Перейти к содержимому


Фото

Крепость отчаяния


  • Закрыто Тема закрыта
146 ответов в теме

#21 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:12

Цитата(Альвандер @ 19.3.2009, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
а эликсиры с собой брать можно?

там выпадали
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#22 Акуна Матата

Акуна Матата

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:16

Вопрос, кликовые медали учитываются? То есть их статы действуют?
  • 0

#23 Tharo

Tharo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:19

Цитата(Акуна Матата @ 20.3.2009, 1:16) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос, кликовые медали учитываются? То есть их статы действуют?
Новость не читали совсем, чувствую :о)
  • 0

#24 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:20

все появляются с 600 хп...ну у меня 600 было...
на мой взгляд нужен чат общив в этом месте

Изменено: Страйкер, 19 Март 2009 - 22:20

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#25 Акуна Матата

Акуна Матата

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:21

Цитата(Tharo @ 19.3.2009, 22:19) <{POST_SNAPBACK}>
Новость не читали совсем, чувствую :о)


нет, немного не понял
  • 0

#26 Zloy_Medved

Zloy_Medved

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия-&gt;Солнечногорск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:24

Ребят , ну поподробнее.. Скиллы .. smile.gif
  • 0

#27 TheMiracle

TheMiracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:36

самый рульная магия по моему это та которая била так :Наносит за каждую пустую клетку на поле 0.4xуровень персонажа вот это помоему самая крутая)

и вторая магия которая била не пропуская ход если синих камней больше
  • 0

#28 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:38

Та реально Хз как,НО!Я только дошёл до Гномов, а они уже в Шмоте и с Эликами..ну это что за Геноцид? я понимаю Реальщики и всё-такое...однако вы как хотите, а я туда больше ни ногой...куплено!!! angry.gif (Хотя вилами по воде писано такое заявление) mellow.gif
НО!одно я понял и уже давно:С реальщиками не интересно вести бои и не стоит даже ломаного гроша..лично для меня...я буду вон на Водных духах лучше быть, там мне рады и не только мне..."удалено модератором"...


месяц ридонли, превышен уровень предупреждений

Изменено: Кайфуций, 19 Март 2009 - 23:27
2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании разработчика, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.

  • 0

#29 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:42

Цитата(Zasada @ 19.3.2009, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Та реально Хз как,НО!Я только дошёл до Гномов, а они уже в Шмоте и с Эликами..ну это что за Геноцид? я понимаю Реальщики и всё-такое...однако вы как хотите, а я туда больше ни ногой...куплено!!! angry.gif (Хотя вилами по воде писано такое заявление) mellow.gif
НО!одно я понял и уже давно:С реальщиками не интересно вести бои и не стоит даже ломаного гроша..лично для меня...я буду вон на Водных духах лучше быть, там мне рады и не только мне......

А тебя кто мачканул?) Для исторической справки спрашиваю)
  • 0

#30 A-Men

A-Men

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:43

Для тех кто в танке ) Типа засады. Причем тут реальщики ?
  • 0

#31 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:45

См. на 1-ой странице Авто. blush.gif
  • 0

#32 TheMiracle

TheMiracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:49

нереальный адреналин,тут настоящий тимплей проявляется))))Кланам плюшка.Один выигрывает и деньги пополам,так что думаю Иных завтра и Тамлиеров увидим)
  • 0

#33 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2009 - 22:55

А эликсиры там можно использовать??
  • 0

#34 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2009 - 23:08

Цитата(Zasada @ 19.3.2009, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
Та реально Хз как,НО!Я только дошёл до Гномов, а они уже в Шмоте и с Эликами..ну это что за Геноцид? я понимаю Реальщики и всё-такое...однако вы как хотите, а я туда больше ни ногой...куплено!!! angry.gif (Хотя вилами по воде писано такое заявление) mellow.gif
НО!одно я понял и уже давно:С реальщиками не интересно вести бои и не стоит даже ломаного гроша..лично для меня...я буду вон на Водных духах лучше быть, там мне рады и не только мне......


Судя по вашим постам складывается впечатление что написано это не шипко интеллектуально развитым ребенком....
Действительно, ну причем тут реальщики.... то что им повезло с дропом больше чем вам ни о чем не говорит...

То что вы будете на водных духах, в этом и так никто не сомневается... привыкли на нубах качаться, ну и можете продолжать в том же духе.... а как только вы были поставлены в равные условия в Крепости, вы ткт же слили, и вместо того чтобы признаться в том что без читерской магии вы не что, начали пороть какую то чушь...

з.ы. По поводу МММ, хреново историю знаете, хреново.... к советскому союзу сие действие отношения не имеет, реализация такого сравнительно честного отъема денег у населения только в перестроечный годы стала возможной,...
Историческая справка: боюсь ошибиться но МММ было зарегистрировано как кооператив где то в Москве в 89 году, и начало деятельность с продажи компов и оргтехники (совсем не оригинально не правда ли??)... а гениальную идею по сбору денег под проценты выдвинули и претворили в жизнь только в 90 году, рухнула же МММ летом 94 года.... вот как тог так...
  • 0

#35 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Март 2009 - 23:12

А составы команд где можно найти?
  • 0

#36 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Март 2009 - 23:58

Асги, Если желаешь батл на логику мышления и гибкость лексики - то прошу в Приват(с Удовольствием участвую в подобным мероприятиях).
Сколько я уже играю в ТМ(Это мой первый Проект за свою долгую жизнь) любой желает лишь бы укорить в умственной недостаточности и прочих отрицательных чертах лица человека...Забавные Вы - считаете себя умнее других, однако постоянно игнорируете бой с моим участием или пытаетесь слить - это интересно от большого ума?Ну да ладно...Ммы тут не о этом разговор ведём..ах да о чём это я..г-м...
1)Как и где качаться это дело каждого:Кто-то реалом качается;Кто-то желает без вложения хоть единой копейки, потому что это БЕСПЛАТНАЯ Он-лайн игра...а спорить кто на чём привык качаться - это не мой удел - не моё дело.. вот Вы на чём качаетесь? на Жуках-Рогочах...Или на Механоботов?Вам ли не всё ли равно?
2)Про читерскую магию лучше б помолчали...если заводить спор(Который ни к чему единому не приведёт)про магию - свои порывы высказывайте тем, кто её устанавливает....я не спорю.Есть банальные связки, которые просто почти всех выводят из себя при определённом комплекте,НО! я-то об этом не трезвоню в отличии от нашего Грамотея...и про то что я слил или не слил там!? Вы там были? что бы делать такие громкие заявления!?нет!?ну раз нет -то и по придержали бы свои предположения у себя в голове.я бился с Legalia, у которого уже был Молот Колизея и Героические элики, так что я просто подвигал маленько поле и в остальном смтрел мультик с заранее известным концом.
3)Самое смешное:Если не удаётся окунуться в Атмосферу глубочайших эмоциональных переживаний, пусть даже игровых - то Вам не в эту тему...Вы ж там не были...Денюжек наверно не хватило...да и что Вам там делать...Вы конечно простите,НО!Когда у Вас не было камней, то поле Вы что-то худова-то видели...Вот я посидел на Водных сколько надо и ещё столько же просижу - пока поле чётко не научусь разбирать даже без магии, а Вы видать не соизволили..так что пожинайте плоды, Милый Сударь!
4)На счёт Истории:Я весь том истории по данному Вопросу не желаю тут выкладывать, а лишь указал свои мысли(совершенно субъективные и немного подначеные фактами из определённых источников)а Делать как Вы я не собираюсь... и свои слова Типо:*Хреново* и подобных я бы не стал употреблять..Дети ведь - чему Вы их учите?...Я не буду больше ничего здесь писать...если Вам интересно пообщаться, то милости прошу в приват...а отвечать и неистово брызгая слюной что-то и кому-то здесь доказывать не надо...кому и Что Вы здесь докажете? Лишь разгорится Огонь споров и недопонимания...с Великим Уважением, Александр! на Форуме я почти не бываю(Обычно братик:Влад)

P.S.:И не надо Гуглить про МмМ... я всё прекрасно понимаю - хочется выделиться и блеснуть умом...но явно видно что начало и конечно совершенно завален ошибками, а серединка красивенькая и опрятная..так что кого - кого, а меня Вы необманите...не надо - прошу...Ещё раз с Уважением Александр!
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.

#37 -WizardMax-

-WizardMax-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 00:16

2 Пикачюz

браво laugh.gif
  • 0

#38 A-Men

A-Men

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 00:19

засада... это два человека. ЧТо тут браво то ? Один сморозил чушь полную,а другой типа красиво его вытащил. чему то тут хлопать ? )
  • 0

#39 Акуна Матата

Акуна Матата

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 237 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 00:20

Цитата(A-Men @ 20.3.2009, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>


Не к месту, если бы читали, то поняли бы о принадлежности этих постов к одному человеку
  • 0

#40 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 00:23

Причина редактирования: 2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании разработчика, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации. mellow.gif
Извините меня, НО! я действительно не желал неуважительно высказываться про Сотрудников данного проекта...ей Богу извините, не хотел... wacko.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых