Перейти к содержимому


Фото

Аура сета Призрачного воина плюс ВС


  • Закрыто Тема закрыта
203 ответов в теме

Опрос: Запретить использование Людям ВС в сете Призрачного воина (112 пользователей проголосовали)

ВС плюс сет Призрачного

  1. Да, я согласен, что ВС плюс сет Призрачного это чит (63 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

  2. Нет, я не согласен, ВС слабая магия (33 голосов [29.46%])

    Процент голосов: 29.46%

  3. Мне всё-равно, я могу убить любого противника (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#21 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 15:52

Ну про укрощение не забывай... Пара-тройка укрощений в начале поля могут доставить много неудобств... Хотя у вас, хаев, свои штучки думаю для вас это уже не проблемы...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#22 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 15:55

Цитата(Надежда1980 @ 5.7.2009, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
Убедительная просьба внимательно читать моё первое сообщение, что бы мне по 100 раз не повторять.

Речь идёт о том, что Гном в Призраке наносит урон при сдвиге камней ТОЛЬКО аурой (если сработает), Люди в Призраке и с ВС при ЛЮБОМ движении камней наносят МИНИМУМ 1 урон (ВС-ом) или сразу 2 (ВС плюс аура). А когда разбирается под ВС весь стол и хотя бы 2 раза срабатывает аура - респ обеспечен.
Для непонятливых:

1 Гномы - 1 урон (не постоянный, а если сработает)
2 Люди - 1 урон (постоянный) и 2 при срабатывании ауры

Надеюсь теперь всем ясно О ЧЁМ я речь веду?

Прошу писать по теме. Спасибо.

ЗЫ: Я не спрашиваю ни у кого как бороться с Призрачным и ВС, поэтому прошу всех воздержаться от советов. Я в них не нуждаюсь.

В чем тогда смысл темы, если в советах вы не нуждаетесь? Просто интересно сколько людей выберут тот или иной вариант ответа? Без комментариев...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#23 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 15:59

Цитата(-Наместник- @ 5.7.2009, 10:00) <{POST_SNAPBACK}>
Эту тему поднял человек, играющий за расу гномов, который при сборе трех камней под свитком антибронибойки наносит урон по 1000 ... акстись!


Урон на 1000 от трёх камней? Значит долго в бою была и повезло, что никто камни не сожрал. И скопилось их зелёненьких под 400.

Не далее как вчера была в бою около двух часов..т.к. противники, даже имея численное превосходство в 2 раза, возвращались с респа по 4-5 раз.. я всегда хожу затареная вагоном свитков... как Вы думаете, сколько у меня зелёных камней было ко второму часу непрерывной игры? Несмотря на то, что и Разящим пару раз мне их сносили, с эпическим свитком энергии у меня их было 500!! И естественно, при первом моём ходу противник при срабатывании ауры с 2000хп со стола мог улететь, при хорошем сложении. Так что - давайте не будем *ля ля*, а поговорим по теме.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#24 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 16:01

Цитата(---Crims--- @ 5.7.2009, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
В чем тогда смысл темы, если в советах вы не нуждаетесь? Просто интересно сколько людей выберут тот или иной вариант ответа? Без комментариев...


Внимательно читаем первый пост. Там есть описание смысла ОПРОСА. Это ОПРОС, а не тема для обсуждений или советов.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#25 npe3ugeHm

npe3ugeHm

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 16:29

отвечу на твои вопрос. у гномов есть альтернативная атака, сдвиг детонация. у людеи тоьлко боевое безумие и которое убирает черепа 1го уровня. поле сильно этим чтобы разобрать нужно чтобы повезло. а с веткои альтернативки очень легко собирать четверки.
  • 0

#26 Трибун

Трибун

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 16:30

Самое правильное решение, на мой взгляд, привязать ауру не к собственным камням а к камням противника. Вот тогда хумы перестанут бегать с 200 с лишним камней.
  • 0

#27 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2009 - 16:32

А я про что говорю? Смысл в этих цифрах? Ну если для вас это имеет какое то значение, я не против...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#28 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2009 - 22:28

афигеть я бы понял если бы ктото другой тему создал, но вы товарищь сирена сами в пв складывали меня за 2-3 поля этой аурой не один раз причем альтернативкой и сдвигом складывали поля под чистую)....а не помните ли вы такой случай когда аурой за поле 1м юзом сдвига мне сняли 4к хп?))) смешно читать ей богу) гномы в пв намного злее если у чела нет разяки имхо)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#29 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 00:07

Цитата(Страйкер @ 5.7.2009, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
афигеть я бы понял если бы ктото другой тему создал, но вы товарищь сирена сами в пв складывали меня за 2-3 поля этой аурой не один раз причем альтернативкой и сдвигом складывали поля под чистую)....а не помните ли вы такой случай когда аурой за поле 1м юзом сдвига мне сняли 4к хп?))) смешно читать ей богу) гномы в пв намного злее если у чела нет разяки имхо)


Да почему ж вы сути-то никак понять не можете? О чём именно тут речь!

4к 1-м юзом Сдвига?? Ну это Вы загнули! ТАКОЕ я бы запомнила rolleyes.gif тем более странно, что Вы этот бой не сохранили rolleyes.gif

А вот насчёт того, что гномы сильны в этом сете, ЕСЛИ противник не с Разящим - может быть... но есть парочка НО.. rolleyes.gif
1. Камушков-то много не нацепишь (а ВДРУГ попадётся противник с Разящим), а вот Людям ничто не мешает укомплектоваться камнями
2. Что бы в сете Призрачного иметь шанс на победу Гномам надо иметь с собой ВСЕГДА очень много элей и свитков.. и желательно ещё и великана, потому как когда тебе Разилкой по 375 (125/125/125) камням шарахнут, может не быть и шанса выжить в Призраке-то rolleyes.gif

ЗЫ: Страйкер, милый, ну прочти внимательно первый пост, пожалуйста wub.gif В Н И М А Т Е Л Ь Н О. Ну честное слово - устала тут некоторым уже разжёвывать о чём именно речь-то идёт.
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#30 intermt(ban)

intermt(ban)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2009 - 00:30

Цитата(Надежда1980 @ 5.7.2009, 4:48) <{POST_SNAPBACK}>
Поясню суть опроса.
Да, аура сета Призрачного воина очень неплоха. Но на мой взгляд было бы правильнее, если бы этот сет был доступен только Гномам или было запрещено Людям в сете Призрачного воина использовать магию ВС. Объясню почему я это считаю неправильным.

Аура Призрачного воина наносит урон по 3 за каждый ваш зелёный камень. Да, срабатывает аура чаще у Гномов ( якобы), но...

1. Гномы не имеют возможности надеть парочку колец Властелин огня и вставить в шлем и в кольчугу по эпике магии, потому как для Гномов большое количество камней это приговор против Разящего.
2. Гномы не имеют магии, наносящей урон от количества камней, имеющихся у противника.
3. Гномы не имеют магии, наносящей урон от сбора камней на поле.

Смотрим, что получается. Люди одевают сет Призрачного воина, ставят себе парочку рун на камни, одевают 2 кольца Властелин огня (большого количества камней им можно не бояться, ведь Гномы по ним урона не наносят) и магию ВС. Всё - в 99% случаев Гном на респе. Почему? А потому, что КАЖДЫЙ сдвиг камней будет наносить урон! Не сработала аура? Так от ВС-а прилетит. Сработала аура - вообще 2 стола и Гном труп. ЛЮБОЕ движение камней наносит урон!! Это неправильно и нечестно по отношению к расе Гномов.

Надеюсь опрос повлияет на то, что бы Администрация обратила своё внимание на данный факт несправедливости.

Убедительная просьба при голосовании руководствоваться не бравадой (я крутой, я всё могу), а здравым смыслом. Спасибо.

И ещё.. всех, кто голосует по п.2 прошу аргументировать свой выбор. Потому как сильно подозреваю, что все голоса там будут от расы Людей.


Всё я понял что ты хочешь blush.gif Чтобы люди в сере ходили и не сильно выпендривались когда на них нападают laugh.gif Ты бы сразу про Скраба писала здесь же.Гномы жалуються в соседних темах.Или тебе еще не попадался чел со Скрабом? laugh.gif
  • 0

#31 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2009 - 00:49

Цитата(Надежда1980 @ 6.7.2009, 1:07) <{POST_SNAPBACK}>
Да почему ж вы сути-то никак понять не можете? О чём именно тут речь!

4к 1-м юзом Сдвига?? Ну это Вы загнули! ТАКОЕ я бы запомнила rolleyes.gif тем более странно, что Вы этот бой не сохранили rolleyes.gif

А вот насчёт того, что гномы сильны в этом сете, ЕСЛИ противник не с Разящим - может быть... но есть парочка НО.. rolleyes.gif
1. Камушков-то много не нацепишь (а ВДРУГ попадётся противник с Разящим), а вот Людям ничто не мешает укомплектоваться камнями
2. Что бы в сете Призрачного иметь шанс на победу Гномам надо иметь с собой ВСЕГДА очень много элей и свитков.. и желательно ещё и великана, потому как когда тебе Разилкой по 375 (125/125/125) камням шарахнут, может не быть и шанса выжить в Призраке-то rolleyes.gif

ЗЫ: Страйкер, милый, ну прочти внимательно первый пост, пожалуйста wub.gif В Н И М А Т Е Л Ь Н О. Ну честное слово - устала тут некоторым уже разжёвывать о чём именно речь-то идёт.

я тока бои с глушью записывал...но уже устал)
ну прочел первый пост и скажу что мне ун легал бил альтернативкой на 2800 без бурки как щас помню и без бурки точно потомучто поле убралось все)...так что заклы неплохие...просто вы хотите и аурой бить и без неё хорошие уроны) у меня без ауры уроны смешные) намного меньше чем с алебардой, потомучто кинжальчики слабенькие) так что решай...либо аура либо урон, и одеть придется чтото посерьезней) я лично докачиваю виртуоза клинков в ПВ) и мобов в нем быстро бить, ну и гномов) до скальпового сета совсем чуток, но ходить буду в пв скорей всего, потомучто в скальповом надо с разякой и ответкой ходить, а я ВС люблю...однокнопочные магии не интересны)

Изменено: Страйкер, 06 Июль 2009 - 00:53

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#32 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2009 - 01:25

Цитата(npe3ugeHm @ 6.7.2009, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>
отвечу на твои вопрос. у гномов есть альтернативная атака, сдвиг детонация. у людеи тоьлко боевое безумие и которое убирает черепа 1го уровня. поле сильно этим чтобы разобрать нужно чтобы повезло. а с веткои альтернативки очень легко собирать четверки.


вот насколько тебя не люблю но с тобоы полностью согласна сама от нуба получала по 1000 со стола а не однократно видела перса так он по 5-6 столов разберал альтэрнативкаы и 2000 хп просто ауроы высил
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#33 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 01:27

Цитата(Topless @ 5.7.2009, 13:27) <{POST_SNAPBACK}>
А сам на практике пробовал? и как впечатления? если не твой первый ход (что почему-то слишком часто бывает против хума с вс) или око не сработало, или не удалось удачно испортить поле то 3к улетают за 2 удара.
А вот гномов с 200 камнями я не только еще не видел, но и не слышал о таких.

да ну, братка, ты часто видишь камни игроков своей расы? ))) а я вижу камни у гномов в ПВ каждый день. Если попросишь - перечислю тебе несколько самых ярых любителей подраться в ПВ. Начни с клана Нортов и с Серены, которая и написала этот пост, у которой вчера в бою со мной было по 400 камней и она наносила по 1200 за одно сложение, пока я не снял с неё все камни.

Изменено: Орден, 06 Июль 2009 - 01:41

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#34 XYLIGAH

XYLIGAH

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 01:35

ауру пв надо сделать чтоб она работала в конце хода а не за каждое сложение камней, мне пв в принципе большой угрозы не несет пока не помирал он этой чудо ауры все что юзаю в таких боях это великан больше нечего ненадо. Так что я котегорически возмущен!! rolleyes.gif
  • 0

#35 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 08:35

Цитата(Надежда1980 @ 5.7.2009, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
А когда разбирается под ВС весь стол и хотя бы 2 раза срабатывает аура - респ обеспечен.


А вы не забываете, что для полного ПВ ты обязан одевать кинжалы, со статами 6-6? В итоге урон от самого ВСа получается в районе 100 от складывания четвёрки камней.

Так что не надо тут про респ, пожалуйста... Даже если всё поле разбираешь - то выходит где-то пять складываний. Да, на двух сработает аура, с 250 камней это 750, в итоге 1500 и 500 выйдет от самого ВСа... в сумме 2000. Для нынешних гномов - это даже не половина жизни... Да в принципе одевшись на урон ты с такого хорошего поля те же 2000 дамага соберёшь, без всякой ауры.. просто он будет блокируемым и контрёным, но это уже несколько другая история.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#36 dnepr1

dnepr1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2009 - 10:05

Уважаемая Надежда1980,

вопрос:

Есть ли у вас персонах расы "людей" 10+ Уровня?

Варианты ответов:
1. да, есть, одет в комплект ПВ и я (так же как своим персонажем расы гномов) собираю в бою по 20 гновом, рублю их в капусту, они возвращаются с респа и я снова снимаю с них скальпы, и так по 2-3 часа ("....Не далее как вчера была в бою около двух часов..")

2. У меня нет, но друзья рассказывали...

3. У меня нет, но надоело что мне не дают сидеть по 5 часов в бою и снимать по 20 скальпов за раз, всего снимаю по 10! Заходят в бой какие то непонятные хуманы в ПВ и ломают мне всю игру, выигрывая 1 бой из 5 ! Хуманы не должны выигрывать вообще! это расса - мясо!




Не дожидаясь ответа

Как хуману в ПВ выиграть бой у гнома:
1. у хумана 2000-3000 инициативы и первый ход на 2-3х столах
2. у гнома не должно быть амулета "Око силы"
3. сработала аура ПВ в 50% ходов.
4. сработали руны "натиска" и руна "кровотечения"
5. и обязательно что бы "ярость" сработала.

не много должно произойти?

Надежда, качайте медали, а именно с характеристиками:

Совесть
Компетенция

Медали: Наглость, Жадность - перекачаны.


п.с.
Ауру ПВ усилить:
Срабатывание учитывая все камни, а не толь зеленые + все камни на поле, с учетом уровней камней!
  • 0

#37 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 10:15

Цитата(dnepr1 @ 6.7.2009, 11:05) <{POST_SNAPBACK}>
п.с.
Ауру ПВ усилить:
Срабатывание учитывая все камни, а не толь зеленые + все камни на поле, с учетом уровней камней!


По-моему вот у кого жадность то перекачана так это у тебя) Вам и так много чего дозволено в игре, в том время как гномы должны себя ограничивать. Возьмем к примеру даже магию с привязкой к камням противника. У гномов такого нет и не будет никогда, за счет этого комплект ПВ в сочетании с ВС становится просто хитом сезона у хуманов. Вы носите с собой по 200-300 камней и уроны только от одной ауры летят дикие, не считая того что вы еще и ВС наносите по 400-500 от сбора 3 камушков. И этого мало? Бедные вы несчастные как вы только играть можете с таким маленьким уроном? Это же сколько усилий надо чтобы разобрать при помощи ВС поле целиком в то время как дополнительно срабатывает еще и аура. Неимоверные усилия прилагаете для убийства гнома. Действительно прото издевательство над вашей расой wacko.gif
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#38 dnepr1

dnepr1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2009 - 10:24

-Лисса-,
а вы пробовали играть хуманом в ПВ, носить при этом по 200-300 и наносить дикие уроны практически каждый ход?

такое бывает в 1 бою из 20

1 к 20 - это баланс?
  • 0

#39 dnepr1

dnepr1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июль 2009 - 10:28

"п.с.
Ауру ПВ усилить:
Срабатывание учитывая все камни, а не толь зеленые + все камни на поле, с учетом уровней камней!"

Это ответ наглостью на наглость.

Серьезно. ничего резать не надо, надо только что то добавлять, как "Людям", так и "Гномам"

Помогать найти баланс, что бы было интересно играть всем.
  • 0

#40 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июль 2009 - 11:18

Цитата(dnepr1 @ 6.7.2009, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
п.с.
Ауру ПВ усилить:
Срабатывание учитывая все камни, а не толь зеленые + все камни на поле, с учетом уровней камней!


Меня на днях убила 9-ка причем вообще без скальповых медалей в сете ПВ плюс ВС и колечком удачи за 3 поля без права хода... жаль лог боя не сохранила...потому как такого исхода боя предвидеть никак не могла... А вам все мало... Хотя если подумать, действительно... нужно чтоб прям с 1 хода нас на респ, так?
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых