Перейти к содержимому


Фото

Следит ли за ситуацией в игре администрация или нет?


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#21 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:40

Цитата(Ломоносик @ 24.7.2009, 12:31) <{POST_SNAPBACK}>
О как на топик ТЕРАССА одни гномы отписываться начали((....
Есуть дисбаланс и очень большой..
А по поводу того чтобы убрать оглушку никто не говорил и не собирается говорить
просто нужно реально на вещи смотреть и найти нормальный выход из положения. А выходов тут два и причем оба приемлемы
1. Оглушки подряд может быть например 3 раза за стол потом гном должен менять стол
2. После каждой оглушки следущий удар должен быть на 10% слабее предыдущего.. где это видано чтобы серией ударов игркоки выбивали 17500ХП,
у людей близко такого нет.

И еще чтобы вы тут не говорили что люди орут чтобы у гномов чтото урезали, я также предлогаю подобное сделать и у людей с удачей и оглушкой у кого она есть

Хм... а как такое предложение, контратака при срабатывании наносит урон за весь урон наносимый противником за ход. Собственно, как я понял и из твоих же постов, дисбаланс не в уберударах, а в работе основного стата гномов, т.е. глуши. Может не надо приплетать доп.статы, а как раз пересмотреть работу основного хуманского стата? т.е. я предлагаю сделать его работу на подобии работы основного гномского и все ))) Как думаешь, исправит это положение дел?
  • 0

#22 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:41

Цитата(_Tannallin_ @ 24.7.2009, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
А как быть нубам которые на оглушку полагаются? Я например от оглушки очень завишу и мне не очень понравиться что уроны будут слабеть. Мои средние уроны при оглушке это от 200 до 300. И если они с каждым разом будут слабеть я вообще полным мясом стану. Я сейчас неа арене сижу и дерусь там с 11 и 12уровнями. Выигрываю за счет нескольхих оглушений.



Ты вообще топик читал? Речь идет о ХАЯХ.. в конце концов можно сделать диференцированный подход сделать для каждого уровня.
И вообще ты только 9 лев а тут стараешься писать автроитетно о том в чем совсем не понимаешь((.

И почему у людей статы должны зависить от того как работают основные статы у гномов? Мы опять должн зависить от ВАС? вообщето обе расы независимы
и нужно наводить баланс а не подгонять статы друг под друга
Людям и так дали все отбросы по статам те что не поместились у гномов

Изменено: Ломоносик, 24 Июль 2009 - 11:44

  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#23 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:45

Цитата(Ломоносик @ 24.7.2009, 12:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вообще топик читал? Речь идет о ХАЯХ.. в конце концов можно сделать диференцированный подход сделать для каждого уровня.
И вообще ты только 9 лев а тут стараешься писать автроитетно о том в чем совсем не понимаешь((.

Очень много надо ума чтобы понять что вас просто не устраивает что вас выигрывают. Можно подумать если у гнома есть оглушка то у хума против него шансов ноль. У мя конкретно к тебе вопрос. Ты гнома убить можешь?
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#24 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:47

Цитата(_Tannallin_ @ 24.7.2009, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Очень много надо ума чтобы понять что вас просто не устраивает что вас выигрывают. Можно подумать если у гнома есть оглушка то у хума против него шансов ноль. У мя конкретно к тебе вопрос. Ты гнома убить можешь?


Забудь.. это бесполезно.. Не могут они гнома убить.. ну прямо ну никак не могут..
  • 0

#25 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:48

Цитата(_Tannallin_ @ 24.7.2009, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Очень много надо ума чтобы понять что вас просто не устраивает что вас выигрывают. Можно подумать если у гнома есть оглушка то у хума против него шансов ноль. У мя конкретно к тебе вопрос. Ты гнома убить можешь?



не нужно передергивать, 30-40% боев на страших уровнях люди умерают без права хода из за того что у гномов проходит серия оглушек..
люди на порядок реже убивают гномов без права хода так как вынести столом 4500-5000 хп одни столом это почти не реально у людей.
Средний ( ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ОПЕЧАТКА не средний а МАХ УРОН) урон со стола у прокаченного человека достигает 3000-4000 у гнома до 17500.. сравни эти цифры и поймешь

Изменено: Ломоносик, 24 Июль 2009 - 11:57

  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#26 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:54

Средний урон со стола у прокаченного человека достигает 3000-4000 у гнома до 17500.. сравни эти цифры и поймешь
[/quote]

Мда.. комментарии, как говорится, излишни...
Средний урон у прокачанного гнома до 17500 за стол..

Изменено: Domovenok Kuzma, 24 Июль 2009 - 11:54

  • 0

#27 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:55

Цитата(Domovenok Kuzma @ 24.7.2009, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Средний урон со стола у прокаченного человека достигает 3000-4000 у гнома до 17500.. сравни эти цифры и поймешь


Мда.. комментарии, как говорится, излишни...
Средний урон у прокачанного гнома до 17500 за стол..



Прошу прощения ОПЕЧАТАЛСЯ МАХ уронн
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#28 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:58

Для тех, кто умеет думать:
Положим вероятность гнома получив первый стол(шанс 50%) шанс вынести хумана без права хода равен 30%. Имеем 15% выноса без права хода.
Вероятность хумана получив первый стол(шанс 50%) вынести гнома без права хода положим 10%(глушь с двойной атакой например отбросим, там шанс больше на порядок) Имеем 5%. Вероятность разобрать стол под 0 тем же ВС положим 30%. Вероятность получить второй стол - 50%. Суммарная вероятность вынести гнома без права хода те же 10-15%.
Не нужно цепляться к одному столу.
  • 0

#29 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 11:58

Цитата(Ломоносик @ 24.7.2009, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
не нужно передергивать, 30-40% боев на страших уровнях люди умерают без права хода из за того что у гномов проходит серия оглушек..
люди на порядок реже убивают гномов без права хода так как вынести столом 4500-5000 хп одни столом это почти не реально у людей.
Средний урон со стола у прокаченного человека достигает 3000-4000 у гнома до 17500.. сравни эти цифры и поймешь

Странно как остальные 60% они вообще могут не умирать huh.gif У гномов же ОГЛУШКА. Я седня нечаянно на угодайку налетел и почему то проиграл. У мя 25 оглушения а я проиграл. Странно не правда ли? laugh.gif Вы просто хотите убрать то что приченяет вам проблемы. Не надо впаривать всем что вам хочется равных боев и вы такие благородные. Просто стоите на арене косите нубивков котрые отпора толком дать не могут а потом приходи кто нибудь и мочит вас. И у вас сразу вопрос. Как? Почему? Откуда столько силы? Я ничуть не сомневаюсь что если бы хаи сейчас одели шмот на контру и несколько раз завалили вас то сразу бы поднялись темы про то что надо ослабить ослабить контру. И еще на форуме почему то только клан иных возмущаеться на тему оглушки. Больше вроде никто
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#30 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:00

Максимальный урон у хумана пусть даже и за 1 стол может быть также гораздо больше 10 000. Мне логи с контрой 9000 кинуть? Максимальный урон у хумана с глушью или той же удачей и двойной атакой пусть и теоретически также запросто может быть 17500. Почему нет..
  • 0

#31 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:01

Цитата(Domovenok Kuzma @ 24.7.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Для тех, кто умеет думать:
Положим вероятность гнома получив первый стол(шанс 50%) шанс вынести хумана без права хода равен 30%. Имеем 15% выноса без права хода.
Вероятность хумана получив первый стол(шанс 50%) вынести гнома без права хода положим 10%(глушь с двойной атакой например отбросим, там шанс больше на порядок) Имеем 5%. Вероятность разобрать стол под 0 тем же ВС положим 30%. Вероятность получить второй стол - 50%. Суммарная вероятность вынести гнома без права хода те же 10-15%.
Не нужно цепляться к одному столу.



Ты свою вероятноть уважаемый оставь для школьников и тех кто вообще в ей ничего не смыслет... Я говорю то что вижу и ВАМ наглядно приводят и логи боя и видео где очень хорошо все видно
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#32 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:02

Цитата(_Tannallin_ @ 24.7.2009, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Странно как остальные 60% они вообще могут не умирать huh.gif У гномов же ОГЛУШКА. Я седня нечаянно на угодайку налетел и почему то проиграл. У мя 25 оглушения а я проиграл. Странно не правда ли? laugh.gif Вы просто хотите убрать то что приченяет вам проблемы. Не надо впаривать всем что вам хочется равных боев и вы такие благородные. Просто стоите на арене косите нубивков котрые отпора толком дать не могут а потом приходи кто нибудь и мочит вас. И у вас сразу вопрос. Как? Почему? Откуда столько силы? Я ничуть не сомневаюсь что если бы хаи сейчас одели шмот на контру и несколько раз завалили вас то сразу бы поднялись темы про то что надо ослабить ослабить контру. И еще на форуме почему то только клан иных возмущаеться на тему оглушки. Больше вроде никто



Ты опять передергиваешь речь идет о боях между Хаями.. я тебя скажу что происходит с остальными 60%, бой происходит на 3-4 стола и вероятность что гном там победит значительно выше как как опять может пройти серия оглушек..
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#33 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:04

Цитата(Ломоносик @ 24.7.2009, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ты свою вероятноть уважаемый оставь для школьников и тех кто вообще в ей ничего не смыслет... Я говорю то что вижу и ВАМ наглядно приводят и логи боя и видео где очень хорошо все видно


Ты неадекватен. Дискуссию со своей стороны закрываю.. Наверное, ты не умеешь играть, как и 90% хуманских хаев.. Ноют что-то больно избирательно пара-тройка человек только...
  • 0

#34 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:05

Цитата(Domovenok Kuzma @ 24.7.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Максимальный урон у хумана пусть даже и за 1 стол может быть также гораздо больше 10 000. Мне логи с контрой 9000 кинуть? Максимальный урон у хумана с глушью или той же удачей и двойной атакой пусть и теоретически также запросто может быть 17500. Почему нет..



Тебе пишут о уронах а не о конте которая кстате очень хорошо перекрывается ХАЯМИ за счет фула, медалей и эненгии гор.Мало того контра не работает на каждую вашу оглушку
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#35 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:05

Цитата(Ломоносик @ 24.7.2009, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ты свою вероятноть уважаемый оставь для школьников и тех кто вообще в ей ничего не смыслет... Я говорю то что вижу и ВАМ наглядно приводят и логи боя и видео где очень хорошо все видно

Видео я кстати тоже видел. ты утверждаешь что прокаченый гном сносит за один стол 17500хп? Сколько раз лично тебя так выносили? Приведи ники, логи. Насколько я знаю что средний урон гномов за один стол надо вычислять из множества боев а не из нескольких. Видео самого неудачного боя у себя и курбан может наверняка привести и майсур. А вы потом доказывайте что люди слабые
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#36 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:06

А контра это не урон.. ааа... вылечите Ломоносика, он болен..

3 суток ридонли
10%

Изменено: Кайфуций, 24 Июль 2009 - 23:30
2.1. оскорбление

  • 0

#37 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:07

Цитата(Domovenok Kuzma @ 24.7.2009, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ты неадекватен. Дискуссию со своей стороны закрываю.. Наверное, ты не умеешь играть, как и 90% хуманских хаев.. Ноют что-то больно избирательно пара-тройка человек только...



Оригенально))) ты сам понял что написал 90% хаев у людей играть не могут, )) улыбнулся))
Интересно почему часть хаев от людей ушли играть за гномов ты не задумывался над этим? И не один гном не ушел играть за людей из сильных игроков.
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#38 dnepr1

dnepr1

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 68 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:19

т.е. вся тема в инициативе?

Разговор о хаях, следовательно если первый ход гнома, идет серия оглушек до респа,
если первый ход хумана, он сносит половину жизни гному, переход хода, серия оглушек, гном полностью отхилился вампиризмом, хуман на респе.

Это баланс?

Или гномы яростно защищают халявную игру с оглушкой?

о каком балансе речь, если бой заканчивается без права хода?

какая разница, голый хуман, или прокачаный, если ему тупо не дают ход?

Это интересные бои?

Господа "гномы", вашей наглости нет предела.
  • 0

#39 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:20

А, вспомнил еще забавный момент)
Практически все логи были с участием Сники, курбана, Майсура... и буквально еще с парой 14-х..
Какой отсюда вывод?) Для думающего здраво человека и ищщего проблемы в себе а не в окружающих вывод прост - если сники при равном шмоте и медалях выигрывает у терраса в 80% боев, то сники просто лучше играет. Логично, не правда ли?
Вопрос же терасса звучит оригинально - я, мол, тоже в оранже, с медалями, а проигрываю. Значит, оппа, дисбаланс ..
Слышал от одного гномского хая по поводу одного конкретного хуманского хая - "вроде б и фуллоранж, и медали все или почти все, но вот чего-то не хватает ему..." а про некоторых других было сказано, что им хватает этого самого неуловимого чего-то...

Интриги, скандалы, расследования... rolleyes.gif
  • 0

#40 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Июль 2009 - 12:22

Цитата(dnepr1 @ 24.7.2009, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
т.е. вся тема в инициативе?

Разговор о хаях, следовательно если первый ход гнома, идет серия оглушек до респа,
если первый ход хумана, он сносит половину жизни гному, переход хода, серия оглушек, гном полностью отхилился вампиризмом, хуман на респе.

Это баланс?

Или гномы яростно защищают халявную игру с оглушкой?

о каком балансе речь, если бой заканчивается без права хода?

какая разница, голый хуман, или прокачаный, если ему тупо не дают ход?

Это интересные бои?

Господа "гномы", вашей наглости нет предела.

Если ты не знал вампирки в оранж комплекте всего 25. Ну плюс еще 15. Купи изумрудный сон и у тя столько же
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых