Перейти к содержимому


Фото

Древние


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#21 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 21:50

Во-первых я уже объяснил систему, и если и после этого вы придерживаетесь мнения, что набираются "рабы", то собственно чего мне тогда еще писать вам? Ну пусть для вас это будет так.
Во-вторых , где написано, что "голяком"? Для чего придумана данная система? Ребят, ну серьезно , почитайте повнимательнее.
В-третьих да, меня давно не было видно, были причины, по поводу "кто глава" - по моему не сложно догадаться)
И наконец. Уважаемые! Ни кто ни кого ни куда "за уши" не тянет. Я написал систему, система уникальна и интересна. Идет набор умных и серьезных людей, которым будет интересно совместно что либо делать. Я понимаю , что возникает ряд вопросов - я на них отвечаю, но мне странно слышать, что говорит к примеру Повстанец. Это рассуждения "Одиночки", так бы и я рассуждал, если бы хотел играть один. Клан - это не только то, что вам дает что либо. Клан НИ ЧЕГО не дает, кроме совместного, организованного или же Не организованного общества людей, объединенных, либо одной целью, либо интересами. На эту тему можно много еще говорить. Но тема создана для набора, а не демагогии или философии. По сему откланиваюсь, те , кто знают Нокарда видели, как он строит рынок, чего еще говорить то?)
Спасибо тем, кому система интересна.
  • 0

#22 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 22:49

Интересная системка... чем - то наемников напоминает
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#23 _HEBP_

_HEBP_

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина блин((
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 03:11

Повстанец прав... система уж больно запутанна для того.. что бы игрок здававший все эти ресурсы деньги да бы получить эфир.. не понял что он, сам себя кидает.. Так как реально на всё то что он добился сам.. выбивая те деньги и ресурсы. он может купить больше чем нежели просто получить 2 обычных 2 заговорённых и 1 волшебную руну.. А как говорит нокард что мол у нас нет банального ежемесячного взноса .... взнос которых составляет 5 з в месяц.. а у вас ребята в неделю больше здавать нужно... так в других кланах идёт помощь.. надо руна?? дал ресов на руну и тебе зделали.. надо элик дал рес. вот элик... а бывает что и так просто дают рунку.. ведь клан всё таки... А у вас уважаемы нокард получается если не здал рес.... то никто с руной не поможет.. НО вот када наберёшь эфира.. тада мы дадим вам руны... обещанные... ВСЁ правильно вы клан создаете выгодный)) выгодный для того каму будет здаватся... чем то напоминает.. игровые автоматы.. тот же лохотрон))
  • 0

#24 Xellos

Xellos

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 10:34

все хотят от клана что-то получить, но при этом не хотят ничего делать. и руны им, и вещи, и оружие. а потом они, может быть, соизволят покачаться в подземке и принести синих ресов, а может даже кальция и энергносфер, если решат медальки себе заполучить. без обид, но судя по постам, некоторым(не будем тыкать пальцами, хотя все и так знают) не больше 15-16 лет. рано вам ещё задумываться о структуре Клана. эта штука посложнее, чем мамин кошелек, откуда можнополучить то, чо хочешь,
только потому что вы 1 ечейка общества.

Изменено: Xellos, 11 Февраль 2009 - 10:35

  • 0

#25 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 12:24

Цитата(_HEBP_ @ 11.2.2009, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
Повстанец прав... система уж больно запутанна для того.. что бы игрок здававший все эти ресурсы деньги да бы получить эфир.. не понял что он, сам себя кидает.. Так как реально на всё то что он добился сам.. выбивая те деньги и ресурсы. он может купить больше чем нежели просто получить 2 обычных 2 заговорённых и 1 волшебную руну.. А как говорит нокард что мол у нас нет банального ежемесячного взноса .... взнос которых составляет 5 з в месяц.. а у вас ребята в неделю больше здавать нужно... так в других кланах идёт помощь.. надо руна?? дал ресов на руну и тебе зделали.. надо элик дал рес. вот элик... а бывает что и так просто дают рунку.. ведь клан всё таки... А у вас уважаемы нокард получается если не здал рес.... то никто с руной не поможет.. НО вот када наберёшь эфира.. тада мы дадим вам руны... обещанные... ВСЁ правильно вы клан создаете выгодный)) выгодный для того каму будет здаватся... чем то напоминает.. игровые автоматы.. тот же лохотрон))

Даже вам отвечать не хочется, с вашим "лохотроном".
Получается - вы ни чего в системе не поняли , и нашли самым оптимальном вариантом - и не понимать.
КТО вам сказал, что если руну просят, ни кто не даст? Здесь ВСЕ как в любом клане, только со стурктурой.
Ой, молодые люди, действительно начните думать.
И перечитайте что ли еще раз, и не забывайте - это просто система, не более.

Изменено: nokard, 11 Февраль 2009 - 12:24

  • 0

#26 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 12:25

День Третий
  • 0

#27 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 12:39

Нокард, а как ведется учет эфиров, кр.эфиров, маны? Я так понимаю этим занимается отдельно назначенный игрок. То есть ведет у себя где-то базу данных. И что делать, когда этот игрок в оффлайне?
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#28 koshartik

koshartik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 13:25

Xellos Немного грубовато написал , но +1 happy.gif


Действительно , интересно как будет учет вестись ? Жаль нельзя реализовать игровым методом подсчеты ...

Изменено: koshartik, 11 Февраль 2009 - 13:27

  • 0

#29 Xellos

Xellos

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 14:49

а че сложного? ресы места не занимают. сдавать раз в неделю, всего делов-то. уж за 6 дней-то можно поймать Главу гильдии разок(на 7-й день, я предполагаю, Глава гильдии как раз и подсчитает все)
  • 0

#30 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 15:48

Подсчет ведет игрок с профессией "Мудрец". Грубо это выглядит так: Создание списка необходимых рун->Подсчет необходимых ресурсов->Распределение игроков наиболее подходящих по уровню,прокачке и прочему на определенные ресурсы. При выполнение плана: Создание списка необходимых клану ресурсов, которые будут уже покупаться у собирателей. Создается первый список всеми игроками - банальное вписывание на клан тех рун, которые игрокам нужны. Все остальное делает Мудрец. Он ведет базу. Мудрец у клана уже есть.
Действительно, что у любого клана должен быть "общий котел" за неимением его в данной игре, профессия Мудреца усложняется, но не становится невыполнимой.
Учет эфирных потоков - так же ведется мудрецом. Он своего рода экономист.
По поводу того, что нельзя реализовать в самой структуре игры - да, действительно жаль, но опять же таки от этого задача не становится невыполнимой)
  • 0

#31 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 15:50

Так же не забывайте, что для общения сокланов, по мимо игры , существует еще Скайп,аська,форум игры,форум клана, в конце концов телефон, если вы в одном городе. По этому "поймать", учитывая, что мудрец и сам не прочь быть пойманным, не составляет труда.
  • 0

#32 koshartik

koshartik

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 17:49

Вот, по ходу обсуждения возник новый клановый квест "Поймай мудреца" biggrin.gif
  • 0

#33 Hittip

Hittip

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 10:36

А как же Гильдия бойцов, которым опыт вред, а слава клана важно? и время есть тока на хождения по арене и полю.
Вот не хочу я тратить время на сборы ресурсов кач медалей на хумов ресы (в виде элей) с хумов-мобы для меня зло_) и трата времени
  • 0

#34 Бреман

Бреман

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Паранор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 10:44

Цитата(Hittip @ 12.2.2009, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
А как же Гильдия бойцов, которым опыт вред, а слава клана важно? и время есть тока на хождения по арене и полю.
Вот не хочу я тратить время на сборы ресурсов кач медалей на хумов ресы (в виде элей) с хумов-мобы для меня зло_) и трата времени

по поводу "Гильдии Бойцов"
  • 0
Малкав
Take my hand
Forgotten in the promised land
Death in all the centuries
is what I left behind

#35 Hittip

Hittip

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:01

Цитата(Бреман @ 12.2.2009, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>

Что по этому поводу?
  • 0

#36 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:12

Цитата(Hittip @ 12.2.2009, 9:36) <{POST_SNAPBACK}>
А как же Гильдия бойцов, которым опыт вред, а слава клана важно? и время есть тока на хождения по арене и полю.
Вот не хочу я тратить время на сборы ресурсов кач медалей на хумов ресы (в виде элей) с хумов-мобы для меня зло_) и трата времени

А как товарищ боец собирается зарабатывать минимум пару золота в месяц, нужных на проплату клану?
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#37 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:45

Цитата(Hittip @ 12.2.2009, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
А как же Гильдия бойцов, которым опыт вред, а слава клана важно? и время есть тока на хождения по арене и полю.
Вот не хочу я тратить время на сборы ресурсов кач медалей на хумов ресы (в виде элей) с хумов-мобы для меня зло_) и трата времени


Самый интересный, на мой взгляд вопрос, в силу его несуразности.
Вы серьезно?
И какой же из вас "боец" без медалей и зарабатывания на персонажа ДАЖЕ в одиночной игре?
Либо это не смешная шутка, написанная от нечего делать, хотя, как вы утверждаете: "время есть тока на хождения по арене и полю".
Либо вы имеете в ввиду донат, при котором в структуре клана об этом все описано.
  • 0

#38 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:45

День Четвертый
  • 0

#39 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 13:29

Требуется "Шопер"
  • 0

#40 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 15:00

вопрос в топик стартеру. Опыт в создании кланов есть ?
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых