Перейти к содержимому


Фото

Пропуск ходов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
22 ответов в теме

#21 krytyak

krytyak

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июль 2009 - 12:12

Овраг, у меня тоже самое. и сколько знаю игроков, аналогичная проблема, исключением не являются даже те, которые сидят на выделенной линии и на очень мощных компах. правда, лично у меня, начинает тормозить после 30 минут боя. помогает переход в другой броузер прямо в момент боя, когда начинаются тормоза. помогает опять же не на долго. я обычно использую для таких переходов клиент, просто логинишься там и тебя кидает сразу в бой, броузер при этом просто кидает тебя на главную.

Буддыч, уверяю тебя, проблема не в пинге, что-то, ребят, сделано криво в игре, надо искать проблему, если хотите сделать лучше.
  • 0

#22 Kovox

Kovox

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 361 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июль 2009 - 19:00

Цитата(NetWolf @ 11.7.2009, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
у меня в мазилке начинается пожирание памяти после 2ч игры )) что вынуждает перезапускать браузер. Размер кеша естественно уже увеличил до 500мб в мазиле. Кстати рекомендую всем сделать Инструменты - Настроки - вкладка Дополнительно - подвкладка Сеть - в автономное хранилище увеличить размер кеша до 500мб или больше на ваш выбор wink.gif. если залагало нажмите alt+ctrl+del в вкладке процессов посмотрите пожираемый браузером размер памяти, как правило у меня лаги когда больше 100000 хавает мазила. тогда все просто, вышли из игры выключили браузер 1-2 минутки поддождали и можно снова играть smile.gif

Лаги на карте не критичны, а вот лаги в бою - это дисквал и напрочь убивает весь процесс. Жаль, что админы не обращают внимания на эту проблему, видимо у них всё работает как часики.
  • 0

#23 mangystt

mangystt

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Июль 2009 - 03:04

да, у меня такая же фигня, всё перепробовал что тут понаписали умные люди, всё равно висну на 15 минуте. а ещё есть критины которые тянут время по 15 минут и получается в принципе что меня может убить любой нуб у которого достаточно камней чтоб зятнуть так время. админы разберитесь плиз.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых