Перейти к содержимому


Фото

Пирка


  • Закрыто Тема закрыта
147 ответов в теме

#21 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2009 - 21:14

Цитата(-Nihrom- @ 21.4.2009, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
пора бы уже laugh.gif

все равно бить будем tongue.gif

Изменено: Дубль, 21 Апрель 2009 - 21:14

  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#22 VGHun

VGHun

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 00:48

Цитата(Дубль @ 21.4.2009, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
так вой же опять до небес будет laugh.gif порежут БК)) будем только с выстрелом бегать))


Давно нужно было порезать ПИРКУ!
Если гномы будут играть БК, я только ЗА! А то 90% (оставшиеся 10% - бои с хаями) боев проходит под девизом: Сожги человека!
Я уважаю, когда человек думает над полем, а не жмет на одну кнопку!
  • 0

#23 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 06:54

Цитата(VGHun @ 22.4.2009, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я уважаю, когда человек думает над полем, а не жмет на одну кнопку!


tongue.gif

Изменено: Myasnik, 22 Апрель 2009 - 06:55

  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#24 Evilmaker

Evilmaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 08:52

Цитата(VGHun @ 22.4.2009, 0:48) <{POST_SNAPBACK}>
Давно нужно было порезать ПИРКУ!
Если гномы будут играть БК, я только ЗА! А то 90% (оставшиеся 10% - бои с хаями) боев проходит под девизом: Сожги человека!
Я уважаю, когда человек думает над полем, а не жмет на одну кнопку!

Ещё б и Разящий тогда срезали.
  • 0

#25 ноготок

ноготок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 09:01

порезали так порезали! у меня вчера шок был, когда бежал по арене за амулетом, на переходе столкнулся с 9-кой. Так вот, были использованы берсерк+пирка+ярка+гер элик силы и мой мега урон составил -94хп!!! вот объясните мне это? Блока небыло. Я настолько обалдел, что аж забыл лог сделать.
  • 0

#26 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 09:05

Цитата(Evilmaker @ 22.4.2009, 8:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё б и Разящий тогда срезали.

Вот разящий как раз трогать нельзя! Иначе они все на ВС перейдут. А с ВС-ом биться тяжелее, ибо наша сильная сторона - работа с полем, а человек с ВС-ом нам всё ломает и, что намного хуже, учится думать. А бой с думающим противником в разы сложнее (но интересней) чем с однокнопочником (и уже не так важно какая магия у думающего человека). Так что я бы даже согласился на некое усиление разящего, но только если ВС порежут)))
  • 0

#27 Блонди

Блонди

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 38 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 09:22

Цитата(Bodeech @ 22.4.2009, 9:05) <{POST_SNAPBACK}>
Вот разящий как раз трогать нельзя! Иначе они все на ВС перейдут. А с ВС-ом биться тяжелее, ибо наша сильная сторона - работа с полем, а человек с ВС-ом нам всё ломает и, что намного хуже, учится думать. А бой с думающим противником в разы сложнее (но интересней) чем с однокнопочником (и уже не так важно какая магия у думающего человека). Так что я бы даже согласился на некое усиление разящего, но только если ВС порежут)))


Да ладно ничего не порежут как было все так и останется...
  • 0

#28 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 09:31

Цитата(Блонди @ 22.4.2009, 9:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да ладно ничего не порежут как было все так и останется...

Ну и нормально. Если сейчас соотношение: на 10чел которые меня освежуют не глядя приходится 50 чел. с которыми равный бой и 300 мяса, то если порежут разящий и все перейдут на ВС соотношение будет 10-250-100. А это уже хуже. (цифры не абсолютные, а как пример)
  • 0

#29 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 12:15

Вы как дети малые, все бы вам порезать... Все было отлично, дохли только так от пиры и от ВС, а теперь от ВС дохнем еще быстрее а хуманам 3 кучи на пирку...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#30 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 14:12

Цитата(Дубль @ 21.4.2009, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
все равно бить будем tongue.gif


ну ну wink.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#31 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 14:31

Вообще действительно, плохо дело sad.gif Гномы всё больше переходят на бурляшку sad.gif((

Вот чего я бы отрезал им насовсем - так эту красную руку! И вообще, такая гипертония наверное очень вредна для здоровья!

Изменено: Dark Inquisitor, 22 Апрель 2009 - 14:32

  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#32 Ириалонна

Ириалонна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 14:49

Хорошо было то, что пирка это магия "для всех". Т.е. не имея никакого базового урона за душой, можно было спокойно жить. А если и база присутствовала, то вообще замечательно. Для всех остальных магий у гномов необходима база. У меня ее нет и еще долго не будет - медальки качаю, шмот собираю, но упор буду делать на щиты и это полюбому огромный минус для урона. Сейчас что детонация, что бурляшка - снимают копейки даже с моба. Так что альтернатив у меня нет - как пользовалась пиркой, так и продолжу, пока не открою достаточно медалек для того, чтобы сменить ветку...буду обпиваться эликами и свитками...

Изменено: Ириалонна, 22 Апрель 2009 - 14:50

  • 0
«Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра.
Безразлично - орёл или решка,
Всё равно это только игра.
Это лунный блик на ладони,
Это тень сухого листа...
Вы поверили мне? Напрасно!
Посмотрите - ладонь пуста...»

(с)перто

#33 Evilmaker

Evilmaker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 15:16

Цитата(Ириалонна @ 22.4.2009, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо было то, что пирка это магия "для всех". Т.е. не имея никакого базового урона за душой, можно было спокойно жить. А если и база присутствовала, то вообще замечательно. Для всех остальных магий у гномов необходима база. У меня ее нет и еще долго не будет - медальки качаю, шмот собираю, но упор буду делать на щиты и это полюбому огромный минус для урона. Сейчас что детонация, что бурляшка - снимают копейки даже с моба. Так что альтернатив у меня нет - как пользовалась пиркой, так и продолжу, пока не открою достаточно медалек для того, чтобы сменить ветку...буду обпиваться эликами и свитками...


Мну кажется вы нормульно бурлякой играть не умеете. На собственном примере - 9 ур. стоит связка ЭГ1+Сокр2+Берс2+БК2, прокачаны все кликовые медали и всего одна медаль за выстрел, т.е. база = 2, плюс одна булава болотного демона (+8 | +4) и ниче так снимает - сокрушительный с бурляшкой под берсом на 150 и выше бьёт, под эликами синими и за 200 бывает... для примера ГВ3 по полному полю у меня бьёт 120-130, а Горючкой (до того как изменили, не знаю как сейчас) на 70-90 (у мну в начале боя всего 70 камней), взрыв максимум на 60
  • 0

#34 Ириалонна

Ириалонна

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 246 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 15:29

Я говорила про урон от пирки, а не от взрыва или горючки. Отравление было очень мощным и не зависело от базы урона. И потом, я же написала, что играю щитами и буду играть щитами) На урон у меня нет ничего, кроме одной медальки за выстрел.
  • 0
«Я бросаю в воздух монетку
Из фальшивого серебра.
Безразлично - орёл или решка,
Всё равно это только игра.
Это лунный блик на ладони,
Это тень сухого листа...
Вы поверили мне? Напрасно!
Посмотрите - ладонь пуста...»

(с)перто

#35 Виссарионыч

Виссарионыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 15:53

Цитата(Evilmaker @ 22.4.2009, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
Мну кажется вы нормульно бурлякой играть не умеете. На собственном примере - 9 ур. стоит связка ЭГ1+Сокр2+Берс2+БК2, прокачаны все кликовые медали и всего одна медаль за выстрел, т.е. база = 2, плюс одна булава болотного демона (+8 | +4) и ниче так снимает - сокрушительный с бурляшкой под берсом на 150 и выше бьёт, под эликами синими и за 200 бывает... для примера ГВ3 по полному полю у меня бьёт 120-130, а Горючкой (до того как изменили, не знаю как сейчас) на 70-90 (у мну в начале боя всего 70 камней), взрыв максимум на 60


все так, но! нужно: 1) взять берс не пропустив ход; 2) подогнать поле под бурку и штоб его непорушили!!! 3) дожить до выполнения первых двух условий; 4) наскрести камней после того как дожил)))) 5) а если броня больше 500? 6) а если блок?
а пирок я за это время 3-4 повешу и 800 хп минимум сниму по-любому)) если не амуль проклятый конечно)
  • 0

#36 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 15:54

Цитата(Ириалонна @ 22.4.2009, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я говорила про урон от пирки, а не от взрыва или горючки. Отравление было очень мощным и не зависело от базы урона. И потом, я же написала, что играю щитами и буду играть щитами) На урон у меня нет ничего, кроме одной медальки за выстрел.

Как бы это грубо не показалось, но под этими щитами вас и похоронят. Если рано не начать бить скальповые медали, то потом поздно будет. А ветка пирки - не самый лучший вариант для правильного ПВП (правильное ПВП это когда бьётся не просто скальп, а скальп в медаль). Ещё раз извиняюсь если показался грубым.
  • 0

#37 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 16:03

Цитата(Виссарионыч @ 22.4.2009, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
все так, но! нужно: 1) взять берс не пропустив ход; 2) подогнать поле под бурку и штоб его непорушили!!! 3) дожить до выполнения первых двух условий; 4) наскрести камней после того как дожил)))) 5) а если броня больше 500? 6) а если блок?
а пирок я за это время 3-4 повешу и 800 хп минимум сниму по-любому)) если не амуль проклятый конечно)

1) Не берётся берс без пропуска?- значит берётся ЭГ без пропуска.
2) да, в этой игре нужно думать
3) инициатива, кликовые и сопутствующие медали (типа за руны)
4) Пузыри и свитки
5) медали на бронебойку и свитки
6) А если всемирный потоп, нападение пчёл-убийц и выдача красных петов каждому хуману? И всё это сразу?
  • 0

#38 Виссарионыч

Виссарионыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 16:10

Цитата(Bodeech @ 22.4.2009, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Как бы это грубо не показалось, но под этими щитами вас и похоронят. Если рано не начать бить скальповые медали, то потом поздно будет. А ветка пирки - не самый лучший вариант для правильного ПВП (правильное ПВП это когда бьётся не просто скальп, а скальп в медаль). Ещё раз извиняюсь если показался грубым.

ребята, мне не нравится дискриминация пиротехников на форуме!)
что вы уперлись в ваших снайперов, есть прекрасная медаль мастер-пиротехник, прокачав которую я продлю пирку на ход и мне ваще все будет по колено))) как представлю шесть пирок на хуме....
я снайпера первого прокачал начал прокачивать на 10 лвл с пиркой и прокачал без особых проблем) и остальные прокачаю! надо уметь работать взрывом и проблем со скальповыми не будет)))
Имхо: пока синего шмота нет, пока бронебойность, база и ярость мала - пирка рулит. Только хп наберите чтобы дожить до счастливого мига победы)))

ПИРКУ В МАССЫ!!!!
  • 0

#39 споанна

споанна

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 16:18

Цитата(Myasnik @ 21.4.2009, 20:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вам же хуже...
Щас некоторые Гномы бросят пирку, возьмут бурку и начнут думать... И тогда однокнопочным Человекам будет больно... laugh.gif
согласен laugh.gif
  • 0

#40 Виссарионыч

Виссарионыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 338 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Апрель 2009 - 16:19

Цитата(Bodeech @ 22.4.2009, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
2) да, в этой игре нужно думать


Уже высказывался в другой теме, но повторю, ибо достало: использование определенного типа магии в игре - не признак интеллектуального превосходства над использующими другой тип магии. Использование определённого типа магии ВООБЩЕ никак не зависит от способности игрока к логическому мышлению и говорит ТОЛЬКО об его личных предпочтениях и его личной тактике и стратегии в игре.
Поэтому, уважаемые "многокнопочные", воздержитесь, пожалуйста, от аберраций на тему "однокнопочной магии". В определенных условиях она не хуже вашей, а лучше. В других условиях - превалирует ваша.
Это очевидно. Я это признаю. Признайте и вы, а?
Иначе я заподозрю вас в обычной зависти к тем, кто умеет пиротехникой выиграть 3-4 боя пока вы разбираете одно поле!
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых