Перейти к содержимому


Фото

Магия гномов и людей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
41 ответов в теме

#21 evenstain

evenstain

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 23:37

Товарищи хорош спорить, я считаю и везде об этом пишу, человек с ВС если действительно думающий легко может покусать кого угодно, плюс ВС усилили чего еще вам надо? смотрите рейтинги по урону, гномов нет, все 10 мест и все люди, случайность?? которая вылилась в закономерность и так будет всегда, пока есть такая халява как ВС + руны, согласен с тем, что у гномов и так камней не особо, так помимо этого, что бы использовать магию к примеру горный 3 или умервщление 3 нужно 25 камней, в отличае от ВС 3, где 20 камней и все гуд, радуйтесь у вас все хорошо-люди))) я в каждом бою молюсь что бы человек был с чем угодно, но не с ВС)))
  • 0

#22 Guest_Zasada_*

Guest_Zasada_*
  • Гости

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 23:48

kros4, действительно не расскаченому гному намного легче, чем нашему в метро...однако хаи делают своё тяжёлое дело))
  • 0

#23 savory

savory

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 01:13

вааще играть невозможно стало я 9 лвл с пиркой 1230 хп на меня напал 10лвл 2200хп и с двух ходов не пропуская ход вынес. и это не первый раз. И где тут баланс???
  • 0

#24 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 07:59

Цитата(savory @ 21.4.2009, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
вааще играть невозможно стало я 9 лвл с пиркой 1230 хп на меня напал 10лвл 2200хп и с двух ходов не пропуская ход вынес. и это не первый раз. И где тут баланс???


стань 10 уровнем с 2200 хп и порви его
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#25 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 08:39

Цитата(savory @ 21.4.2009, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
вааще играть невозможно стало я 9 лвл с пиркой 1230 хп на меня напал 10лвл 2200хп и с двух ходов не пропуская ход вынес. и это не первый раз. И где тут баланс???

Гы... возможно это везение и разница в классе)))
А ВС не надо трогать - единственная магия с которой хоть можно с гномом биться не давая хода, а то вы горным сразу отхеливаетеся, а при нормально шмоте раза в полтора больше чем бьете....

Разговор то был о том что у ВАС(Гномов) есть неплохое подспорье в начале хода. А у нас вроде как нет... хотя меня маленьгоко пока все радует, ну или почти все(арену бы вернули, а то пока приходится качать кликовые в ожидании вестей от "БОГадинистации")
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#26 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 09:24

Цитата(МелкийБес @ 21.4.2009, 8:39) <{POST_SNAPBACK}>
А ВС не надо трогать - единственная магия с которой хоть можно с гномом биться не давая хода, а то вы горным сразу отхеливаетеся, а при нормально шмоте раза в полтора больше чем бьете....

угумс)) пару щитов +ВС и ГВ3 только самоубийца бить станет wink.gif ключевая фраза выделена красным wink.gif 1 раз ВС юзнул и сложил поле при этом отхелился кастнул кучу рун(особенно мне нравиться как нубы за 1 стол накладывают по 5-6 гер. отрав) а тебе остается только смотреть как тебя на респ отправляют)
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#27 praid

praid

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 10:24

Нам Вс порезали если раньше наносили 6 ед урона за камень то сейчас 4 ед, я предлагаю людям только скользящий оставить)
  • 0

#28 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 10:28

Цитата(praid @ 21.4.2009, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Нам Вс порезали если раньше наносили 6 ед урона за камень то сейчас 4 ед, я предлагаю людям только скользящий оставить)

не надо утрировать! ВС никогда слабо не бил да еще мультикаст рун просто так при сборе камушков это слишком жирно wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#29 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 13:39

Цитата(Дубль @ 21.4.2009, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
не надо утрировать! ВС никогда слабо не бил да еще мультикаст рун просто так при сборе камушков это слишком жирно wink.gif

Я вчера за одно поле так круто "мультикастнул"!! 4 раза Подлость на себя повесил! Вот это крутая магия! И пофиг, что если на поле 5 камней, из которых 3 красных, то влетает 800+ урона от гнома. Ой, мы же сейчас начнём говорить, что у нас Разящий есть... как это я не догадался... это надо ведь было ВС поставить и свиток изменения магии в бою придумать. Хуманы ведь так умеют, правда?

Какой аргумент? Ходить с Разящим? Значит ВС - хреновая магия, если гном может по 5ти камням врезать под 1000, а хуман в это время собирает эти камешки, чтобы гном не врезал. Истинно Великая Защитная Раса. Гномы уже как сутенёры - тупо используют хуманов.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#30 kros4

kros4

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 13:44

не нужно про ВС рассказывать, при плохом раскладе поля попробуй им чтот сделать, а Дубль зря ты других игроков обзываеш, не знаю какой с тебя игрок поэтому ничего не скажу, в общем поднадоели эксперименты с магией(( не успел собрать фулл под магию, как ее меняют и приходится переодеваться
  • 0

#31 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 13:56

Цитата(Дубль @ 21.4.2009, 9:24) <{POST_SNAPBACK}>
угумс)) пару щитов +ВС и ГВ3 только самоубийца бить станет wink.gif ключевая фраза выделена красным wink.gif 1 раз ВС юзнул и сложил поле при этом отхелился кастнул кучу рун(особенно мне нравиться как нубы за 1 стол накладывают по 5-6 гер. отрав) а тебе остается только смотреть как тебя на респ отправляют)

У меня сомнения, что нубы могут за 1 стол наложить 5-6 отравы =))) ну если только очень случайно =))))
  • 0

#32 PersonalJesus

PersonalJesus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 14:43

Ага, давайте хумам еще и пробудку без пропуска хода сделаем: кастанул хуман пробудку и давай ВСом стол разбирать, заодно и активировал её - бред полнейший... Не забывайте о том что под БК надо стол разбирать, а ВСу достаточно наличие камней на столе как таковых, отсюда видно что даже активировав БК нужно постараться сделать так чтобы и камней красных было больше и чтобы 4ку камней на столе не оставить, что намного сложнее чем просто жать ВС и хоть по 3кам разбирать стол... Кстати некоторые ребята (где-то на форуме читал) сами говорили, что они вместо одной 4ки камней сделают несколько сложений троек ВСом - учитесь играть... Попробуйте поиграть гномом и вы поймёте - кому сложнее: нам с 3мя непропускающими ход заклами или вам с одним зато каким... Забыл сказать еще и про то что ВС активируется с одной рыжей банки магии... Вам ли ныть... Вам и без того легко с мультикастом рун...

Изменено: PersonalJesus, 21 Апрель 2009 - 15:03

  • 0

#33 Evilmaker

Evilmaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 14:50

Цитата(Орден @ 21.4.2009, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Какой аргумент? Ходить с Разящим? Значит ВС - хреновая магия, если гном может по 5ти камням врезать под 1000, а хуман в это время собирает эти камешки, чтобы гном не врезал. Истинно Великая Защитная Раса. Гномы уже как сутенёры - тупо используют хуманов.

Ничего не понял.
Вы за людей играете, так надо понимать?
  • 0

#34 ноготок

ноготок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 14:51

Цитата(praid @ 21.4.2009, 10:24) <{POST_SNAPBACK}>
Нам Вс порезали если раньше наносили 6 ед урона за камень то сейчас 4 ед, я предлагаю людям только скользящий оставить)

я только ЗА! да и зачем он вам нужен? бейте черепками. Слушайте, что вы тут сопли развели? Магия людей-магия гномов... все сбалансировано с небольшим перевесом в людскую сторону. Повторюсь, с НЕ большим. не будь у Вас мультикаса рун при использовании ВС был бы идеал. Хотя и с этим можно спраляться. не всегда конечно, но ведь можно. А когда у вас срабатывает удача? да еще и не по одному разу? а удача ход-то не пропускает. а вот теперь прикинте 2 раза сработала у вас удача и вы с разящим. Посчитайте мой урон и минус мои камни. Не нойте, все у вас хорошо.
  • 0

#35 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 15:05

Цитата(PersonalJesus @ 21.4.2009, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ага, давайте хумам еще и пробудку без пропуска хода сделаем: кастанул хуман пробудку и давай ВСом стол разбирать, заодно и активировал её - бред полнейший... Не забывайте о том что под БК надо стол разбирать, а ВСу достаточно наличие камней на столе как таковых, отсюда видно что даже активировав БК нужно постараться сделать так чтобы и камней красных было больше и чтобы 4ку камней на столе не оставить, что намного сложнее чем просто жать ВС и хоть по 3кам разбирать стол... Кстати некоторые ребята (где-то на форуме читал) сами говорили, что они вместо одной 4ки камней сделают несколько сложений 3ек ВСом - учитесь играть... Попробуйте поиграть гномом и вы поймёте - кому сложнее: нам с 3мя непропускающими ход заклами или вам с одним зато каким... Забыл сказать еще и про то что ВС активируется с одной рыжей банки магии... Вам ли ныть... Вам и без того легко с мультикастом рун...

Хммм... ну давайте разберемся =))))
1. Пробудка и так может кастоваться без пропуска хода, правда очень геморойно, да потом ее еще и активировать надо, кстати то же не просто =)))
2. Под БК не надо стол разбирать, а надо стол подготавливать, тем более, что для подготовки стола у гнома есть два отличных инструмента с 8 уровня Дитка и с 10ого сдвиг. По разбору поля эти заклинания будут мощнее чем ВС, тут наверное спорить никто не будет?
3. Как нистранно БК тоже активируется с одной рыжей банки и действует 6 ходов =)
4. Играть за гномов и хуманов одинаково не легко, поскольку противники убивают =))))
  • 0

#36 PersonalJesus

PersonalJesus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 15:13

Цитата(Lord_Rain @ 21.4.2009, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
Хммм... ну давайте разберемся =))))
1. Пробудка и так может кастоваться без пропуска хода, правда очень геморойно, да потом ее еще и активировать надо, кстати то же не просто =)))
2. Под БК не надо стол разбирать, а надо стол подготавливать, тем более, что для подготовки стола у гнома есть два отличных инструмента с 8 уровня Дитка и с 10ого сдвиг. По разбору поля эти заклинания будут мощнее чем ВС, тут наверное спорить никто не будет?
3. Как нистранно БК тоже активируется с одной рыжей банки и действует 6 ходов =)
4. Играть за гномов и хуманов одинаково не легко, поскольку противники убивают =))))



причем здесь то что БК активируется с одной рыжей банки??? речь идет о том что после активации надо еще и стол, как вы говорите, подготовить... да есть у нас дитка и сдвиг - сами посчитаете что в сумме по камням надо на БК + дитка/сдвиг (а именно их вы указываете основным инструментом)??? И при всем при этом человек который играет ВСом, как правило, имеет возможность сломать стол, разобраный под БК, одним ходом, при этом еще и урон нанесет...

Изменено: PersonalJesus, 21 Апрель 2009 - 15:45

  • 0

#37 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 20:24

Цитата(Орден @ 21.4.2009, 13:39) <{POST_SNAPBACK}>
Я вчера за одно поле так круто "мультикастнул"!! 4 раза Подлость на себя повесил! Вот это крутая магия! И пофиг, что если на поле 5 камней, из которых 3 красных, то влетает 800+ урона от гнома. Ой, мы же сейчас начнём говорить, что у нас Разящий есть... как это я не догадался... это надо ведь было ВС поставить и свиток изменения магии в бою придумать. Хуманы ведь так умеют, правда?

Какой аргумент? Ходить с Разящим? Значит ВС - хреновая магия, если гном может по 5ти камням врезать под 1000, а хуман в это время собирает эти камешки, чтобы гном не врезал. Истинно Великая Защитная Раса. Гномы уже как сутенёры - тупо используют хуманов.


так ведь кастнул же wink.gif скажи спасибо ВСу laugh.gif

Цитата(kros4 @ 21.4.2009, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно про ВС рассказывать, при плохом раскладе поля попробуй им чтот сделать, а Дубль зря ты других игроков обзываеш, не знаю какой с тебя игрок поэтому ничего не скажу, в общем поднадоели эксперименты с магией(( не успел собрать фулл под магию, как ее меняют и приходится переодеваться


кого и где я обозвал? если Вы не умете играть ВСом и видеть поле - то ваша магия Разящий wink.gif

Цитата(Lord_Rain @ 21.4.2009, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
У меня сомнения, что нубы могут за 1 стол наложить 5-6 отравы =))) ну если только очень случайно =))))


вот специально скрины делаю когда на меня за стол кучу всего вешают и периодически выкладываю на форум))
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#38 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 20:53

Цитата(Zasada @ 20.4.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
kros4, действительно не расскаченому гному намного легче, чем нашему в метро...однако хаи делают своё тяжёлое дело))

угумс теперь не раскаченному гному нечего в метро делать...
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#39 Мэлани Си

Мэлани Си

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 21:47

Цитата(ЗемляничкА @ 20.4.2009, 15:31) <{POST_SNAPBACK}>
Напишу просто

у гномов все магии которые нужны, что бы пробудится или не пропустить ход

дастаточно легко(так как очень многие осуществимы при полном столе

у нас что бы не пропустить стол нужно, что бы стола почни не было(при этом у гномов куча магии чтобы разбирать столы быстро)

сегодня щиты успели 2 раза поменять в хутьшую сторону для рассы людей
надоело!

я уж не говорю что гномы начинают бой постоянно не пропуская ход:

ну что и это постояяно-тяжело им я просто фигею(совсем трудно ход не пропустить
ты что постоянно жалуешься? уж тебе то жаловаться грех...
ну умираешь от пары-тройки гномов, неужто тебе интересно будет играть. если все вокруг тебя будут умирать как мухи, а ты одна будешь всех гасить??
у вас ВС очень хорошая магия, гномам бы такую, что столы просто собирать и мачить так же!
мне например тоже не нравится когда у меня перед глазами моргнет три стола, при этом чел камни даже не двигал (!) и прилетает урон нехилый
хватит жаловаться! играй!
  • 0
Все по-честному!
Клан НОРТЫ
Самый честный, ответственный клан, держащий свое слово! Мы лучшие ;))

Только для гномов:
Предметы ОСТРОВНЫХ лавок на продажу
ПОМОЩЬ алхимикам и тайнописцам (ПРОФА от 350)


-----------------
"*Устало* Закрыто." (с) Мымренок

#40 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 22:17

Цитата(Lord_Rain @ 21.4.2009, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Хммм... ну давайте разберемся =))))
...
2. Под БК не надо стол разбирать, а надо стол подготавливать, тем более, что для подготовки стола у гнома есть два отличных инструмента с 8 уровня Дитка и с 10ого сдвиг. По разбору поля эти заклинания будут мощнее чем ВС, тут наверное спорить никто не будет?
3. Как нистранно БК тоже активируется с одной рыжей банки и действует 6 ходов =)

Активируется с одной банки, да вот только под разбор стола сдвигом или деткой камней уже не остается. В этом отношении ВС заметно лидирует, одна банка и дальше камни тупо начинают прибавляться.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых