Перейти к содержимому


Фото

нападения из под мобов


  • Закрыто Тема закрыта
81 ответов в теме

Опрос: что если напавший будет терять характеристики при нападении из под моба?? (98 пользователей проголосовали)

при нападении из под моба напавший получает характеристики "голый и без медалей"

  1. за!!! (47 голосов [47.96%])

    Процент голосов: 47.96%

  2. против!!! (27 голосов [27.55%])

    Процент голосов: 27.55%

  3. мне по барабану )) (24 голосов [24.49%])

    Процент голосов: 24.49%

Голосовать

#21 Chiller

Chiller

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2009 - 09:04

Я думаю, что этой теме не помешают некоторые выписки из истории Элинора.
............Гномы поселились в глубине Хрустальной Горы и построили там величественный город Кумъяр, что в переводе с языка горного народа означает «Сердце». Земные недра обогревали их своим теплом и давали им свет, излучаемый миллионами разнообразных кристаллов, в обилии покрывавших стены и потолок пещеры. Теперь они были сильны и могущественны. Они умели контролировать силу пара и плавить металлы, постигли энергию кристаллов. Они были хозяевами этого Мира, до тех пор, пока не вторглись Люди..........

..........Три невысокие, но широкие в плечах фигуры, медленно поднимались навстречу Людям. Это были Гномы! Закованные в устрашающие доспехи из красноватого сплава и с огромными молотами в руках, они замерли перед нестройными рядами бойцов. Тот, что был посередине, произнес глухим басом: «Кррин, ишшрок серрд гномэ! Занид ваг коррнъ». Тут же, Гном, стоящий справа от говорящего, произнес на нашем языке, но с жутким акцентом: «Кто тревожить покой ГНОМЭ! Назови, человек, имя!» Командир вражеского войска вышел вперед и заговорил, высоко задрав подбородок: «Мы пришли от имени всех Людей, по приказу Трувольда IV, жестокого и справедливого. Мы пришли, чтобы взять то, что по праву должно принадлежать всем Людям! Тот факт, что сокровища земных недр есть собственность кучки вымирающих Гномов, оскорбляет наши чувства. Посторонитесь, или будете уничтожены!» Гном, стоящий посередине, медленно произнес: «Ты сделал свой выбор, человек». Его кроваво-красное забрало опустилось............


С 1699 года идет непрерывная война между двумя расами.

Часть цитаты автора темы-................и вот вдруг подумалось... а если таких смельчаков обдирать до нитки в момент нападения...напал из под моба - дерешься как голый и без медалей. есть только лвл ))
ой )) что ж я такая не добрая... вроде не голодная ))

Столько лет прошло с начала войны, а у человеческой расы те же принципы- "обдирать до нитки" и вроде уже не голодная, но все равно не добрая. То есть изначально отправить голого, безмедального гнома на верную смерть... А мы просто выполняем клятву чтить и исполнять законы предков. И если у меня лично появится шанс отомстить за поруганную Родину хоть одному человеку, то мне совершенно все равно в каком месте, "из под моба" или "мирно собирающего ресурсы" - его убить.


Р.S мы все играем в одну и ту же игру, созданную по легенде и находимся с разных сторон баррикад. Убедительная просьба перед созданием подобных тем- перечитайте историю Элинора. Может быть и у Одной Снежинки больше не будет разногласий с совестью?
  • 0

#22 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2009 - 09:08

я на падаю из-под моба иногда, иногда вместе с ним, иногда он мне на помощь приходит... всего лишь игровой момент, не более того
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#23 Одна Снежинка

Одна Снежинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2009 - 10:41

Цитата(Chiller @ 13.5.2009, 9:04) <{POST_SNAPBACK}>
То есть изначально отправить голого, безмедального гнома на верную смерть... А мы просто выполняем клятву чтить и исполнять законы предков.

Завернул ) Красиво, но завернул )
То есть предлагаешь все-таки нападать из под моба?? ) (Руководствуясь принципом мне за это все равно ничего не будет, к тому же война ))))) На гномов, между прочим нападать )) - я ж хуман...
  • 0

#24 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2009 - 10:45

Цитата(железнотрепетная лань @ 12.5.2009, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
не, надо так.
если нападаешь из под моба, то высвечивается диалоговое окно "ты специально это сделал"?
если нажимаешь на "да", то остаешься без штанов.
если на "нет", то значит случайно залетел, и остаешься со штанами.


Вот, самая здравая идея за тему!

Только я бы дополнил, что при выборе "нет, я случайно влетел" тебе с вероятностью 4% пишут "Богам надоело ваше постоянное враньё и они покарали вас!" после чего слетаешь на респ.

Для обычного игрока, который действительно случайно влетает напороться на эти 4% практически нереально, а вот действительно нападающие из-под мобов будут только кнопку "да" нажимать. rolleyes.gif


Нихром, тебя по ходу скоро будут принимать за форумного моба. rolleyes.gif

Впрочем, у
Асперо три тыщи с гаком постов, тебе до этого далеко!
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#25 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2009 - 13:15

Цитата(Одна Снежинка @ 12.5.2009, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Просто много раз сталкивалась с этим и в форуме и в игре )) - нападения из под мобов )
и вот вдруг подумалось... а если таких смельчаков обдирать до нитки в момент нападения...
напал из под моба - дерешься как голый и без медалей. есть только лвл ))
ой )) что ж я такая не добрая... вроде не голодная ))

Хехе очень смешно smile.gif
А не подумали такой вариант ты ждёшь человека мин так 10-15, а он специально начинает тянуть на мобе время и это может ооочень продлить срок ожидания.
  • 0

#26 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2009 - 13:40

Цитата(gyyyg @ 13.5.2009, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хехе очень смешно smile.gif
А не подумали такой вариант ты ждёшь человека мин так 10-15, а он специально начинает тянуть на мобе время и это может ооочень продлить срок ожидания.


Ну ты загнул... 15 минут бить моба? Да я лучше другого гнома поищу. С таким упорным сидеть 10 минут в суперигре неохота...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#27 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2009 - 22:12

Цитата(Dark Inquisitor @ 13.5.2009, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ну ты загнул... 15 минут бить моба? Да я лучше другого гнома поищу. С таким упорным сидеть 10 минут в суперигре неохота...

Ну чуток приукрасил конечно,не без этого smile.gif
Ну смысал понятен я думаю.Бывало и такое когда ждал человека около 10 мин а он тупа слился,тут есть от чего понервничать.Стараюсь таких запоминать и чуть пакостить в игре smile.gif Был к примеру и такой случай ждал чела мин 10 или чуть даже больше,он был в зелёном на камни полностью одетый,дак дождался вроде я доволен,ему дал добить моба и тут у него куча камней,его ход и он начинает лечилкой тянуть время до последней секунды....ещё и элики пил на камни чтобы продлить мне удовольствие ожидания smile.gif И вот этот бой затянулся очень надолго.Но попадаются люди куда хитрее,при виде в чате соперника и зная уверено что он не влезит из-под моба,начинают тянуть на мобе,дабы дождаться что соперник свалит так и не зойдя в бой.Дак вот суть про то о чём я тут распинаюсь smile.gif состоит в том,что помешает при такой даже нелепой по моему мнению просьбе (при нападении из-под моба снимать все статы...),тянуть человеку (гному) на мобе кучу времени,собирая камушки и т.д пока сопернику не надоест ждать.Ну и страшно подумать что будет если влезишь случайно,например переход smile.gif
  • 0

#28 Одна Снежинка

Одна Снежинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2009 - 04:46

Цитата(gyyyg @ 13.5.2009, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Хехе очень смешно smile.gif
А не подумали такой вариант ты ждёшь человека мин так 10-15, а он специально начинает тянуть на мобе время и это может ооочень продлить срок ожидания.

забыла !!! голый , без медалей и без ПЕТА ))))
а если в бою с мобами были игроки меньше чем минус 3 лвл - ПЕТ нападает на своего обладателя ))) и клюет его пока один из них не погибнет )))
ммм... идеально было бы )) для хуманов и гномов ниже 13 лвл - просто мечта в цветочек ))))

ну такой разве маленький мир, что нельзя найти свободного противника?
а тянуть можно и тогда, когда на тебя напали из под моба )) и не потому что рассчитываешь, что рядом строем пройдут топ-кланы твоей расы в полном составе, а просто из мелкопакостной мыслишки "а вдруг этот громила пытается пройти квест 10 противников за час...."

выиграть то конечно у него не выйдет, но взаимная порча настроения - гарантирована ))
так собственно и советую поступать всем гномам и хуманам, на которых из под моба напали. ходить на 5 секунде до конца отсчета ) rolleyes.gif blush.gif какая я гадкая ))))
  • 0

#29 железнотрепетная лань

железнотрепетная лань

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 10:18

Цитата(gyyyg @ 13.5.2009, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Дак вот суть про то о чём я тут распинаюсь smile.gif

blink.gif а зачем?

это стебная тема, и тут стебуцца wub.gif
  • 0
играю за людей

#30 Одна Снежинка

Одна Снежинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:10

Цитата(gyyyg @ 13.5.2009, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Был к примеру и такой случай ждал чела мин 10 или чуть даже больше,он был в зелёном на камни полностью одетый,дак дождался вроде я доволен,ему дал добить моба и тут у него куча камней,его ход и он начинает лечилкой тянуть время до последней секунды....ещё и элики пил на камни чтобы продлить мне удовольствие ожидания smile.gif И вот этот бой затянулся очень надолго.


ну продлевать удовольствие честному противнику, который тебя ждал... некрасиво...
а вот продлить удовольствие, когда на тебя напали из под моба - это таааакое удовольствие ))))
и ведь надежда, что мимо пройдут Иные (версия для гномов Механики) - эта надежда всегда жива )

Изменено: Одна Снежинка, 14 Май 2009 - 12:14

  • 0

#31 Taziks

Taziks

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:16

Цитата(Одна Снежинка @ 14.5.2009, 6:46) <{POST_SNAPBACK}>
забыла !!! голый , без медалей и без ПЕТА ))))
а если в бою с мобами были игроки меньше чем минус 3 лвл - ПЕТ нападает на своего обладателя ))) и клюет его пока один из них не погибнет )))
ммм... идеально было бы )) для хуманов и гномов ниже 13 лвл - просто мечта в цветочек ))))

ну такой разве маленький мир, что нельзя найти свободного противника?
а тянуть можно и тогда, когда на тебя напали из под моба )) и не потому что рассчитываешь, что рядом строем пройдут топ-кланы твоей расы в полном составе, а просто из мелкопакостной мыслишки "а вдруг этот громила пытается пройти квест 10 противников за час...."

выиграть то конечно у него не выйдет, но взаимная порча настроения - гарантирована ))
так собственно и советую поступать всем гномам и хуманам, на которых из под моба напали. ходить на 5 секунде до конца отсчета ) rolleyes.gif blush.gif какая я гадкая ))))

Откуда у тя стока идей берется? blink.gif особенно понравилась фраза :а если в бою с мобами были игроки меньше чем минус 3 лвл - ПЕТ нападает на своего обладателя
  • 0


Taziks.gif

#32 Одна Снежинка

Одна Снежинка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 177 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Латвия Рига
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:23

Цитата(Taziks @ 14.5.2009, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Откуда у тя стока идей берется? blink.gif особенно понравилась фраза :а если в бою с мобами были игроки меньше чем минус 3 лвл - ПЕТ нападает на своего обладателя

Тазикс ) конкретно эту идею навеял один вчерашний бой ))))) с большим противником ))) у которого огромный ранг ))
все совпадения с реальной жизнью полностью исключены, сюжет является вымышленным, если кто узнал себя - просто, создавая тему, посоветовалась с талантливым литератором ))))
  • 0

#33 gyyyg

gyyyg

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 200 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Палаты
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 12:30

Цитата(Одна Снежинка @ 14.5.2009, 13:10) <{POST_SNAPBACK}>
ну продлевать удовольствие честному противнику, который тебя ждал... некрасиво...
а вот продлить удовольствие, когда на тебя напали из под моба - это таааакое удовольствие ))))
и ведь надежда, что мимо пройдут Иные (версия для гномов Механики) - эта надежда всегда жива )

Да вашей фантазии можно только завидовать wub.gif ,на счёт пета мне тоже понравился вариант smile.gif
Ну а на то,что наподающим из под моба продлить удовольствие,с этим согласен,если только человек не стоял долго и ждал пока соперник добьёт моба,а он тянет время на мобе довольный,тогда 1 разик можно и напакоститьsmile.gif влезть и чуть поторопить.Ну если чел сразу влез в бой не ожидая соперника,то его не грех проучить smile.gif
  • 0

#34 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2009 - 16:22

Алягер ком алягер
  • 0

#35 злая сапака

злая сапака

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Май 2009 - 22:14

а что хорошая идея особенно если один и тот же все время именно к тебе лезит
седня был такой пример
ну и смерть для такого игрока как хайм
сколько народу знаю все говорят сидел мирно бил моба тут хайм пришел а я без камней
и хр расшатано особенно если качаешься
или вариант допутим на тибя нападает игрок которому скальп недостанется по уровню но он нападает да еще из из под моба ему просто не нравица что ты бьешь моба или ради пакости
предлагаю такого игрока автоматом на респ отправлять и скальп маленькому отдавать
ну и шмот чтобы на 50% процентоф ломался можно и больше
ну а насчет ожидания если игрок тянет время на мобе значит он заведомо слабее
и его нада обязательно пнуть да посильнее нападай на равных противников
чот я вот пасматрю раз уж взялся за хайма то до конца буду его мучать ниразу он не на пал на заведомо равного по уровню противника а только на 8-9 без прокачки ну те типо миня
ну или если тут толпа гномоф рядом что налетят кучей и забьют

Изменено: злая сапака, 15 Май 2009 - 22:25

  • 0

#36 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 15:02

Убить можно даже персонажа на 4 уровня выше! Я понимаю, что это исключение и нормально прокачанного перса даже +1 уровня очень тяжело убить, про +3+4 не говорю... Но такое ВОЗМОЖНО!
Правда есть закавыка: для этого надо перса качать, да одевать его. Поэтому вывод: легче мечтать о халяве, чтоб на тебя нападали (точнее, сам будешь под ноги кидаться), а тебе скальп халявный...

Нападение на мобе - игровой момент. Неприятный, конечно. А вот интересно: если противник напал на вас из-за того, что кто-то из ваших соплеменников, или сокланов или друзей сделал тоже самое перед этим, вы будете виновнику такого поведения (то есть другу/соплеменнику) гадости в приват писать?


Цитата(злая сапака @ 15.5.2009, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
....
сколько народу знаю все говорят сидел мирно бил моба тут хайм пришел а я без камней
и хр расшатано особенно если качаешься ....

Мирно качаются в охраняемых зонах. В остальных местах охотятся: на мобов или на врагов.

Цитата
или вариант допутим на тибя нападает игрок которому скальп недостанется по уровню но он нападает да еще из из под моба ему просто не нравица что ты бьешь моба или ради пакости

Согласен, очень неприятно.

Цитата
ну а насчет ожидания если игрок тянет время на мобе значит он заведомо слабее
и его нада обязательно пнуть да посильнее нападай на равных противников
чот я вот пасматрю раз уж взялся за хайма то до конца буду его мучать ниразу он не на пал на заведомо равного по уровню противника а только на 8-9 без прокачки ну те типо миня
ну или если тут толпа гномоф рядом что налетят кучей и забьют

"Нападайте на равных соперников" - это неверный постулат.
Становитесь равными соперниками!

Изменено: Нордмарец, 16 Май 2009 - 15:02

  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#37 Тарас Бульба

Тарас Бульба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 16:11

Я например не считаю нападением из под моба каким то преступлением. Это же все таки как бы война. А вот те которые кричат направо и налево что напасть из под моба это подло и все такое те очень преувеличивают. Если все такие честные чеж вы нападаете на игроков которые меньше тебя уровнем, меньше прокачены или у них экипировка слабая??? Назовите мне хоть одного игрока который ходит и ищет равных себе и зарабатывает скальпы тока на них.
  • 0

#38 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 16:16

А вобще, бейте мобов за охраной и никто не нападет wink.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#39 Лиция

Лиция

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Май 2009 - 16:58

Хочу обратиться к Брутальному мужику.
Але, гараж, если ты не в танке..
выписка из твоей же анкеты

--Смысл жизни нахожу в порабощении гномов--

[9] Убит Ewita [12] Убит Катастрофа 56 [9] Убит Дагор [11] Убит СеРеНа1980 [12]

--говно(гномы): prosto_aniuta,-Escalibur-(говно, нападающее из-под мобов), ВладМ(дурак какойто),Reygel [12](невозможно выразить, как туп)

--шакалы(люди): щапорву, Dart Weder, StepanD,Граф Туман

--бравая дружина арены: prv[_ALONSO_] prv[Турбо-Запеканка] prv[-БУРУМ-]

--люди: prv[-Злючка-] prv[Гидраргиум] prv[Госпожа неба] prv[Угодайте_кто]


-(говно, нападающее из-под мобов), мне вот это понравилось))) Ты сам нападаешь из-под мобов, причем подленько так нападаешь))) Так что убери уж то, что написал, или смени ник на более тебе подходящий( например возьми свою цитату целиком, это и будет твой логин)

На самом деле эта пакость уже в печенках сидит. Идешь к мобу, ни к кому не лезешь, хочешь биться-дождись когда бой с мобом закончится, потом-вэлкам. А так крысятничать....
  • 0
" Глаза у меня добрые, но рубашка-смирительная"

#40 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Май 2009 - 17:02

ээээ...
даже не знаю что сказать по этой теме....
конечно нападение из под моба это подлое дело но обдирать нападающего до нитки это не дело angry.gif
вот бы если сделать что во времея боя с мобом игрок противоположной расы не мог зайти в бой это было бы действительно хоршо! rolleyes.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых