Перейти к содержимому


Фото

Опрос.


  • Закрыто Тема закрыта
228 ответов в теме

Опрос: Как вы думаете что надо сделать? (260 пользователей проголосовали)

вот несколько идей, как вы думаете что может помочь?

  1. Арену надо разделить на 2 части 9-12 уровень и 13-16 уровни (121 голосов [28.01%])

    Процент голосов: 28.01%

  2. Увеличить площадь арены (94 голосов [21.76%])

    Процент голосов: 21.76%

  3. Ослабить людей усилить гномов (45 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  4. Сделать 3-4 копии арены и при заходе программа автоматически раскидывает равномерно людей по аренам (62 голосов [14.35%])

    Процент голосов: 14.35%

  5. Добавить на арену крутые плюшки чтобы привлечь гномов (37 голосов [8.56%])

    Процент голосов: 8.56%

  6. Ничего менять не надо все супер и мне нравится, я человек (11 голосов [2.55%])

    Процент голосов: 2.55%

  7. Ничего менять не надо все супер и мне нравится, я гном (20 голосов [4.63%])

    Процент голосов: 4.63%

  8. Ослабить гномов и усилить людей (42 голосов [9.72%])

    Процент голосов: 9.72%

Голосовать

#21 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2009 - 19:27

Цитата(Борух @ 8.7.2009, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Делить арену надо не по уровням, а по рангам. Это позволит и сохранить правило "-2/3", и не будет неравных боев, которые начисто отбивают интерес к игре у милдов.


Это было бы правильнее. В другой теме это предложение уже прозвучало, но думаю одобрят его только игроки с небольшими рангами. Потому как для хаев с приличным количеством доблести это как минимум не выгодно. Им намного проще подловить кого-нибудь без ранга и убить нажатием одной кнопочки без затрат на свитки и элики. А увеличить площадь арены тоже не выход. Как правило, люди и гномы ожидают свою добычу у респа или портала...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#22 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Июль 2009 - 19:41

Еще у поинта и мест сбора молота и амулета... там уже давно пора сделать по одной "мирной" клетке, а то даже диалог с шайкотаном довести до конца не удается.

А арену... сделать три-четыре параллельных, и кидать с респа на одну из них рандомно, хоть на одних и тех же реже натыкаться будешь )
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#23 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Июль 2009 - 23:57

Суть в чем не реальщики гномы шаряться в поисках отваги в колизее соли-доре подземке. Не реальщики люди идут на арену ибо никому не нужен скальповый шмот а на арене и ранг можно набрать и троля побить.

Рельщики Гномы и Хуманы есть везде ( на тойже арене ябы с диким удовольствем с моей прокачкой побегал за гномов) я просто не понимаю почему гномы не пиходят когда 15 нубо хумов сидят на 1 троле ну и фиг что тя убьют тыж из боя вытащиш как минимум 2-3 доблести. Щас у хуманов становиться модным прыгать на гномов стоящих под паработам ( акт суицида в надежде убить 2-3 гномадо того как попадеш на охрану)

Уж не обижайтесь Гномы но ситуация с ареной на мой взгляд исключительно ваша вина, я на старшей арене 5 месяц поначалу мне 1 долба доставалась за 3 моих смерти, потом за 2 потом вышел 1 на 1. И дальше дошел до 5 доблы за 1 смерть, и прошу заметить в те времена арена была окупированна механиками. Просто те кото играет за гномов не готов умирать, между прочим те кто готов имеют офигительные рангы. На деле же выходит что Все кто региться за гномов банально трусят и нервничают когда их убивают, при этом не понимая что все нынешние Хаи с 6-7-8 рангами начинали обсолютно также дохли как мухи вырывая по 1 добле своё будущее превосходство.
  • 0

#24 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 10:46

Цитата
мне 1 долба доставалась за 3 моих смерти

Сейчас речь идет о 15-20 смертях за 1 доблу. Также не следует забывать про размолоченный шмот.
  • 0

#25 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2009 - 13:41

тема ни о чем smile.gif
Еще месяц назад на арену и носа сунуть человек не мог везде были Мехи и иже с ними
Сейчас ситуация практически ни чем не изменилась стало больше Хаев людей висеть на арене ... Дли мидлов от этого ни жарко ни холодно.... раньше хоть убить можно было кого ... Гномовские мидлы самт прыгали, а теперь Сники Коко Сирена и тп... Абсолютно нереальная разница между 11 и 14 лвл, да еще если и оглушка у гнома поперла ...
Я бы разделил арену, все равно как по уровням, по рангу без разницы ...
Хаи гоняются даже не за мидлами а за теми кто реально ни какого сопротивления оказать не сможет... Короче арена превратилась в избивание младенцев и только ... Правда есть Люди которые и на курбана и на сники прыгают сами ... за это им плюс огромный но в основном - избиение младенцев....
вижу гнома 11лвл ломлюсь за ним .... ииии.. его ловит наш 14лвл ну как же еще только младенцев бить...

И бои без Шансов уже достали .... Да и меч этот последнее время подмосковно-въетнамского производства работает только тогда когда уже не надо (в скользячку раз пять срабатывал), и на 14лвл работает как руна подлости с 0,05% вероятностью sad.gif

Хотя бы несколько копий со случайной генерацией было-бы не плохо
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#26 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2009 - 13:57

Цитата(Борух @ 9.7.2009, 11:46) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас речь идет о 15-20 смертях за 1 доблу. Также не следует забывать про размолоченный шмот.

да не преувеличивай.

на арене полно нубья типа меня, а у меня с тобой шансы 50/50 будут.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#27 LORD SIMA

LORD SIMA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2009 - 14:03

разделить по рангам неплохая идея =)
  • 0

#28 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2009 - 14:16

Цитата(LORD SIMA @ 9.7.2009, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
разделить по рангам неплохая идея =)

да она просто опупительная.

но понимаешь, впервые эта идея возникла месяца три назад, была четко сформулирована, обсуждена и много кем поддержана.
и нифига с того момента не произошло.

боги знают о нашем с тобой желании но не воспроизводят его в жизнь, быть может оно им не нравится unsure.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#29 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:01

Все в норме и менять ничего не надо. Я всегда мечтал о таких временах, куда не зайди везде есть хум и можно его убить, ну или тебя повесят. Не так как раньше, три круга по арене сделаешь и ни кого не найдешь. А вот молоток работать совсем не хочет...
Плюшки новые конечно не помешают не кому, я за.
  • 0

#30 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:03

Если разделят по рангам, чО курбан будет делать?)
  • 0

#31 LORD SIMA

LORD SIMA

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 71 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:33

ввести плюшку =) что бы все тянулись к курбану =)
  • 0

#32 Нордмарец

Нордмарец

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 197 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:56

Голосовал за предложенный мною вариант.

Насчёт разделения по рангам и/или уровням... Тут двоякая ситуация получается:
с одной стороны, в таком случае большее число игроков сможет прокачать ранги и будет больше интересных боёв
с другой стороны, будет ситуация, когда ты качался, качался, набрал раногов, уровней, а потом БАХ и стал слабее! Парадоксально-качаться для того, чтобы стать относительно слабее. Относительно - это в сравнении с новыми противниками, до которых ты докачался.
Правда, лучше уж так, чем вообще не иметь возможности прокачаться.

Ктстати, размер арены я бы тоже увеличил. Как и общее пространство игры, точнее её ПВП зону. А то не протолкнуться уже ни там, ни там...
  • 0
Внимание всем любителям россказней о былом: действует аура Лапшеснимателя!

Самая увлекательная браузерная mMMORPG

Примечание: mMMORPG - miniMassively Multiplayer Online Role-Playing Game
что по русски означает примерно: миниМассовая (малоМасштабная) Многопользовательская Онлайн Ролевая онлайн игра

Маразм крепчал и танки наши быстры! (это не о ТМ)

ИМХО-Имею Мненье, Не Оспоришь! (это и о ТМ тоже)

Я лицо, целиком и полностью лояльное Нашей Партии.
Я поддерживаю Генеральный Курс Нашей Партии... Жаль только, не знаю его...
Они приведут нас в светлое будущее! Жаль, не знаю, в какое именно...
И если Вождь сказал Опыт-Добро, значит, Опыт-Добро! Мы верим, верим я сказал!
И если нам сказали в Рай, значит все в Рай, как бы страшно там не было!
(это о ТМ)

#33 Недомерок

Недомерок

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Июль 2009 - 16:46

я не уловил главного, а что делать игрокам 1-8 левелов ? smile.gif)

ЗЫ пасьянс не предлагать smile.gif
  • 0

#34 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 17:35

Цитата(Недомерок @ 9.7.2009, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
я не уловил главного, а что делать игрокам 1-8 левелов ? smile.gif)


/*Шёпотом*/

Соли-Дор и Колизей! rolleyes.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#35 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 18:34

Девяток и десяток на арене вообще не видел, видать им там ловить реально нечего, можно было бы повоевать от молота, но его фиг соберёш, это явный признак того что надо разделять арену или увеличивать
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#36 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 18:38

Соли дор да колизей нет. Там постоянно сидит клан лютые. Я по крайне мере как не зайду то на перченного то на мистера замеса.

Изменено: _Tannallin_, 09 Июль 2009 - 18:39

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#37 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 18:58

Цитата(Кларус @ 9.7.2009, 3:57) <{POST_SNAPBACK}>
Уж не обижайтесь Гномы но ситуация с ареной на мой взгляд исключительно ваша вина, я на старшей арене 5 месяц поначалу мне 1 долба доставалась за 3 моих смерти, потом за 2 потом вышел 1 на 1. И дальше дошел до 5 доблы за 1 смерть, и прошу заметить в те времена арена была окупированна механиками.


Если бы соотношение побед и проигрышей было такое как ты пишешь никто бы и не поднимал этот вопрос.

Цитата(Кларус @ 9.7.2009, 3:57) <{POST_SNAPBACK}>
Просто те кото играет за гномов не готов умирать, между прочим те кто готов имеют офигительные рангы. На деле же выходит что Все кто региться за гномов банально трусят и нервничают когда их убивают, при этом не понимая что все нынешние Хаи с 6-7-8 рангами начинали обсолютно также дохли как мухи вырывая по 1 добле своё будущее превосходство.


Вопрос не в том готовы ли мы умирать, а в том что нам и поиграть еще охото. Конечно, при 20 проигрышах подряд головой биться об стену я не пойду, но интерес к игре пропадает. И тут дело не в том что я не знаю что как когда и куда нажимать, а в том что я вообще поиграть-то не успеваю: вход в бой 1-2 поля без права хода, как правило, и бой завершен ( увы не в мою пользу). А просто *дарить* доблесть что-то не очень охото.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#38 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 19:13

Цитата(Афидимиза @ 9.7.2009, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы соотношение побед и проигрышей было такое как ты пишешь никто бы и не поднимал этот вопрос.



Вопрос не в том готовы ли мы умирать, а в том что нам и поиграть еще охото. Конечно, при 20 проигрышах подряд головой биться об стену я не пойду, но интерес к игре пропадает. И тут дело не в том что я не знаю что как когда и куда нажимать, а в том что я вообще поиграть-то не успеваю: вход в бой 1-2 поля без права хода, как правило, и бой завершен ( увы не в мою пользу). А просто *дарить* доблесть что-то не очень охото.


вот и думаю, надо начинать за гномов в ситуации, когда человеком уже нельзя поймать не одного гномика на арене))) ну и в соли-доре тоже проблема, остается колизей, где они не убегают)
  • 0
=======> СТЕНА

#39 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 19:46

делить арену нельзя!!!... ни по рангам ни по уровням... да и не нужно это... халявы быть не должно, а арена без фуллов это халява...

подумать на счет увеличения площади арены реально стоит.... количество игроков 10+ неуклонно растет, и им бонально тесно на имеющихся площадях....
кроме того количеством троля, что сейчас имеется, уже никак не отвечает растущим потребностям армии хаяв в ресурсах, прежде всего в самой крови троля...
увеличение площади арены на 3-4 локи было бы не плохим шагом...

а по поводу того что гному с респа не сойти.. да бросьте... кто хочет тот сойдет, и найдет с кого скальп содрать... т.е доблу получить... и троля набить можно, правда мало их.... и меч шайтана при желании собирается....
  • 0

#40 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Июль 2009 - 20:00

Цитата(Асги @ 9.7.2009, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
а по поводу того что гному с респа не сойти.. да бросьте... кто хочет тот сойдет, и найдет с кого скальп содрать... т.е доблу получить... и троля набить можно, правда мало их.... и меч шайтана при желании собирается....


Конечно! Особенно если у тебя ранг Варграф и ты в клане хранители.
Про это я и говорила Вам не выгодно убирать *малышей*. Иначе скорость зарабатывания доблести и получения следующего ранга сильно снизится.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых