Перейти к содержимому


Фото

Медали во вред... Разве такое возможно? Оказывается, да!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
50 ответов в теме

#21 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 09:53

госпада может плавно переместимся в Игровые вопросы )) там аналогичная тема "Разящий" и уже давно)) и гномов которые ее пытаются вытянуть практически нет! а вот людей хоть отбавляй wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#22 Майсур

Майсур

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 14:44

теме +1
действительно для гномов камни в медалях больше во вред чем на пользу, если у противника Разящий или Око силы стараюсь слить как можно больше камней за первый ход. Я бы не отказался от волшебной рунки в кольцо отнимающей -18 камней.
  • 0

#23 ГУГАН

ГУГАН

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 19:15

Народ не нойте вы так меня скок раз выносили с горного властелина и что?Я жен не ною!!И вобще из своих 14 скальпов 11 скальпов я с двойной атаки гаил остальные с оружия гасил а оружие серое!!
  • 0

#24 ГУГАН

ГУГАН

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 19:16

И кстати я не стремлюсь так сильно за скальпами я в основном в подземке сижу и трупаков гашу!
  • 0

#25 afandiman

afandiman

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 18:17

Цитата(Не добрый @ 23.2.2009, 5:40) <{POST_SNAPBACK}>
так же не забываем, что он является очень неплохим подспорьем для адептов вс, не видим на поле 4-5 в ряд, применяем ритуал, и вуаля, 3-4 сложения в кармане, а это мультишанс на сработку и рун и удачи( а иной раз ритуал позволяет сожить 6!!! камней в ряд - не верите, спросите у монами, ему это на мне удалось)


Чтобы дойти до ритуала (хотя бы первого) с открытой веткой ВС надо быть как минимум 13-го левела. Так что это не такое уж и ходовое сочетание заклов
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоНафаня Злобный

таких как я не много. Только я и остался

#26 БЕЛЫЙ08

БЕЛЫЙ08

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 561 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 12:17

Цитата(Не добрый @ 20.2.2009, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
Как это не парадоксально, гномам просто противипоказаны некоторые медали, как из новых, так и из старых, более того, гнормам категорически противлопоказан и комплект сокрушителя( а именно, его усиление), в чем причена сего странного заявления, спросите вы?
Думаю некоторые уже догадались - да, это он, Разящий удар..... Наличие в бонусах медалей и в усилениях комплектов камни

( все медали дадут нам по 51 камню каждого вида, усиление весьма популярно среди гномов комплекта сокрушителя еще по 36, прибавим камни за уровни и получается, что взять в бой меньше примерно 100 камней без единой шмотки или руны на камни у нас просто не получается)

, нам с вами, дорогие гномы только во вред, а если учесть, что урон разящего зависит еще и от нашего уровня, то вывод напрашивается увы неутишительный - уровень не поднимать, медали не качать, да вообще по ходу, лучше и не играть.
А ведь хочется, чорд побьерри, идти в бой, беря с собой столько камней, сколько хоцца, ан нет, приходится опасаясь разящего всячески себя ограничивать...

Доколе, доколе я вопрошаю, обращаясь к небу, будет творится подобный несправедливасть?

Да, перс у меня раскачан оч плохо( а одет еще хуже), да, я не умею играть, но когда противник меня убивает, нажимая весь бой ток одну кнопку, причем, похоже( ибо 4-5 не собирает, даже когда я поб бурляшку ставлю расклад) и на поле то особо не смотря, а я, нажимая ажно 4 и двигая поле, ничего не могу сделать, хоцца плакайть

laugh.gif вытри нюниsmile.gif laugh.gif
  • 0

#27 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 12:38

Цитата(Влад М @ 23.2.2009, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
Убит Влад М [10]

Сожелею тёска blink.gif laugh.gif happy.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.

#28 мерроу

мерроу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 15:12

На самом деле Разящий вышибает круче, чем все гномовские заклинания, противопоставить разящему, вообще, на данный момент нечего, кроме Берса с Бурляхой, но та срабатывает только от соотнашения камней, поэтому, впринципе, если хум знает нашу магию, то и бурс с бурляхой не сработает (не знаю как на старших уровнях). Т.е. получается, что ГВ работает только на мобах, Горючку ослабили до 20% (ею теперь вообще только нубов бить), Альтернативка, вообще фиг знает для чего (никуда ее не применишь) только для прокачки медали на детонацию, в итоге мы имеем прокаченых гомов на удары, которые не могут применять ни одну магию на знающем хуме =(( и как тогда, прастите, с этим играть? быть пушечным мясом для развлечения хумов? это не интересно..ни разу!!! Предложение, если нам понизили горючку, значит нужно и Разящий ослабить (кражу камней убавить и соответственно урон), или сделать так, что бы он реагировал не на все камни находящиеся у гнома в мешке, а на какие-то определенные!
Да и ГВ с их Хаосом не мешало бы отбалансировать, что бы при ударе ГВ (на полном поле) было такоеже количество урона, как и при ударе Хаоса (при минимальном количестве камней).
И может мне кто-нибудь объяснит, как и при каких обстоятельствах можно прокачать альтернативку? а то я вообще недогоняю нафига нужна эта магия (слабая и безпантовая)
  • 0

#29 Вера333

Вера333

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 16:10

Вот мне честно говоря очень становится смешно когда люди говорят что у них якобы очень слабая магия. вот только почему то скальпы и доблесть достаются им легче чем нам. Да и вообще их ней розащий удар меня достал((((((
  • 0

#30 мерроу

мерроу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 16:52

Цитата(Вера333 @ 4.3.2009, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вот мне честно говоря очень становится смешно когда люди говорят что у них якобы очень слабая магия. вот только почему то скальпы и доблесть достаются им легче чем нам. Да и вообще их ней розащий удар меня достал((((((


+1 =)) ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!
  • 0

#31 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 00:46

Не знал что кто-то ходит с Хаосом... разве что те, кто не докачал лечилку? wacko.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#32 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 06:03

Нюни вытер, подумал маляха и пошел на рынок сет хп покупать.... а что остается?
  • 0

#33 mostvampir

mostvampir

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2009 - 14:04

какой дурак с хаосом будет ходить? самая классная магия - бб,2атака,разящий
  • 0

#34 mostvampir

mostvampir

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 239 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Март 2009 - 14:04

какой дурак с хаосом будет ходить? самая классная магия - бб,2атака,разящий
  • 0

#35 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Март 2009 - 14:18

Кстати, заметили, что рухнул еще 1 аргумент, поминаемый всуе людями?
Во ВСЕХ рейтингах как минимум первые 2 места занимают люди smile.gif Вот и результат "слабой магии".
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#36 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2009 - 03:01

happy.gif
наконец это тема снова поднята.
Однозначно поддерживаю.Кноппинг-ЗЛО
  • 0

#37 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2009 - 12:21

Походил по арене - гномы берут с собой в бой по 130-150 камней всех цветов. Вот у меня например столько нет! Не раз пожалел, что не брал с собой разящий...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#38 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2009 - 12:26

Цитата(Не добрый @ 23.2.2009, 5:40) <{POST_SNAPBACK}>
по поводу ритуала - это закл 2-го уровня и не должен по идее наносить сумасшедшие уроны, к тому же его фишка не в уроне а в отравлении, которое, при наличии хорошей базы (читаем описание скилла), травит оч даже неплохо, так же не забываем, что он является очень неплохим подспорьем для адептов вс, не видим на поле 4-5 в ряд, применяем ритуал, и вуаля, 3-4 сложения в кармане, а это мультишанс на сработку и рун и удачи( а иной раз ритуал позволяет сожить 6!!! камней в ряд - не верите, спросите у монами, ему это на мне удалось)

хаос - сработает или нет, не знаю, но как контр закл для гв, по моему очень неплох, ибо как раз нужно убитое поле, что делает урон с гв сопоставимым с легкой щекоткой

ответный удар, ага, как же, абсолютно безсмысленный - 100%!!! шанс оглушить противника на 2!! хода, то что вы данный закл считаете безполезным. говорит о вашем неумении его использовать( понижение урона не в счет, так как у вас 2!! хода в запасе, что перекрывает потери в уроне, а при прокачанной медали тем более) Небольшая его популярность в данный момент кроется, как мне кажется в том, что очень уж многих привлекает разящий, который, к сожалению( это мое мнение) делает из его применяющих весьма посредственных противников в плане тактической борьбы за поле.... А ведь в этом и была фишка игры, которая меня когда то затянула... жаль что с тех пор это изменилось в сторону однокнопочности....

Подписываюсь под каждым словом
  • 0

#39 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2009 - 12:31

Цитата(Lanfirus @ 6.3.2009, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, заметили, что рухнул еще 1 аргумент, поминаемый всуе людями?
Во ВСЕХ рейтингах как минимум первые 2 места занимают люди smile.gif Вот и результат "слабой магии".


Ты действительно веришь, что для нытья и жалоб нужны аргументы? 99% так называемого нытья(с обеих сторон, темы про самую шикарную для гнома однокнопочную магию людей - про разящий, легче которого нет ничего имхо, меня приводят в изумление еще большее, нежели жалобы людей) - неаргументированно и безапеляционно. Уметь вести диалог мало кто умеет. Те же, кто умеют, редко высказываются, посему форум лично мне напоминает перетягивание каната. Без шанса на победу какой-либо из сторон.
  • 0

#40 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Март 2009 - 13:05

Главное, не отражают эти темы реального состояния дел... Вот взял сейчас разящий, думаю - может правда есть в нём сермяжная однокнопочная суть? Зашёл в колизей - только одного гнома убить и смог, да и то, потому что он тупо кидал в меня пиркой, не пытаясь хоть чуток разобрать поле (а мне того и надо - снял камни разящим и стал добивать двойным). Но второго уже не пережил! Хорошо хоть до Кузи дело не дошло, не позорился (он там третьим в очереди стоял smile.gif )
А с ВС-ом двоих наверняка бы уложил.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых