Перейти к содержимому


Фото

Про гномов (вернее их отсутствие)


  • Закрыто Тема закрыта
42 ответов в теме

#21 Dream_Heart

Dream_Heart

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пмтер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 22:29

Алонсо , когда ты пришёл сегодня на арену я побыстренькому слился )) а ник - Ириска Кис-Кис
  • 0

#22 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 07:05

Самое смешное что куча людей еще и ночью подставные бои проводит... сколько раз заходил - столько и наблюдал... конечно же их не много, но все-таки присутствуют. Ну а проводить бой против 3-5 соперников тоже сомнительное удовольствие т.к. за одно поле 1-1,5к ХП отбить надо еще постараться, а если не добил, то к когда в следующий раз на того же противника попадешь - он уже в суперигре отлечится - тупо бред.
В колизее немного получше, но бывают забавные моменты... был у меня бой на 6 лвл против двух семерок и восьмерки, в итоге когда начал их добивать - двое из них (-Тень Дракона- и одна из семерок, увы ник не запомнил) слились по дисквалификации оперативно.

Вот наверное поэтому на арене и в колизее до 8 лвл так мало гномов (после 8 увы не знаю, т.к. еще мал).
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#23 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 07:41

Вчера наблюдал ситуацию 2 гнома и все ваши хуманы.

Хорошие такие гномы) Не знаю чем они били но ваших не слабых бойцов вытаскивали очень оперативно.
В последнем бою ХХХЛ очень оперативно разделался с демоном и еще одним бойцом равным по ХП.

Самое интересное, к ним вообще не кто не лез.)

Я даже не поверил... хуманы словно растаяли на арене, жаль гномы быстро ушли с арены.
  • 0

#24 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 07:51

Да уж, что-то невообразимое smile.gif

P.S. Только что с Алонсо в бой попал... умер... жаль что у меня мало ХП после предыдущего боя было, так бы может еще повоевал smile.gif
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#25 Слоняра

Слоняра

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 08:56

Цитата(Decario @ 24.2.2009, 7:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, что-то невообразимое smile.gif

P.S. Только что с Алонсо в бой попал... умер... жаль что у меня мало ХП после предыдущего боя было, так бы может еще повоевал smile.gif


blush.gif Сори конечно, но вам войны на арене не светят.
  • 0

#26 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 09:22

Цитата(wern55 BACK @ 21.2.2009, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
ну тогда я вам скажу что в катакомбах наших валят и не хило=((
курбандиты и тд..

))а как только механики выходят из игры или локи тут же ваши хаи и налетают на оставшихся игроков wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#27 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 10:22

Цитата(Decario @ 24.2.2009, 6:51) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж, что-то невообразимое smile.gif

P.S. Только что с Алонсо в бой попал... умер... жаль что у меня мало ХП после предыдущего боя было, так бы может еще повоевал smile.gif


Я не против с тобой повоевать даже если у тебя 100% хп ))) wink.gif


_ALONSO_

Изменено: _Alonso_, 24 Февраль 2009 - 10:23

  • 0

#28 Wild_Warrior

Wild_Warrior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 10:22

6-7 лвл Гномов хватает по 3-1 бывает нападают, бывает наоборот мы 3-1, так что на малых лвл нормально в колезее
  • 0

#29 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 10:34

2 Алонсо

Не сомневаюсь... Но искать встречи на данный момент уж точно не буду smile.gif ... думаю ты и сам прекрасно понимаешь почему smile.gif

P.S. Ребят, мне вот интересно: гномы тоже по дисквалификации бои в колизее сливают (не знаю как обстоят дела на арене, т.к. там дела по-иному немного обстоят) когда видят что начинают бой проигрывать?
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#30 buth79

buth79

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:23

зато на острове наблюдаешь - как прокачаные людишки(подругому не скажу) скажем (королева ночи, шапокляк , ...и тд )- хорошо прокачанные , тупо подлавливают из под моба - ослабевших гномов ниже уровня(зная это) и добивают радостно - это героические Люди!!!
когда попал в игру - стал гномом - не выбирая этого - но сейчас рад ...чо так низко ни падаю бой в 3лвл разница - вчём смысл?
денежку качать? это тупо - в игру реала почти не вкладываю(ну рублей 300 в начале-для старта)
для тех кто бьётся в колизее респект - осознанный бой -честный!
  • 0

#31 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 23:50

Уважаемые хуманы младших уровней, хватит сидеть на детской арене в ожидании гномов... да и далась вам эта детская арена, дроп эликов мизерный, бои тоже не интересные.... от безделья у вас там совсем уже крыша едет, тролей в заложники берете и т.д..... лучше давайте быстренько качнитесь и го на старшую арену, вас там очень сильно не хватает... и заметьте там вам не придется часами сидеть у респа гномов и ждать случайного боя, на старшей арене с вами сиграют в любое время суток и в любом месте.... ведь намного интересней... как что качайтесь, берите 9 лвл и милости просим)))


Цитата(Dark Inquisitor @ 22.2.2009, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
Куда уж дальше фиксить? Человеку на большой арене за охрану не выйти, сразу убивают... Причём без вариантов, хоть эликами обпейся. Дайте хоть на младшей арене почувствовать себя на коне.

то что вы не можете выйти не значит, что люди в принципе не могут выйти... не говорите ерунды...
по поводу гномов в фулоранже, ну так их валят все кому не лень... посмотрите на вашего любимого Засаду, одет в говно шмот при этом у него есть победы и над фуллами... а если взять действительно сильных хуманов, то с ними редко у какого гнома хотябы 50/50 шанс на победу.. так что не надо рассказывать сказок... боевая эффективность ряда одно кнопочных заклинаний хуманов такова что при правельной последовательности нажатия на 3 кнопки + правельно подобранный шмот фулоранж гномы убиваются на раз два... ну или почти на раз два... никакой вамп и никакая оглушка не спасает... Удачи!
  • 0

#32 Jaxon Briggs

Jaxon Briggs

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, город Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 03:32

Цитата(Асги @ 24.2.2009, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые хуманы младших уровней, хватит сидеть на детской арене в ожидании гномов... да и далась вам эта детская арена, дроп эликов мизерный, бои тоже не интересные.... от безделья у вас там совсем уже крыша едет, тролей в заложники берете и т.д..... лучше давайте быстренько качнитесь и го на старшую арену, вас там очень сильно не хватает... и заметьте там вам не придется часами сидеть у респа гномов и ждать случайного боя, на старшей арене с вами сиграют в любое время суток и в любом месте.... ведь намного интересней... как что качайтесь, берите 9 лвл и милости просим)))



то что вы не можете выйти не значит, что люди в принципе не могут выйти... не говорите ерунды...
по поводу гномов в фулоранже, ну так их валят все кому не лень... посмотрите на вашего любимого Засаду, одет в говно шмот при этом у него есть победы и над фуллами... а если взять действительно сильных хуманов, то с ними редко у какого гнома хотябы 50/50 шанс на победу.. так что не надо рассказывать сказок... боевая эффективность ряда одно кнопочных заклинаний хуманов такова что при правельной последовательности нажатия на 3 кнопки + правельно подобранный шмот фулоранж гномы убиваются на раз два... ну или почти на раз два... никакой вамп и никакая оглушка не спасает... Удачи!


Асги, я вас помню, отвечу в вашем стиле... убейтесь об стену, если вы считаете что на младших уровнях 15 волшебных эликов это мизерный дроп, еще раз убейтесь об стену, если вы считаете что например я припрусь на старшую арену без эликовых медалей, снова убейтесь об стену, если считаете, что у хуманов однокнопочные заклинания эффективней напрмер ВС, вобще убейтесь об стену, вы сами говорите о правильно подобранном шмоте + правильной последовательности пользования заклинаний, для этого уже мозги нужны, а не реал....

ПС... это уже личное... ваш ник в игре такой же?
  • 0
This time there is no tournament.
This time there no rules.
This time there is only
Annihilation.

http://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Jaxon%20Briggs

#33 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 12:24

Цитата(Jaxon Briggs @ 25.2.2009, 3:32) <{POST_SNAPBACK}>
...у хуманов однокнопочные заклинания эффективней напрмер ВС...

ПС... это уже личное... ваш ник в игре такой же?


если вы всерьез посприняли мой пост, ну чтоже... не всем дано чувство юмора... жаль..

теперь по делу.... про эффективность заклинаний.... имхо у обоих расс завышена эффективность однокнопочных заклинаний, про свои не знаю... не пользуюсь.. играю дитка+ сдвиг+ чтонибуль на десерт... про заклинания хуманов могу сказать больше.... если противник с ВС я знаю что с ним делать, да возможно будет тяжелый бой, и весьма вероятно он меня убьет если он сильнее, но в этом бою оба игрока будут думать, и резальтат боя будет зависеть от столов и от умения разбирать эти столы.. ВС очень эфеективное заклинание, у тех кто умеет им пользоватся... такие уроны какие может наносить ВС не наносит не одно другое заклинание в игре .... к принципу работы ВС есть ряд претензий, но их я и не только я уже озвучивали неоднократно, так что повторятся не буду...

по поводу однокнопочных...разящий съедающий 50% камней и бьющий под 1000 критом при 0 камней это чит...
комбинация противостояние+ отпор+ двойная+разящий(или ответный) позволяет хуману действовать в бою по алгоритму не зависящему от поля и дейтсвий гнома... если гном сделает что-то сверх естественное он выиграет во всех остальных случаях он труп...

по поводу моего ника... ссылка на перса в подписи..
  • 0

#34 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 15:44

Цитата(Асги @ 24.2.2009, 23:50) <{POST_SNAPBACK}>
то что вы не можете выйти не значит, что люди в принципе не могут выйти... не говорите ерунды...
по поводу гномов в фулоранже, ну так их валят все кому не лень... посмотрите на вашего любимого Засаду, одет в говно шмот при этом у него есть победы и над фуллами... а если взять действительно сильных хуманов, то с ними редко у какого гнома хотябы 50/50 шанс на победу..


Удивительно... две недели не ходил в Соли-Дор, сейчас решил прогуляться... действительно, вполне можно ходить. На маяке разве что Сники сидит, всех пугает, постоял, посмотрел на него и пошёл обратно. Даже ни разу не умер. smile.gif


Асги, хотелось бы мне дожить до того времени, когда сможем сразиться на равных. smile.gif Но боюсь когда я докачаюсь до нужной кондиции тебе уже играть надоест и ты бросишь. unsure.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#35 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 15:19

а скоро будет еще хуже, кто ж хочет быть МЯСОМ на арене ...
Гномов будет становиться меньше ... а многие поиграв будут уходить за ЛЮДЕЙ ... там играть как минимум дешевле
  • 0

#36 Dream_Heart

Dream_Heart

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пмтер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 16:01

Цитата(Decario @ 24.2.2009, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Ребят, мне вот интересно: гномы тоже по дисквалификации бои в колизее сливают (не знаю как обстоят дела на арене, т.к. там дела по-иному немного обстоят) когда видят что начинают бой проигрывать?


большинство даже если проигрывают бои не сливают а бьются до конца )
  • 0

#37 Dream_Heart

Dream_Heart

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пмтер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 16:09

Цитата(buth79 @ 25.2.2009, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
зато на острове наблюдаешь - как прокачаные людишки(подругому не скажу) скажем (королева ночи, шапокляк , ...и тд )- хорошо прокачанные , тупо подлавливают из под моба - ослабевших гномов ниже уровня(зная это) и добивают радостно - это героические Люди!!!



позволь с тобой не согласиться - эти как-раз люди и Героические. им то как-раз уважуха. объясню почему: они никогда не нападают толпой, они никогда не сливают бой если проигрывают, они дают добить моба, в отличие от некоторых есть чувство меры, они не присылают подарков со словами "ржал не магал" "магал но не ржал" " моргал но ржал" и.т.п. + сразу после моба у тебя восстанавливаются все камни, а это сам понимаешь огромный плюс
  • 0

#38 Beauty_girl

Beauty_girl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2009 - 16:51

Цитата(Grablya @ 22.2.2009, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
Гномы (особенно Механики) со взрослой арены не вылезают 24 часа в сутки (проверено). Там людям вздохнуть не дают, но дело не тока в медалях и элях. Оранжфулл+эпические руны+руна подлости+сфера новая+оранж пет. Вот у кого такой шмот есть+ медали (как можно больше)) - тот и не обламывается (в основном). А на арене ранги получают)))))) Понять их можно)))) все покупаем ОРАНЖ))))



на какие шиши? в игре выбивать долго, а перекидывать с реала жаба давит)))) blink.gif
  • 0

#39 buth79

buth79

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2009 - 01:09

Героические...извини я говорил а стычках 10лвл - с 12-14лвл , я понимаю ,повторюсь, равный бой , но назвать"героическим" бой 9лвл,10лвл(жизни до 1000) с противником у которого 1600-2...- героическим хм - скажы лучше... это типа игра - надо качать зарабатывать...так что сори - заранее тем кто чтит какой-то кодекс....я всё больше встречаю ИНЫХ....
....восстановились камни тпослебоя с мобом - но жизни зачастую 300-400...даже ударить не даст(((((
  • 0

#40 buth79

buth79

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2009 - 01:11

Цитата(Dream_Heart @ 26.2.2009, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
позволь с тобой не согласиться - эти как-раз люди и Героические. им то как-раз уважуха. объясню почему: они никогда не нападают толпой, они никогда не сливают бой если проигрывают, они дают добить моба, в отличие от некоторых есть чувство меры, они не присылают подарков со словами "ржал не магал" "магал но не ржал" " моргал но ржал" и.т.п. + сразу после моба у тебя восстанавливаются все камни, а это сам понимаешь огромный плюс

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых