Перейти к содержимому


Фото

Объявляется набор в Клан


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#21 Тролло

Тролло

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 05:51

Я даже примерно предполагаю, как будет неофициально называться клан " Необыкновенные... люди,которые проводят очень много времени в игре" laugh.gif

Изменено: Тролло, 07 Февраль 2009 - 05:58

  • 0

#22 LordGot

LordGot

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 960 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алмата
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 09:41

Цитата(Тролло @ 7.2.2009, 8:51) <{POST_SNAPBACK}>
Я даже примерно предполагаю, как будет неофициально называться клан " Необыкновенные... люди,которые проводят очень много времени в игре" laugh.gif



Они в колизее будут очень много времени проводить laugh.gif
  • 0
 

Я не злой,отомщу и забуду,а когда забуду еще раз отомщу


#23 Indzaggg

Indzaggg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 434 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 09:54

Цитата(LordGot @ 7.2.2009, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Они в колизее будут очень много времени проводить laugh.gif


Без выходных (см. аватар)
  • 0

#24 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 01:56

Цитата(Dark Inquisitor @ 7.2.2009, 5:20) <{POST_SNAPBACK}>
Повстанец, зря ты так. Ну можно же, правда. Если будешь в синем в колизей ходить после 9 левела, то ещё можно зарабатывать больше, чем тратишь на починку. Даже за людей. Пока что. Я проверял.... Если сидеть там круглосуточно - то в принципе десяток голды чистой прибыли получишь (минус то, что ты сточишь на клановых монстрах противоположной стороны и на элики). Плюс выпадет вещичка разрушителя, которую ты продашь... тоже в чистую прибыль.

А дальше простое перемножение трёх десятков таких маньяков на количество дней, которые они сидят в колизее... и... вот вам бизнес-план клана! smile.gif



ну неужели сложно посчитать даже в уме! 12 золота с человека на 20 человек = 240 в месяц - 50 за клан = 190. Остров стоит 7500/190 = 39 месяцев или 3 года 3 месяца! Причом это расчитан лучший вариант когда все вовремя платят и скоко положено и еще не учен налог 10% на передачу денег а это еще 750 голда или 4 месяца. Как ты думаешь много желает отдавать все деньги а течении 4 лет непонятно куда если можно с ними играть как нормальный человек, а не ждать ветра в поле без шмоток эликов и рун. Я одно время тоже загорелся сбором людей в клан вон даже сайт у меня в подписи посмотри, но понял что надо по другому немного это делать.
  • 0

#25 Охайо Годзаимас

Охайо Годзаимас

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 00:43

Туфеда знают по всем интернетам biggrin.gif
Кто бы мог подумать, что всё начнётся с одной из первых онлайн-игрушек на просторах рунета (:


По сабжу: могу помочь с грамматикой на клансайте... ((: за умеренную плату (:

Изменено: Охайо Годзаимас, 11 Февраль 2009 - 00:44

  • 0
namae wa Ohayou gozaimasu des...dodzoyoroshiku onegaishimas ^_^

Простите, если я своим неряшливым видком нарушил неуместно весь феншуй хрустального сознанья вашего!
Упасть бы ниц - но слишком мало этого! Лбом в пол - и все равно не слишком низко!
Я счастлив вашему комменту как дождю в пампасах!

#26 WAR_

WAR_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 102 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 23:28

жутко режет глаза чёрный светящийся фон и белые буковки на всём этом (я про форум клана). А в клан возьмите, может имунитет против хуманов дадут laugh.gif
  • 0

#27 Delunarat

Delunarat

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 21:35

Лан, тему можно прикрыть т. к. по ней всего один адекватный человек отписался (Dark Inquisitor), остальные походу "вобще не алЁ".

p.s' можно было бы попробовать, и дело даже не столько в деньгах, сколько в желании и организанции (нафармить всегда можно, былоб желание отдать свое), но это все проза...
  • 0
|хотел чтобы было как будит, получилось как стало потом

#28 Delunarat

Delunarat

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 04:51

Подумал я подумал и вызрели у меня такие идеи как можно отстроить остров:

1. Самое быстрое и самое нереальное: собрать 40 отчаяных и состоятельных людей и скинуть по 200 золота инстантом - хватит на клан с островом и еще останется.

2. Несколько медленнее, но зато более реально: собрать 40 человек и договориться откладывать по 1 золотому в день. 1 золотой = всего навсего 100 жуков, ну или около того. Фармятся они максимум за 2 часа, при условии, что медальки мы не качаем, а качаем их в свободное от фарма время. С мобами более высокого уровня еще проще, т. к. дроп с них естественно богаче. Таким образом через 5 месяцев мы получаем 6000 золота абсолютно при этом не запарившись. Далее... Скидываем по 40 голда инстантом, что не вопрос даже если эквивалент вложить реалом (кто-то ежемесячно будит не допивать ящик пива) и к концу июля мы получаем остров smile.gif. В общем все предельно просто, и даже не обязательно скидывать деньги кому-то и организовывать клан именно сейчас. Достаточно все-лишь навсего дать свое согласие по этой теме и стыковаться на форуме (конечно желательно чтоб он был клановым, дабы не засорять форум игры).

В любом случае для нормальной игры в дальнейшем остров просто необходим, т. к. дает просто ******* преимущества и, я надеюсь, что хоть с этим большинство из вас согласится.

Все это я считаю абсолютно реальным, вопрос только в том: смогут-ли быстро собраться люди? Лично я вижу только одну причину которая может помешать всему этому: менталитет и ***** русского человека ну и еще жажда халявы.

Темку можно закрывать по любому но зло флудерстам. Желающие отписаться могут это сделать на форуме клана прямо в теме с уставом. Ссылка на адрес в начале темы.

Все я спать.

+10% завуалированный мат

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, вульгарность, непристойность

Шершень

Изменено: Шершень, 20 Февраль 2009 - 17:32
п.п. 2.1

  • 0
|хотел чтобы было как будит, получилось как стало потом

#29 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 09:31

Ты сам то подумал прежде чем это написать mellow.gif Получается что люди состоявшие в твоём клане будут платить 35голда вмесяц laugh.gif С таким успехом за эти бабки я буду преобретать и руны и всё такое у кланов, у которых за это время появятся Острова, а я в этом не сомневаюсь!!! Так что удачи!!! Ипоменьше грибов (Это вредно) blush.gif
  • 0

#30 Delunarat

Delunarat

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 11:43

to Атшельник: дружок по себе людей не судят, сам себя-то уж не палил бы, даже на правах рекламы.

Эти самые грибы о которых ты говоришь ни разу не пробовал и тебе не советую и вобще к "бычьему кайфу" отношусь с презрением.

Если по теме: то я хоть что-то пытаюсь и как-то пробую организовать толпу в отличие большенства обитающих тут "форумных червей", которым лижбы нафлудить, да протест свой выказать, а по делу не ума, не фантазии не хватает отписать: я уж не говорю о содействии или каких-то путных советах.
  • 0
|хотел чтобы было как будит, получилось как стало потом

#31 n_ivashin

n_ivashin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 17:35

Мне инткресно где это ты по 1 голду в день без напрягов заробатывал (желательно попадробнее расскажи)
  • 0

#32 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 18:58

Цитата(n_ivashin @ 19.2.2009, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Мне инткресно где это ты по 1 голду в день без напрягов заробатывал (желательно попадробнее расскажи)

1. Октопулусы
2. Тролли
3. Руны
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#33 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 19:23

Цитата(Пека @ 19.2.2009, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
1. Октопулусы
2. Тролли
3. Руны



и, кроме этого, подземка, там голд легко заработать. кроме того, для чего нужен клан? развиваться?? вот именно, но , чтобы нормально развиться в клане, клану сейчас просто необходим остров, и если желающие в клан не потянут 12 голда, которые хоть как-то приближают замок - чтож, гуляйте без клана. ИМХО - все правильно делается.
  • 0

#34 Dart Weder

Dart Weder

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 13:32

Как мне можно затусоватся к вам в клан? )))
вот ссылка на моего перса http://www.tmgame.ru...nick=Dart Weder
  • 0

#35 Dart Weder

Dart Weder

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 14:23

1)http://www.tmgame.ru...nick=Dart Weder
2)Александр
3)21
4)Украина, Киев
5)высшее
6)нет
7)часов 8-9 в сутки
8)да пора бы уже просто....
9)ICQ-407420936
[email protected]
  • 0

#36 n_ivashin

n_ivashin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 14:38

Если ты реально решил записаться в этот клан я тебе не завидую. на это несколько причин:
1 В месяц ты платишь по31-32 г за остров + 10%= 32-31г+ гдето 31-32с=32,32з после прибовляеи взнос 5 г и 10% = 37,82з-31,82г(создание собственного клана стоит 50 з, ровно столько-же зел помошник).
2 прибыли-0 сер-20сер(10 и больше если повезет)
3 играя гдето 3 месяца ты создашь свой клан; зел момошника зел шмот и получишь 1-2 лвл или можешь не покупать джина и ходить в син дропе, и иметь син,а возможно даже героичесские руны,
а токого тебя должны взять в любой клан.
  • 0

#37 Delunarat

Delunarat

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 14:49

to Dart Weder: все класно. Теперь прочитай устав, если согласен, то зарегистриуйся на сайте и отпишись в той же теме в произвольной форме.
  • 0
|хотел чтобы было как будит, получилось как стало потом

#38 Delunarat

Delunarat

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 14:57

to n_ivashin

1. Вносить сейчас ничего не нужно.
2. Если вдруг понимаешь, что "не тянешь" отказаться можешь в любой момент не теряя при этом не копеечки.
3. С чего ты взял что тебя на шару возьмут в клан с отстроенным клановым островом?
  • 0
|хотел чтобы было как будит, получилось как стало потом

#39 n_ivashin

n_ivashin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Февраль 2009 - 17:14

Цитата(Delunarat @ 20.2.2009, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
to n_ivashin

1. Вносить сейчас ничего не нужно.
2. Если вдруг понимаешь, что "не тянешь" отказаться можешь в любой момент не теряя при этом не копеечки.
3. С чего ты взял что тебя на шару возьмут в клан с отстроенным клановым островом?


разве я это говорил: менЯ ВазмуТ На шАру - я лично в клан пока не намерен вступать через гдето неделю начну клан искать
  • 0

#40 Бан Дит

Бан Дит

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 11:26

Я ЗА !!! А примешь или как другие по росту пригодность мерить будешь?!!!
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых