Перейти к содержимому


Фото

Кризис человечества!


  • Закрыто Тема закрыта
118 ответов в теме

#21 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:09

Цитата(Dzz1Rt @ 15.7.2008, 2:05) <{POST_SNAPBACK}>
Бряк, угу, отжог, как говорится happy.gif



вот вы меня больше на локе неувидите blink.gif нет ресурсов кхм... денежных blush.gif
  • 0

#22 Лиина

Лиина

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:15

Цитата(Барсучонок @ 15.7.2008, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
по возможности никого не трогаю исключения конечно бывают когда на нашего малыша лезет кто постарше тогда захожу помогать если есть смысл, а так никогда специально на гнома не нападаю ибо скальп не самоцель мне ботов хватает


Значит, не о Вас и разговор. smile.gif
Заметьте, я не говорю о том, чтобы никто никого не трогал. Я призываю придерживаться какого-то "кодекса воина" (скажем красиво? smile.gif). По-моему, разница в 2 уровня - достаточный повод НЕ нападать. Если я с пятым уровнем нападаю на dreary с 9-м - я знаю, на что иду. Это просто акция протеста - я не могу пройти мимо, когда она "мочит" какого-то гнома 7-го. Но dreary 9-го уровня поступает неспортивно, на мой взгляд.
  • 0

#23 Барсучонок

Барсучонок

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Пб В.О.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:16

Цитата(Лиина @ 15.7.2008, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Значит, не о Вас и разговор. smile.gif
Заметьте, я не говорю о том, чтобы никто никого не трогал. Я призываю придерживаться какого-то "кодекса воина" (скажем красиво? smile.gif). По-моему, разница в 2 уровня - достаточный повод НЕ нападать. Если я с пятым уровнем нападаю на dreary с 9-м - я знаю, на что иду. Это просто акция протеста - я не могу пройти мимо, когда она "мочит" какого-то гнома 7-го. Но dreary 9-го уровня поступает неспортивно, на мой взгляд.


зато она на 100% уверенна что получит скальп быстро и без напряга
Кстати разница в 2 уровня нереано одолеть я например один никогда 10 не убью как бы мне не везло
  • 0

#24 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:21

а за мною все бегают йа даже начинаю волноватцо за себя laugh.gif пративные гномы unsure.gif
  • 0

#25 Лиина

Лиина

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:24

Вы знаете, честно говоря, я уже не школьница smile.gif, поэтому мотивировка "добыть скальп" мне... несколько чужда. А вот мотивировка сохранить самоуважение - понятна.
Впрочем, детей в игре действительно много, поэтому вполне допускаю, что мои тирады будут иметь обратный эффект: вот она писала, а мы ее специально будем убивать. *смеется* Но поживем - увидим. smile.gif

Всего хорошего. Пойду искать свои шестеренки. smile.gif
  • 0

#26 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:28

Цитата(Лиина @ 15.7.2008, 2:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вы знаете, честно говоря, я уже не школьница smile.gif, поэтому мотивировка "добыть скальп" мне... несколько чужда. А вот мотивировка сохранить самоуважение - понятна.
Впрочем, детей в игре действительно много, поэтому вполне допускаю, что мои тирады будут иметь обратный эффект: вот она писала, а мы ее специально будем убивать. *смеется* Но поживем - увидим. smile.gif

Всего хорошего. Пойду искать свои шестеренки. smile.gif




йа вот тоже вроде спокойный ненападаю ..когда ток просят помощи или на переходе попадаютца и то 98% я дохну за свою доброту

и кричу всем что йа лысый а всем пофих
  • 0

#27 deep

deep

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 510 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:48

Цитата(БРЯК @ 15.7.2008, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
йа вот тоже вроде спокойный ненападаю ..когда ток просят помощи или на переходе попадаютца и то 98% я дохну за свою доброту

и кричу всем что йа лысый а всем пофих


Скинемся Бряку? Отдам тебе броню скрабба, как передачу введут. ))
  • 0

#28 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:54

Цитата(deep @ 15.7.2008, 2:48) <{POST_SNAPBACK}>
Скинемся Бряку? Отдам тебе броню скрабба, как передачу введут. ))



я себе даж этого немогу позволить ..есть совесть значит есть душа ...спасибо но я это неприму
  • 0

#29 Жрица Ктулху

Жрица Ктулху

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Город:Сибирь, где нефть, медведи и варвары)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:56

Цитата(Лиина)
Всего хорошего. Пойду искать свои шестеренки. smile.gif


ага. а я брустверы. причем гном отчетливо видит, что шмота нет, значит наверное по квесту иду, но жажда получить медаль такова, что это чудо, выше меня на 2 лвла, ползет за мной несколько локаций, ессно догоняет, т.к. я смутно представляю куда идти да и ходить по шажку приходится, чтоб в пвп не влететь, и РАААДОСТНО убивает. В таком бою уже чисто из желания погрызть дитю моск делаю глупые (-5 себе) ходы. После какой-то по счету смерти предпочитаю дисквалифицироваться rolleyes.gif .
Лиина, скинь аську в личку, если шестеренки не все. Предлагаю вариант-идем (аккуратно, чтоб не сцепиться rolleyes.gif ) по твоим шестеренкам, я всем кричу чтоб не трогали, потом идем разминировать, кричишь уже ты)))
Конечно, тупые отморозки есть везде, но попробовать стОит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0
Все решается не лбом, а мозгом)
Если, конечно, мозг присутствует...

Главное-творческий подход, а безвыходных положений не бывает.
Маленький мозг легко зохавать, с большим- интересно общаться)))

Никогда не спорьте с дебилом-придется опускаться до его уровня, а там он задавит Вас опытом...

Ктулху Фхтагн.

#30 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:56

Я приму, у меня нет совести. laugh.gif
  • 0
я

#31 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:58

Цитата(Шершень @ 15.7.2008, 2:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я приму, у меня нет совести. laugh.gif



бездушная ........... laugh.gif
  • 0

#32 Жрица Ктулху

Жрица Ктулху

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Город:Сибирь, где нефть, медведи и варвары)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Июль 2008 - 23:59

Я приму, у меня нет совести.


и этим обломаешь МНЕ квест...


Да, еще мысль вдогонку-если например меня ловит гном-отморозок, я требую, чтоб мой гном-проводник ввязывался в бой, т.к. постараюсь слиться именно ему. Так-не жалко tongue.gif
  • 0
Все решается не лбом, а мозгом)
Если, конечно, мозг присутствует...

Главное-творческий подход, а безвыходных положений не бывает.
Маленький мозг легко зохавать, с большим- интересно общаться)))

Никогда не спорьте с дебилом-придется опускаться до его уровня, а там он задавит Вас опытом...

Ктулху Фхтагн.

#33 Лиина

Лиина

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 00:07

Цитата(Жрица Ктулху @ 15.7.2008, 0:56) <{POST_SNAPBACK}>
ага. а я брустверы. причем гном отчетливо видит, что шмота нет, значит наверное по квесту иду, но жажда получить медаль такова, что это чудо, выше меня на 2 лвла, ползет за мной несколько локаций, ессно догоняет, т.к. я смутно представляю куда идти да и ходить по шажку приходится, чтоб в пвп не влететь, и РАААДОСТНО убивает. В таком бою уже чисто из желания погрызть дитю моск делаю глупые (-5 себе) ходы. После какой-то по счету смерти предпочитаю дисквалифицироваться rolleyes.gif .
Лиина, скинь аську в личку, если шестеренки не все. Предлагаю вариант-идем (аккуратно, чтоб не сцепиться rolleyes.gif ) по твоим шестеренкам, я всем кричу чтоб не трогали, потом идем разминировать, кричишь уже ты)))
Конечно, тупые отморозки есть везде, но попробовать стОит rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif



437-594-816

В личку необязательно. Я все равно в ICQ бываю редко, а игнор-лист ограничений по размеру не имеет. smile.gif


Только я думаю, что даже если кричать - все равно кто-нибудь не послушает... или, не увидит... sad.gif
Но попробовать можно, если хочешь. smile.gif

А я сейчас храбро бродила возле телепорта людей! *хвастает* И думала, что вот, всем всё можно объяснить и обо всем договориться! smile.gif И напоролась на паука - 6-й уровень, я таких раньше не видела! И вдруг, смотрю - к пауку присоединился кто-то 7-го уровня... не запомнила имя... подростковый ник какой-то: чередование строчных и заглавных. Подождал, пока паук меня поранит - и добил. *поморщилась брезгливо*

PS. Но паука я все-таки убила! *гордо* smile.gif
  • 0

#34 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 00:15

дефчёнки мож тут не бум расказывать кто и как и где кого впоймал и сам результат этого?

тут ПРОБЛЕМА ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! blink.gif
  • 0

#35 Dwarf

Dwarf

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ашдод/IL
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 00:20

Цитата
я уже не школьница , поэтому мотивировка "добыть скальп" мне... несколько чужда. А вот мотивировка сохранить самоуважение - понятна.

К возрасту вопрос никакого отношения не имеет smile.gif
Есть 60-летние "негодяи" и 15-летние "рыцари". И наоборот - тоже есть.
Вопрос - он в восприятии игры. В личном восприятии игры.

Играя в шахматы бить слоном пешку не противно?
Играя в карты побеждать, будучи более опытным, не противно?
Играя в футбол забивать гол более слабомы противнику не противно?
На дороге обгонять более медленную машину по левой полосе - не противно?

Почему должно быть противно пользоваться игровым преимуществом здесь?
Все упирается в геймплей.

Кто-то может отыгрывать роль. Не обязательно плохую.
Благородство - тоже может быть наиграным.

Кто-то просто относится к игре строго как к игре. И не заморачивается чужой моралью.
Спокойно убивает мелкого бота. Спокойно убивает мелкого игрока.

Кто-то, обижен на противоположную сторону, сознательно портит малышам жизнь. Не без этого.
И это тоже - часть игры.



Суть в том, что пенять на это игрокам - бесполезно.
Бесполезно, и неправильно.

Неправильно - потому что подход к игре у каждого свой.
Играть по вашим правилам - никто не обязан.

Бесполезно, потому что пока возможность есть - ей будут пользоваться. Без вариантов.
Игроки - всегда будут реализовывать максимум предложенных возможностей.
Но не стоит забывать, что предлагают эти возможности - демиурги smile.gif
  • 0
Dwarf [8]

- поощрительный приз на конкурсе летописцев: заимел колечко инициативы от админов
- 3-е место на конкурсе слоганов: получил пару сотен кристаллов, потратил на булаву БД
Где б еще подзашибить пару копеек? Ни цента до стабильности.

#36 Лиина

Лиина

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 182 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 00:36

Я понимаю Вашу позицию... как мне кажется. Но здесь немного иное. Вы привели много примеров - я возьму один. "Играя в шахматы". Речь идет не о "бить слоном пешку". Речь идет о "играть - не играть". Я не хочу играть в шахматы. И хочу, чтобы меня за это не колотили шахматной доской по голове. Но если Вы - мастер спорта по шахматам, у Вас не возникнет и мысли играть со мной - не Ваш уровень.

Другой пример. У меня в дипломе вечным позором горит "литературовед". Я не предлагаю Вам поиграть в "назови представителей классицизма в литературе России". Я не копирую Ваш пост, выделяя речевые, орфографические и синтаксические ошибки. С одной стороны - это будет неспортивно, с другой - Вы и пишете не за этим, верно? Так вот и я иду по локации "не за этим". smile.gif

Я создала тему: http://forum.tmgame....?showtopic=1632
  • 0

#37 Dwarf

Dwarf

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ашдод/IL
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2008 - 00:57

Цитата
Речь идет не о "бить слоном пешку". Речь идет о "играть - не играть". Я не хочу играть в шахматы.

Речь именно об этом.
Вы - уже сели за "шахматный стол".
Но не хотите, что б чужие слоны били Ваших пешек.

Попробуйте понять: то, что Вам так не по душе - происходит в рамках правил этой игры.
Идя по локации "не за этим", нужно помнить о том, что "это" - часть правил.
Создатель решил, что слон может бить пешку.

Слон не обязан. Но он вправе.
И бьет пешку он не потому, что у него испорченные предсталвения о чести.
А потому, что он играет в игру, правилами которой подобное поведение предусмотрено и допустимо.

Игрок, нападающий на другого игрока под мобом, не "колотит доской по голове", а съедает пешку, подставившуюся под удар.
На вас ведь в игре нападают, правда? Есть игровое поле. И вас бьют не полем, а на поле.

PS
Представителей классицизма я, к слову, назову с пяток smile.gif
Но речь, как вы верно подметили, не о том.
  • 0
Dwarf [8]

- поощрительный приз на конкурсе летописцев: заимел колечко инициативы от админов
- 3-е место на конкурсе слоганов: получил пару сотен кристаллов, потратил на булаву БД
Где б еще подзашибить пару копеек? Ни цента до стабильности.

#38 DicKoNe

DicKoNe

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 01:47

да это вообще попа... где качаться 9 лвл??? портал украли гномы реальщики потому что им так лучше... а нам что отсалось??? призраки 7 лвл??? откуда деньги брать??? я буду копить пол месяца на одну синьку!!! это беспредел!!! уважаемые админы ну эт серьёзно нечестно!!! деньги это не всё!!! а где же добрые дела делать??? blink.gif
  • 0

#39 БРЯК

БРЯК

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тарко-Сале
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 02:33

Сиськи - енто буфер(а) обмена информацией на уровне молочной переадресации и возможностью увеличения каждого буфер(а) обмена wacko.gif
  • 0

#40 Zik-t

Zik-t

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Июль 2008 - 06:18

Цитата(DicKoNe @ 15.7.2008, 5:47) <{POST_SNAPBACK}>
да это вообще попа... где качаться 9 лвл??? портал украли гномы реальщики потому что им так лучше... а нам что отсалось??? призраки 7 лвл??? откуда деньги брать??? я буду копить пол месяца на одну синьку!!! это беспредел!!! уважаемые админы ну эт серьёзно нечестно!!! деньги это не всё!!! а где же добрые дела делать??? blink.gif



Согласен wacko.gif
  • 0
ZiK




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых