Перейти к содержимому


Фото

Почему надо вступать в клан? как играть то?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
147 ответов в теме

#21 Roksena

Roksena

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 01:43

Цитата(L-kun @ 18.2.2009, 1:36) <{POST_SNAPBACK}>
а кто тебя заставляет? просто обойдешься без профессии и еще пары плюшек типа кланового шмота/дешевого ремонта/оранж петов



Без кланового шмота и ремонта согласна обойтись. Но не понимаю почему за нежелание вечером после работы отвечать на вопросы *Как тебя в реале зовут?* *Сколько тебе лет?* и *А ты точно девушка, а не парень?* я должна платить отказом от профессии.
  • 0

#22 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 01:57

Если твой персонаж из себя ничего не предствляет-в клан можно не вступать)
  • 0

#23 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 03:55

ребят,а кто сказал,что вы должны кидать много реала в игру или быть супер мега бойцом чтобы вступить в клан ?

Вы перестали думать ? Заинтересуйте клан ! Быть может вы хороший журналист или художник... а может вы в идеале знаете flash или вы программист .... а возможно набить 1000 пера в неделю,для вас как сходить за сигаретами в ларек.

Клан взносы.... ну и что ? Вы видите цену на вступление и боитесь ее... но за спрос денег не берут... определитесь в нескольких вопросах.

нужен ли вам клан ?
а играете ли вы серьезно ?
А чем вы можете быть полезны клану ?

Как минимум знаю один клан со стороны людей и два со стороны гномов, которые с удовольствием примут талантливых людей...

будьте гибкими... возможно все.


Подойдите к написанию заявки серьезно... вы получаете не значек, а виртуальную семью. И наличие острова,оранжей и прочее не является главной сутью кланов...

Изменено: CherryLips, 18 Февраль 2009 - 03:58

  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#24 железнотрепетная лань

железнотрепетная лань

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 11:16

Цитата(CherryLips @ 18.2.2009, 3:55) <{POST_SNAPBACK}>
Подойдите к написанию заявки серьезно... вы получаете не значек, а виртуальную семью. И наличие острова,оранжей и прочее не является главной сутью кланов...

Пупсик, не тупи, тут весь топик пишут про то, что многим нафиг виртуальная семья не нужна.
абсолютно.
вне зависимости от их способностей и потребностей.
  • 0
играю за людей

#25 Зайчикус

Зайчикус

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 11:40

Цитата(CherryLips @ 18.2.2009, 3:55) <{POST_SNAPBACK}>
ребят,а кто сказал,что вы должны кидать много реала в игру или быть супер мега бойцом чтобы вступить в клан ?

Вы перестали думать ? Заинтересуйте клан ! Быть может вы хороший журналист или художник... а может вы в идеале знаете flash или вы программист .... а возможно набить 1000 пера в неделю,для вас как сходить за сигаретами в ларек.



Извините, а что значит в Вашем понимании "хороший журналист"? В моем - это лауреат Пулитцера или, на худой конец, ТЭФИ. Ну хорошо, не лауреат, так хоть стремящийся к чему-то такому в идеале. Думаете, такому журналисту интересно будет "заинтересовывать" собой клан, чтобы, приходя после напряженной работы домой, писать о том, как "наш соклан Вася взял 12 лев, поздравим его, АЛЛИЛУЙЯ" rolleyes.gif
  • 0

#26 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 12:18

Цитата(железнотрепетная лань @ 18.2.2009, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Пупсик, не тупи, тут весь топик пишут про то, что многим нафиг виртуальная семья не нужна.
абсолютно.
вне зависимости от их способностей и потребностей.


хмм... а я соглашусь с Черри... она все правильно и четко отобразила... кстати, и по теме!
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#27 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 12:39

Клан - это не только пустые вопросы "как зовут, где живешь, сколько лет"...

В клане есть взаимопомощь: в боях, обмен вещами, рецами, ресами... Можно занять денег на ремонт или пета (потом вернуть)))...
В клане есть интересное общение, складываются несколько иные взаимоотношения, появляется чувство плеча друга...
В клане можно зарабатывать, прокачав тайнописцев, обеспечив их рецептами и ресами (на примере Эльфы и Рыжик, которые внесли неоценимый вклад в покупку нашего острова)
В клане есть совместная охота на боссов: скрабб, хозяин подземелья и королева гуудов, темный властелин.

Для меня клан нечто большее, чем группа людей, играющих вместе. Это почти семья, пусть и виртуальная.
И покупка острова это доказала: все продавали запасные вещи, даже вещи разрушителя сдавались старьевщику в последний день перед покупкой... кто мог, покупал кристаллы... кто не мог, бил ресы и сдавал им тайнописцам... тайнописцы делали руны и торговали по 20 часов в день...
Тут мы впервые доказали (сами себе), что мы чего-то стоим, как клан.

Еще ситуация: Золандер организовал клан и по примеру Мехов, сманивающих Хранителей, решил откусить кусочек клана Иных... не получилось! и я очень горд таким кланом!

Вот ради такой гордости в клан вступать стоит. А не ради каких-то выгод.

И напоследок советы для тех, кто хочет вступить в клан (я не про Иных, к нам сейчас вступить дорого, придется оплачивать 1/45 часть острова):
- в клан надо вступать не только с мыслями о том, что клан даст тебе, а с мыслями о том, что ты дашь клану
- достигни чего-нибудь сам, и в клан тебя позовут, не сомневайся
- игрок без доблести, скальпов и медалей, просящийся в клан, вызывает улыбку
- вступать надо в развивающийся клан, так намного интереснее... именно в развитии клана появляется хороший коллектив и именно в процессе выполнения общего дела обзаводишься настоящими друзьями в игре
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#28 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 12:42

Цитата(Кайфуций @ 18.2.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
И напоследок советы для тех, кто хочет вступить в клан (я не про Иных, к нам сейчас вступить дорого, придется оплачивать 1/45 часть острова):
- в клан надо вступать не только с мыслями о том, что клан даст тебе, а с мыслями о том, что ты дашь клану
- достигни чего-нибудь сам, и в клан тебя позовут, не сомневайся
- игрок без доблести, скальпов и медалей, просящийся в клан, вызывает улыбку
- вступать надо в развивающийся клан, так намного интереснее... именно в развитии клана появляется хороший коллектив и именно в процессе выполнения общего дела обзаводишься настоящими друзьями в игре


Покажи мне хоть один развивающийся у нас клан dry.gif Что-то я его не вижу unsure.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#29 -Гифт Сет-

-Гифт Сет-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 12:51

Так вот именно об этом я и писала. Надо на главной странице игры не писать "бесплатная" игра, а написать "условно бесплатная, если не хотите хоть чего-то достичь в игре, боясь что тот, кто пользуется платными услугами будет тебя иметь так, как только хочет для достижения своих потребностей (прокачка, скальпы, доблесть)".
Простите, но я не хочу вступать клан такими драконовскими методами. Для того чтобы создать виртуальную семью я не хочу платить постоянно деньги. Ибо для того чтобы создать реальную семью платишь всего раз и 200 руб.
И простите, я видела множество он-лайн игр. Но не в одной из них (а они все бесплатные с платными услугами), слово "платный" не становится основным.
  • 0

#30 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:02

Цитата(-Nihrom- @ 18.2.2009, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Покажи мне хоть один развивающийся у нас клан dry.gif Что-то я его не вижу unsure.gif


модераторы, головорезы, легион
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#31 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:05

Цитата(Кайфуций @ 18.2.2009, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
модераторы, головорезы, легион


модераторы - я рецедивист по кляпам blush.gif
легион - меня уже предупредили, что там взнос через край, ну а про головорезов я тебе уже в чате писал... от и выбора у меня нету( свой клан создавать надо! rolleyes.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#32 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:05

да, с кланами и островами все понятно, тут все нормально и правильно сделано, вопрос в другом как качать профу тем кто не в кланах? вот это действительно тупость, никогда такого не видел чтоб профессия если ты не в клане получалась в тупике. Вот тут надо действительно администрации задуматься, многие игроки как и я дошли до 350 и более опыта причом давно и не могут качаться дальше потому что нет новых рецептов. И что получается что нигде кроме острова их не взять и рецепты не передаваемые, вобщем какая то тут неувязка получается. зачем я тогда вобще стоко времени тратил время и качал профу?
  • 0

#33 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:06

Цитата(-Гифт Сет- @ 18.2.2009, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот именно об этом я и писала. Надо на главной странице игры не писать "бесплатная" игра, а написать "условно бесплатная, если не хотите хоть чего-то достичь в игре, боясь что тот, кто пользуется платными услугами будет тебя иметь так, как только хочет для достижения своих потребностей (прокачка, скальпы, доблесть)".
Простите, но я не хочу вступать клан такими драконовскими методами. Для того чтобы создать виртуальную семью я не хочу платить постоянно деньги. Ибо для того чтобы создать реальную семью платишь всего раз и 200 руб.
И простите, я видела множество он-лайн игр. Но не в одной из них (а они все бесплатные с платными услугами), слово "платный" не становится основным.


Я однажды играл в многообещающий проект, где владелец пытался всем доказать, что можно строить игру без платного сектора... Денег ему хватило на 3 месяца.
Чтобы могли играть тысячи, нужно чтобы десятки использовали платные услуги.
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#34 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:13

Цитата(-Гифт Сет- @ 18.2.2009, 12:51) <{POST_SNAPBACK}>
Так вот именно об этом я и писала. Надо на главной странице игры не писать "бесплатная" игра, а написать "условно бесплатная, если не хотите хоть чего-то достичь в игре, боясь что тот, кто пользуется платными услугами будет тебя иметь так, как только хочет для достижения своих потребностей (прокачка, скальпы, доблесть)".
Простите, но я не хочу вступать клан такими драконовскими методами. Для того чтобы создать виртуальную семью я не хочу платить постоянно деньги. Ибо для того чтобы создать реальную семью платишь всего раз и 200 руб.
И простите, я видела множество он-лайн игр. Но не в одной из них (а они все бесплатные с платными услугами), слово "платный" не становится основным.


нытье и еще раз нытье . в игре можно заработать и на шмот и на остров и на оранж пэта .
приложите немного усилий и все у вас получится , у меня ведь получилось ( на орандж пэта правда еще не накопил ).
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#35 -Гифт Сет-

-Гифт Сет-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:15

Безусловно. Платные услуги необходимы, но данная игра становится абсолютно платной, ибо тот кто не хочети /или не может платить вынужден прекращать играть, так как играть наравне с реальщиками (или администаторами и модераторами) становится бесмысленно. Даже ресурсов себе набрать невозможно, потому что реальщик, укупленный донельзя тебя тут же сносит.
С островами - это просто уже запредельно. "Платишь - играешь. Не платишь - работаешь пушечным мясом".
Т.е. слова создателей игры на главной странице - становятся просто абсурдом, если не сказать жестче "ЛОЖЬЮ".
  • 0

#36 Зайчикус

Зайчикус

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:17

Цитата(Кайфуций @ 18.2.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Клан - это не только пустые вопросы "как зовут, где живешь, сколько лет"...

В клане есть взаимопомощь: в боях, обмен вещами, рецами, ресами... Можно занять денег на ремонт или пета (потом вернуть)))...
В клане есть интересное общение, складываются несколько иные взаимоотношения, появляется чувство плеча друга...
В клане можно зарабатывать, прокачав тайнописцев, обеспечив их рецептами и ресами (на примере Эльфы и Рыжик, которые внесли неоценимый вклад в покупку нашего острова)
В клане есть совместная охота на боссов: скрабб, хозяин подземелья и королева гуудов, темный властелин.

Для меня клан нечто большее, чем группа людей, играющих вместе. Это почти семья, пусть и виртуальная.



Уважаемый Кайфуций! Искренне рада за Вас, нашедшего свою виртуальную семью.
Однако, можете ли Вы допустить наличие у игроков несколько иных мотиваций в игре?
Тем более, есть люди, которым достаточно друзей в реале и они вовсе не стремятся расширять их круг за счет виртуальных персонажей. Не говоря уже о том, что взрослым людям зачастую абсолютно не интересно общаться с подростками, даже и состоящими с ними в "виртуальном родстве".
Есть люди, для которых общение является неотъемлимой частью их работы, и поэтому в игру они приходят от этого общения отдохнуть.
Есть люди, которым достаточно заботы о реальной семье, и вовсе не хочется взваливать на свои плечи еще и "родню" виртуальную.
В любом случае, у человека в игре должен быть выбор, а введение рецептов, квестов и петов "только для кланов" некоторую часть игроков этого выбора лишает. Пока ситуация видится именно так mellow.gif
  • 0

#37 -Гифт Сет-

-Гифт Сет-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:19

Цитата(rusik111 @ 18.2.2009, 13:13) <{POST_SNAPBACK}>
нытье и еще раз нытье . в игре можно заработать и на шмот и на остров и на оранж пэта .
приложите немного усилий и все у вас получится , у меня ведь получилось ( на орандж пэта правда еще не накопил ).



Это если нечем вообще заниматься то, безусловно, можно. Но я сажусь к компу отдохнуть, а не жить в нем. Начиналась игра интересно... но постепенно она просто становится неинтересной. Новые квесты - клановцам. Ресурсы, рецепты, лавки - им же.
А по поводу нытья... Оскорбить может каждый, а вот здраво мыслить - нет.
  • 0

#38 Xo66iT

Xo66iT

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:20

Цитата(Зайчикус @ 18.2.2009, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
В любом случае, у человека в игре должен быть выбор, а введение рецептов, квестов и петов "только для кланов" некоторую часть игроков этого выбора лишает. Пока ситуация видится именно так mellow.gif


Ну почему же )) Я вот например не удивлюсь если Угодай купит остров и ещё возглавит клан рейт когда будет 1 в своём клане )))

З.Ы. И за месяц откроет лавку )))
  • 0
Персонаж: Xo66iT

#39 Мелли ТЕРН

Мелли ТЕРН

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 583 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:25

Цитата(Кайфуций @ 18.2.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
И напоследок советы для тех, кто хочет вступить в клан (я не про Иных, к нам сейчас вступить дорого, придется оплачивать 1/45 часть острова):
- в клан надо вступать не только с мыслями о том, что клан даст тебе, а с мыслями о том, что ты дашь клану
- достигни чего-нибудь сам, и в клан тебя позовут, не сомневайся
- игрок без доблести, скальпов и медалей, просящийся в клан, вызывает улыбку
- вступать надо в развивающийся клан, так намного интереснее... именно в развитии клана появляется хороший коллектив и именно в процессе выполнения общего дела обзаводишься настоящими друзьями в игре


Я ничем не заинтересую ни один клан ph34r.gif Скальпов -мизер, Доблести-мизер, медали? -ну только те которые качаются заклинаниями и те не все. Максимум чего я добилась это +351 мастерство тайнописца,но я такая не одна. Реал я не вкладываю. Заработать на взнос в клан и на ежемесячные поборы, если задаться целью, наверно можно. Но зачем?

Клан это не семья,уж извините. Виртуальная семья это нонсенс.

А если я индивидуалист по натуре? и все чего добиваюсь я знаю что добиваюсь сама ,своими силами.

Я не хочу в клан даже не из-за денег,это вторично. Просто не хочу ходить строем и подчинятся приказам. Если клан идет делать какое то дело то все его члены должны идти и делать. Я если я не хочу. ph34r.gif

Но свободные художники всегда были в загоне)).В игре ли, в реале...

Видать такая судьба)
  • 0

00000003.gif 477b1642ce7e.pngБогу богово, кесарю кесарево, а Мелли ТЕРНово. 

liniia-771.gif

%CC%E5%EB%EB%E8%20%D2%C5%D0%CD.gif


#40 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 13:26

Цитата(Xo66iT @ 18.2.2009, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему же )) Я вот например не удивлюсь если Угодай купит остров и ещё возглавит клан рейт когда будет 1 в своём клане )))

З.Ы. И за месяц откроет лавку )))

Да,это поистине живой символ ТМ)))
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых