Перейти к содержимому


Фото

Благодарность!


  • Закрыто Тема закрыта
84 ответов в теме

#21 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Май 2009 - 18:58

Цитата(sanea @ 31.5.2009, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
Давай я тебя обрадую...эпик руны 1-й лавки стоят 1.5з,так что уже в ~5 раз,а не 2.5,если гномы эпику по 7з толкают,конечно.
з.ы. Никогда не понимал тех,кто тут о помощи расе говорит....неужели вы думаете,что цены на руны настолько низки из-за того,что хумы о расе своей думают?
з.ы.ы. Сразу вспомнил политков из Нашей Рашы))))



Я не говорил о помощи расе) О чем думают хумы ( да и вообще кто о чем думает) мне абсолютно все равно, я лишь констатировал факт и мою невозможность купить эти руны на рынке другой расы. В принципе я не видел, что такая тема есть и случайно продублировал, а там есть ответ на этот вопрос одного из хранителей из которого все понятно.)
P.S. Нихром, в такую погоду прокачивать перса за хумов я не смогу, сейчас пиво и шашлыки)) Вот зимой))
  • 0

#22 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2009 - 18:59

Цитата(Ядина @ 31.5.2009, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Да я вот тоже поражаюсь. Неужели у гномов покупают эпики за 7 голда?!
Профу-то качать нужно, руны нужно куда-то девать.. По 7 голда вряд ли разбирают в таких количествах.. Другое же ело - что даже если и продавать эпики по 2.5 голда, то ресурсами они выходят не больше чем по 50 серебра. Разве 2 голда - мало?!

Это какими ресами они по 50с выйдут?)))) -Там везде надо 3 тролля+3 рыжих...самые дорогой ресы - кристалл и гууд,даже если их по 5с покупать,то выйдет 21с себестоимость руны.
  • 0

#23 Agressorr

Agressorr

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 547 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2009 - 19:02

Цитата(Хаим @ 31.5.2009, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Я не говорил о помощи расе) О чем думают хумы ( да и вообще кто о чем думает) мне абсолютно все равно, я лишь констатировал факт и мою невозможность купить эти руны на рынке другой расы. В принципе я не видел, что такая тема есть и случайно продублировал, а там есть ответ на этот вопрос одного из хранителей из которого все понятно.)
P.S. Нихром, в такую погоду прокачивать перса за хумов я не смогу, сейчас пиво и шашлыки)) Вот зимой))

Да я не конкретно о тебе - это мысли вслух были,про "помощь расе".Ещё и тема "Барыги" вспомнилась или как там она называлсь))
  • 0

#24 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Май 2009 - 19:04

Цитата(sanea @ 31.5.2009, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
Это какими ресами они по 50с выйдут?)))) -Там везде надо 3 тролля+3 рыжих...самые дорогой ресы - кристалл и гууд,даже если их по 5с покупать,то выйдет 21с себестоимость руны.

Сколько делала эпики - ни одна ещё дороже чем 50 с не вышла. Даже если брать ресы с аукциона. + 4 голда верхом за работу тайнописцу. Даже если нужна ещё и руна младшего поколения.. - Максимум голд.
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#25 кошка999

кошка999

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 00:24

короче ребята каждый рулит как хочет.революция не за горами. я бы уже с удовольствием пошла за хуманов но жалко вложеного реала.
  • 0

#26 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 09:57

Цитата(кошка999 @ 1.6.2009, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
короче ребята каждый рулит как хочет.революция не за горами. я бы уже с удовольствием пошла за хуманов но жалко вложеного реала.

Да уж, желание всё отнять и между собой поделить прямо на лбу написано у большинства laugh.gif
Как руны купить подешевле так целая очередь уже выстроилась, а как ежемесячно по 5з платить и деньги на остров собирать так сразу всем дорого angry.gif
Я не испытываю любви к механикам но они никому ничего не должны - ни продавать, ни защищать, ни тем более беспокоиться о благополучии "расы"
  • 0

#27 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 11:26

Цитата
3 голда... а что, механики и хранители крафт за спасибо делают?


за клан не скажу, про хранов тем более не знаю, лично я за крафт уники ничего не беру и брать не собираюсь.....
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#28 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 11:28

Цитата
за клан не скажу, про хранов тем более не знаю, лично я за крафт уники ничего не беру и брать не собираюсь.....


хочу к тебе blush.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#29 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 11:18

Обращайтесь Продам ЭПИКУ по 5 золота
  • 0

#30 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 13:47

Цитата(Фо6ос @ 2.6.2009, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Обращайтесь Продам ЭПИКУ по 5 золота

забыл добавить что по просьбам трудящихся гномов цены снижены laugh.gif
  • 0

#31 Мэлани Си

Мэлани Си

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 17:19

Цитата(Topless @ 2.6.2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
забыл добавить что по просьбам трудящихся гномов цены снижены :lol:

ну это не ваша заслуга!
просто Прайды лавку открыли... вот и ценник упал

а по поводу цен на героические руны, в том числе про уникальные:
ресы стоят по 10-15с за штуку на ауке для МЕДАЛЬНЫХ героических (6 ресов, 0-1 волш руна) + рецепты по 15-18 голда - продавать эти руны по 50с, это себе в убыток, вы отдаете себе отчет господа? кто будет торговать в минус? НЕмедальные себестоимость 10-15с, их продают на ауке и по 30с
для уникальных ресы по 8-10з за 5 клыков или желез (10 ресурсов, 2 волш руны) + рецепты по 1-3з - себестоимость офигительно высокая, поэтому и ценник большой, а тех кто способен такие руны купить вообще единицы, так что продажа одной руны в неделю никак заработком назвать нельзя! кто-то считает что 2з за крафт такой руны это много, а я считаю это нормальная цена за труды, попробуйте до соответствующего уровня дойти!
на эпику у нас цены по-прежнему завышены, с другой стороны это радует, я ведь когда-то тоже начну красными барыжить! :)
  • 0
Все по-честному!
Клан НОРТЫ
Самый честный, ответственный клан, держащий свое слово! Мы лучшие ;))

Только для гномов:
Предметы ОСТРОВНЫХ лавок на продажу
ПОМОЩЬ алхимикам и тайнописцам (ПРОФА от 350)


-----------------
"*Устало* Закрыто." (с) Мымренок

#32 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 17:58

Может я чего-то не понимаю, но откуда такие цены: 10-15 с за рес?! Про крафт уникальных рун - да, 2-3 голд - это нормально... не все ТП могут их делать... а вот по-поводу того, кто там будет "барыжить" красными рунами после открытия лавки: вы думаете вам дадут это сделать?! smile.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#33 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 18:08

вчера в 11 вечера зашел за старого моего перса человека...зашел на аукцион и вижу эпич руны по 1 з. !!!и на руны тоже!!!..
  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)

#34 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 18:08

и чтоб их купить не дрались кто хотел купил кто не хотел не покупал...
  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)

#35 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 19:05

Цитата(Мэлани Си @ 2.6.2009, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
ну это не ваша заслуга!
просто Прайды лавку открыли... вот и ценник упал

на эпику у нас цены по-прежнему завышены, с другой стороны это радует, я ведь когда-то тоже начну красными барыжить! smile.gif


Это заслуга? Я бы сказал наоборот - большая глупость.
Прайд сделали 1ый квест и поставили руны по 5з, ценник не упал, если бы данный клан был поумнееsmile.gif
Если пойдет так и дальше, то ко времени приобретения вами острова на красных рунах ты будешь зарабатывать еще меньше, чем на рыжихsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#36 Мэлани Си

Мэлани Си

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 22:46

Цитата(Айверс @ 2.6.2009, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
Это заслуга? Я бы сказал наоборот - большая глупость.
Прайд сделали 1ый квест и поставили руны по 5з, ценник не упал, если бы данный клан был поумнееsmile.gif
Если пойдет так и дальше, то ко времени приобретения вами острова на красных рунах ты будешь зарабатывать еще меньше, чем на рыжихsmile.gif

про заслугу это к Топлесу, он видители с барского плеча нам руны дешевле сделал smile.gif)
а насчет снижения цен.. не хотелось бы чтоб цена опустилась ниже 2з при любом раскладе, даже если я никогда не буду делать эпику, это норм цена за такие руны
то что творится у людей на аукционе - это полный бардак, так нельзя! вообще надо более уважительно относиться к своим коллегам!
  • 0
Все по-честному!
Клан НОРТЫ
Самый честный, ответственный клан, держащий свое слово! Мы лучшие ;))

Только для гномов:
Предметы ОСТРОВНЫХ лавок на продажу
ПОМОЩЬ алхимикам и тайнописцам (ПРОФА от 350)


-----------------
"*Устало* Закрыто." (с) Мымренок

#37 eurogemer

eurogemer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 03:44

Цитата(Мэлани Си @ 2.6.2009, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
про заслугу это к Топлесу, он видители с барского плеча нам руны дешевле сделал smile.gif)
а насчет снижения цен.. не хотелось бы чтоб цена опустилась ниже 2з при любом раскладе, даже если я никогда не буду делать эпику, это норм цена за такие руны
то что творится у людей на аукционе - это полный бардак, так нельзя! вообще надо более уважительно относиться к своим коллегам!

Это дорогая Мелани не заслуга,это бизнес! Если эпик получается дешево, не надо с него брать в 10 раз дороже,не приносит прибыль возможность делать эпик руны и продавать по 5шт в месяц( я и раньше не видел ажиотаж на эпику) Кто по 7 голда покупал раньше у мехов. и хран. так бы у них и покупали если б цена не упала! Лично я уверен с скоро и эта цена будет меньше еще пару кланов купят острова и монополия пропадет! Будут работать на количество это естественно подразумевает снижение цены! Прайду респект-будущий ваш клиент! хумам респект- реальная возможность прокачаться! Пс: не нашел сылки на тему когда Мелани возмущалась по поводу дорогой цены на эпику!! blush.gif
  • 0

#38 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 04:59

Цитата(eurogemer @ 3.6.2009, 4:44) <{POST_SNAPBACK}>
еще пару кланов купят острова и монополия пропадет


никогда она не пропадет! у гномов больше нет кланов, в которых есть игроки, способные убить такое количество боссов для открытия второй лавки... хотя всегда есть альтернатива, данные квестовые предметы можно купить у тех же механиков или хранителе... вот только надо ли оно им... а если надо, то цены никогда не спадут, так как островные кланы должны будут чем-либо окупить потраченные средства и это "что-либо" - самый ходовой товар - руны
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#39 eurogemer

eurogemer

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дзержинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 05:08

Цитата(-Nihrom- @ 3.6.2009, 5:59) <{POST_SNAPBACK}>
никогда она не пропадет! у гномов больше нет кланов, в которых есть игроки, способные убить такое количество боссов для открытия второй лавки... хотя всегда есть альтернатива, данные квестовые предметы можно купить у тех же механиков или хранителе... вот только надо ли оно им... а если надо, то цены никогда не спадут, так как островные кланы должны будут чем-либо окупить потраченные средства и это "что-либо" - самый ходовой товар - руны

Еще пару кланов у гномов собираются покупать острова одни из них это все те же норты,по этому сейчас Мелани не хочет падения цены на эпику!
  • 0

#40 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 05:38

Цитата(eurogemer @ 3.6.2009, 6:08) <{POST_SNAPBACK}>
Еще пару кланов у гномов собираются покупать острова одни из них это все те же норты,по этому сейчас Мелани не хочет падения цены на эпику!


я понял! а к чему было копировать мое сообщение, когда оно ну некоим образом не соотносится с тем, что вы написали под ним
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых