Перейти к содержимому


Фото

Когда кончится издевательство


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
226 ответов в теме

#21 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 18:20

Цитата(-Nihrom- @ 14.2.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Не в тему, но я согласен... на арене для маленьких ходят с бурлящей... сдвинули черепок и урон под 200... сливают бой, а урон опять под 200... А вот еще, комплекта разбойника нет, Снайпер прокачен только второй, но оглушка работает по 3-4 раза подряд (в 7 боях)... да у меня контра за 17 боев только 3 раза сработала... Так что на большую арену я не вступлю...)

Опять таки не в тему,но это пять)))
Ноет,хум с младшей арены у которого почти 300 доблы и шмот сломан меньше чем на половину,хахаха,я плачу)))
Сдвинули черепок,говоришь,ага,пока ты его без дитки или сдвига сдвишешь,три раза разящим огребешь,ну конечно если сразу с полем не подфортило,что бывает,далеко не каждый стол))
На большой Арене большие дяди,конечно не вступишь,пока один на один убивать не научитесь)

Изменено: Radio, 14 Февраль 2009 - 18:22

  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#22 Бреман

Бреман

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Паранор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 18:43

Цитата(-Nihrom- @ 14.2.2009, 12:08) <{POST_SNAPBACK}>
Снайпер прокачен только второй, но оглушка работает по 3-4 раза подряд (в 7 боях)...

А оглушка стала зависеть от медали "Снайпер"? Ей-Богу, нововведение на нововведении... Куда мир катится? ph34r.gif
  • 0
Малкав
Take my hand
Forgotten in the promised land
Death in all the centuries
is what I left behind

#23 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 18:44

Цитата(Radio @ 14.2.2009, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Опять таки не в тему,но это пять)))
Ноет,хум с младшей арены у которого почти 300 доблы и шмот сломан меньше чем на половину,хахаха,я плачу)))
Сдвинули черепок,говоришь,ага,пока ты его без дитки или сдвига сдвишешь,три раза разящим огребешь,ну конечно если сразу с полем не подфортило,что бывает,далеко не каждый стол))
На большой Арене большие дяди,конечно не вступишь,пока один на один убивать не научитесь)


Во-первых, один на один ты от меня постоянно убегаешь, это гонки от тропинки до тропинки, во вторых, если ты в бою и еще несколько гномов, то я не лезу, если меня не просят, в третьих... ну на арене и так одна стратегия: элик силы + элик маны + магия... так что...
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#24 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 18:46

Цитата(Бреман @ 14.2.2009, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
А оглушка стала зависеть от медали "Снайпер"? Ей-Богу, нововведение на нововведении... Куда мир катится? ph34r.gif


Извините, перепутал, ПОДРЫВНИК, я ваши медали не учу, они мне ни к чему... просто знаю, что за использование дитонации и все, мне этого багажа (знаний) для игры хватает

Изменено: -Nihrom-, 14 Февраль 2009 - 18:46

  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#25 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 18:55

Цитата(-Nihrom- @ 14.2.2009, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых, один на один ты от меня постоянно убегаешь, это гонки от тропинки до тропинки, во вторых, если ты в бою и еще несколько гномов, то я не лезу, если меня не просят, в третьих... ну на арене и так одна стратегия: элик силы + элик маны + магия... так что...

Извени,немного грубовато ответил,накипело...но все же...один на один,на не вопрос,только,как ты мог заметить,я сейчас в сером шмоте бегаю(зеленый почти весь износилься),что дает тебе уже приличное преимущество надо мной,ну и то что через несколько минут набежит стая шакалов,уже делает мой бой против тебя бесполезным,так что,как говориться не в этой жизни,до встречи на большой арене)))
пысы
спасибо за подарочек)))
у мну щас туго с мани,не дарю ничего)))
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#26 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 18:59

Цитата(Radio @ 14.2.2009, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Извени,немного грубовато ответил,накипело...но все же...один на один,на не вопрос,только,как ты мог заметить,я сейчас в сером шмоте бегаю(зеленый почти весь износилься),что дает тебе уже приличное преимущество надо мной,ну и то что через несколько минут набежит стая шакалов,уже делает мой бой против тебя бесполезным,так что,как говориться не в этой жизни,до встречи на большой арене)))
пысы
спасибо за подарочек)))
у мну щас туго с мани,не дарю ничего)))


Не переживай ты так) в Соли-Доре встретимся) А на арене это и вправду бессмыслено... наши шакальчики отслеживают каждого laugh.gif А шмот я менять не буду... я итак вашего робота с трудом убиваю в зеленом, так в сером меня вообще за 5 ходов вынесут... Ну да ладно, до встречи в Соли-Доре, или в колизее, или на старшей арене... побед, рангов тебе и призовое место вашему клану... (что-то мне дварфы в последнее время сильно нравиться стали blush.gif )

Изменено: -Nihrom-, 14 Февраль 2009 - 20:03

  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#27 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 23:18

Цитата(Майсур @ 14.2.2009, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
(потерто) читайте пост выше.

Про оглушку и удачу согласен, и про медаль и про скальповый оранж. Но (!!) и это важно, люди в среднем наносят больше ударов (ВС) это обязательно надо учитывать, а не просто сравнять оба стата.

Про БК хз. Уже писалось не раз что нельзя приравнивать людей и гномов по стартовым камням. И в 1000 урона только с БК не верю, как минимум нужен хороший Берсерк, а это уже урон от двух заклинаний.

Если охрану в Оазисе передвинут ближе к порталу/респу никто против думаю не будет smile.gif


охраны вообще, как понимаешь не должно быть

по поводу урона вс -урон от поля одним полем нельзя отнимать постоянно по 4000хп
поле переберать, тоже уметь нужно и это не одна кнопка, а гв просто нажал на кнопку урон-большой гномы в щитах по 1000-1500 наносят.я перебераю поле он еще раз урон на 3 раз обычно кончается смертью-спасает одно блоки и контра и еще хп)если хп у гнома много то пипец любому челу если у него вамперизм мальнький, а если учесть, что в этой веткеесть вампериз и что есть вамперизм у гномов в медалях не какие щиты непомогают

Изменено: ЗемляничкА, 14 Февраль 2009 - 23:59

  • 0

#28 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 23:25

кто говорит что оглушка фигня может идти в ... смотрите логи и все станет ясно



Меченый Злом [11] (1310)
Меченый Злом [11] применил "Сдвиг II"
86887 [10] оглушен
86887 [10] оглушен
86887 [10] заблокировал урон
86887 [10] -354
Меченый Злом [11] применил "Сдвиг II"
86887 [10] нанес контрудар
86887 [10] оглушен
Меченый Злом [11] нанес бронебойный удар
86887 [10] -677
Меченый Злом [11] -42
Меченый Злом [11] применил "Сдвиг II"
86887 [10] -77
Меченый Злом [11] +42
86887 [10] применил "Яростный отпор II"
86887 [10] +280
Меченый Злом [11] -211
Меченый Злом [11] применил "Берсерк II"
Меченый Злом [11] применил "Бурлящая кровь II"
86887 [10] оглушен
86887 [10] -372 яростный удар
Меченый Злом [11] +211
Меченый Злом [11] применил "Сдвиг II"
Меченый Злом [11] нанес бронебойный удар
86887 [10] оглушен
Меченый Злом [11] нанес бронебойный удар
86887 [10] нанес контрудар
86887 [10] -40
Меченый Злом [11] -63
Убит 86887 [10]
Бой 35781579 окончен
  • 0

#29 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 23:36

Цитата(shats @ 14.2.2009, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
что-то новое.. когда это ГВ начал камни забирать?)))
очередной цырк от Землянички..))
в примерах бои с Десперадо - наверное одного из топ 10 гномов по силе, с абсолютно всеми прокачаными медалями почти полностью в оранже...
а у Бандито, как минимум медаль за ГВ - без медали ГВ все-таки слабее, чем Разящий, а вы еще вместо того, чтобы поле собирать били то Разящим, то Яростным... при этом у вас нету медали за Разящий..wink.gif



тактика моя поверь нормальная- ты наверно предлагаешь поле сливать пока меня убивать будут

про гв поговорили-цирк окончен, а что у нас с удачейи оглушкой- и бурляшкой

ну и например охрана у гномов у портала-!это все мелочи, но все в вашу пользу, все уже давно понимают, что по статам равно чему-но досихпор у нас контра щитается=оглушке, досихпор у нас в скальповых вещах удачи нет,а гномы в скальповых вещах ходят и если их ход то просто стою и смотрю как убивают и не нужно тут отвечать на один вопросто и просто упускать другие позиции-ты не прав, то пишешь на одну тему, а про другие нет-как будто не замечаешь- хотя и так понятно и тебе и всем другим гномам, что все для вас делается-я не затрагиваю бонусы медалей скальповых (щитаю что если прощитать они у вас лутьше)я говорю о бональном- о том, что всем понятно , а одминистрации молчит- хотя ежу понятно, что удача = оглушка уже давно и не чего не делается-а охрана у портала про которую я говорю это простое доказательство, что все для гномов-потому то не один гном даже ответить не может почему у вас есть ,у нас нет, очему у вас там есть водные и скарпионы- а люди ради этих монстров ходят в сторону гномов и постоянно борятся ради этого

а ты все пишешь, что клаунада,клаунада в игре в которой пишешь нормальные вещи, а тя банят просто за тот, что написал правду!

так не слышу ответов поповоду удачи=оглушки например, охраны и бурляшки
я уж не говорю, что на форуме все админы гномы-поэтому вас слышат людей нет(нас вы просто баните-и закрываете темы)
ну а на досуге посмотреть можно на рейтинги которые всегда былиза гномами!-наверно рейтинг просто совпадение, что у гномов все в порядке с уронами и скальпами и доблой

Изменено: ЗемляничкА, 14 Февраль 2009 - 23:37

  • 0

#30 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 23:44

Цитата(shats @ 14.2.2009, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
что-то новое.. когда это ГВ начал камни забирать?)))
очередной цырк от Землянички..))
в примерах бои с Десперадо - наверное одного из топ 10 гномов по силе, с абсолютно всеми прокачаными медалями почти полностью в оранже...
а у Бандито, как минимум медаль за ГВ - без медали ГВ все-таки слабее, чем Разящий, а вы еще вместо того, чтобы поле собирать били то Разящим, то Яростным... при этом у вас нету медали за Разящий..wink.gif


Вход в бой 35794798
Новый противник
Десперадо [12] (2730)
Десперадо [12] применил "Бурлящая кровь II"
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] оглушен
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] нанес контрудар
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] -98
Десперадо [12] применил "Горючая смесь II"
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] оглушен
Десперадо [12] нанес бронебойный удар
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] заблокировал урон
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] -548
Десперадо [12] применил "Горючая смесь II"
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] оглушен
Десперадо [12] нанес бронебойный удар
Десперадо [12] нанес бронебойный удар
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] -1585 яростный удар
Десперадо [12] применил "Горючая смесь II"
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] заблокировал урон
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] оглушен
Десперадо [12] нанес бронебойный удар
-зЕМЛЯНИЧКа- [13] -199
Убит -зЕМЛЯНИЧКа- [13]
Бой 35794798 окончен

есть в игре магия которая противлположна рассам

щитается, что пира противоположна РИТУАЛУ КРОВИ- при нанесении ее на нанощу с яростью 200 урона при этом с элями примерно 50 хп в ход гном теряет

смотрем на вашу пиру которая у некоторых наносит 1500хп и отнимает 100хп в ход

а теперь скажи это нормально-я думаю нет

когда у нас ритуал нормальный был-его порезали, у свас все режут как то косо-почему то досих пор такие уроны!
ты можешь писать, что хочешь, видно одно- магия 2 снимает 1500хп в ход+ отрава! у нас такого нет
  • 0

#31 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 23:51

Цитата(Миракл @ 14.2.2009, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте теперь притензии к людям посчитаем

1)Неоправданно высокий урон от разящего
2)Есть магия(Вс),которая позволяет делать мультикаст рун
3)С ВС не страшен Амулет сжигающий камни
4)У людей есть медаль дающий ДВОЙНОЙ эффект(за разящий),у гномов нету
5)Есть щиты, которые позволяют одевшись в нубошмот на контру выносить более сильного противника
6)Яростный отпор,который в комплекте Изумрудного Война делает тебя очень трудноубиваемым из-за мегаотхилов
7)Против Хумана в ХП с разящим мало что спасет


смешно

начнем с того, что у нас щиты у вас вамперизм у медалях-проехали
отпор работаек когда хп мало- противоположность умервчление-=
хп у хуманов вам дали брониюойность у насстолько бронибойности нет-смешно(у меня блока как то было 49-вообще не видела)-хуманы мало кто в хп ходят в отличии от гномов-у нас бронибойности почти нет,нам вас как раз сложно мочить-неправ
вс это магия требует не нажатия кнопки,а поля нужно менять, что бы уроны делать вам поля вообще трогать не нужно не одной из магии!-проехал смешно

по медалям я щитаю, что неправ в корне! посмотри на нащи посмотри на свот
  • 0

#32 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 23:57

Цитата(Frank_Cadilac @ 14.2.2009, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правильно поняли мою фразу rolleyes.gif Мне смешно форум читать,потому что в одной теме хуманы на гномов жалуются,а в соседней теме гномы на хуманов.И так будет продолжаться бесконечно,потому что никто не признает своего превосходства,ни хуманы,ни гномы.



ответь на 2 вопроса

1.на каком основании у вас есть у портала охрана а которой монстры-водный и скорпион?


2. ты щитаешь, что контра и оглушка=это противоположные статы.?


а когда ответишь- поймешь, на какую тему я пишу-это некоторые примеры-которые оспорить невозможно!
  • 0

#33 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 23:57

А сколько тебе лет ? Просто такое кол-во ошибок, что просто ужас. А от десперадо ты и должна умирать,он намного сильнее тебя.

Правильно кто-то выше сказал, люди это контра... кто вам сказал ,что удача это основной стат людей ?
Люди - Контра. Гномы - Оглушка. Все просто по моему.

Изменено: CherryLips, 14 Февраль 2009 - 23:58

  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#34 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 00:02

Цитата(CherryLips @ 14.2.2009, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько тебе лет ? Просто такое кол-во ошибок, что просто ужас. А от десперадо ты и должна умирать,он намного сильнее тебя.

Правильно кто-то выше сказал, люди это контра... кто вам сказал ,что удача это основной стат людей ?
Люди - Контра. Гномы - Оглушка. Все просто по моему.

сегодня 22 года день рождение

у нас тема не про мои ошибки-может я не русская

по поводу десперадо-я не лохушка, что бы меня убивали, а я не ходила с 2450хп
  • 0

#35 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 00:04

Ваша эльфа, точно так же не дает ходить с удачей )
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#36 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 00:05

Цитата(CherryLips @ 14.2.2009, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
А сколько тебе лет ? Просто такое кол-во ошибок, что просто ужас. А от десперадо ты и должна умирать,он намного сильнее тебя.

Правильно кто-то выше сказал, люди это контра... кто вам сказал ,что удача это основной стат людей ?
Люди - Контра. Гномы - Оглушка. Все просто по моему.



а пишу досих пор эти темы потому что я может единственная у которой есть терпение биться об стену вы тут все смеетесь а ответить на задаваемые темы-вопросы не отвечаете-потому что вам нечего ответить счего например у людей удачи в 2 раза меньше и в медалях ее нет и в скальповых вещах
  • 0

#37 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 00:16

Да тебе отвечают постоянно !!! Просто ты читать не хочешь. Почему нет удачи ?? Потому ,что всем адекватным хуманам уже понятно ,ЧТО основной стат людей КОНТРАТАКА. Ответила я на твой вопрос ?
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#38 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 00:37

Цитата(ЗемляничкА @ 14.2.2009, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
1.на каком основании у вас есть у портала охрана а которой монстры-водный и скорпион?

Да у нас там РЕСП! А что такое респ без охраны - представь? А по поводу монстров - почему вараны, ящеры только возле людей?
  • 0

#39 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 00:55

Цитата(Bodeech @ 15.2.2009, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Да у нас там РЕСП! А что такое респ без охраны - представь? А по поводу монстров - почему вараны, ящеры только возле людей?

у нас возле у вас за охраной около вас возлем водные и скорпионы
  • 0

#40 ЗемляничкА

ЗемляничкА

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 154 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 00:56

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да тебе отвечают постоянно !!! Просто ты читать не хочешь. Почему нет удачи ?? Потому ,что всем адекватным хуманам уже понятно ,ЧТО основной стат людей КОНТРАТАКА. Ответила я на твой вопрос ?



какой ответ сколько максимум может быть оглушки пощитай у гномов, в том числе скальповые вещи и сколько удачи у людей а потом пиши
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых