Перейти к содержимому


Фото

гномы против людей


  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#21 kozyafka

kozyafka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2008 - 13:56

Играю в игру еще с тех пор когда гномы появлялись у тарелки и деревни нашей и в помине не было . Даже комплекты зеленые еще не появились ,так что я все изменения прочувствовал на себе . Нащет того что там умник один написал чтоб я маленьких не вырезал -ты это нае или монами или еще двум десяткам ваших теперешних хаев скажи лучше . я помню времена когда они вдвоем приходили и вырезали по 20 -30 гномов зараз-а им ничего не могли сделать так как стояли сплошные щиты и лечение из под них. И сейчас хоть и произошли изменения в лучшую сторону ,но до баланса еще ой как далеко (. У гномов по прежнему нет альтернативы против щитов -как ты не изголяйся ,но если стоит 2 щита ты просто себя убиваешь ,а если еще и яросный урон наносится то вообще жуть. Пример я нанес урон 52 в ответ мне отразилось 93-95 (точно не помню)-стояло 2 щита у чела. А два щита поставить при таком количестве камней как у людей сейчас это как два пальца .... И то что сделали пропуск хода не сильно спасает тебя . Ну да получиш в ответ ты меньше урону чем он и что ? Зато когда ввели нам вампиризм за медали -единственную более менее достойную и полезную способность -хоть как то противостоять щитам -люди просто завизжали от страха -видишь ли у них то его нет . Я понимаю что всем хочется выигрывать а не бегать с респа , но мне кажется все таки интереснее побеждать достойного равного по силам а не ущербного противника ( без обид)
  • 0

#22 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2008 - 13:58

Цитата(shats @ 18.7.2008, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
ничуть блин не зарисовался.. wub.gif

Шат, вот ни грама гона если получится сделаю скрин
  • 0

#23 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Июль 2008 - 16:42

Цитата(Лайт @ 20.7.2008, 13:58) <{POST_SNAPBACK}>
Шат, вот ни грама гона если получится сделаю скрин

я говорю зарисовался, я не сказал - неправда.... wub.gif

под эликом сам выдавал по 350+(я без колец на урон)
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#24 Эйфория

Эйфория

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2008 - 12:36

Цитата(kozyafka @ 20.7.2008, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
Поддерживаю дуремара !! Попробывал при новом балансе пойти за скальпами. я одет в синий комплект с кольцами брони 10 уровень-напал на 8уровень и 9 уровень чел. В первом же бою с 3 столов у меня осталось меньше 100 жизней хотя изначально 250 . Люди были в зелени даже не в синих комплектах. 1 удар 4 черепа 2 бб отбирают от 70-до 85 ,да еще и все камни в округе они подметают покруче нашей детонации. А я в ответ делаю детонацию отнимаю 30 жизней ) причем у них их стлько же сколько и у меня изначально. Потом люди уходят под щиты 2-3 щита и ты начинаешь добивать сам себя ) вот и весь бой. И где же тут баланс сил? Да и вот еще что зацепило : нам базовый урон можно только за скальпы получить. А у людей всего лишь 1000 раз использовав 2 ур молнию -и где справедливость ? Подводя итоги: жизней у людей в новых комплектах почти в полтора раза больше чем у гномов, броня наша не котируется т.к возврат от щитов людей идет полный на броню не уменьшаемый -да и бронебойность у них в медалях есть , бить они бьют сильнее нас + элементарно заработать дополнительный базовый урон. ББ в 3 раза сильнее чем наша теперешняя детонация . Да еще у людей теперь частенько контр удар стал проскакивать -а бьет он 100% отдачей и опять же броня тут не работает . Ну и кто тут говорит об идеальном балансе ? Да и еще если раньше у людей камней не хватало на щиты изначально то теперь они могут спокойно по 3 щита кастовать на себя -про бутылки я ваще молчу. Надеюсь что разработчики прочитают то что я тут нацарапал !!!
P.S. Просьба любителей покоментировать чужие мысли не напрягатся -считаешь себя умным,напиши книгу!

не патриота ли вы били???он на элях и с мозгами
  • 0

#25 Sardion

Sardion

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2008 - 13:27

А что гном может противопоставить щитам людей?? посильнее головой ударится о них, надеясь что тебе скальп посмертно дадут? Не считая блока и контрудара, люди сидят под щитами и бьют чем попало, получается или тебя просто убьют пока будеш ждать что щиты сойдут, или самоубиваться о щиты.
  • 0

#26 CombatP

CombatP

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Псков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2008 - 13:32

Бардак!!
  • 0

#27 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2008 - 14:37

Цитата(Sardion @ 23.7.2008, 14:27) <{POST_SNAPBACK}>
А что гном может противопоставить щитам людей??


Мозги. Извините, накипело.
  • 0

mockery > hypocrisy


#28 Arccanceler

Arccanceler

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 41 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2008 - 14:39

Цитата(MDMAniac @ 23.7.2008, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мозги. Извините, накипело.


+1. )

Правда, еще нервы. Когда бой, а у тебя 30 сек - колбасит все ж. )
  • 0

#29 Sardion

Sardion

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2008 - 13:21

Цитата(MDMAniac @ 23.7.2008, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Мозги. Извините, накипело.


Вот и сидиш и ждеш пока у противника банки закончатся и щиты сойдут, чтоб можно было ударить. Но сливать себе по 5 хп за ход, а противнику по 4серебра за ход, получается оч нудный и долгий бой sad.gif Хотя есть вариант посильнее долбануть чтоб померли сразу оба и посмертно скальп взять))
  • 0

#30 Ta3uK

Ta3uK

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2008 - 15:51

Цитата(kozyafka @ 20.7.2008, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Играю в игру еще с тех пор когда гномы появлялись у тарелки и деревни нашей и в помине не было . Даже комплекты зеленые еще не появились ,так что я все изменения прочувствовал на себе . Нащет того что там умник один написал чтоб я маленьких не вырезал -ты это нае или монами или еще двум десяткам ваших теперешних хаев скажи лучше . я помню времена когда они вдвоем приходили и вырезали по 20 -30 гномов зараз-а им ничего не могли сделать так как стояли сплошные щиты и лечение из под них. И сейчас хоть и произошли изменения в лучшую сторону ,но до баланса еще ой как далеко (. У гномов по прежнему нет альтернативы против щитов -как ты не изголяйся ,но если стоит 2 щита ты просто себя убиваешь ,а если еще и яросный урон наносится то вообще жуть. Пример я нанес урон 52 в ответ мне отразилось 93-95 (точно не помню)-стояло 2 щита у чела. А два щита поставить при таком количестве камней как у людей сейчас это как два пальца .... И то что сделали пропуск хода не сильно спасает тебя . Ну да получиш в ответ ты меньше урону чем он и что ? Зато когда ввели нам вампиризм за медали -единственную более менее достойную и полезную способность -хоть как то противостоять щитам -люди просто завизжали от страха -видишь ли у них то его нет . Я понимаю что всем хочется выигрывать а не бегать с респа , но мне кажется все таки интереснее побеждать достойного равного по силам а не ущербного противника ( без обид)

чё ты паришь? 1 элик и два щита как по ВЦ ладошкой! Все должны же понимать что тактика оборонительная сложней и скучней, я во свем синем бью гнома на 1-5 хелс (я не говорю про 1-ый уровень, а равносильно. Я кст 10)! Отсюда здоровый вопрос, зачем мне его бить если толку от этого никакого? Только щиты и остались. Если и их сделать меньше то тогда я просто стану мясом с большим количеством хелс и всё. А мне хочется атаковать а не ждать пока кто нить напориться на мои 4 щита, и кстате чтобы их сделать надо по 60 камней и пропуск 4-х ходов, а если с раскладом карты не проперло и щиты упали то я как с голой попой!

Завуалированный мат - это тоже мат. Просьба воздержаться. Aspero
  • 0

#31 Мэф

Мэф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2008 - 17:23

Цитата(Ta3uK @ 24.7.2008, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
чё ты паришь? 1 элик и два щита как по ВЦ ладошкой! Все должны же понимать что тактика оборонительная сложней и скучней, я во свем синем бью гнома на 1-5 хелс (я не говорю про 1-ый уровень, а равносильно. Я кст 10)! Отсюда здоровый вопрос, зачем мне его бить если толку от этого никакого? Только щиты и остались. Если и их сделать меньше то тогда я просто стану мясом с большим количеством хелс и всё. А мне хочется атаковать а не ждать пока кто нить напориться на мои 4 щита, и кстате чтобы их сделать надо по 60 камней и пропуск 4-х ходов, а если с раскладом карты не проперло и щиты упали то я как с голой попой!

Завуалированный мат - это тоже мат. Просьба воздержаться. Aspero


Да вот только кто-то забыл про боевое безумие, + у людей есть лечение и куча камней, ситуация получается такая (эт если люди в вещах, и гном соответственно тоже, я 7 в зеленых, против человек тож в зеленых, у меня открыты 3 медали, 275 хп, у него 320), его ход, он ставит щиты, из под них бьёт боевым безумием, причем безумием он бьёт не на 5 и не на 15, а там все 70 вылетают, если я его бью, то урон в себя больше получаю, а учитывая что жизней у него больше чем у меня, то вывод очевиден (не берётся ситуация, когда везет, с камнями плохо, или мне на ход прёт, берется обычная ситуация), просто не остается ничего кроме как искать кого-то кто просто не покупал вещи, а бегает в серых, честно, так сказать заработанных, и получается, что приходится либо становиться чудаком на букву м, либо тупо мобов дубасить, а мне хочется интересного боя... Почему не сделать чтобы щиты в стэк не шли... Да и молния у людей не так уж и слабо стреляет, а если гном черепками тока бьёт, то не факт что урон будет какой-то огромный....
  • 0

#32 westy

westy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 484 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2008 - 17:53

сейчас ситуация улутшилась,элики на ману сделали хорошо laugh.gif rolleyes.gif
  • 0

#33 Мэф

Мэф

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2008 - 15:28

Дык кому лучше то, за один элик можно кинуть щит + лечение )))
  • 0

#34 KOT MATPOCKuH

KOT MATPOCKuH

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.leningrad
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Июль 2008 - 18:05

Цитата(Ta3uK @ 24.7.2008, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
чё ты паришь? 1 элик и два щита как по ВЦ ладошкой! Все должны же понимать что тактика оборонительная сложней и скучней, я во свем синем бью гнома на 1-5 хелс (я не говорю про 1-ый уровень, а равносильно. Я кст 10)! Отсюда здоровый вопрос, зачем мне его бить если толку от этого никакого? Только щиты и остались. Если и их сделать меньше то тогда я просто стану мясом с большим количеством хелс и всё. А мне хочется атаковать а не ждать пока кто нить напориться на мои 4 щита, и кстате чтобы их сделать надо по 60 камней и пропуск 4-х ходов, а если с раскладом карты не проперло и щиты упали то я как с голой попой!

Завуалированный мат - это тоже мат. Просьба воздержаться. Aspero

запарили вы ныть.... Я, хоть и "злобный реальщик" и все такое... периодически сливаюсь хуманам, которые не ноют, а просто играют.
Не нравится сидеть в обороне? Так какие проблемы??? переоденься на дамаг и ходи убивай. Меня обычно валят люди, которые щитами не пользуются в принципе. Баланс сил по дамагу сейчас вполне адекватный.
  • 0
Клановые Сиськи Хранителей
они же, но поменьше...

Ищу боевую подругу, от 190, с большими сиськами и круглым задом :)

#35 Freedom Fighter

Freedom Fighter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2008 - 12:56

И снова нитьо.... По поводу некоторых новых квестов: вот например квест "Осторожно яд" . Есть предложение сделать распределение квеста по сложности - скажем для 5-8 лвл чтобы проходился на скорпах (6) ну и награду чуть меньше, а для 9-11 на скорпах (9) ну и награду более весомую, поскольку сейчас при нынешних изменениях в уроне как мобов так и игроков, обычному игроку не в зелени просто нереально убить 9-го скорпа - в 1 из 30 случаев есть шанс выиграть (при очень фартовой раскладке столов и при условии что вы ходите всегда первым) Вы скажете проходи на 9-м или 10-м лвл но большинство игроков 9-10 лвл как минимум в зелени и синьке, лично я не видел 10 лвл в сером шмоте... ну и зачем 10 или 11-му лвл 70 серебра которого даже не хватит шмот починить... аналогичный случай и с квестами про вампиров, про черепаху и уух-тума... Уважаемая администрация сделайте чтонибудь дабы дать возможность не реальщикам как-то заработать... unsure.gif
  • 0
"Все нужно делать с юмором", - сказал палачь нарубливая голову дольками.

#36 Freedom Fighter

Freedom Fighter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июль 2008 - 12:59

да и еще, пожалуста сделайте возможность продавать добытые эликсиры, хотябы за 50% цены, ибо толку сейчас с них фактически никако-го, а так будет возможность как-то зарабатывать на зелень продавая элики...
  • 0
"Все нужно делать с юмором", - сказал палачь нарубливая голову дольками.

#37 Mpa3uk

Mpa3uk

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июль 2008 - 17:33

я 7й лвл с берсерком2 и детонацией из зелени 1дубына, своего лвла челдобрека у которого нету ББ валю спокойно, ну вот с ББ отлетаю за 2 тычки, причём за весь день дрался с людьми той же инициативы что и у меня , так вот я хожу 1м 1раз из 10........

какой тут баланс?
  • 0

#38 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июль 2008 - 06:24

Цитата(Mpa3uk @ 28.7.2008, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
я 7й лвл с берсерком2 и детонацией из зелени 1дубына, своего лвла челдобрека у которого нету ББ валю спокойно, ну вот с ББ отлетаю за 2 тычки, причём за весь день дрался с людьми той же инициативы что и у меня , так вот я хожу 1м 1раз из 10........

какой тут баланс?


великая фантазия у вас батенька....
  • 0

#39 ИнфФфузория

ИнфФфузория

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:C-Пб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2008 - 09:23

Цитата(Freedom Fighter @ 26.7.2008, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
да и еще, пожалуста сделайте возможность продавать добытые эликсиры, хотябы за 50% цены, ибо толку сейчас с них фактически никако-го, а так будет возможность как-то зарабатывать на зелень продавая элики...

Поддерживаю,очень скучно на зелёнку копить получаЦа blush.gif blush.gif blush.gif
  • 0
Ниф-ниф и Наф-наф зарыли в садике труп-труп.....))

#40 LLIved

LLIved

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллинн
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июль 2008 - 13:07

а у меня такой вопрос: есть ли гномы-админы?? А то на сколько мне показалось все админы(ну или большенство)- люди, вот и делают всё для себя...
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых