Перейти к содержимому


Фото

уроны зашкаливают


  • Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#21 ---земляника---

---земляника---

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2009 - 20:59

Цитата(rusik111 @ 15.8.2009, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
да Зайка, прости за грубость! он из 8 ударов словил всего 2 контр атаки ( вот это настоящее чудо ) . если бы даже он словил эти контр атаки на ход раньше то сам бы умер а ты бы выжил .

реальность состоит в том что у вас контры 50+ и контру ловиш каждый ход . 1/2 боев заканчмвается тем что хумм побеждает даже не выпив великан.



я не могу понять ты у нас, всех тут за кого держишь.
давай просто проведем 10 боев
окажется 4 боя умру не сходив-однозначно
еще 3 боя умру успев сходить
и только 3 выиграю)

так вывод люди умирают с 5000хп не сходив в половине или почти половине ходов-это уже не баланс

по поводу контры-давно предлагалось-ее заменить в фуле на удачу)тогда ты тоже часто ходить не будите
и тема про большие уроны!
так уж глаза открой

Изменено: Буддыч, 15 Август 2009 - 21:07
2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. Приравнивается к злостному несоблюдению правил и "цитатор" наказывается как "злостный нарушитель". Неделя ридонли.

  • 0

#22 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 20:59

а РУсик я смотрю матом ругается )))
  • 0

#23 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:01

Цитата(Domovenok Kuzma @ 15.8.2009, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть в меня кидают тухлыми помидорами гномы, но я пожалуй не буду в своей обычной манере ехидничать и пытаться что-то объяснить людям про контру и прочее.. Нетвольф если не может, то я и подавно...
А скажу вообще крамольную вещь - я б все уроны эдак разика в три, будь моя воля, порезал... Чтоб вообще не было убийств за 1 поле... И чтоб за 2 не было.. Да и оглушку бы убрал серии.. А то уже не бои а смех и грех.. например с пв) либо серия глуши у меня, либо 1-2 поля и ауры у пв-шника.. ну и при чем тут уровень игры.. Но это уже совсем другая игра была бы.. пришлось бы кардинально пересматривать баланс.. Уроны зашкаливают, согласен. На мой взгляд в ходе развития игры такого не планировалось... раньше оно как-то подинамичнее шло в бою все, когда не было моря новых медалек на урон...

кузь ты математик ,прикинь плиз сколько нанесет бурляшка или горный по хуману под свитком защиты ( без новых медалей ) , сколько прилетит гному назад если хуман дод щитом и с 50% контры и сколько он получит следущим ходом от разящего .

случаев когда хум при первом ходе ставит щит и гном даже при серии глуши тупо убивается предостаточно .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#24 Майсур

Майсур

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:02

Цитата(---земляника--- @ 15.8.2009, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
а ты думаешь, почему мы не играем-муче по 9500хп удар был мне по 5000хп часто


а контра какая с этих ударов? чевовыдурочкуваляете.. тот же Мучо.. был бой относительно недавно, поставил щит, ход ко мне перешел, оба целые, оба под великанами, Мучо больше не ходил laugh.gif laugh.gif я поймал 6 контр из 6 ударов, я малость при..айяйай blush.gif а было аж минус 20 контры свитком и бижой снято. всякое бывает!!!
  • 0

#25 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:06

Цитата(---земляника--- @ 15.8.2009, 21:48) <{POST_SNAPBACK}>
ты думаешь нам легко далось не играть, и сколько играть не будем еще не известно, админы не чешутся, значит будем видно еще неделю не играть,
а там еще кое что есть у нас)


бегу по катакомбам и натыкаюсь в локе на иных)) буквально 10 мин назад laugh.gif что-то не вяжется с вашим сообщением о том что иные не играют...
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#26 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:07

Цитата(Дубль @ 15.8.2009, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
бегу по катакомбам и натыкаюсь в локе на иных)) буквально 10 мин назад laugh.gif что-то не вяжется с вашим сообщением о том что иные не играют...



))) - их фантомы, я думаю админы решили за них поиграть ))
  • 0

#27 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:09

Цитата(rusik111 @ 15.8.2009, 22:01) <{POST_SNAPBACK}>
кузь ты математик ,прикинь плиз сколько нанесет бурляшка или горный по хуману под свитком защиты ( без новых медалей ) , сколько прилетит гному назад если хуман дод щитом и с 50% контры и сколько он получит следущим ходом от разящего .

случаев когда хум при первом ходе ставит щит и гном даже при серии глуши тупо убивается предостаточно .


Пойми, я то все вижу.. некоторые хуманы видят.. Остальным прикидывать бесполезно) Я 3 месяца веснойприкидывал и пытался разжевывать.. Там стена. Стена непонимания.. Все бои, тесты и прочее для людей не показатель...Для них показатель их один бой здесь и сейчас. Они научились очень красиво выдергивать из контекста бои, забывая про море побочных факторов, как-то рандом, умение играть, разница медалей, обкаста. Если равный хуман равному гному проигрывает 7-8 из 10, то что-то с хуманом не так, а не с балансом. Так как на самом деле у действительно равных и при правильной тактике хума совершенно другие цифирки были.. на тестах...
  • 0

#28 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:11

Цитата(Майсур @ 15.8.2009, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
а контра какая с этих ударов? чевовыдурочкуваляете.. тот же Мучо.. был бой относительно недавно, поставил щит, ход ко мне перешел, оба целые, оба под великанами, Мучо больше не ходил laugh.gif laugh.gif я поймал 6 контр из 6 ударов, я малость при..айяйай blush.gif а было аж минус 20 контры свитком и бижой снято. всякое бывает!!!


самый убойный вариант: фул ХП+щит+амуль проклятья) все гному респ обеспечен в 90% случаев)
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#29 Галактик

Галактик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 159 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:13

Почему не наказывают РУСИКА за его мат на форуме? уважаемые модеры гномы!

Наказываем, наказываем.
Но если нажать кнопочку: Ау, админ, это будет происходить быстрее.

  • 0

#30 предаторс

предаторс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:28

Господин Tarnum / Выскажитесь по теме. Если есть что сказать или обьяснить
  • 0

#31 Doktor_ZLO

Doktor_ZLO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:29

Цитата(Domovenok Kuzma @ 15.8.2009, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть в меня кидают тухлыми помидорами гномы, но я пожалуй не буду в своей обычной манере ехидничать и пытаться что-то объяснить людям про контру и прочее.. Нетвольф если не может, то я и подавно...
А скажу вообще крамольную вещь - я б все уроны эдак разика в три, будь моя воля, порезал... Чтоб вообще не было убийств за 1 поле... И чтоб за 2 не было.. Да и оглушку бы убрал серии.. А то уже не бои а смех и грех.. например с пв) либо серия глуши у меня, либо 1-2 поля и ауры у пв-шника.. ну и при чем тут уровень игры.. Но это уже совсем другая игра была бы.. пришлось бы кардинально пересматривать баланс.. Уроны зашкаливают, согласен. На мой взгляд в ходе развития игры такого не планировалось... раньше оно как-то подинамичнее шло в бою все, когда не было моря новых медалек на урон...


Не ожидал но уважуха,по истине умные слова!!!
  • 0

#32 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:31

а почему в расчет не принимают поле уровень камней и обкаст противников? или это такая мелочь? даже я со своей нубской прокачкой и если повезет с глушью по полному полю под эпик силой ГВ3 за пару моих ходов могу нормально ударить))
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#33 Doktor_ZLO

Doktor_ZLO

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 119 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:36

то вы кричите ответка щит то вы кричите вс и щит!!!
Народ я перепробовал всё что угодно,ну не реально сражаться с гноммо который бьёт по 5ка уронами не нпрягаясь,или горючька тоже сильно от поля зависит???все мы прекрастно знаем как много уважаемый десперадо валит по 4-5ка урона горючькой и как где ваши камни умноженые гв???
При чём сдесь поле и камни я тоже по полному полю двойной хочу под двумя аурами оборотня бить на 5ка но для этого у хума кишка тонка а гному плиз велкам!!!!
  • 0

#34 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:38

Цитата(Дубль @ 15.8.2009, 22:31) <{POST_SNAPBACK}>
а почему в расчет не принимают поле уровень камней и обкаст противников? или это такая мелочь? даже я со своей нубской прокачкой и если повезет с глушью по полному полю под эпик силой ГВ3 за пару моих ходов могу нормально ударить))


А зачем? Это все мелочи.. хех.. все это жевано-пережевано уже по многу раз... А еще если сферу бури, и камни 10-е то вообще ужос... я просто что-то понять не могу, 10-е камни, гв.. от меня эти магии и ситуации как-то безумно далеко.. как на другой планете..
Я попытался немного в другое русло перевести - от межрасового баланса к более глобальному) Надеюсь, с этим вот более глобальным балансом как раз какие-то изменения и будут связаны в будущем..
  • 0

#35 Эльфа

Эльфа

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:41

Мне тоже постоянно прилетает от 4 до 7 тысяч урона с удара. И это в скальповом фуле, c полным обкастом,со всеми медалями и высоким рангом. Если первый стол не мой-80% того что я улетаю на респ в боях с теоретически равными мне гномами. Я же больше чем на 2,5к при очень очень благоприятных для себя обстоятельствах ударить не могу......

Изменено: Эльфа, 15 Август 2009 - 21:58

  • 0

#36 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:43

Цитата(Doktor_ZLO @ 15.8.2009, 22:36) <{POST_SNAPBACK}>
то вы кричите ответка щит то вы кричите вс и щит!!!


не бьет? лог дать оставил одному деятелю 3 хп об щит екнул половину осталось 2800(под гер великом был) так он мне ответным с одного удара и вынес все мое хп)) я в шоке был и деятель-то не слишком прокачен и в сером шмоте на арене был))

двойной прикольно в ПС бить особенно когда доп ход и так 3 раза=6 уронов и затраты-то всего 1 эль силы wink.gif
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#37 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 21:45

Цитата(Эльфа @ 15.8.2009, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Мне тоже постоянно прилетает с удара от 4 до 7 тысяч урона с удара. И это в скальповом фуле, полным обкастом,со всеми медалями и высоким рангом. Если первый стол не мой-80% того что я улетаю на респ в боях с теоретически равными мне гномами. Я же больше чем на 2,5к при очень очень благоприятных для себя обстоятельствах ударить не могу......


Зайка, а контра это что - не урон что ли? Это и есть ваш основной урон...
Только вот убеждать меня в том, что гномы контры не чувствуют и у них жуткие отхилы, не надо.. Я даже чувствую очень даже контру со своими 150 вампа(собственно максимальное кол-во возможное, если регалии рыжей нет) А как бедные фуллы с 75 вампа я фиг знает, я б повесился по первости наверное)

Изменено: Domovenok Kuzma, 15 Август 2009 - 22:08

  • 0

#38 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 22:03

Вход в бой 99696534
Новый противникZuboder [12] (3170)
Domovenok Kuzma [12] применил "Бурлящая кровь II"
Zuboder [12] оглушен
Domovenok Kuzma [12] нанес бронебойный удар
Zuboder [12] -538 яростный удар
Domovenok Kuzma [12] применил "Сдвиг II"
Zuboder [12] оглушен
Domovenok Kuzma [12] нанес бронебойный удар
Zuboder [12] оглушен
Zuboder [12] нанес контрудар
Zuboder [12] заблокировал урон
Domovenok Kuzma [12] -206
Zuboder [12] -411
Domovenok Kuzma [12] применил "Сдвиг II"
Domovenok Kuzma [12] нанес бронебойный удар
Zuboder [12] нанес контрудар
Zuboder [12] оглушен
Domovenok Kuzma [12] нанес бронебойный удар
Domovenok Kuzma [12] +206
Zuboder [12] -738
Domovenok Kuzma [12] применил "Выстрел"
Zuboder [12] заблокировал урон
Zuboder [12] -281
Zuboder [12] применил "Противостояние II"
Zuboder [12] +2536
Domovenok Kuzma [12] -278
Zuboder [12] +100
Zuboder [12] оглушен
Domovenok Kuzma [12] нанес бронебойный удар
Zuboder [12] нанес контрудар
Domovenok Kuzma [12] -352 яростный удар
Zuboder [12] -478 яростный удар
Domovenok Kuzma [12] +50
Domovenok Kuzma [12] применил "Сдвиг II"
Zuboder [12] нанес контрудар
Zuboder [12] оглушен
Domovenok Kuzma [12] нанес бронебойный удар
Domovenok Kuzma [12] -351
Domovenok Kuzma [12] -776 яростный удар
Zuboder [12] -590
Zuboder [12] -850 яростный удар
Zuboder [12] +100
Domovenok Kuzma [12] +50
Domovenok Kuzma [12] применил "Сдвиг II"
Zuboder [12] заблокировал урон
Zuboder [12] нанес контрудар
Zuboder [12] заблокировал урон
Domovenok Kuzma [12] -770
Zuboder [12] нанес бронебойный удар
Domovenok Kuzma [12] -1
Zuboder [12] +50
Zuboder [12] применил "Яростный отпор I"
Zuboder [12] нанес бронебойный удар
Domovenok Kuzma [12] -376
Zuboder [12] +206
Domovenok Kuzma [12] применил "Сдвиг II"
Domovenok Kuzma [12] нанес бронебойный удар
Domovenok Kuzma [12] -490
Domovenok Kuzma [12] -219 яростный удар
Zuboder [12] -1746 яростный удар
Domovenok Kuzma [12] -157
Zuboder [12] +100
Убит Domovenok Kuzma [12]
Бой 99696534 окончен

Любителям логов посвящается)
Я конечно не пил никакого обкаста (впрочем товарищ вроде тоже), не пил великана(товарисч выпил), только элики силы... Называется игра убей себя. Посему я ответственно заявляю, что в игре жуткий перекос.. Контра рулит и выиграть у хумана почти невоможно laugh.gif
Человечек в синьке, я в фулле оранжа без 1 вещи..
Эт я так. авось кто поймет, как выглядит выкладывание логов со стороны)
  • 0

#39 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 22:10

2 Кузя

Ну так вспомнить элементарно момент когда кольца оборотня ввели, и как некоторые топ игроки сопли возили когда их порезали... Народ сначало хочет космических уронов чтоб всех с полпинка убивать, а когда понимаает что с ним точно также поступать будут - тут уже оказывается что и не правильно это, и надо что то менять, резать... Проблема в том что когда вводится что-то новое большинство игроков абсолютно не задумываются о балансе, а пекутся только о собственной выгоде. Да было бы неплохо уменьшить уроны, и это сделало бы игру интереснее, но тогда действительно очень сильно надо пересматривать баланс заклинаний и вещей, а это больно трудоемкий процесс, т.е. не факт что это кому-то выгодно. Хотя мне кажется что следуя по пути постоянного увеличения статов и уронов игра просто двигаемся в тупик...

P.S. А ПВ я считаю надо фиксить в любом случае, т.к. аура для комплекта 9 лвл непомерно сильна и по ряду причин имеет огромные преимущества в использовании у одной фракции относительно другой.
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#40 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Август 2009 - 22:14

Цитата(Decario @ 15.8.2009, 23:10) <{POST_SNAPBACK}>
2 Кузя

Ну так вспомнить элементарно момент когда кольца оборотня ввели, и как некоторые топ игроки сопли возили когда их порезали... Народ сначало хочет космических уронов чтоб всех с полпинка убивать, а когда понимаает что с ним точно также поступать будут - тут уже оказывается что и не правильно это, и надо что то менять, резать... Проблема в том что когда вводится что-то новое большинство игроков абсолютно не задумываются о балансе, а пекутся только о собственной выгоде. Да было бы неплохо уменьшить уроны, и это сделало бы игру интереснее, но тогда действительно очень сильно надо пересматривать баланс заклинаний и вещей, а это больно трудоемкий процесс, т.е. не факт что это кому-то выгодно. Хотя мне кажется что следуя по пути постоянного увеличения статов и уронов игра просто двигаемся в тупик...

Полностью согласен

P.S. А ПВ я считаю надо фиксить в любом случае, т.к. аура для комплекта 9 лвл непомерно сильна и по ряду причин имеет огромные преимущества в использовании у одной фракции относительно другой.

Дело даже не в преимуществе их) Гномы в пв тоже бяка порядочная) А в том что при равной прокачке по логике вещей синий комплект не может быть конкурентноспособен ни скальповому фуллу ни покупному даже в 20-30% случаев, как сейчас есть.. Максимум в 5-10 % имхо... Ну и конечно огромен перекос по сравнению с другими аурами синих комплектов.. их я, если честно, никогда вообще не замечал, даже не в курсе как они точно работают, хотя постоянно и с разром и с скраббом сталкиваюсь..
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых