хэй, пиплы, а Вы что, решили совсем отдать нам младшую арену?!


  • Закрыто Тема закрыта
60 ответов в теме

#21 KILLER

KILLER

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 12:41

Цитата(Dark Inquisitor @ 10.1.2009, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Вчера вечером взял 8-й левел, а вместе с ним и 2-й властелин стихий. Удивительно, насколько он меняет дело!

Сегодня прогулялся по арене, взял два десятка доблести, кучу синих эликов. В принципе, пока Костюры нет - вполне можно воевать, если фишка прийдёт.

Одевшись в деда мороза, конечно можна гулять по арене laugh.gif
  • 0

#22 CaesarIV

CaesarIV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 13:41

Я - веселый дедмарос,
я принес вам ...люлей

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

Изменено: Домовенок Кузьма, 11 Январь 2009 - 13:13
Предупреждение

  • 0

#23 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Январь 2009 - 18:21

Цитата(KILLER @ 10.1.2009, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Одевшись в деда мороза, конечно можна гулять по арене laugh.gif


Как показывает практика - даже в Дед Морозе нельзя, если ты младше 8-го уровня. laugh.gif На седьмом приходилось с веткой отпора бегать от куста к кусту, поджидая отбившихся от стада гномов без медалей, чтоб успеть убить их до того как подойдут монстряки.
И если тупо напялить Деда Мороза не качав медальки - тоже никуда не уйдёшь.

Вот в Разрушителе, может быть и можно...

А так - действительно, он даёт инициативу и ярость, благодаря чему есть шансы пойти первым и вмазать. И всё равно, даже имея 430 инициативы ходишь первым хорошо если через раз. wacko.gif

Изменено: Dark Inquisitor, 10 Январь 2009 - 18:26

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#24 РЯЗАНЬ

РЯЗАНЬ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 20:06

нам бы магию уровнять, я не плохо прокачен для 8 уровня а ваши 6 и 8 полуголые творят что хотят не говоря уже о прокаченных типа тебя
А реал вкладывать в пустую увольте
  • 0

#25 РЯЗАНЬ

РЯЗАНЬ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 20:08

[даже в дед морозе не погуляешь кроме костюры есть еще и ктллер77 и другие, да и в дед морозе их хаватает
  • 0

#26 РЯЗАНЬ

РЯЗАНЬ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 20:13

Цитата(Слава_С @ 9.1.2009, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
НЕ гномы сильные а их заклинание "Горный властелин" в сумме с "Энергией гор", вот если бы урон от него урезать где-то на 20%.

я думаю не на 20 а на 50% мне жизни сносили по 1000 за удар это реально для 7 гнома?
  • 0

#27 РЯЗАНЬ

РЯЗАНЬ

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 20:14

Цитата(другг @ 9.1.2009, 23:34) <{POST_SNAPBACK}>
как там тя -нуябля , ты че,ты новости предыдущие прочти,магию не меняли))) умник,крутой паря)))поэмы нам тут про русских пишет,поимел одну крутую кнопку и думает у него ума прибавилось, крутой поц,пей пиво и ржи над людьми и играй в кайф а мы скоро к вам в гномы, а то тер думаешь мозг ломаешь убьешь гнома и радости полные штаны а гному че,тупо нажал на кнопку--удар--оглушка-удар и чел труп ладно бы в равном бою по медалям и шмоте а то ,гнилой гном в сером убогом шмоте без медалей одной кнопкой чела в синьке сносит на раз.гномы ..,молча балдейте.

под каждым твоим словом подписываюсь

значит и вас в рид онли
blush.gif Velluto

Изменено: Velluto, 11 Январь 2009 - 13:30

  • 0

#28 Клевый чувак

Клевый чувак

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Январь 2009 - 22:56

Цитата(другг @ 10.1.2009, 4:34) <{POST_SNAPBACK}>


По смыслу прально пишешь, но читать тебя невозможно...
  • 0

#29 НИКТО_Я

НИКТО_Я

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 00:42

Почитал,улыбнуло!
все мы люди)
играют все хорошо,заметил одну вещь...Попадёшь на чела с ВС, если стол хорошо ляжет то шанс выжить минимальный но есть ,а если стол не в пользу хумана , то он труп, да и отпор с оглушкой крут, ступишь и домой)Мне нравится ,как играют многие игроки за людей, респект.Ребята это игра, а мы в ней игроки, так что это наш досуг.Всем удач и побед!
  • 0

#30 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 01:47

Да, если не разбирающийся стол то всё... можешь хоть пять дед-морозов одеть, не поможет.

Ещё мне нравится та вещь, что скальповая медалька за ВС выдаёт 10% прирост урона, а за ГВ - увеличение камней не на 1 уровень а на два. Это явно больше 10%. smile.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#31 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2009 - 10:44

Цитата(нуяблин @ 9.1.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Взгляд гнома, прожившего на арене дооолго smile.gif ветерана, кхе-кхе...

Интересная, скажу я Вам, наблюдается картинка. Не так давно на младшей арене присутствовал некоторый паритет между расами, и остров, образно говоря, переходил из рук в руки. Хуманы обычно плотно оккупировали гномью тропу ( респ - портал ), гномы - людскую ( то же самое ), свободные охотники с обоих сторон барражировали по всему острову, как Одесские басяки в поисках десятки, задирая всех встречных, и накал был, иногда такой, что ажно пинджак заворачивался smile.gif

Классно, что ты это пишешь!!!!!!!
Понимаешь, есть люди, которые относятся к игре как... к спорту. Интелектуальному спорту.
Купить синьку и ходить всех пинать... со временем становится скучно. Такова жизнь))))

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг.
blush.gif Velluto

Изменено: Velluto, 11 Январь 2009 - 13:15
оверквотинг

  • 0

#32 Блонди

Блонди

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 11:13

Цитата(Dark Inquisitor @ 11.1.2009, 1:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да, если не разбирающийся стол то всё... можешь хоть пять дед-морозов одеть, не поможет.

Ещё мне нравится та вещь, что скальповая медалька за ВС выдаёт 10% прирост урона, а за ГВ - увеличение камней не на 1 уровень а на два. Это явно больше 10%. smile.gif


Разница урона с медалью и без 50-80 урона это сколько процентов по вашему smile.gif)))))
  • 0

#33 Мастер ломастер

Мастер ломастер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мира грез
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 11:24

Сей час играю в основном за человеков.))) Ситуация на арене описана вполне правильна. Вылазить за охрану и сражаться с толпой сине зеленых, прокаченных гномов глупо.

И вот созрело предложение. Те гномы кому очень сильно охота доблести, пусть используют мультов или друзей). Второго гнома, но тощего(150-250 хп). Так сказать охота на живца. Увидев такого гнома, какой человек сможет отказаться выйти за охрану?)))

А то стоят сплошной стеной или хороводы вокруг тебя водят. На что надеются не понятно.
  • 0

#34 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2009 - 12:12

Цитата(Мастер ломастер @ 11.1.2009, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
И вот созрело предложение. Те гномы кому очень сильно охота доблести, пусть используют мультов или друзей). Второго гнома, но тощего(150-250 хп). Так сказать охота на живца. Увидев такого гнома, какой человек сможет отказаться выйти за охрану?)))

Класс! Как раз после этого предложения куча гномов отправится в блок laugh.gif
П. 3.3 Правил игры "ТехноМагия"
3.3 Запрещается регистрировать одним игроком более одного игрового персонажа за каждую расу
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#35 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 12:21

Цитата(Мастер ломастер @ 11.1.2009, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Сей час играю в основном за человеков.))) Ситуация на арене описана вполне правильна. Вылазить за охрану и сражаться с толпой сине зеленых, прокаченных гномов глупо.

И вот созрело предложение. Те гномы кому очень сильно охота доблести, пусть используют мультов или друзей). Второго гнома, но тощего(150-250 хп). Так сказать охота на живца. Увидев такого гнома, какой человек сможет отказаться выйти за охрану?)))

А то стоят сплошной стеной или хороводы вокруг тебя водят. На что надеются не понятно.


Самое интеесное, что примерно такие варианты мною уже наблюдались)).

Для Дедов Морозов - с мешками они становятся более неудобными противниками, по-моему...

Для хуманов - контрприём)): выпускаем за ограду тощего хумана (250 - 300 хр), все гномы толпой на него, а остальные хуманы в это время на прорыв...))
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#36 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2009 - 12:31

Цитата(нуяблин @ 11.1.2009, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Самое интеесное, что примерно такие варианты мною уже наблюдались)).

Для Дедов Морозов - с мешками они становятся более неудобными противниками, по-моему...

Для хуманов - контрприём)): выпускаем за ограду тощего хумана (250 - 300 хр), все гномы толпой на него, а остальные хуманы в это время на прорыв...))

ага)) а потом пускать за охрану обратно тока через респ. так все слабые гномы на арене щас наверно мульты для вылавлевания хуманов))
  • 0

#37 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 12:45

Цитата(Atman @ 11.1.2009, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Классно, что ты это пишешь!!!!!!!
Понимаешь, есть люди, которые относятся к игре как... к спорту. Интелектуальному спорту.
Купить синьку и ходить всех пинать... со временем становится скучно. Такова жизнь))))


Поддерживаю, + 1, интеллектуальный спорт - это хорошо, сам КМС-ом по шахматам был))

Но, блин, когда врага догоняешь, а он бой расформировывает, это как в начале партии фигуры с доски смахнуть - неспортивно). Причём смахнуть, пока другой игрок ещё за стол не сел, гы)
Хватает и таких...спортсменов.
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#38 CaesarIV

CaesarIV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2009 - 12:49

Цитата(нуяблин @ 11.1.2009, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Но, блин, когда врага догоняешь, а он бой расформировывает, это как в начале партии фигуры с доски смахнуть - неспортивно). Причём смахнуть, пока другой игрок ещё за стол не сел, гы)
Хватает и таких...спортсменов.

Понимаешь, купить на 8-м уровне фул-синьку - это как у тебя было бы 8 ферзей в начале партии laugh.gif

и я не удивился бы, если бы твой соперник смахнул этих 8 ферзей(да еще заехал бы доской laugh.gif )

Изменено: CaesarIV, 11 Январь 2009 - 12:52

  • 0

#39 нуяблин

нуяблин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 598 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Январь 2009 - 13:05

Цитата(CaesarIV @ 11.1.2009, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
Понимаешь, купить на 8-м уровне фул-синьку - это как у тебя было бы 8 ферзей в начале партии laugh.gif

и я не удивился бы, если бы твой соперник смахнул этих 8 ферзей(да еще заехал бы доской laugh.gif )



Доской - это пожалуйста) шахматы - далеко не единственный вид спорта, где разряды имею))
Тока он под стол лезет и доской прикрывается, а не заехать хочет..)
  • 0
Да, я читер, мультовод и ДВПшник, и вообще - я прога. Теперь надеюсь все довольны? Гы)
НУЯБЛИН

мы мирные гномы, но наш бронепоезд...

Если хуму отрезать руки, если ноги отрезать тоже, хум конечно умрёт со скуки - он на форуме ныть не сможет!)

#40 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Январь 2009 - 13:36

Цитата(нуяблин @ 11.1.2009, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю, + 1, интеллектуальный спорт - это хорошо, сам КМС-ом по шахматам был))

Но, блин, когда врага догоняешь, а он бой расформировывает, это как в начале партии фигуры с доски смахнуть - неспортивно). Причём смахнуть, пока другой игрок ещё за стол не сел, гы)
Хватает и таких...спортсменов.

+1
Хотя есть ли в этом смысл? Шмот портится!
(Однажды у меня в районе вырубили свет и я "не достался" ни тебе ни анюте. Оба простить не могут! rolleyes.gif Если ты на это намекаешь...
Подчеркну: такой вылет был 1 раз в моей игровой жизни!).
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых