Перейти к содержимому


Фото

Помогите, гномы, информацией


  • Закрыто Тема закрыта
38 ответов в теме

#21 Gromir

Gromir

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 086 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кхатог
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2009 - 00:14

Цитата(СвятойДьявол @ 30.5.2009, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вегетососудистый медведь blink.gif


Игра в ассоциации? smile.gif
  • 0
В игре разделение персонажей такое же как и в жизни.
Большинство - настоящих и искренних.
Немного - подлецов и неопределившихся (из-за которых первые точно знают, какими не стоит быть).
Немного - трусов и дураков (из-за которых и первые и вторые постоянно сталкиваются).
Совсем чуть-чуть - злых и эгоистичных (из-за которых мы и знаем слова "зло" и "эгоизм").
Но интересно другое - в игре легко измениться и стать настоящим и искренним (это почти не потребует усилий), а также и наоборот - подлецом, трусом и злодеем.
 
Не поддавайтесь! С той стороны монитора сидят такие же люди, которые уступают место в транспорте, придерживают тяжёлую дверь или подносят неподъёмную сумку старушке. Будьте настоящими - помогайте! :)

#22 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2009 - 00:43

Цитата(Svetlaya @ 30.5.2009, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, уточните еще, пожалуйста, немного непонятно. Ваш ответ подразумевает только существование рецептов (которые могут быть из старых запасов) или Вы лично выбили их с Птиц?

Я лично не выбивал их из птиц. Их происхождение мне неизвестно.
  • 0

#23 СвятойДьявол

СвятойДьявол

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2009 - 00:50

Цитата(ninjausa @ 31.5.2009, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я лично не выбивал их из птиц. Их происхождение мне неизвестно.



Кого? Птиц? blink.gif
  • 0

#24 СвятойДьявол

СвятойДьявол

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2009 - 00:53

Цитата(ninjausa @ 31.5.2009, 1:43) <{POST_SNAPBACK}>
Я лично не выбивал их из птиц. Их происхождение мне неизвестно.


Они от ящеров произошли.......к Вашему сведению......Их ближайший родственник - крокодил! Гну ему в пасть!
А это первый пост без шутки!!!!

P.S. Букву Ё мы ещё помним?
  • 0

#25 Marrrrika

Marrrrika

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2009 - 00:55

Цитата(Svetlaya @ 29.5.2009, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Вы о рецепте опустошения, если я правильно поняла?
А падали ли Вам вообще, в принципе, какие-то рецепты с Птицы?

Потому как я подняла проблему не локальную, а глобальную, по полному отсутствию каких-либо рецептов дропом с Кристаллической птицы.



Я и о рецепте опустошения и не только о нем. На 1-м месте стоял вопрос конечно именно про этот рецепт, но разговаривая с другими игроками была поднята и тема того что вообще с птички упало, например, другие рецы и т.д. Про выпадение рецептов лично я ни от кого не слышала, чтобы они падали, а в кварцевой я последнее время очень часто blush.gif .
  • 0

#26 Svetlaya

Svetlaya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2009 - 15:00

Что-то с этой Птицей не так.

Уважаемые разработчики, проверьте, пожалуйста, работу дропа рецептов с Кристаллической птицы. Я понимаю, что мою тему читали далеко не все гномы, да и интересует эта тема только тайнописцев, потому как с Птицы падают рецепты только для них. Но всё-таки, хочется знать, есть ли фактический дроп.
  • 0

#27 sssegasss

sssegasss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 01:34

Цитата(Svetlaya @ 31.5.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Что-то с этой Птицей не так.

Уважаемые разработчики, проверьте, пожалуйста, работу дропа рецептов с Кристаллической птицы. Я понимаю, что мою тему читали далеко не все гномы, да и интересует эта тема только тайнописцев, потому как с Птицы падают рецепты только для них. Но всё-таки, хочется знать, есть ли фактический дроп.

+1
В данный момент застрял на уровне ТП 343... и единственная возможность сейчас прокачать перса до ТП 350 (для гер.рецов) это покупать дорогие рецы уникальных рун + дорогие ресурсы... blink.gif blink.gif blink.gif
  • 0

#28 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:58

Еще один мой заказчик нашел рецепт опустошения.

Говорит, что купил у чела, который выбил его с птицы.
  • 0

#29 Svetlaya

Svetlaya

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 21:09

Это здорово. Жаль, что счастливца мы в глаза не видим.
Если бы всё дело было только в одном опустошении, я бы тему не подняла, это было бы нормально.
А неприступная птичка "держит" при себе аж 8 рецептов.
О том, что она их отдает, пока только легенды.
И ни одного человека, который бы пришел и сказал - мне с птицы рецепты падают.
  • 0

#30 -Чернобыль-

-Чернобыль-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 17:43

А такой вопрос: Как там у хумов? У них с медведя рецы падают?
  • 0
Моя инфа Здесь
prv[-Чернобыль-]
Мой ICQ: 434401025
Мой Skype: embistm

#31 dinoel

dinoel

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 18:39

Тема -суперактуальная !!!!

Наверное надо ее поднимать и в других более читаемых администрацией разделах -рецептов этих нет-ниоткуда они не падают и качать профессию дальше невозможно. На бред что ктото недавно якобы выбил его не обращать внимание. Добится ответа администрации -случайный баг это или их замысел умышленно тормозить развитие профессий !
  • 0

#32 fetisoff

fetisoff

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 20:48

рецептов как не было так и нет..... видимо Администраторы умышленно тормозят прокачку профессии... дабы не допустить бешеный рост гер ТП. многие стоят на грани волшебных и героических рун. если будет нормальный дроп рецептов, будет резкий спад цен на гер руны. что не очень выгодно Администраторам. Думайте сами. иИ я не удивлюсь если у людей дроп этих рецептов нормальный.
  • 0

#33 sssegasss

sssegasss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 16:01

Цитата(fetisoff @ 19.6.2009, 20:48) <{POST_SNAPBACK}>
рецептов как не было так и нет..... видимо Администраторы умышленно тормозят прокачку профессии... дабы не допустить бешеный рост гер ТП. многие стоят на грани волшебных и героических рун. если будет нормальный дроп рецептов, будет резкий спад цен на гер руны. что не очень выгодно Администраторам. Думайте сами. иИ я не удивлюсь если у людей дроп этих рецептов нормальный.

Если это умышленная акция администрации (а похоже, что так оно и есть), то это уже переходит все границы, если таковые в этой игре ещё остались... dry.gif
  • 0

#34 sssegasss

sssegasss

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 16:03

Хотелось бы увидеть ХОТЯ БЫ 1 коммент администрации на сложившуюся ситуацию... Пока же полный игнор в течение месяца... ph34r.gif
  • 0

#35 woodooas

woodooas

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Июнь 2009 - 23:18

Разменял четвертую сотню птиц, рецов не падало, при таком же кол-ве убитых пещерных выбито 7 рецов..............что-то с птичками не так
  • 0

#36 DistempeR

DistempeR

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:05

а теперь я напишу) я в течение полутора месяцев бью птиц для того чтобы получить рецепт опустошения... набрал более 500 000 опыта, замочил кучу птичек, получил 3 шмотки подземного, кучу элей, но не одного рецепта я НЕ ВИДЕЛ((((
  • 0

#37 DistempeR

DistempeR

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2009 - 11:06

Цитата(DistempeR @ 1.7.2009, 12:05) <{POST_SNAPBACK}>
а теперь я напишу) я в течение полутора месяцев бью птиц для того чтобы получить рецепт опустошения... набрал более 500 000 опыта, замочил кучу птичек, получил 3 шмотки подземного, кучу элей, но не одного рецепта я НЕ ВИДЕЛ((((


ЯВНЫЙ ЗАГОВОР ПРОТИВ ТП

2.10 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и цветов ядовитых, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд)
+10%
Бегущий в тени

Изменено: Бегущий в тени, 01 Июль 2009 - 16:49
КАПС

  • 0

#38 Alvir

Alvir

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Июль 2009 - 15:05

тоже самое...спецом пошел на птиц чтобы выбить опустошение...очень долго долбил...ничего не упало)
  • 0

#39 sasha-reni

sasha-reni

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Июль 2009 - 11:04

На месте респа в кварцевой долине клан восставший из пепла качал сферы бури и гранаты, в течении недели по 4-5 часов каждый вечер, было убито свыше 3-х ТЫСЯЧ птиц, и при этом НИ ОДНОГО рецепта с них не выпало, а вот тем количеством эликов, которые выпали из них, можно наверное нескольким игрокам медали прокачать. Так что дроп рецов с птиц - МИФ.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых