Перейти к содержимому


Фото

Младшая арена закрыта


  • Закрыто Тема закрыта
205 ответов в теме

#21 Уварабей

Уварабей

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:17

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема младшей арены не в мультоводах, а в том, что нет гномов. Согласны?


Полностью поддерживаю! Реально мало достойных противником в основном только одни мульты за которых потом еще и банят ((((( кто то качаешься а ты потом за усердный труд расплачиваешься ((((
  • 0

#22 Чисто теоретик3

Чисто теоретик3

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:19

я трачу свое время на Ваш програмный продукт и даже только по этому я имею право на обсуждения Вашей програмы. + ко всему при класическом тестировании я обезательно должен написать отзыв о работе этого продукта. я не требую денег за свое потраченое время и свои аналитичиские выводи и Вы не требуйте от меня молчания.

теперь по теме, спасибо уважаемому хаиму, приятно наверное будет с вами встретится в бою.

Причина мультывдства не в желании смахлевать а в желании получить дефицит - доблесть. Когда я накачал 8 кликових медалей и 5 рунных медалей и пришол на арену то не смог в 10 боях взять и 2 доблести.

Если сравнить игру с медециной то администрация не стала винимать нож и лечить рану а просто отпанахала руку. Лично я в такую больницу второй раз не пришел бы......

НО, есть надежда что ето временная мера.......
просто хочется знать почему Администрация считает что она все знает и ничему уже не может научится.......

З.Ы. Если забаните потом буду регится только под простимми цыфрами ))))

заблочен по IP

Изменено: Кайфуций, 13 Апрель 2009 - 13:31

  • 0

#23 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:22

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 13:09) <{POST_SNAPBACK}>
О, есть супер-идея. Вход на арену ПЛАТНЫЙ. 10 голда, к примеру, и тебе дают пропуск на арену с 6го по 9ый уровень.

Shipa85, меня очень интересуют бои 1 я на 10 гномов, нежели я как сейчас нахожусь в этой десятке


Умно)) но не нужно забывать что мало кто за реал играет и 10 голды накопить на 6 уровне не реально))
  • 0

#24 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:23

Цитата(Маруся @ 13.4.2009, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Согласны, но в сообщение было указано, что закрывают в связи с нарушениями на малой арене, отсутствие гномов - не нарушение)))

Нарушения - следствие отсутствия гномов. Гномов нету - не качается доблесть - доблесть качается на мультах.
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#25 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:27

Я думаю, что нам надо объединиться для решения насущной проблемы.

Плата за вход на арену - хорошая идея. Мультоводов не будет. А на арене можно будет сделать квесты, чтобы отбить эти деньги
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#26 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:28

Цитата(Пека @ 13.4.2009, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
Нарушения - следствие отсутствия гномов. Гномов нету - не качается доблесть - доблесть качается на мультах.



у каждого свои рамки порядочности, я не про Вас конечно, я про мультоводов, для некоторых отсутствие или обилие противников не является ни поощрением ни ограничением для *такой* игры - просто с мультиком в любом случае легче. кроме того, из Ваших слов можно сделать вывод, что арену закрыли только из-за людей, так как гномов мало, и люди насоздавали мультов.... надеюсь что это не так)
  • 0

#27 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:28

Цитата(Маруся @ 13.4.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Все ясно, нарушений много на маленькой арене, но !!! Мы тут качаемся- качаемся с одной единственной целью, набрать мощи для арены маленькой, чтобы получать доблесть, а за доблесть разные плюшки, и вот те нате! все проблемы - и с нарушениями на маленькой арене, и с тем, что на ней же перевес в сторону расы хуманов решили разом, но с приложением минимум усилий. ....

Гениально (((( angry.gif


Ничего страшного в этом нет Засада на арене начал бится с 10лвл насколько я знаю так-что laugh.gif
  • 0

#28 Маруся

Маруся

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:29

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что нам надо объединиться для решения насущной проблемы.

Плата за вход на арену - хорошая идея. Мультоводов не будет. А на арене можно будет сделать квесты, чтобы отбить эти деньги


Вообще, я тоже не против, но это не ограничит мультоводов, точно также заплатят за двух )
  • 0

#29 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:30

Цитата(Хаим @ 13.4.2009, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Ну я точно не согласен. "хотябы 9 кликовых медалей"- их всего девять. Я например до сих пор ленюсь 9-ю докачать) Интересный вариант у теоретика про вознаграждение за информацию( давно известно лучшие варианты борьбы с прокачкой предложит тот кто этим грешил))


Я 6 медалей прокачал и считаю что это мало для людей чтобы качать доблесть пачками как это делают другие, к тому же очень мало гномов на арене играть становится не интересно,т.к на 1 гнома налетают по 10 человек и кроме опыта ни чего не получаеш,правда меч помогал и то не выход 4% срабатывания))
  • 0

#30 Уварабей

Уварабей

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:31

Цитата([email protected] @ 13.4.2009, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
Умно)) но не нужно забывать что мало кто за реал играет и 10 голды накопить на 6 уровне не реально))


Чего, а как на счет квэстов которые дают нормальные деньги, самый простой пример брустверы (2голды), выполнил этот квэст и пошол торговать к кузнице, что то выгодно купил что то выгодно продал)))
  • 0

#31 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:33

Цитата(Уварабей @ 13.4.2009, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Чего, а как на счет квэстов которые дают нормальные деньги, самый простой пример брустверы (2голды), выполнил этот квэст и пошол торговать к кузнице, что то выгодно купил что то выгодно продал)))

блажен кто верует, ты попробуй вначале ! а тем более сейчас когда в солит-доре будут все кто раньше был на арене!
  • 0

#32 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:34

Цитата(Уварабей @ 13.4.2009, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Чего, а как на счет квэстов которые дают нормальные деньги, самый простой пример брустверы (2голды), выполнил этот квэст и пошол торговать к кузнице, что то выгодно купил что то выгодно продал)))

Что бы продать что нибудь не нужное, надо сначала купить что нибудь не нужное)
  • 0

#33 Уварабей

Уварабей

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:35

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 12:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я думаю, что нам надо объединиться для решения насущной проблемы.

Плата за вход на арену - хорошая идея. Мультоводов не будет. А на арене можно будет сделать квесты, чтобы отбить эти деньги


Допустим пусть это будет даже небольшой обмен доблести на деньги) как в этих новых квэстах "Письмо короля"
  • 0

#34 Уварабей

Уварабей

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:37

Цитата(Хаим @ 13.4.2009, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Что бы продать что нибудь не нужное, надо сначала купить что нибудь не нужное)


Вот как раз с этого и нужно начинать)))
  • 0

#35 КрошкаЕнот

КрошкаЕнот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:41

Давно уже были предложены идеи по арене. Искать лень, но вкратце:

1. Ограничивать (или хотя бы подсчитывать для анализа) число боёв игрока Икс с игроком Игрек. Если идёт бой за боем, в одной и той же точке, с одним и тем же результатом, один из игроков одинаково раздет - выводы сделать несложно.

2. Фильтр на кликовые медали, конечно, хорошо, но желателен также и фильтр на "раздетость" и "заруненность".

3. И за "слив" противника как-то поощрять.

4. Ограничить число активных игроков в бою. Пример. Стоит гном, напал человек. В данный бой может ввалиться ещё солько угодно игроков, но все они - в неактивном (сером) состоянии. Активация идёт так: 1 гном + 1 человек - может войти и гном и человек; 1 гном + 2 человека - войти может только гном. Убивают кого-то, войти может только игрок этой рассы. Таким образом, в бою примерно равные силы (1+1; 1+2; 2+1; 2+2; 2+3; 3+2; 3+3; ..., но не 10х1 smile.gif)

5. Вознаграждение за бой (эликсиры) выдавать не просто за победу, а за количество убитых.
  • 0
От улыбки станет всем светлей
И слону и даже маленькой улитке

Вот так и живём...

#36 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:42

Мда...Везет мне smile.gif
То колизей изменили, когда я только 5-й получил. То арену закрыли...
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#37 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:44

Думаю,что эта мера временная,и будет действовать до тех пор,пока не придумают актуальные способы борьбы с качем на мультах.
Я вот думаю,а почему бы в колизее не давать доблесть?
Доводы:
1. бои 3х3 (что сразу ограничивает мультоводов)
2. нет супреигры (чего многие и хотели
3. для получения отваги есть варианты Соли-Дора, Башни отчаяния и т.д.

А по поводу изменений на арене...Думаю,нет смысла делать ограничение по кликовым медалям, потому что если игрок реальщик, то и с минимум медалей будет достойным противником . Я бы предложила сделать ограничение по ОТВАГЕ, к примеру в 50 или 100... Мультом набить столько отваги - это изгалиться надо,а реальный игрок чаще всего приходит на арену если не со скальповыми медалями, так просто с N-ным количеством отваги.
Итак:
1. вход на арену с 50 (100 или как угодно) отваги
2. Отмена суперигы (приведет к большей трате эликсиров,но см. пункт 3)
3. выдача эликсиров кратно каждому убитому в бою.

На счет ограничения количества участников боев не знаю...думаю это лишнее и будет слишком проблематично в создании и поддержке на открытом игровом пространстве.

Изменено: DeXan, 13 Апрель 2009 - 13:49

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#38 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:44

Тогда можно сделать квест для входа на арену младшую, который можно выполнить на 5ом уровне.
Требования по квесту: Пройти ВСЕ квесты, доступные по уровню (дальше список). Список опубликовать на информпортале. Скажу, что все квесты на 5ый уровень выполнить достаточно сложно, поэтому количество мультоводов будет минимальным.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#39 Тропико

Тропико

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:45

Интересно, а что будет с теми кто уже прокачался на мультах? Будут банить или снимать всю доблесть и медали за использование боеприпасов?
  • 0

#40 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 13:47

КрошкаЕнот, без обид, но ты перечислил всё то, что является игровыми моментами. Без этого играть не будет интересно + это всё не избавит от мультов на арене.

Изменено: Орден, 13 Апрель 2009 - 13:49

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых